Гость
Статьи
Дружба между парнем и …

Дружба между парнем и девушкой, к чему она приводит?

Бывает ли дружба между парнем и девушкой? К чему она приводит? чаще всего к отношениям или односторонней любви, как вы считаете? и кто быстрее сдается и влюбляется, парень или девушка?Девушки и парни, расскажите об Вашем опыте "такой дружбы", чем все закончилось. Давайте пообсуждаем "избитую" тему.

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Два раза было. В первый раз привела к сексу через 2 года дружбы, но у меня были причины найти кого-то и переспать, проще всего это было с другом, продолжили дружить, 6 лет уже. Друг живет в другой стране с девушкой, я замужем, все дружим и общаемся. Его девушка и мой муж о том единственном разе не знают.

Второй друг - дружили 3 года. Я была влюблена в него изначально очень сильно, но виду не подавала, а он бегал за одной девушкой и на меня внимания не обращал. Закончилась дружба сексом по его инициативе, после этого мы дружить уже не смогли, сами себе все испортили, короче, до этого общалис очень много на разные темы.

В дружбу между мужчиной и женщиной, кстати, верю как таковую, ну уж слишком частно к ней что-то примешивается, как говорят, что друзья - либо бывшие любовники, либо будущие.

Артем
#2

+1

дружба возникает либо до секса, либо после секса.

Джек 1888
#3

такая дружба приводит только к бесплатному использованию парня по различным поводам как (шофера, телохранителя, грузчика, подсобного работника и тд и тп)

Автор
#4
Джек 1888

такая дружба приводит только к бесплатному использованию парня по различным поводам как (шофера, телохранителя, грузчика, подсобного работника и тд и тп)

хахах, печально(

Иван2
#5

Никогда не получалось дружить с женщинами без секса, именно дружить, знакомых девушек много, можно сними пообщаться, но это не дружба в моем понимании) На мой взгляд дружить можно с одной, если она твоя жена, не важно гражданская или законная. Была у меня ситуация, называемая френдзоной, пол года подбивал клинья к одной мадам с которой вроде как дружили, но когда в конце концов услышал фразу "ты для меня просто друг" ответил "ну да конечно", про себя послал ее лесом и разорвал все контакты)

Гость
#6

Когда мальчик с девочкой - это называется дрючпа ! (анекдот)

Марина
#7

Дружила со многими парнями, всегда -и в школе, и в институте- лучший друг был парень. Но потом они портятся (года в 22-23) и пытаются испортить тебя))) Даже из лучших побуждений. Назад уже ничего не вернешь, дружба разбивается, а жаль, приходится отдаляться.

сложно дружить, когда кто-нибудь из двоих привлекателен - он будет объектом не только дружеских чувств.

Если люди не очень внешне, или сумасшедшие, или наоборот - мегапорядочные и воспитанные - дружба возможна. Посмотрите на Шелест с Комоловым - дружат же, а между ними вроде ничего не было. Познакомились, когда она уже была, так сказать, замужем за нынешним мужем Тишкиным.

Марина
#8

а вообще вспомнились слова Дроздовой, которая отозвалась о Певцове: "Круто, когда твой лучший друг одновременно является твоим мужем". Та еще стерва, но мудрая тетка. Так и есть. Дружить надо со второй половиной, и будет вам обоим щастье.

ОксиК
#9

был у меня такой друг)) Ну я знала, что я ему нравилась, но я с ним РЕАЛЬНО просто дружила. Он советы хорошие давал. Закончилось все сексом, я перебрала и мы переспали. После этого дужбы не получилось, т.к. он стал настаивать на отношениях и начал за мной ухаживать. Я же в нем видела только друга. На этом наша дружба закончилась(( Я сейчас живу с МЧ и он живет с девушкой. Общаемся очень редко.

Правду говорят, что в дружбе между М и Ж, кто то заинтересован в другом.

Гость
#10

У меня три друга с институтской поры. Верных, надежных, проверенных горем и радостями. Закончилось...только дружбой. Встречаемся, дружим. Уже более 30 лет. Но они для меня всегда были "подружками", а я для них - "свой парень в доску". У нас у всех семьи, внуки есть.

Azalia
#11

Марина, плюсуюсь под каждым Вашим словом. Абсолютно согласна.

ОксиК
#12
Марина

а вообще вспомнились слова Дроздовой, которая отозвалась о Певцове: "Круто, когда твой лучший друг одновременно является твоим мужем". Та еще стерва, но мудрая тетка. Так и есть. Дружить надо со второй половиной, и будет вам обоим щастье.

