Гость
Статьи
Если муж пользуется …

Если муж пользуется моим парфюмом и шампунями это как называется?

Это не нашей семьи проблема! Но вот у сестры именно так. Она покупает для себя и шампуни и гели для душа, духи. А муж всем этим отчаянно и беззастенчиво пользуется. Причем что он не считает, что это как-то зазорно. А она психует, но сказать ему не может, чтобы он не лез. Он у нее вспыльчивый и обидчивый. Для него месяц не разговаривать - норма :( Как вот в этой ситуации повлиять на него???

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пока не одел ее юбку все нормально!

Гость
#2

русские все хезаляки.

Игорь
#3

а в чем проблема ))) пусть пользуется... покупайте в 2 экземплярах

#4

Это значит, что он следит за собой. А вам по душе стрёмные мужики с пивными животами??

Гость
#5

крыса он

Гость
#6

это значит ему лень читатть этикетки грязь смывает и ладно

Гость
#7

ладно там шампунь и гель)) НО духи ее брать ..это уже странно)))

Гость
#8

автор может он в тихаря и белье сестры уже носит)

Гость
#9
Гость

русские все хезаляки.

чернж0пые все уебки

Гость
#10
Гость

ладно там шампунь и гель)) НО духи ее брать ..это уже странно)))

ну если после бритья прижечь и не выходить из дома с этим запахом тож нормуль

Гость
#11

Шампуни и гель, считаю, нормально, но духи... Мужику нравится, что от него пахнет женским парфюмом?

Гость
#12
Гость

ну если после бритья прижечь и не выходить из дома с этим запахом тож нормуль

Для "прижечь после бритья" полно мужских лосьонов.

Гость
#13

пущай мужик наслаждается.жена , видать, на птичьих правах, что и вякнуть не может из страха, что с ней рапзговаривать не будут месяц.

Боится, вампирюга....

Дейенерис
#14
Гость

Если муж пользуется моим парфюмом и шампунями это как называется?

Экономия.

Гость
#15

может он таксикоман-гурман))))

Гость
#16
Гость

может он таксикоман-гурман))))

да там по ходу дела почище дело чем гурман))))

Маня в лаптях и сарафане
#17

а я у мужа таскаю гель и одеколон))

Гость
#18
Маня в лаптях и сарафане

а я у мужа таскаю гель и одеколон))

вот гадина а

ладно бы пользовалась, а то ведь таскает

Маня в лаптях и сарафане
#19

а какими духами пользуется подруга? может они нейтрально как то пахнут?

Маня в лаптях и сарафане
#20
Гость

вот гадина а

ладно бы пользовалась, а то ведь таскает

)))))))))))))))))) пользуюсь я)))))))))))))))))

Гость
#21

у меня брат моими кремами пользуется, шампунями, гелями для душа.... тоже бесит

Папандопала
#22

Это пи8дец, братцы, дожили, мужики духами бабскими поливаются..... Ни в какие ворота.

мИгера
#23

хм... так она может себе покупает, а ему нет... чо ему делать? у нас с мужем гель общий, шампунь у него свой, пены разные,а вот если у него шампунь кончится он мой берет, а что ему делать? духами правда моими не пользуется. вывод напрашивается один- у мужика нет своих средств. напрашивается одно решение-купить ему это все и показать где его лежит. все))))

#24

Не вижу проблемЫ, мне все равно каким шампунем и гелем для душа пользоваться. Парфюм правдо свой.

Гость
#25

насчет гелей и шампуней у меня например есть такая вещь как любопытство уж разок но попробую

насчет духов правда такого нет

Гость
#26

пусть купит ему отдельно все и поставит на видное место.

Гость
#27

Пусть купит, не пожалеет денег, красивый хрустальный флакон. (На Молотке.ру много таких продают. И нальет в этот пузырек мочи, причем не свежей, 2-3 суток пусть где-нибудь в баночке постоит. И пусть ставит на видное место. Свою парфюмерию пусть тщательно спрячет. А дальше вы нам напишете, как ему это понравиться.

