Гость
Статьи
Как мужчины относятся …

Как мужчины относятся к заявлению девушки что секс только в браке?

Допустим, девушка 22-23 года начинает встречаться с парнем, когда тот намекает на интим, она дает понять что у нее такое воспитание что только с мужем в браке, она девственница. Как думаете, что ждет такую девушку?

Даша
416 ответов
Последний — Перейти
Паха
#1

Разочерование в постеле

Светлана
#2

Он её бросит. Или же будет ей врать, что ждёт её одну, а на стороне у него 100% будет девушка для интима. Знаю это наверняка.

Гость
#3

ничего хорошего,в таком возрасте быть девственницей плохо,т.к. регулярная половая жизнь необходима.

к тому же не всем,далеко не всем нравится возится с девственницей в постеле.

Гость
#4

Может нормально и отнесётся,но в сексе на стороне до свадьбы себе отказывать не станет точно.

Красная
#5

1,2 - это точно. Да и зачем такое "счастье" девушке.

Гость
#6
Светлана

Он её бросит. Или же будет ей врать, что ждёт её одну, а на стороне у него 100% будет девушка для интима. Знаю это наверняка.

+ 10000000000

Макс
#7

если девственница, то ыыыыыыы

если нет, то пффффффффф

Гость
#8

Ничего хорошего не ждет. Понятно, что не надо скакать по постелям и заниматься сексом с первым встречным, но если отношения серьезные, то отказываться от секса глупо. Сeкс важен в семейной жизни. Если вы ставите такие условия, то вы, во-первых,должны быть готовы, что будущий муж вам может не подойти - самое лучше, он не будет вас удовлетворять и/или пиcюн будет маленький, а представьте, что у него там огромное достоинство, но для вас оно слишком велико (физиологически), что будете делать? Про темпераменты и количество секса тоже надо не забывать. НУ, во-вторых, если мужчина не воспитан так же, как и вы (т.е он уже не девственник и придерживается более свободных взглядов), вы должны понимать, что муж в итоге может пойти гулять, т.е. его секс с вами тоже может не устраивать, а семью из-за этого разрушать не захочет. В-третьих, надо быть готовой, что муж может уйти (из-за того же пресловутого секса), а это будет означать, что вы маялись дурью и ни фига не получили.

Так что, как не крути, но опасно выходить замуж девственницей или надо быть готовой к изменам и постоянной своей неудовлетворенности.

я
#9

ну как вам сказать. машину нужно проверить перед тем как купить))) оч много случаев когда в сексе чел не подходит а так внешне оч приятен. так что секс о свадьбы обязателен.я так считаю.мы жене в 15 веке живем

вау
#10
Светлана

Он её бросит. Или же будет ей врать, что ждёт её одну, а на стороне у него 100% будет девушка для интима. Знаю это наверняка.

так и будет, у меня подруга так парня мариновала, потом все же дала ему и мечтала о свадьбе. А он давно о ней выводы сделал, поматросил и бросил и ушел к той, с кем ей и изменял.

Кошка Алиса
#11

Такую девушку ждет отсутствие удовольствия от секса. Самые клевые годы. Чего тянуть то. Прям носятся со своей девственностью как с писанной торбой. А если девушка замуж в 30 лет выйдет? Там недалеко и до проблем со здоровьем от отсутствия вышеупомянутого так сказать.

Гость
#12
Гость

ничего хорошего,в таком возрасте быть девственницей плохо,т.к. регулярная половая жизнь необходима.

к тому же не всем,далеко не всем нравится возится с девственницей в постеле.

йооеее вот это глупости

Гость
#13
Светлана

Он её бросит. Или же будет ей врать, что ждёт её одну, а на стороне у него 100% будет девушка для интима. Знаю это наверняка.

По себе судите?!) Тогда лаааадушки=)

КаБэТэ
#14

Моч подруга блюла свою девственность. В 20 лет начала встречаться с будущим мужем, до свадьбы (в ее 22) он ждал, мы все еще восхищались его терпением и любовью, он в прямом смысле ее на руках носил. Поженились, жили, все было хорошо. Уже несколько лет подруги нет на этом свете. В прошлом году ее муж разоткровенничался в день ее памяти... все просто, все те два года ожидания моей подруги он спал с другой, от нее у него есть внебрачный ребенок... впрочем, теперь с его мамой он живет вместе.