полностью согласна!

Роман
#13

Ну может,первая жена брата была как сестра

Б-ка
#14

На этот вопрос еще Герцен Александр Иванович (кажется) так ответил: "Конечно, верю! Ведь именно от такой дружбы и бывают самые счастливые и здоровые дети". Да прав он! А "любовь" без дружбы - просто гормональная влюбленность.

смурфетта
#15

Дружу с одним уже 11 лет.Никакого секса и даже намека.

Гость
#16

Дружила. Как и у многих людей, разошлись интересы со временем.

Медведь
#17

Читал в интернете: "Друг твоей женщины - это тот, с кем она траxнется, когда ты накосячишь"

Ирина
#18

Своего лучшего друга знаю уже лет десять. Регулярно встречаемся, выпиваем вместе. Поддерживаем друг друга, делимся секретами. При этом девушка у него постоянной нет, он долго ни с одной не задерживается (можете догадаться, с какой целью они ему нужны). У меня парня нет. Желания встречаться у меня не возникало, у него, думаю тоже. Естественно, он может смотреть на мою грудь и попу (это свойственно всем особам мужского пола), но между нами ничего нет. Нам комфортно так

Гость
#19

Познакомилась с парнем в интернете.Он не из России,но работает здесь по 8 месяцев, зимой уезжает обратно на родину. Там жена есть,но как говорит поженились потмоу что близкий друг. Я влюбилась в него почти сразу,был секс, но отношение с его стороны очень трогательное и внимательное.Даже после секса море нежных слов,обхятий,и поцелуев в лоб ночью. Видимся редко из-за его работы,но пишет регулярно, шлет фото свои и с тех мест где он и т.д. Что думаете об этом...есть какой-т ошанс быть с ним?

Сергей
#20

Мой лучший Друг встречался с одной девушкой почти два месяца а потом бросил её, она очень сильно растроилась плакала всегда, девушка бала в депресии.... Мне стало девочку жалко и я стал ее успокаивать поддерживать, потом мы подружились всегда общальсь помогали друг другу советами и всем чем могли.... Я даже уважал её больше чем некоторых своих друзей мужского пола.... Дружили мы так года 3 у неё конечно был уже другой парень но мне было всё ровно я общался с ней также ка и раньше по как с другом... А недавно у неё Появился другой парень после чего она удалила меня из списка друзей и добавила в черный список....После этого я ниразу не пытался с ней поговорить.. А теперь вопрос к представительницам прекрасного пола.. Девушки скажите пожалуйста чем может быть вызвано такое поведенье? Я её ничем не обидел никогда... Пошлых мыслей И намёков тоже небыло.... Я подумал может у неё Парень ревнивый и он запрещает ей сомной общаться... Но тут возникает другой вопрос стоит ли отказаться от друга с которым дружишь 3 года ради парня которого знаешь пару недель? С тем что я потерял друга я уже смерлся но вопрос почему мне не даёт покоя... Девушки помогите пожалуйста...

Люся
#21
Сергей

Мой лучший Друг встречался с одной девушкой почти два месяца а потом бросил её, она очень сильно растроилась плакала всегда, девушка бала в депресии.... Мне стало девочку жалко и я стал ее успокаивать поддерживать, потом мы подружились всегда общальсь помогали друг другу советами и всем чем могли.... Я даже уважал её больше чем некоторых своих друзей мужского пола.... Дружили мы так года 3 у неё конечно был уже другой парень но мне было всё ровно я общался с ней также ка и раньше по как с другом... А недавно у неё Появился другой парень после чего она удалила меня из списка друзей и добавила в черный список....После этого я ниразу не пытался с ней поговорить.. А теперь вопрос к представительницам прекрасного пола.. Девушки скажите пожалуйста чем может быть вызвано такое поведенье? Я её ничем не обидел никогда... Пошлых мыслей И намёков тоже небыло.... Я подумал может у неё Парень ревнивый и он запрещает ей сомной общаться... Но тут возникает другой вопрос стоит ли отказаться от друга с которым дружишь 3 года ради парня которого знаешь пару недель? С тем что я потерял друга я уже смерлся но вопрос почему мне не даёт покоя... Девушки помогите пожалуйста...

В этом то и дело...не было ничего
То что ты не хотел этого не означает что и она была против!

Гость
#22

даже наверное и не соглашусь с некоторыми
у меня друг,мы с ним уже 20 лет дружим,с пелёнок
не думаю ,что вы правы ,говоря про секс.

Гость
#23

К любви,только,порой,безответной,потому что один из друзей не хочет воспринимать другого как потенциального парня/девушку.Так история и произошла со мной. Общаясь 2 месяца с девушкой просто-напросто, ее не замечал,отвергал,был наивен.Я думал:"Она всего лишь друг,стоит найти другую."Как же я был неопытен .А открыл мои глаза случай,за который я корю себя в данный момент,я ее упустил и сам остался никем иным, как просто другом.Она перестала биться за мое эгоистичное сердце и просто ушла к
другому...А теперь я сижу и кусаю логти из-за своей безолаберности и за такое пофигистическое отношение к этой прекрасной девушке.

Гость
#24

Есть парень и мы вроде как друзья и он говорит, что у него есть девушка, НО я ниразу ее не видела и не слышала, что бы она ему звонила, кого мы вместе. И так получилось, что мы решили посидеть, посмотреть фильм и чуть чуть выпить, после выпитого он стал целовать меня, но мы вовремя остановились, а на следующий день мы даже не затрагивали эту тему. Дк вот вопрос, как это все расценивать? И да, он мне нравится

Гость
#25

Дружем с парнем более полугода, он встречался с моей подругой достаточно долго. Мы разговариваем на разные темы, обсолютно любую можем обсудить, недавно он у меня спросил, не нравился ли он мне, на что я ответила "нет", теперь мы еще больше начали гулять, смеяться. Я считаю, что есть дружба разных полов, но я не могу сказать, что она вечна, я этого очень хочу, но его девушка его ко мне ревнует, мой парень тоже не восторге от этой дружбы, а мне с другом очень хорошо! Наши знакомые не понимаю, почему мы до сих пор не вместе, а ответ давольно прост, потому что мы не хотим терять нашу дружбу...

Гость
#26

Я встречался с девушкой но пару недель назад я её обидел и она сейчас гаворит давай будем друзьями но в то же время я у неё спрашиваю у тебя есть ко мне чувства? на что она отвечает, что есть. Есть ли у меня шанс быть с ней снова вместе?

Гость
#27

*****

Александр
#28

Я вижу что теме уже года 2 ,но тем не менее на многих форумах вижу женщины 30+ пишут, у меня есть друг 10+ лет уже общаемся,у обоих есть семья...У меня вопрос как вы общаетесь?раз в месяц или неделю видится рассказывать о том как у вас дела?Это дружба?ЧТооо?Мне всего 18,но в моем понимании друг,это тот или та кто постоянно со мной радуется и плачет,кто поможет мне,с кем я люблю гулять и обсуждать фильмы.Если поставить на эту роль девушку я просто утону в ней,в ее смехе,в ее взгляде. О чем речь?Как я могу общаться,просто общаться с красивой и умной девушкой у меня в генах так заведено что я буду "хотеть быть к ней ближе". Возможно когда мне стукнет 50+ и я стану импотентом,тьфу тьфу тьфу,то там уже дружба станет просто философией жизни!

нюта
#29

нет не бывает я в 12 лет сдружилась с 18-летним парнем из деревни и в 14 лет родила от него ребёнка пришлось за него выйти замуж и переехать в деревню я научилась варить борщ доить корову вести домашнее хозяйство вобщем любовь взяла своё конечно я залетела по полной но я его люблю думала если заняться этим первый раз то ничего не будет но всё было по любви у меня дружба не срослась а вышла крепкая сельская любовь вот

нюта
#30

уже 5 лет живу в деревне ко всему привыкла

нюта
#31

видимо вот такая моя судьба

Гость
#32
Гость

Два раза было. В первый раз привела к сексу через 2 года дружбы, но у меня были причины найти кого-то и переспать, проще всего это было с другом, продолжили дружить, 6 лет уже. Друг живет в другой стране с девушкой, я замужем, все дружим и общаемся. Его девушка и мой муж о том единственном разе не знают.Второй друг - дружили 3 года. Я была влюблена в него изначально очень сильно, но виду не подавала, а он бегал за одной девушкой и на меня внимания не обращал. Закончилась дружба сексом по его инициативе, после этого мы дружить уже не смогли, сами себе все испортили, короче, до этого общалис очень много на разные темы.В дружбу между мужчиной и женщиной, кстати, верю как таковую, ну уж слишком частно к ней что-то примешивается, как говорят, что друзья - либо бывшие любовники, либо будущие.

Обычная шаболда!! Тоже мне дружба! Обычная *****. *****

нюта
#33

сама знаю жалею что так вышло в 14 лет родила ребёнка от деревенского парня стала крестьянкой разве я так думала нет мозгов не было я в него влюбилась по самые уши и теперь за это расплачиваюсь ни за что не думала что рано рожу выйду замуж и буду жить в деревне с ребёнком парнем коровой курьми и домашним хозяйством эх если б я знала то не дала но а так всё

нюта
#34

а вообще я то уже привыкла к деревне что я тут ною и жалуюсь буду верить в лучшее

нюта
#35

я не видела в этом ничего плохого встретила взрослого парня из деревни между нами завязалась очень большая дружба перешедшая в более серьёзные отношения когда он предложил мне что б я с ним занялась сексом я без раздумий дала согласие и что я в жизни добилась в 14 лет я родила ребёнка от деревенского парня вышла за него замуж и стала крестьянкой 5 лет живу в деревне и всё на мне ребёнок- огород-корова я думала если заняться этим один раз подумаешь никто не узнает всё пройдёт в итоге я залетела и теперь я поняла какую ошибку в жизни я совершила глупую теперь похоже как стала я крестьянкой так ей и останусь ну почему я согласилась знала что он из деревни но 14 лет думала секс это игрушки оказалось нет но я люблю его и надеюсь на самое лучшее только когда оно наступит как же я залетела но а что семью не бросишь надо жить дальше

нюта
#36

до сих пор не могу поверить я в 14 лет родила ребёнка от деревенского парня мне очень стыдно как я могла так унизить себя старалась быть примерной девочкой а стала крестьянкой в деревне ребёнок-огород- корова вот весь мой рабочий график и о чём я тогда думала я понять не имею

Гость
#37

К оргазму приводет?

Гость
#38

Через свадьбу ?

Алина
#39

Я дружила с парнем около года всего. Он мне доверял, когда ссорились умолял о прощении, уйму времени тратил на меня, дарил что-то в честь праздников. Потом начался флирт с его стророны, здесь уже я не смогла воспринимать его как друга больше, тоже ударилась в флирт. Чем закончилось? Да ничем. После того, как я решила поговорить с ним "начистоту" он сказал, что это форма общения такая, ничего особенного, никогда я не нравилась ему.
Единственное что хочу ему сказать это спасибо за опыт. Никогда больше не стану дружить с парнями. Одна боль после горького опыта, больше не хочу

Sweet
#40

Знаете,дружба между м и ж бывает. У меня есть друг он старше меня на много , но это не мешает нам общаться. Мне нравится с ним дружить,и ему надеюсь тоже. Он понимает меня и дает хорошие советы, бывает и наоборот. Мы знаем друг у друга все секреты. Знаете он очень добры и даже ни одного намека на это самое не было, не смотря что он мыжик) , знаете дружить с парнями хорошо, в моем случае дажу лучше, чем с некоторыми моими сверсниками.

Еее
#41

Дружба конечно бывает, но при условии если парень с девушкой сразу решат для себя не выходить за рамки дружбы, но это редко. Кровь играет, гормоны в конце концов)) это нормальная реакция в общении между м и ж. Когда ты просто хочешь понравившегося человека, тянет тебя к нему, если нет то может быть дружба. Не забыть еще и мужчину спросить(а я тебе точно не нравлюсь? - если нет, то друзья!))) Тема и проста и сложна как и жизнь)

Лёха
#42

Дружба между М и Ж бывает, но редко. В основном это бывает если выросли вместе в одной компании. В этом случая разуется при взрослении бывают разные попытки образовать пары, но как правило ни к чему хорошему это не приводит, и все ищут пару извне компании, но при этом остаются хорошими друзьями детства. Так или иначе отношения Ж и М в этих случая остаются как брат с сестрой. В конце концов родные братья не хотят секса с сестрами, так что дружба между М и Ж и природой заложена.
Другой случай это жена брата, или близкого друга. Тоже могут возникнуть дружеские отношения, для помощи брату или Другу. Но здесь надо себя контролировать что бы Жена Брата или друга с тобой не замутила.

Alla
#43

Интересная тема.Никогда особо ей не интересовалась,пока лично не столкнулась.Встретила парня на работе,на 12 лет младше меня,мы с ним очень быстро нашли общий язык.Я замужем,есть сын,у него есть девушка,с которой он помолвлен.В общении друг друга с полуслова понимаем .В итоге я озвучила такую мысль,что он как мужчина очень привлекателен и началось.Тайные переписки сутками,поцелуйчики, в кафе с держанием за ручку,договаривались только о сексе.Потом меня раза три осеняло,что же я делаю и разрывала контакт с ним,в итоге сейчас он говорит,что любит свою девушку,я для него просто друг,я говорю,так тогда и дружи со своей девушкой,он такой,нет,я так не могу с ней общаться.Вообщем ничего не понятно,что это такое,.Дружба?Или просто развлекается?

Xena
#44

Если и у парня, и у девушки устроена личная жизнь и/или уже есть свои пассии, то дружба возможна и, более того, она будет лишена всякого сексуального контекста. Ведь не со всеми же представителями противоположного пола надо ложиться в постель? Так почему же надо думать, что обязательно в такой дружеской паре кто-то в кого-то тайно влюблён? На дворе 21 век и у парней и девушек есть множество общих интересов и тем для разговоров. А отношения людей вообще очень многогранны и разнообразны.

Ромео
#45

Я думаю что дружба есть только когда познакомились))а так дружба быстро заканчивается после принятия спиртного!Да и либо она просто в один из вечеров просто прекратиться!)Не верю я в дружбу особенно когда девушки приводят друга к себе домой!)По этому если у девушки много друзей М пола,эта девушка явно не для серьезных отношений!!!

ночной снайпер
#46

Безусловно!

Жека
#47

Я парень, если что. Считаю, что дружбы между полами не существует только для людей интересующих секс со всем, что движется и для людей с ограниченным мировозрением, у которых по како-то причине не было такой дружбы. У меня есть подруга со школы с 7 класса. Друзья очень хорошие до сих пор. Сейчас мне 27. Никакой близости и в помине не было. Мы искринние и прямые люди, обсуждали нашу дружбу и с обоих сторон нет никакой тяги за пределами понятия дружбы.
Все люди очень разные, все зависит от нас самих. Но я соглашусь с тем, что часто бывает и наоборот, когда люди не могут просто дружить.
А насчет влечения - само собой, есть сексуальное влечение к женскому полу всегда, но я контролирую к куда его направлять или где его ограничить. Мне не интересно это с моей подругой, т.к. она меня интересует именно как человек с которым мне нравится общаться, но не хотел бы отношений, тоже самое и с ее стороны.

Жека
#48
Жека

Ну и само собой, обычное явление - дружба с девушкой, с которой ничего не вышло, если не хочется терять общение, с хорошим и интересным человеком.

Кира
#49

В общем проблема такая, 4 года назад встречалась с мальчиком, естественно он познакомил со своими друзьями, я начала хорошо общаться с его другом, получилось так, что через некоторое время мы с моим молодым человеком разошлись перестали общаться и тд, общение с его другом я поддерживала, вышло так что мы стали друзьями, за 4 года ни одного намёка на отношения и тд. Да и я в общем то не смотрела на него как на своего мужчину. У меня отношений нет сейчас , и у него тоже. Совсем недавно стала задумываться, может он мой человек? Начала ревновать его к девушкам с интернета, он мне безумно дорог, и огонь и воду и медные трубы мы прошли👌но как то спросить у него или намекнуть на отношения что то не хватает смелости тк боюсь его потерять. Ах да, наши родители уже давно нас "поженили"😀

Гость
#50
Александр

Я вижу что теме уже года 2 ,но тем не менее на многих форумах вижу женщины 30+ пишут, у меня есть друг 10+ лет уже общаемся,у обоих есть семья...У меня вопрос как вы общаетесь?раз в месяц или неделю видится рассказывать о том как у вас дела?Это дружба?ЧТооо?Мне всего 18,но в моем понимании друг,это тот или та кто постоянно со мной радуется и плачет,кто поможет мне,с кем я люблю гулять и обсуждать фильмы.Если поставить на эту роль девушку я просто утону в ней,в ее смехе,в ее взгляде. О чем речь?Как я могу общаться,просто общаться с красивой и умной девушкой у меня в генах так заведено что я буду "хотеть быть к ней ближе". Возможно когда мне стукнет 50+ и я стану импотентом,тьфу тьфу тьфу,то там уже дружба станет просто философией жизни!

Как я с тобой солидарен, у меня так и было, типа дружил)) но я насдаждался общением