Гость
Статьи
Где и как вы встретили …

Где и как вы встретили свою настоящую любовь?

Дорогие мои, поделитесь а где и как вы встретили своего любимого? на сайте, на улице , в кафе)))

Гость
72 ответа
Последний — Перейти
Философия
#1

Ооо..есть ли она эта настоящая любовь....

Гость
#2

Я поднималась по лестнице,а он спускался. У него сразу любовь с первого взгляда. У меня к нему постепенно .

Гость
#3

За мою жизнь у меня было несколько мужчин, которых я точно никогда не забуду. Один из них мой муж, один - первая любовь в 18 лет, один - просто долгие отношения. Это смешно, но всех я встретила на работе! Хотя в 18 лет я училась в университете, но еще и подрабатывала в больнице, там я его и встретила.

Юю
#4

Подруга позвала с ней и ее мужем поехать за город... а там оказался еще и ее мужа старший брат... сначала он у меня даже отвращение вызвал. А спустя месяц поехала чинить машину к новому мастеру и это оказался тот самый брат... он так улыбнулся, когда меня увидел, что шестой год мы вместе, а я до сих пор с ума по нему схожу...

Гость
#5

Мы с мужем вообще детьми были, когда познакомились - мне 12, ему 16, он дружил сначала с моим братом. Потом как-то и мы с ним сдружились, ну, а уж когда повзрослели - завертелось все, закрутилось. В следующем году 20 лет со дня свадьбы будем отмечать.

Гость
#6

в мобильном агенте. все так банально. встретились друг другу не понравились. потом через 2 года опять стали переписываться. потом опять встретились и началось...) выяснилось что в первый раз он принял меня за пустышку, а я его приняла за заносчивого хвастуна. но первое впечатление обманчиво.

Гость
#7

В школе, в общей компании. Учился на год старше и был красавчиком школы.. я долго думала, что он меня вообще не замечает. Встречалась с его другом, как-то зашли к нему домой (нас было человек 5) ребята стояли на лестнице разговаривали, а я рядом.. он даже не взглянул в мою сторону. Я тогда подумала, что наверное даже не знает как меня зовут.. Позднее выяснилось, что он уже тогда был в меня влюблен и просто боялся как-то себя выдать, поэтому не смотрел в мою сторону.. 2 года и два парня спустя мы стали встречаться..любовь страсть была безумная, длилось 1,5 года.. планы были сумасшедшие (детей свадьбу планировали), а потом начались разногласия, ревность с его стороны, ругались часто, он меня пытался сломать под себя.. в итоге я приняла решение растаться... очень тяжело было, но мозгом понимала, что надо иначе жизни мне с ним не будет.. Спустя 2 года вышла замуж уехала в другую страну. Перед отьездом(он узнал от кого-то) он приехал, стоял под дверью, умолял не уезжать, говорил как сильно любит.. В итоге я уехала, 8 лет пробыла в браке, родилась дочка.. тут появились социальные сети у мы опять встретились... Итог - развод с моей стороны и уже 5 лет мы живет на две страны... понимаю что это не совсем нормальные отношения, но он здесь не может жить, а я в Россию пока не могу вернуться.. Так и мотаюсь туда по 5-6 раз в году. Но понимаю уже, что наверное это навсегда уже 20 лет почти прошло, а чувство это только в глубь могла загнать, убить никак... Надеюсь на пенсии будем вместе наконец..

Гость
#8
Гость

В школе, в общей компании. Учился на год старше и был красавчиком школы.. я долго думала, что он меня вообще не замечает. Встречалась с его другом, как-то зашли к нему домой (нас было человек 5) ребята стояли на лестнице разговаривали, а я рядом.. он даже не взглянул в мою сторону. Я тогда подумала, что наверное даже не знает как меня зовут.. Позднее выяснилось, что он уже тогда был в меня влюблен и просто боялся как-то себя выдать, поэтому не смотрел в мою сторону.. 2 года и два парня спустя мы стали встречаться..любовь страсть была безумная, длилось 1,5 года.. планы были сумасшедшие (детей свадьбу планировали), а потом начались разногласия, ревность с его стороны, ругались часто, он меня пытался сломать под себя.. в итоге я приняла решение растаться... очень тяжело было, но мозгом понимала, что надо иначе жизни мне с ним не будет.. Спустя 2 года вышла замуж уехала в другую страну. Перед отьездом(он узнал от кого-то) он приехал, стоял под дверью, умолял не уезжать, говорил как сильно любит.. В итоге я уехала, 8 лет пробыла в браке, родилась дочка.. тут появились социальные сети у мы опять встретились... Итог - развод с моей стороны и уже 5 лет мы живет на две страны... понимаю что это не совсем нормальные отношения, но он здесь не может жить, а я в Россию пока не могу вернуться.. Так и мотаюсь туда по 5-6 раз в году. Но понимаю уже, что наверное это навсегда уже 20 лет почти прошло, а чувство это только в глубь могла загнать, убить никак... Надеюсь на пенсии будем вместе наконец..

Вот это история! Я всю жизнь боюсь встретить свою 1-ю любовь, наверное поэтому меня нет в соц сетях. Я слишком люблю мужа, чтобы рисковать.

Гость
#9

Коллега по работе хотела познакомить другую коллегу со своим соседом, меня позвала для компании, а он влюбился в меня.

топ
#10

господи хватить этих тем иначе я повешусь

Гость
#11
Гость

В школе, в общей компании. Учился на год старше и был красавчиком школы.. я долго думала, что он меня вообще не замечает. Встречалась с его другом, как-то зашли к нему домой (нас было человек 5) ребята стояли на лестнице разговаривали, а я рядом.. он даже не взглянул в мою сторону. Я тогда подумала, что наверное даже не знает как меня зовут.. Позднее выяснилось, что он уже тогда был в меня влюблен и просто боялся как-то себя выдать, поэтому не смотрел в мою сторону.. 2 года и два парня спустя мы стали встречаться..любовь страсть была безумная, длилось 1,5 года.. планы были сумасшедшие (детей свадьбу планировали), а потом начались разногласия, ревность с его стороны, ругались часто, он меня пытался сломать под себя.. в итоге я приняла решение растаться... очень тяжело было, но мозгом понимала, что надо иначе жизни мне с ним не будет.. Спустя 2 года вышла замуж уехала в другую страну. Перед отьездом(он узнал от кого-то) он приехал, стоял под дверью, умолял не уезжать, говорил как сильно любит.. В итоге я уехала, 8 лет пробыла в браке, родилась дочка.. тут появились социальные сети у мы опять встретились... Итог - развод с моей стороны и уже 5 лет мы живет на две страны... понимаю что это не совсем нормальные отношения, но он здесь не может жить, а я в Россию пока не могу вернуться.. Так и мотаюсь туда по 5-6 раз в году. Но понимаю уже, что наверное это навсегда уже 20 лет почти прошло, а чувство это только в глубь могла загнать, убить никак... Надеюсь на пенсии будем вместе наконец..

вот это история!!!

Гость
#12
Гость

Вот это история! Я всю жизнь боюсь встретить свою 1-ю любовь, наверное поэтому меня нет в соц сетях. Я слишком люблю мужа, чтобы рисковать.

Если мужа любите, то вам это не грозит. У меня все началось с понимания того, что муж меня не любил никогда по-настоящему и я его тоже.. Брак уже дал трещину на тот момент. И кстати был вещий сон (это за год до того как вконкатке и одноклассники появились) приснилось, что я с НИМ занимаюсь любовью. При чем это было так четко, как будто на яву (за всю жизнь такого реального ощущения во сне ни разу не было) это было уже 9 лет с тех пор как мы расстались и вообще никак не соприкасались, никаких общих знакомых и нас не было с которыми бы я поддерживала отношения... Я проснулась в холодном поту и первые минут 10 даже думала, что он реально был здесь..(это было у родителей на даче, то есть не так далеко от него).. на тот момент даже мысль о том, что мы может где-то случайно встретиться была очень маловероятной.. Но видимо подсознательно я этого очень хотела..

Гость
#13
топ

господи хватить этих тем иначе я повешусь

))))))

Гость
#14

Я ее встретила в ***-клубе

Гость
#15

Мужа встретила на улице, а в любовь не верь. Еще были какие-то бабочки в животе и прочие эмоции в подростковом возрасте, сейчас я стала слишком черствая для чувств! Меня ничем не проймешь. Ну разве что мелодрамами, типа Жестоких игр, но так в жизни не бывает.

Гость
#16
Гость

Мужа встретила на улице, а в любовь не верь. Еще были какие-то бабочки в животе и прочие эмоции в подростковом возрасте, сейчас я стала слишком черствая для чувств! Меня ничем не проймешь. Ну разве что мелодрамами, типа Жестоких игр, но так в жизни не бывает.

Зря не верите. Любовь есть, просто многие ее со страстью путают, ждут от Любви чего-то ТАКОГО, а настоящая Любовь - она как мягкие домашние тапочки.

Гость
#17

В Турции конечно

Гость
#18
Гость

Зря не верите. Любовь есть, просто многие ее со страстью путают, ждут от Любви чего-то ТАКОГО, а настоящая Любовь - она как мягкие домашние тапочки.

Тогда это называется "притерлись". Как мы с мужем. Без страсти и эмоций. Дедушка и бабушка в мягких тапочках, все прекрасно, ни ссор ни обид. Страсти остались далеко позади.

Гость
#19
Гость

Тогда это называется "притерлись". Как мы с мужем. Без страсти и эмоций. Дедушка и бабушка в мягких тапочках, все прекрасно, ни ссор ни обид. Страсти остались далеко позади.

Страсть - это не любовь. Страсть может быть в постели время от времени, с нее может начинаться любовь, но сама по себе страсть это не любовь. Любовь - это когда он навещает вас в больнице, таща сумки еды в 30ти градусный мороз через весь город, а вы с недельно грязной головой с двумя катетерами, торчащими из носа(откуда стекает гной, сопли и кровь) с отекшим лицом его встречаете.. при этом он вас целует, умилятся, говорит как сильно он вас любит и бегает по врачам договариваеться как бы ему в новый год с вами в палате встретить(без алкоголя естественно). Или когда у вас намечан романтический вечер, вы сняли номер люск в 5ти звездочной гостинице, а у него случился приступ желудка... он лежит на кровати скрючевшись совершенно беспомощный и далеко не мужественный, а вас в этот момент безумный прилив нежности и хочется даже разделить с ним эту боль...

Гость
#20
Гость

Страсть - это не любовь. Страсть может быть в постели время от времени, с нее может начинаться любовь, но сама по себе страсть это не любовь. Любовь - это когда он навещает вас в больнице, таща сумки еды в 30ти градусный мороз через весь город, а вы с недельно грязной головой с двумя катетерами, торчащими из носа(откуда стекает гной, сопли и кровь) с отекшим лицом его встречаете.. при этом он вас целует, умилятся, говорит как сильно он вас любит и бегает по врачам договариваеться как бы ему в новый год с вами в палате встретить(без алкоголя естественно). Или когда у вас намечан романтический вечер, вы сняли номер люск в 5ти звездочной гостинице, а у него случился приступ желудка... он лежит на кровати скрючевшись совершенно беспомощный и далеко не мужественный, а вас в этот момент безумный прилив нежности и хочется даже разделить с ним эту боль...

вы кажется вкладышей от жвачек начитались)))

Гость
#21
Гость

Тогда это называется "притерлись". Как мы с мужем. Без страсти и эмоций. Дедушка и бабушка в мягких тапочках, все прекрасно, ни ссор ни обид. Страсти остались далеко позади.

Вы сделали неправильный вывод, Страсть - это ЧРЕЗМЕРНАЯ эмоция, которая сжигает отношения, потому как со временем эмоции в страсти становятся слабее и отношения просто сходят на нет. Но именно таким чувствам посвящено большинство книг и именно такие страсти ищут женщины принимая их за любовь.

А домашние тапочки.. вот представьте: вам плохо, у вас неудачный день,вас обидели, а ваш любимый человек ЧУВСТВУЕТ это и молча просто вас обнимает. И вы успокаиваетесь. Или наоборот - вас радостно, и опять-таки ваш любимый человек чувствует это и разделяет вашу радость с вами.

А какой тогда секс - мммм.

Гость
#22
Гость

вы кажется вкладышей от жвачек начитались)))

да нет - это вы слишком молоды:)

Гость
#23
Гость

вы кажется вкладышей от жвачек начитались)))

нет, я вам ситуации из своей жизни описала

Пацанчик
#24

В рюмочной, она стояла такая стройная, запотевшая, объемом 1 литр.

гость
#25

Шла пешком с работы (недалеко жила тогда от работы) и он (мой тогда будущий муж) шёл тоже пешком с работы (жили практически по соседству и работали тоже по соседству). Вот так.

ужастик
#26

Первого в лесу, а второго - в интернете)

Гость
#27
Гость

а настоящая Любовь - она как мягкие домашние тапочки.

хочу домашние тапочки....((

вот тема.. грусть нагнала...

рада
#28

на улице: я шла домой, а он ехал за мной на машине и просил номер телефона. преследовал пока не получил номер. в тот же вечер позвонил и завертелось. 10 лет уже вместе.

Гость
#29

В клубе ночном. Ушла от жениха, с которым подали документы на свадьбу боль решила заглушить танцами. Жених сделал предложение, подали документы, а потом стал нападать мол рано в 34 жениться ему, я настаиваю. Оскорблений не снесла. Ушла. Закрыла дверь. И вот так получилось. Случайно конечно.

Гость
#30
Гость

Вы сделали неправильный вывод, Страсть - это ЧРЕЗМЕРНАЯ эмоция, которая сжигает отношения, потому как со временем эмоции в страсти становятся слабее и отношения просто сходят на нет. Но именно таким чувствам посвящено большинство книг и именно такие страсти ищут женщины принимая их за любовь.

А домашние тапочки.. вот представьте: вам плохо, у вас неудачный день,вас обидели, а ваш любимый человек ЧУВСТВУЕТ это и молча просто вас обнимает. И вы успокаиваетесь. Или наоборот - вас радостно, и опять-таки ваш любимый человек чувствует это и разделяет вашу радость с вами.

А какой тогда секс - мммм.

Вы хорошо написали про любовь. Как жаль что сейчас все перепутано - страсть почти всегда принимают за любовь. С другой стороны, вот это настоящее чувство любовь встретить дано далеко не каждому. Вот и живем так, как живем.

Ника
#31

У всех в основном все получается случайно. Так что нужно просто расслабиться и жить своей жизнью. И судьба обязательно встретиться. А если специально пыжиться и без конца с вытаращенными глазами искать ЕГО то ни к чему как правило не приводит))

Небесная ласточка
#32
Гость

Страсть - это не любовь. Страсть может быть в постели время от времени, с нее может начинаться любовь, но сама по себе страсть это не любовь. Любовь - это когда он навещает вас в больнице, таща сумки еды в 30ти градусный мороз через весь город, а вы с недельно грязной головой с двумя катетерами, торчащими из носа(откуда стекает гной, сопли и кровь) с отекшим лицом его встречаете.. при этом он вас целует, умилятся, говорит как сильно он вас любит и бегает по врачам договариваеться как бы ему в новый год с вами в палате встретить(без алкоголя естественно). Или когда у вас намечан романтический вечер, вы сняли номер люск в 5ти звездочной гостинице, а у него случился приступ желудка... он лежит на кровати скрючевшись совершенно беспомощный и далеко не мужественный, а вас в этот момент безумный прилив нежности и хочется даже разделить с ним эту боль...

Полностью с Вами согласна! Пускай эта близость всегда будет с вами!

Ленчик
#33
Ника

У всех в основном все получается случайно. Так что нужно просто расслабиться и жить своей жизнью. И судьба обязательно встретиться. А если специально пыжиться и без конца с вытаращенными глазами искать ЕГО то ни к чему как правило не приводит))

Мы встречаем "его", тогда когда больше всего этого не ожидаем, и там где бы ты никогда не подумал)

Гость
#34

мы познакомились на дискотеке в отеле в египте.. оба оказались из москвы.. были вместе 3,5 года и 12 июня он меня бросил. я помогла ему собрать вещи.. любовь была однозначно, но у человека притупились чувства и он сказал, что еще молодой и хочет ГУЛЯТь. к слову, я старше. вот так, сижу плачу каждыцй день

Гость
#35

а были и обещания жениться, и безумная ревность с его стороны, и слова о том, что никому меня не отдаст, и просил ребенка....

Кроша
#36

Мне пока 24, настоящая любовь впереди. Но те, кто оставил сильный след в моей жизни и кого никогда не забуду... кто повлиял на моё отношение к мужчинам и научил их понимать..

╧1 - пошли с подругой на пробежку, а навстречу он с другом На следующий день уже были цветы, признания. Встречались год (без интима), потом он уехал. Теперь приезжает часто в наш город, постоянно зовет куда-то, цветы по-прежнему, признания, но я уже остыла. Зато это самый надежный друг, у которого никогда за все 7 лет не было дурацких тупых отговорок.

╧2 - на сайте знакомств)) В этом году будет 6 лет знакомству, правда, из них почти 3 уже не общаемся. Но я его не забываю, шлю поздравления в пустоту, пишу ему о чем-то. Он читает и уже не отвечает 3 года... Мы никогда не были вместе, как пара, просто встречались и спустя 3 года знакомства однажды занялись сексом. И он пропал навсегда.

╧3 - мои самые долгие постоянные отношения, продлились 3 года. Ежедневные признания, нежность,страсть до сумасшествия... которая кончилась. А я не сразу его полюбила, спустя 3 месяца трепетного ко мне отношения. А он через неделю признался. И все три года носил на руках,а потом остыл и стал грубым, злым чудовищем. Совсем другой человек... А познакомились мы, когда я с той самой подругой, с которой 7 лет назад вышла на пробежку, сидела в кафе. Он увидел меня, подошел и познакомился) Причем это было в день, когда я рассталась после предыдущих дурацких отношений, там и рассказвыать не о чем. Теперь жду новое чувство...

Кроша
#37
Гость

а были и обещания жениться, и безумная ревность с его стороны, и слова о том, что никому меня не отдаст, и просил ребенка....

у меня с ╧3 из моего поста было то же самое. Так я еще и из армии дождалась... а он пришел и сказал, что понял, что любовь прошла, что он молод и не нагуялся. А носил ведь на руках, любил до потери памяти, называ семьей своей, половинкой, хотел ребенка, признания под окнами писал, сюрпризы постоянные, письма из армии, от которых дух захватывает... вообще много всего было.... А пришел чужим, я его вернула, но как поняла, что это теперь не он, а монстр какой-то, и вот тоже в июне этого года расстались. Тяжело, но жизнь продолжается.

александр
#38

получается не пыжутся лишь девушки, мужчины в основном ведь инициаторы знакомства! Отсюда следует, что методом проб и ошибок мужчины находят свою любовь, напрягая свою задницу, а девушки лишь ждут, и типо вот случайно, так совпало, судьба блин, я встретила его, хотя сами ничего для этого не делают..

александр
#39

и еще, девушки, вот скажите, почему, когда к вам подойдет познакомиться симпатичный молодой человек, вы сразу думаете, что он бабник и отшиваете его, или я не прав?

Солнце
#40
александр

и еще, девушки, вот скажите, почему, когда к вам подойдет познакомиться симпатичный молодой человек, вы сразу думаете, что он бабник и отшиваете его, или я не прав?