Не мне его судить. Подруга была с ним счастлива, однако, автор, делайте выводы.

Гость
#15
Гость

Гостьничего хорошего,в таком возрасте быть девственницей плохо,т.к. регулярная половая жизнь необходима.

к тому же не всем,далеко не всем нравится возится с девственницей в постеле.йооеее вот это глупости

И что же вам тут глупостью кажется?

Гость
#16

А если муж бросит после первой брачной ночи?

Семицветик
#17

Хы. Вот спросят меня, почему рассталась с женихом. А я отвечу, что в постели не подошел.)))) Вот родителям приятно будет, что дочь писькой а не головой думает

Даша
#18

Т.е. только 2 варианта, либо будет с другой спать все это время либо бросит вообще?

Гость
#19
Гость

ГостьГостьничего хорошего,в таком возрасте быть девственницей плохо,т.к. регулярная половая жизнь необходима.

к тому же не всем,далеко не всем нравится возится с девственницей в постеле.йооеее вот это глупостиИ что же вам тут глупостью кажется?

Тем что девственницей быть плохо ) Некоторые мужчины мечтают взять в жены девств.

Апир
#20
Даша

Допустим, девушка 22-23 года начинает встречаться с парнем, Как думаете, что ждет такую девушку?

Знаю таких "девственниц". трахают их xачи на стороне, а "муж" денег дает и ждет)

Гость
#21
Семицветик

Хы. Вот спросят меня, почему рассталась с женихом. А я отвечу, что в постели не подошел.)))) Вот родителям приятно будет, что дочь писькой а не головой думает

А что в этом такого,этот вопрос в семейной жизни очень важен.

Апир
#22

мне тож девка так говорила - хватило ее на 3 месаца. потом секс был всегда)

Гость
#23
Гость

ГостьГостьГостьничего хорошего,в таком возрасте быть девственницей плохо,т.к. регулярная половая жизнь необходима.

к тому же не всем,далеко не всем нравится возится с девственницей в постеле.йооеее вот это глупостиИ что же вам тут глупостью кажется?Тем что девственницей быть плохо ) Некоторые мужчины мечтают взять в жены девств.

Где я сказала,что плохо,я сказала,что это плохо для организма.Не передершивайте.А про то,что "Некоторые мужчины мечтают взять в жены девств",ну это только"горячие крови",а так в том то и дело,что "некоторые."

Гость
#24

Одноклассница вышла замуж девственницей. Муж старше на 10 лет. Ждал секса год. Вроде, ни с кем на стороне не спал (хотя чёрт его знает). В итоге оказалось, что она - фригидная. Чтобы избежать секс, спецом перед сном закатывает жуткие скандалы, чтобы муж ушёл спать в гостиную. У него уже давно есть любовница, но не уходит из-за ребёнка.

У меня до мужа был мужчина. В целом хороший мужик, но у него просто огроменный член и секс длился от 2 часов. Не выдержала и ушла.

Гость
#25
Апир

Знаю таких "девственниц". трахают их xачи на стороне, а "муж" денег дает и ждет)

Знаю одну такую,все свою питюльку перегла,ни с кем ни-ни,а в анал как за здрасти давала.Так что ......

Гость
#26
Апир

Знаю таких "девственниц". трахают их xачи на стороне, а "муж" денег дает и ждет)

ну да, давай еще про вуманские сказки расскажи о девтсвенницах, которых в зад дерут

Гость
#27
Гость

Одноклассница вышла замуж девственницей. Муж старше на 10 лет. Ждал секса год. Вроде, ни с кем на стороне не спал (хотя чёрт его знает). В итоге оказалось, что она - фригидная. Чтобы избежать секс, спецом перед сном закатывает жуткие скандалы, чтобы муж ушёл спать в гостиную. У него уже давно есть любовница, но не уходит из-за ребёнка.

У меня до мужа был мужчина. В целом хороший мужик, но у него просто огроменный член и секс длился от 2 часов. Не выдержала и ушла.