ЧелЛов ★ ★ ★
#28
Гость

Это не нашей семьи проблема! Но вот у сестры именно так. Она покупает для себя и шампуни и гели для душа, духи. А муж всем этим отчаянно и беззастенчиво пользуется. Причем что он не считает, что это как-то зазорно. А она психует, но сказать ему не может, чтобы он не лез. Он у нее вспыльчивый и обидчивый. Для него месяц не разговаривать - норма :( Как вот в этой ситуации повлиять на него???

Да она просто жмотяра.

гостья
#29
Гость

это значит ему лень читатть этикетки грязь смывает и ладно

))))))))

Татьяна
#30

Хорошо все поровну

transport185@ukr.net
#31

Мда, а что тут такого? Ну пускай себе ползуется, бюджет то общий или он альфонс?

more
#33

А у нас раньше мыло, гели, шампуни были общие (ну, кроме духов))) и крем для лица муж брал у меня. А потом он и сам завыпендривался - шампунь не угодишь, крем так вообще себе люксовый купил даже у меня такой марки и не было никогда. Но для своего не жалею ничего никогда!

Мыша в сарафане
#35
Зябка

Крем для лица? 0_о

Даже не представляю картины, как мой муж мажется кремом.

да они еще и волосы могут покрасить и депиляцияимне чужда. ехорели совсем

))

Гость
#36

это любовь детка

Ёжа
#37

Насчет того, что мужчина пользуется женским парфюмом - странно. А шампунь на двоих - нормальное дело, кто сказал, что они всегда делятся на мужские и женские? Если не написано что-то типа "для окрашенных волос" или с явно женским запахом, что не так? У нас с мужем шампунь общий с нейтральным запахом, у обоих волосы жирные.

гостья
#38

У меня муж тоже пользуеться моим шампунем для волос,да и гелем для душа тоже иногда.Как выйдет из ванной....а за ним шлеф женского запаха.))))Мы с дочкой втихаря смеемся.До духов дело,слава Богу,не доходит!)))

автор
#39

да ничего тут плохого нет,у меня муж и шампунем и гелем и кремами ,всем пользуется,даже бритвой моей!!духи правда свои у него!!что уж говорить там,это норма!хотя недавно обратила внимание,что пару раз моими духами брызгался

гостья
#40
автор

да ничего тут плохого нет,у меня муж и шампунем и гелем и кремами ,всем пользуется,даже бритвой моей!!духи правда свои у него!!что уж говорить там,это норма!хотя недавно обратила внимание,что пару раз моими духами брызгался

не, ничего плохого нет! даже приятно!значит нравиться запах,раз сам пользуеться.Но с духами- это уже перебор.Хотя мне раз понравились духи,а оказалось,что это мужские.Хотя запах подошел бы и женщине.

Гостья
#41

Мужику пофигу, лишь бы это пенилось и мыло

Polinka
#42
more

А у нас раньше мыло, гели, шампуни были общие (ну, кроме духов))) и крем для лица муж брал у меня. А потом он и сам завыпендривался - шампунь не угодишь, крем так вообще себе люксовый купил даже у меня такой марки и не было никогда. Но для своего не жалею ничего никогда!

Подписываюсь под каждым словом! Мальчик должен быть чистеньким, ухоженным, вкусно пахнуть и вообще быть лапочкой и няшечкой!

Гость
#43

Пусть купит ему мужские. Может, ему мыться нечем?

Гость
#44

Уж лучше так...знаю одну пару, где муж мылся всем подряд. мог голову хозяйственным мылом помыть, мог шампунем тело помыть, а гелем для душа голову. Вообщем развелись они в итоге

Котя
#46
Гость

пока не одел ее юбку все нормально!

А если он одел не только юбку но еще что нибудь. И ему это очень нравится то что

Гость
#47
гостья

У меня муж тоже пользуеться моим шампунем для волос,да и гелем для душа тоже иногда.Как выйдет из ванной....а за ним шлеф женского запаха.))))Мы с дочкой втихаря смеемся.До духов дело,слава Богу,не доходит!)))

Сбивает запах он предатель. Мое мнение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: