Гость
Статьи
Помогите советом …

Помогите советом вернуть любимого

Девочки, поделитесь опытом. Как забыть парня?Все начиналось ?необычно. Я симпатичная девушка и есть много тех кто хотел бы со мною познакомиться, но я мало на кого обращаю внимае потому что ценю такие качества какими должен обладать настоящий мужчина, а таких сейчас мало. Я познакомилась с парнем который вообще меня ничем не заинтересовал как общением. Но спустя месяц этот парень нашел ко мне правильный подход и мы начили встречаться. Я к этому по началу совсем относинась не серьезно но потом все изменилось. У меня начали зараждаться какие-то чувство и все было вроде обычно, нормально. Но пришло время и он меня бросил. Из за любви к девушке(женщине) которая старше его на 6-7 лет... Я в ужасе.. Так было больно. Я никогда в жизне не сидела на таблетках и не обращалась к психотерапевту за помощью. Я уже всех подруг и лучшую подругу маму достала. Потом он вернулся ко мне и не один раз и все время бросает, объясняя это тем что не готов к отношениям. И я заьывала уже и он опять возвращаеться. У нас замечательный секс, ?мы похожы во всем, нам хорошо вместе.. Но его "подруга" как только узнает что у него кто то есть сразу же звонит или приход и вешает много лапши (типа скучаю) но все же не с ним. Помогти как мне быть.. Так уже год. Я чувствую что люблю его.. Как вырвать его из рук этой женщины, она же голову дурит в то время как он ей не нужен.Прошу вас, у когг есть опыт поделитесь. Потому что я совсем не владею женскими хитростями. Я не хочу отдаваеть его ей, по скольку знаю что я ему тоже важна по своему . хоть он и верит всем ее словам и ждет чуда. Надо что-то делать чтобы спасти своего мужчину.

Гость2
137 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

она замужем что ли?

чебураха
#2

у вас что зависимость от него?давно надо бросить и отрубить его от себя.

Это я
#3

Врете вы, что у вас есть поклонники. Явно нет ни одного.

Если б были, вы б так не унижались и не парились из-за этого идиота.

Гость
#4
Это я

Врете вы, что у вас есть поклонники. Явно нет ни одного. Если б были, вы б так не унижались и не парились из-за этого идиота.

Ну не скажите,я знаю красоток у которых до фига поклонников,а она найдет себе обьект и сохнет.И никто ей на фиг не нужен

Гость2
#5
Гость

она замужем что ли?

Нет ,не Замужем

Гость2
#6
чебураха

у вас что зависимость от него?давно надо бросить и отрубить его от себя.

вы знаете я уже сама и не знаю.

Я так привязалась, столько воспоминаний. Я не знаю как отпустить... НЕ получается..

Мигера
#7

Оторвись от монитора,выйди на улицу Столько симпатичных гастарбайтеров гуляет,уж с ними не соскучишься

Гостья
#8
Это я

Врете вы, что у вас есть поклонники. Явно нет ни одного. Если б были, вы б так не унижались и не парились из-за этого идиота.

Нет, автор не врёт. просто мы любим своего Мужщину и бьёмся за него - через предательство и унижения, боль и нож в сердце - верим в Чудо!!! если вы не любили - то не поймёте. Я люблю до сих пор. но мой Мужчина все еще встречается с другой женщиной. он вывернул меня наизнанку своей неопределенностью, я истратила все силы - но результата "О". Наверное, он охладел.Это понимание ко мне пришло спустя 1,5года. Так что терпения вам автор, даржитесь!

Гость
#9
Мигера

Оторвись от монитора,выйди на улицу Столько симпатичных гастарбайтеров гуляет,уж с ними не соскучишься

ну так чего тут то засела... вот и скачи туда

Гость2
#10
Гостья

Нет, автор не врёт. просто мы любим своего Мужщину и бьёмся за него - через предательство и унижения, боль и нож в сердце - верим в Чудо!!! если вы не любили - то не поймёте. Я люблю до сих пор. но мой Мужчина все еще встречается с другой женщиной. он вывернул меня наизнанку своей неопределенностью, я истратила все силы - но результата "О". Наверное, он охладел.Это понимание ко мне пришло спустя 1,5года. Так что терпения вам автор, даржитесь!

А как вы сейчас? Счастливы? Как смогли отпустить?

Потому что мне кажется и мне пора..Но никак не нахожу в себе сил..

Надо как то поставить точку. Если подумать,когда мужчина хочет быть с женщиной он с ней и будет. А мой походу не хочет,но я как и любая девушка ищу оправдания для себя чтобы верить в лучшее..Но походу хватит..Нужно собирать силы на другое..

Буду благодарна если посоветуете что-то..

Хорошо все таки что есть интернет,так легко становиться когда пишешь что думаешь и совсем не знакомые люди тебя как-то поддерживают..

Спасибо!

Гость2
#11
Гостья

Нет, автор не врёт. просто мы любим своего Мужщину и бьёмся за него - через предательство и унижения, боль и нож в сердце - верим в Чудо!!! если вы не любили - то не поймёте. Я люблю до сих пор. но мой Мужчина все еще встречается с другой женщиной. он вывернул меня наизнанку своей неопределенностью, я истратила все силы - но результата "О". Наверное, он охладел.Это понимание ко мне пришло спустя 1,5года. Так что терпения вам автор, даржитесь!

Просто обидно что появляеться всегда тогда когда я забываю или у меня есть кто-то на примете. А я всегда не могу отказать а потом опять плачу...

Сколько же я из-за него книг перечитала.. И с психологии и романы,детективы... Честно сказать помогало..Пока опять не появлялся и крушил всю мою силу воли..

я знаю я такая не одна..Я действительно верю в любовь и верность..потому мне так трудно . Я не могу переключаться быстро с одного человека на другого..

Я типичная девушка..у которой просто нет опыта..

наверное сейчас главное не испортить а сохранить все хорошее в себе для того кто будет мне отвечать взаимностью..Я все понимаю..

но как пережить это время и сказать "нет" я не знаю((

Гость
#12

Пока другого не полюбите,к этому чувства не пройдут .Другого выхода нет забыть,только другая любовь.Сами это понимаете начинаете отношения этот появляется и все по новой.

Так всегда автор только начинаете забывать или другие отношения намечаются,они бывшие появляются.Потому что закон жизни такой.У вас снизилась степень важности,на него стало все равно.Вы переключились на другое что то,на другого.А пока степень важности завышена вы не получаете что что хотите.Пока для вас что то важно вы это не получаете а становится все равно,то что хотелось до этого,получаете.Так и в отношениях,забыли стало все равно,значит скоро появится.А пока хотите стобы он был рядом то не будет.

Это послушайте в аудтозаписях есть вконтакте, Зеланд отрывки книги Вадим Зеланд Отпустить ситуацию,----Вы получаете то чего не хотите.-----Избыточные потенциалы--------Желание иметь и не иметь.

Почитайте в нете отрывок книги К. Типпинга"Радикальное прощение"

Гость2
#13
Гость

Пока другого не полюбите,к этому чувства не пройдут .Другого выхода нет забыть,только другая любовь.Сами это понимаете начинаете отношения этот появляется и все по новой.

Так всегда автор только начинаете забывать или другие отношения намечаются,они бывшие появляются.Потому что закон жизни такой.У вас снизилась степень важности,на него стало все равно.Вы переключились на другое что то,на другого.А пока степень важности завышена вы не получаете что что хотите.Пока для вас что то важно вы это не получаете а становится все равно,то что хотелось до этого,получаете.Так и в отношениях,забыли стало все равно,значит скоро появится.А пока хотите стобы он был рядом то не будет.



Это послушайте в аудтозаписях есть вконтакте, Зеланд отрывки книги Вадим Зеланд Отпустить ситуацию,----Вы получаете то чего не хотите.-----Избыточные потенциалы--------Желание иметь и не иметь.



Почитайте в нете отрывок книги К. Типпинга"Радикальное прощение"

Я приятно поражена. Посоветуйте пожалуйста мне что нибудь еще похожее. Я искренне благодарна!

Гость
#14

Я приятно поражена. Посоветуйте пожалуйста мне что нибудь еще похожее. Я искренне благодарна!

Автор,ну по вашей ситуации что подходит я вам уже посоветовала)).Больше как бы и не знаю что предложить.Про радикальное прощение не знаю,но что остальное то знаю на личном опыте У меня так же только забываешь человека отпускаешь ситуацию, он уже снова появляется

Тут могу вставит еще ссылку.Но на если тут копировать не открывается.

Секрет исполнения желаний

http://oksanagolubeva.ru/blog/sekret-ispolneniya-zhelanij/

Если ссылка не откроется попробуйте сами поискать ролик.Секрет исполнения желаний Николай Латанский.Только этот его ролик ищите.

Ну и не по теме могу посоветовать Клаус Джоул "Посланник"

http://www.youtube.com/watch?v=aQCb1dKpxRQ

Сейчас еще сброшу сюда,просто ссылка уже не работает.Это статья из интернета.Все то что сброщу это из интернета)))

Гость
#15

Форум сновидений

ПОЛЕТ ДУШИ В ПРОСТРАНСТВЕ ВАРИАНТОВ

Gemini: Делюсь опытом, что я в таком случае делаю.

1. Расслабляюсь, то есть отпускаю ситуацию со словами: ╚И это пройдет. Не такое прошло, и ничего, выжила╩.

3. Как правило, она выруливается с очень хорошим для меня результатом, намного лучшим, чем я запланир

2. Отстраняюсь и наблюдаю за ситуацией, смотрю, как она сама выруливается. Не мешаю ей. Пусть развивается так, как она (то есть эта ситуация) хочет, а не так, как я хочу.

овала в начале. Использую этот метод много лет. Под словом ╚ситуация╩ кроется все: и ситуации на работе, и в личной жизни, и настроения, и отношения с людьми.

4. У меня очень сильная внутренняя установка, что все, что со мной происходит, ≈ это все для моего же добра. Не для тела, так для души. А я не всегда знаю, что для меня является добром, поэтому доверяю жизни, своему миру. Ему-то лучше знать. Главное при промахах ≈ не впадать в уныние. Попереживать можно малость, для приличия, но не более. Жить в трепетном ожидании (извините) чуда. Но ведь оно происходит!

Гость
#16

Вот еще почитайте статься из интернета

Насколько важно снизить важность

снижение важностиПриветствую вас, друзья, со страниц блога ?Онлайн Успех?! Сегодня будет не совсем обычный пост, и посвящен он будет такому интересному способу достижения желаемого результата, как снижение важности . Почему это работает? Потому что этот способ проверен лично мной на собственном опыте и он срабатывал в 100% случаев. И он сработает и в вашем случае, если вы сможете снизить важность того, к чему так стремитесь!

Для начала давайте дадим определение понятию ? важность ?. Важность ? это придание высокой значимости какому-либо объекту, событию, действию. Это то, насколько значительным, веским, существенным вам что-то кажется.

Приведу пример из своей жизни. Несколько лет назад одна знакомая порекомендовала мне прочитать одну книгу, буквально заинтриговав меня. Что я сделала? Я начала ездить по книжным магазинам нашего города, повсюду спрашивая эту книгу, и, что самое удивительное, нигде этой книги не было. Интернета тогда у меня не было, поэтому приходилось искать по магазинам, спрашивать у знакомых. Но все безрезультатно.

Прошло пару недель. Я уж и думать про это перестала, потому что была занята совершенно другими делами. И вот, возвращаясь с работы я вижу на своей остановке прямо на улице на лотках ту самую книгу, которую так искала. Вот она, родимая, продается рядом с моим домом! А ведь я объездила полгорода в поисках ее! Что произошло? Я неосознанно снизила важность . И получила результат.

На тот момент я не придала этому значения. Но случаи со снижением важности неоднократно повторялись в моей жизни. И результат всегда был один и тот же ? я получала то, чего так хотела, именно тогда, когда отвлекалась или когда не придавала этому значимости.

Гость
#17

Вот еще один пример. Мы с подругой поступали в университет после техникума. У Светланы был красный диплом, у меня ? синий. И шансов у нее было больше. Я решила просто за компанию с ней попробовать поступить, как это ни глупо сейчас звучит.

Для Светы это было очень важно ! Она подавала документы и очень переживала за конечный результат. Я же заранее смирившись с тем, что могу не поступить, ездила на экзамены просто ради развлечения. А почему бы и нет? Каждый развлекается, как может! :)

Но каково же было мое удивление, когда я прошла по баллам и моя фамилия красовалась в списках поступивших! Еще большее удивление я испытала, когда узнала, что Светка-то не прошла по баллам! Но для нее это было так важно ! А для меня ? так, очередное приключение.

Вот таким образом у меня появилось высшее образование :) . Да, друзья, это действительно так и есть: снижаешь важность ? получаешь результат! Но порой бывает очень сложно ее снизить намеренно. В таких случаях нужно либо отвлечься на что-то другое, либо заранее смириться с поражением и продолжать действовать, но действовать отстранённо! Как будто бы вам все равно, вы просто выполняете то, что нужно выполнить.

Важность результата приводит к тому, что вы становитесь слишком зависимы от того, удастся вам достичь цели или нет. Когда человек придает важность чему бы то ни было, это вызывает дисбаланс, и сама жизнь будет любыми путями снижать эту завышенную важность . То есть, события в вашей жизни будут складываться таким образом, что вы не получите желаемого результата.

Если вам не очень важно достичь цели, вы гораздо более рациональны, спокойны, способны принимать правильные и своевременные решения. В идеале, необходимо важность снизить до нуля, но это не всегда и далеко не всем удается.

Гость
#18

На самом деле, необходимо просто осознать, что ваши проблемы вызваны именно важностью результата. Попробуйте переместить фокус внимания с конечной цели на действия, которые вы делаете для достижения цели. Например, вы поставили своей целью привлечь в свой млм-бизнес 10 новых партнеров за месяц. Либо продать товар на определенную сумму. Для вас это очень важно , потому что вы получите? ну, допустим, какой-либо бонус!

И этот бонус и впрямь очень классный, вы так сильно этого хотите, вам так важно найти 10 человек! Стоп! Ай, и впрямь ли так важно? А что будет, если не найдете? Ну, не конец же света! Ну, никто не заболеет, не умрет, если вы этот бонус не получите! А теперь, вместо того, чтобы судорожно думать о том, как же найти этих 10 человек, где же их взять, как с ними поговорить, как предложить и пр., сосредоточьтесь на действиях! Сегодня я сделаю это, завтра я буду делать это и мне абсолютно не важно, получу я бонус или нет. Я просто делаю это и все!

У меня недавно была именно такая ситуация. Я поставила себе цель ? 10 человек, без конца заглядывала в заявку, сколько уже там человек пришло? Каждый день заглядывала и каждый день там было по нулям! Потом буквально отвлеклась от этого. Просто выполняла обычные действия, занялась домашними делами и несколько дней не заглядывала на заветную страничку! Но когда дело подходило к поставленной дате, я заглянула туда и что вы думаете? 7 человек! И еще трое пришли в следующие пару дней.

Вот так это работает. Это работает и я в этом убедилась! Завышенную важность есть смысл снижать ? тогда жизнь и приятней, и спокойней, и интересней. А у вас были подобные ситуации? Буду рада, если вы поделитесь ими в комментариях!

Успехов вам и самой низкой важности в ваших делах! И все у вас получится!

Гость
#19

[quote="Гость"]Форум сновидений

ПОЛЕТ ДУШИ В ПРОСТРАНСТВЕ ВАРИАНТОВ

Gemini: Делюсь опытом, что я в таком случае делаю.

1. Расслабляюсь, то есть отпускаю ситуацию со словами: ?И это пройдет. Не такое прошло, и ничего, выжила?-----Еще раз это вставлю,а то там как то не так пошло)))

Gemini: Делюсь опытом, что я в таком случае делаю.

1. Расслабляюсь, то есть отпускаю ситуацию со словами: ╚И это пройдет. Не такое прошло, и ничего, выжила╩.

2. Отстраняюсь и наблюдаю за ситуацией, смотрю, как она сама выруливается. Не мешаю ей. Пусть развивается так, как она (то есть эта ситуация) хочет, а не так, как я хочу.

3. Как правило, она выруливается с очень хорошим для меня результатом, намного лучшим, чем я запланировала в начале. Использую этот метод много лет. Под словом ╚ситуация╩ кроется все: и ситуации на работе, и в личной жизни, и настроения, и отношения с людьми.

4. У меня очень сильная внутренняя установка, что все, что со мной происходит, ≈ это все для моего же добра. Не для тела, так для души. А я не всегда знаю, что для меня является добром, поэтому доверяю жизни, своему миру. Ему-то лучше знать. Главное при промахах ≈ не впадать в уныние. Попереживать можно малость, для приличия, но не более. Жить в трепетном ожидании (извините) чуда. Но ведь оно происходит!

Гость
#20

Наверное,вам лучше постараться забыть этого человека, иначе потратите нервы и силы на него...а потом жалеть будете о потерянных годах.Тем более вы явно не нужны этому мужчине - если при каждом удобном случае он уходит от вас.Пользуется вашими чувствами,вашей любовью.Относится как к запасному аэродрому,накоторый можно приземлиться,когда нет другой перспективы.Пусть звучит обидно,но это факт.А вообще,попробуйте почитать книгу Ошо,возможно,какие-то философские мысли вы почерпнете оттуда,что-то нужное для себя.

Юлия
#21

http://xn--b1acfao3akl.xn--p1ai/

Вот почитайте.

Гость
#22

Предлагаю рождественские гадания, предсказания судьбы через зеркало, карты, воск, кофе, огонь. Так же практикую редкие рождественские привороты и обряды на удачу.

Почта: marlenastro0@gmail.com

Телефон:(985) 821 00 43

Гость
#23

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Софья
#24

Я хочу посоветовать вам ведунью Аллу.У меня была неразделенная любовь, и я решила сделать приворот этого человека, у Аллы.Таинство приворота проходило онлайн, я следовала всем инструкциям от Алла.Она очень милая девушка, все подробно рассказала.Сейчас мы с этим человеком в браке, у нас родился ребенок.Оставлю ее номер +79238-8844-95

Камилла
#25

Я и мои близкие периодически обращаемся к Русико +7(965)788-89-62 ватсап очень точно все говорит и помогает в решении проблемы, думаю и вам поможет.

Евгения
#26

Мои близкие частенько обращаются к Флоре 7-(9849993469 ватсап). Она достаточно точно все говорит и всегда помогает в решении вопросов, не сомневаюсь и вам поможет Флора.

Альбина
#27

Ещё во времена студенчества я влюбилась в парня младше себя и почти пять лет любовь не была взаимной. Однако Русико смогла перевернуть ситуацию с ног на голову списались в ватсаппе 8965.788.8962! На днях он попросил у меня руку и сердце и я даже не знаю куда себя деть от счастья! Спасибо вам! Русико! За всё что вы для меня сделали!

Эльвира
#28

Обращалась к Флоре, очень приятная и милая женщина. Она особо не спрашивает что случилось, а сама видит все насквозь. Предсказывает на свечах, смотрит по фото. Она рассказала то, никто не знал.Я осталась очень довольна ее работой. Очень сильная женщина. Проверено на моем опыте. Кому действительно нужна ее помощь, обратитесь по телефону 8-984999-34-69. Не пожалеете!

Анжелика
#29

Здравствуйте всем,я тоже обращалась к ведунье Наире.Были семейные проблемы,но сейчас могу сказать что всё хорошо,обряд подействовал.Вот номер 8_905-4-76-03_08

Самира
#30

Гадалка Флора, возможно, спасла мне жизнь. Дело в том, что мой бывший парень был очень ревнив. Цеплялся по пустякам, скандалил. И однажды впервые меня ударил. Потом долго просил прощения... Я простила. Но побои продолжились. Стало понятно, что нужно уходить из этих отношений. Но он не хотел меня отпускать, караулил везде, угрожал, плакал. От отчаяния я решила обратиться к гадалке, её номер +7 984 999-34-69 мне дала одногруппница. Гадалка Флора сделала обряд на отворот, и мой бывший от меня, наконец-то, отстал! Я свободна!

Наташа
#31

Хочу выразить свою благодарность Ануш. Она лучший эксперт в своем деле. Ситуацию описывает так как есть и ничего не скрывает, даже если это не приятно слышать и может ранить еще больше. Наша работа еще идет, но есть огромные результаты и я верю, что мы добьемся своего. А еще хочу отметить, что я нисколько не пожалела, что обратилась именно к Ануш +7-965-788-89-62 ватсап. Потому что помимо своей профессиональной помощи она еще всегда поддержит добрым и приободряющим словом.

Ника
#32

У моей подруги Даши полгода назад случилась беда. Она была на 8 месяце беременности, когда ее муж заявил что хочет развестись, хотя их семья считалась в нашей большой компании самой идеальной. Дарья была в шоке! Я боялась за ее психику, тем более что беременность протекала очень сложно. Я посоветовала ей обратиться к Сати (когда-то я сама записывалась к ней гадать и она мне понравилась 7 96 34 44 52 03 ватсап). Сати сразу сказала что это приворот и сняла его за 1 сеанс. Во время родов муж был рядом с Дашей и у них родилась замечательная дочь. Муж практически носит подругу на руках! Спасибо Сати за сохраненную семью!

Ариана
#33

Очень довольна Аллой.говорит без воды.все сбылось.вот ее номер +7 -923 -888 -44 -95 watsapp

Елизавета
#34

Решила полазить по форумам, почитать, что народ про них пишет, может что новое найду. И вот на одном из форумов, может даже на этом, прочла рассказ одного мужчины, который раньше ни когда не ходил к гадалкам. Волею случая он подвозил знакомую погадать, и сам решил попробовать зайти погадать. Вот после его отзыва я и решила к ней обратиться | в ватсаппе сисались 7(923)8884-495. Ребята, это что - то из ряда вон выходящее. Сказать, что я была в афиге, это ничего не сказать!!! То что Алла мне говорила не буду писать, это как то личное…. Но с одним я точно солидарна, с тем мужчиной, она стоит того что бы к ней обратиться. Ни каких там порч или сглазов у меня нет, что интересно, про это мне говорили почти все к кому я ходила.

Марина
#35

Здравствуйте!Могу посоветовать замечательную гадалку — Амелию.когда всё стало рушиться в один миг,+7_904_622_2667 она помогла мне!

Элина
#36

Спасибо Вам огромное, Русико! Вы единственная, кто смог излечить моего мужа от алкоголизма! Можно сказать, что вы сохранили семью! Подобранный обряд был очень действенным, я даже не ожидала, что результат настанет так скоро. Сейчас тяги к алкоголю вообще нет! Ещё раз примите мою искреннюю благодарность!89657-888962 тел (вайбер)

Мирослава
#37

Благодарю девушку за помощь вашу Надин +7-963-444-22-16. Она нагадала мне моего спутника,я не ожидала, что это мой коллега по работе. Он и вправду в меня влюблен, да и он мне очень нравится. Благодаря ей, я не упустила его, у нас теперь прекрасные отношения. Спасибо вам большое. Ещё и не раз обращусь к вам.

Лилия
#38

Лично мне помогла только 1 женщина, Надин.Она сохранила мою семью и смогла наладить отношения с мужем.Если нужна ее помощь,то в ватсап пишите+7963-444 22 16

Тамара
#39

Мы у Флоры делали обряд на расстоянии по фотографии. У нас была череда очень страшных событий в семье, словами не передать. Искали долго человека,который сможет снять очернение. Флора очень сильная ясновидящая, она увидела все источники негатива в нашем роду. Сделала мощный обряд на устранение негатива с последующей установкой защиты. Через полгода нам велено было выйти на связь для закрепления результата. Через полгода мы были уже спокойными и счастливыми и вернулись к диалогу со слов большой благодарности. Был проведен еще одинзащитный обряд для нашей семьи и на род в целом - на будущие поколения.Кому необходим телефон вот 7-984999-34-69 ватсапп

Ксения
#40

Я пришла к Алле с вопросом. Мне нравился один парень, всё шло к отношениям, но почему-то не доходило до них. Я попросила как-то помочь наладить нашим отношениям. Алла сделала диагностику на совместимость меня и любимого. Сказала, что большая вероятность что мы будем семьей. Для того чтобы устранить преграды, сделала определённый обряд, дала мне прочитать молитву, и выполнить несколько рекомендаций. Уже через неделю наши отношения стали более близкими, а ещё спустя месяц мой молодой человек сделал мне предложение. Я очень благодарна ей! 8923(888)4495

Камилла
#41

Сохраняйте контакт очень хорошей гадалке которая нас очень выручила Надин +7-963-444-22-16. А история такая, ушёл из дома мой брат, думали сначала ну загулялся и вернётся, но так прошла неделя, поиски были без результатными. Тетя мне посоветовала Обратится к гадалке Надин, брата нашли сразу в точности описанном месте. Спасибо ещё раз.