Простите от 2-х часов это вы имеете в виду васе прилюдии,сам так сказать акт или только акт,процесс соприкасновения слизистыми?

Гость
#28
Гость

Знаю одну такую,все свою питюльку перегла,ни с кем ни-ни,а в анал как за здрасти давала.Так что ......

не замедлили появиться знатоки))))

Гость
#29
Семицветик

Хы. Вот спросят меня, почему рассталась с женихом. А я отвечу, что в постели не подошел.)))) Вот родителям приятно будет, что дочь писькой а не головой думает

А дочь фригидная, что ли? Совсем не хочет жениха? Какой смысл шантажировать мужика, если потом сама же страдать будет из-за несовместимости темпераментов?

Гость
#30
Гость

ГостьОдноклассница вышла замуж девственницей. Муж старше на 10 лет. Ждал секса год. Вроде, ни с кем на стороне не спал (хотя чёрт его знает). В итоге оказалось, что она - фригидная. Чтобы избежать секс, спецом перед сном закатывает жуткие скандалы, чтобы муж ушёл спать в гостиную. У него уже давно есть любовница, но не уходит из-за ребёнка.

У меня до мужа был мужчина. В целом хороший мужик, но у него просто огроменный член и секс длился от 2 часов. Не выдержала и ушла.Простите от 2-х часов это вы имеете в виду васе прилюдии,сам так сказать акт или только акт,процесс соприкасновения слизистыми?

В том-то и дело, что сам акт. У нас вообще прелюдий не было. У него при виде голой коленки сразу колом вскакивал.

Апир
#32
Гость

ну да, давай еще про вуманские сказки расскажи о девтсвенницах, которых в зад дерут

про зад хз, но секс на стороне у них был. одна даже залетела от "мужа")))))

Гость
#33

мне уже 38 лет, а всё ещё девственница.....аааааааааа.....ПОМОГИТЕ.....

Гость
#34
Гость

ГостьГостьОдноклассница вышла замуж девственницей. Муж старше на 10 лет. Ждал секса год. Вроде, ни с кем на стороне не спал (хотя чёрт его знает). В итоге оказалось, что она - фригидная. Чтобы избежать секс, спецом перед сном закатывает жуткие скандалы, чтобы муж ушёл спать в гостиную. У него уже давно есть любовница, но не уходит из-за ребёнка.

У меня до мужа был мужчина. В целом хороший мужик, но у него просто огроменный член и секс длился от 2 часов. Не выдержала и ушла.Простите от 2-х часов это вы имеете в виду васе прилюдии,сам так сказать акт или только акт,процесс соприкасновения слизистыми?В том-то и дело, что сам акт. У нас вообще прелюдий не было. У него при виде голой коленки сразу колом вскакивал.

Тогда чего он так долго елозил,если при виде голой коленки стояк,проблемы были какие-то,знаете как бывает у пьяных,не может ко*н*чить и все?

Апир
#35
Гость

мне уже 38 лет, а всё ещё девственница.....аааааааааа.....ПОМОГИТЕ.....

чем?

Гость
#36
Гость

ГостьГостьГостьОдноклассница вышла замуж девственницей. Муж старше на 10 лет. Ждал секса год. Вроде, ни с кем на стороне не спал (хотя чёрт его знает). В итоге оказалось, что она - фригидная. Чтобы избежать секс, спецом перед сном закатывает жуткие скандалы, чтобы муж ушёл спать в гостиную. У него уже давно есть любовница, но не уходит из-за ребёнка.

У меня до мужа был мужчина. В целом хороший мужик, но у него просто огроменный член и секс длился от 2 часов. Не выдержала и ушла.Простите от 2-х часов это вы имеете в виду васе прилюдии,сам так сказать акт или только акт,процесс соприкасновения слизистыми?В том-то и дело, что сам акт. У нас вообще прелюдий не было. У него при виде голой коленки сразу колом вскакивал.Тогда чего он так долго елозил,если при виде голой коленки стояк,проблемы были какие-то,знаете как бывает у пьяных,не может ко*н*чить и все?