Не прав) Я не отшиваю если понравился. Просто редко нормальные знакомятся в основном непотреб всякий. Но если парень внешне нормальный я всегда дам шанс. А на свидании я уже многое в нем рассмотрю в т.ч. бабник он или нет

Солнце
#41
александр

получается не пыжутся лишь девушки, мужчины в основном ведь инициаторы знакомства! Отсюда следует, что методом проб и ошибок мужчины находят свою любовь, напрягая свою задницу, а девушки лишь ждут, и типо вот случайно, так совпало, судьба блин, я встретила его, хотя сами ничего для этого не делают..

Ну допустим первая знакомиться я точно не стану) Но спросить время или как найти улицу у симпатичного парня я не постесняюсь) И если я ему понравилась он так просто меня не отпустит. Ну и выражение лица девушки, как она смотрит на вас это все сигналы которые говорят о том что вы ей симпатичны)

Гость
#42

ой, ерунда - мужчины опу рвут для знакомств!

Я года 3 ухаживала за мужчиной - приглашала на свидания, готовила ужины, секс и всё такое. Вижу, что мужчина на большее не способен, кроме как соглашаться на мои ухаживания. Я перестала быть инициатором и через годик он слился.

Девушки, никогда первыми ничего не начинайте с мужиками!!!! Пусть они выпрыгивают из штанов чтоб вас привлечь

Чувак
#43
александр

получается не пыжутся лишь девушки, мужчины в основном ведь инициаторы знакомства! Отсюда следует, что методом проб и ошибок мужчины находят свою любовь, напрягая свою задницу, а девушки лишь ждут, и типо вот случайно, так совпало, судьба блин, я встретила его, хотя сами ничего для этого не делают..

Русским бабам ничего не надо, поэтому они пассивны, ленивы, фригидны, алчны и ждут от мужчины потока денег и активности. Таковы русские бабы

Чувак
#44
Солнце

Ну допустим первая знакомиться я точно не стану) Но спросить время или как найти улицу у симпатичного парня я не постесняюсь) И если я ему понравилась он так просто меня не отпустит. Ну и выражение лица девушки, как она смотрит на вас это все сигналы которые говорят о том что вы ей симпатичны)

Спросить время или дорогу много ума не надо, знакомство это инициатива именно о знакомстве, так что не надо тут ля ля разводить

Чувак
#45

"Я перестала быть инициатором и через годик он слился"

ну значит хреновый из тебя инициатор был, дохленький, полуметрвый такой. Значит не очень то он и нужен был.

Чувак
#46

"И кстати был вещий сон (это за год до того как вконкатке и одноклассники появились) приснилось"

Офигеть какой прям вещий сон, вконтакте ей приснилось... гы. Какими только красивыми словами *** не оправдывают свою измену мужу. Правильно в Исламе их за измену толпой убивают. Надеюсь и у нас так скоро будет.

Гость
#47
Чувак

Русским бабам ничего не надо, поэтому они пассивны, ленивы, фригидны, алчны и ждут от мужчины потока денег и активности. Таковы русские бабы

да вы знаток ). найдите себе нерусскую и радуйтесь жизни, а то гундите вечно.

Чувак
#48
Гость

да вы знаток ). найдите себе нерусскую и радуйтесь жизни, а то гундите вечно.

без сопливых разберусь

Чувак
#49
Гость

да вы знаток ). найдите себе нерусскую и радуйтесь жизни, а то гундите вечно.

без сопливых разберусь.

Гость
#50
Чувак

"И кстати был вещий сон (это за год до того как вконкатке и одноклассники появились) приснилось"



Офигеть какой прям вещий сон, вконтакте ей приснилось... гы. Какими только красивыми словами *** не оправдывают свою измену мужу. Правильно в Исламе их за измену толпой убивают. Надеюсь и у нас так скоро будет.

Ну если уж досканально разбираться, то с 1ый мужем у нас был брак не полноценный так как в церкви мы не венчались. Со вторым(с тем самым с которым через контакт опять встретились) мы и расписаны и обвенчаны.