Виолетта
#42

Хочу поблагодарить Марину за 2 проделанные для меня работы! По первой ситуация начала меняться практически сразу в лучшую сторону, потом было то хуже, то лучше снова, но потом поняла, что, помимо магической работы, нужно прикладывать усилия ещё и самой. Марина дала мощный толчок для изменений в лучшую сторону, это факт! По второй работе результат не приходил долго, я уже даже отчаилась, но она меня успокаивала, что всё будет, нужно только подождать. Сейчас результат есть и по второй работе, уверена, что всё налаживается также с помощью Марины, хотя и сама упорно тружусь) Для себя сделала вывод по обеим работам, что магия способна дать мощный толчок для изменения ситуации, главное, его почувствовать, подхватить и не отпускать) Благодарю Вас, Марина за эти чудеса, благ и счастья, спасибо за вашу доброту, поддержку и терпение! Общение происходило whatsapp 89238 884 463,там и начали работать)

Зарина
#43

Мне вот эта девушка гадала!Помогла мужа вернуть!Берет недорого.На картах и по фото гадает,очень давно к ней обращаюсь. И все все сбывается!8923888-00-68ватсап

Екатерина
#44

Сейчас на самом деле очень трудно найти настоящего специалиста в сфере магии. Огромное количество самозванцев и шарлатанов, я в своё время очень большой путь проделала чтобы найти действительно настоящего мага или как сейчас говорят ясновидящую. Я обычный человек: семья, работа, дети….вроде как у всех, но как оказалось и в мою размеренную и спокойную жизнь неожиданно пришла беда. Мой муж ушёл к другой, просто на раз-два променял нас на мало знакомую пассию, вот тогда я и поняла что самой мне не справиться, нужна мощная помощь ворожеи или ведуньи, найти такую очень трудно, поверьте мне….В итоге мне повезло, вышла на одну сильную ворожею, которая не только вернула мне любимого человека в семью, но и помогла ещё в нескольких ситуациях, за что я ей очень благодарна. Пишу вам её номер +7 963 444 52 03, пишите в ватсап,я работала с ней удалённо, уверена она сможет помочь и вам!

Марина
#45

Когда ты в трудной ситуации.Сама я не могла справиться со своей проблемой и нашла помощь в лице ведуньи Надин.Оставлю ее номер (+7(963)-444-22-16 ваттсап)

Софья
#46

Надин, большое тебе спасибо что сохранила нашу семью, муж вернулся ко мне через неделю, попросил прощения. Сказал что полностью разорвал отношения с другой женщиной, время покажет. А пока что живем душа в душу.Надин 7963-4442-216 в whatsapp писала ей. Спасибо!

Кира
#47

Всем доброго времени суток, кто читает.Выражаю свою благодарность специалисту от Бога - Азе.Профессионально и точно до глубины души, до косточек, проясняет ситуацию и взаимоотношения между мужчиной и женщиной. Всем, кто не может понять, что происходит с его партнером, мужем, женой, другом, подругой, убедительно рекомендую обратиться к Азе. Такого глубокого разъяснения я в своей жизни ещё не встречала. И последующего мудрого совета как исправить ситуацию тоже. Огромное Аза Вам спасибо.С глубоким уважением!+7 98 4888-9081 в whatsapp. Всем желаю здоровья.

Эльвира
#49

Разошлись с мужем, мне было очень тяжело без него.Ничего не помогало его вернуть.Я благодарна за помощь гадалке Русико,помогла вернуть мужа 89657888962 ватсап

Юлиана
#50

В самое трудное время моей жизни обратилась за помощью к гадалке Флоре. Скажу ей огромное спасибо за проделанную работу. Буквально спасла мой брак, разваливающиеся пополам. Мужа как будто подменили. Стал грубым и жестким и перестал обращать на меня внимание, как на женщину в целом. Было у меня подозрение что это сделан сильнейший приворот. И оно все так и оказалось. Благодаря своевременному вмешательству Флоры муж стал прежним,любящим. Обращайтесь,7 984_99934 69 не пожалеете!!