Он считал, что у него нет проблем, так как член в процессе не падал и он всегда кончал. Я зе кончаю быстро и потом мне тупо больно, поэтому не представляю, как с таким секситься. Особенный ад был, когда он 5 часов не кончал. Я сначала терпела, так как любила его очень. Но в конце концов меня достало лечить эрозии и вся юбовь на этом улетучилась.

Даша
#37
Гость

ГостьГостьГостьГостьОдноклассница вышла замуж девственницей. Муж старше на 10 лет. Ждал секса год. Вроде, ни с кем на стороне не спал (хотя чёрт его знает). В итоге оказалось, что она - фригидная. Чтобы избежать секс, спецом перед сном закатывает жуткие скандалы, чтобы муж ушёл спать в гостиную. У него уже давно есть любовница, но не уходит из-за ребёнка.

У меня до мужа был мужчина. В целом хороший мужик, но у него просто огроменный член и секс длился от 2 часов. Не выдержала и ушла.Простите от 2-х часов это вы имеете в виду васе прилюдии,сам так сказать акт или только акт,процесс соприкасновения слизистыми?В том-то и дело, что сам акт. У нас вообще прелюдий не было. У него при виде голой коленки сразу колом вскакивал.Тогда чего он так долго елозил,если при виде голой коленки стояк,проблемы были какие-то,знаете как бывает у пьяных,не может ко*н*чить и все?Он считал, что у него нет проблем, так как член в процессе не падал и он всегда кончал. Я зе кончаю быстро и потом мне тупо больно, поэтому не представляю, как с таким секситься. Особенный ад был, когда он 5 часов не кончал. Я сначала терпела, так как любила его очень. Но в конце концов меня достало лечить эрозии и вся юбовь на этом улетучилась.

5 часов он с вами трахался без передышки и не кончал? брехло. столько никто не выдержит, он бы сдох уже.

вау
#38
Семицветик

Хы. Вот спросят меня, почему рассталась с женихом. А я отвечу, что в постели не подошел.)))) Вот родителям приятно будет, что дочь писькой а не головой думает

поэтому надо головой думать и проверить все качества мужа до свадьбы)

Гость
#39
Семицветик

Хы. Вот спросят меня, почему рассталась с женихом. А я отвечу, что в постели не подошел.)))) Вот родителям приятно будет, что дочь писькой а не головой думает

Нормальные родители хотят, чтобы дочь была счастлива, и в постели тоже!

Семицветик
#40
вау

поэтому надо головой думать и проверить все качества мужа до свадьбы)

Ну да, нельзя впадать в крайности. А некоторые из-за классного секса и женятся. Потом оказывается, что в других сферах он/она та еще сволочь.

Даша
#41

Если тут взаимоотношения людей сравнили с примеркой одежды или тест драйвом авто то моральные ценности уже понятны((

Даша
#42
Даша

Если тут взаимоотношения людей сравнили с примеркой одежды или тест драйвом авто то моральные ценности уже понятны((

так же как старую поношенную одежду потом сменят жену или мужа как надоест. а машины вообще каждые 3 года положено менять минимум.

Гость
#43
Даша

Если тут взаимоотношения людей сравнили с примеркой одежды или тест драйвом авто то моральные ценности уже понятны((

А что вы сами думаете по этому поводу?

Даша
#44
Гость

А что вы сами думаете по этому поводу?

вы считаете люди сравнимы с вещами и отношение к тем и другим может быть одинаковым?

Люси
#45
Гость

Нормальные родители хотят, чтобы дочь была счастлива, и в постели тоже!

Думаю, что не у многих такие современные и демократичные родители. И вообще, тут на вумене учат, что нельзя быть слишком разборчивой, а то в девках останешься. Риск есть в любом случае:D

Гость
#46
Даша

ГостьГостьГостьГостьГостьОдноклассни​ца вышла замуж девственницей. Муж старше на 10 лет. Ждал секса год. Вроде, ни с кем на стороне не спал (хотя чёрт его знает). В итоге оказалось, что она - фригидная. Чтобы избежать секс, спецом перед сном закатывает жуткие скандалы, чтобы муж ушёл спать в гостиную. У него уже давно есть любовница, но не уходит из-за ребёнка.

У меня до мужа был мужчина. В целом хороший мужик, но у него просто огроменный член и секс длился от 2 часов. Не выдержала и ушла.Простите от 2-х часов это вы имеете в виду васе прилюдии,сам так сказать акт или только акт,процесс соприкасновения слизистыми?В том-то и дело, что сам акт. У нас вообще прелюдий не было. У него при виде голой коленки сразу колом вскакивал.Тогда чего он так долго елозил,если при виде голой коленки стояк,проблемы были какие-то,знаете как бывает у пьяных,не может ко*н*чить и все?Он считал, что у него нет проблем, так как член в процессе не падал и он всегда кончал. Я зе кончаю быстро и потом мне тупо больно, поэтому не представляю, как с таким секситься. Особенный ад был, когда он 5 часов не кончал. Я сначала терпела, так как любила его очень. Но в конце концов меня достало лечить эрозии и вся юбовь на этом улетучилась.

5 часов он с вами трахался без передышки и не кончал? брехло. столько никто не выдержит, он бы сдох уже.

Ты мужик, что ли? Тебе откуда знать, сдохнет мужик от 5-часового марафона или нет?

Гость
#47
Даша

вы считаете люди сравнимы с вещами и отношение к тем и другим может быть одинаковым?

Естественно нет.Я спрашивала ваше мнение на ваш же вопрос.

Даша
#48
Гость

ДашаГостьГостьГостьГостьГостьОднокл​ассни​ца вышла замуж девственницей. Муж старше на 10 лет. Ждал секса год. Вроде, ни с кем на стороне не спал (хотя чёрт его знает). В итоге оказалось, что она - фригидная. Чтобы избежать секс, спецом перед сном закатывает жуткие скандалы, чтобы муж ушёл спать в гостиную. У него уже давно есть любовница, но не уходит из-за ребёнка.

У меня до мужа был мужчина. В целом хороший мужик, но у него просто огроменный член и секс длился от 2 часов. Не выдержала и ушла.Простите от 2-х часов это вы имеете в виду васе прилюдии,сам так сказать акт или только акт,процесс соприкасновения слизистыми?В том-то и дело, что сам акт. У нас вообще прелюдий не было. У него при виде голой коленки сразу колом вскакивал.Тогда чего он так долго елозил,если при виде голой коленки стояк,проблемы были какие-то,знаете как бывает у пьяных,не может ко*н*чить и все?Он считал, что у него нет проблем, так как член в процессе не падал и он всегда кончал. Я зе кончаю быстро и потом мне тупо больно, поэтому не представляю, как с таким секситься. Особенный ад был, когда он 5 часов не кончал. Я сначала терпела, так как любила его очень. Но в конце концов меня достало лечить эрозии и вся юбовь на этом улетучилась.

5 часов он с вами трахался без передышки и не кончал? брехло. столько никто не выдержит, он бы сдох уже.Ты мужик, что ли? Тебе откуда знать, сдохнет мужик от 5-часового марафона или нет?

такое физически невозможно

Schweizerische Frau
#49

у меня парень швейцарец, молоденький ещё, красивый ужас , но девственник , но я нет (он знает) так недавно сказала ему - секс после свадьбы, а он - ну это старомодно. ну кошмар думаю)))

Гость
#50
Гость

ДашаГостьГостьГостьГостьГостьОднокл​ассни​ца вышла замуж девственницей. Муж старше на 10 лет. Ждал секса год. Вроде, ни с кем на стороне не спал (хотя чёрт его знает). В итоге оказалось, что она - фригидная. Чтобы избежать секс, спецом перед сном закатывает жуткие скандалы, чтобы муж ушёл спать в гостиную. У него уже давно есть любовница, но не уходит из-за ребёнка.

У меня до мужа был мужчина. В целом хороший мужик, но у него просто огроменный член и секс длился от 2 часов. Не выдержала и ушла.Простите от 2-х часов это вы имеете в виду васе прилюдии,сам так сказать акт или только акт,процесс соприкасновения слизистыми?В том-то и дело, что сам акт. У нас вообще прелюдий не было. У него при виде голой коленки сразу колом вскакивал.Тогда чего он так долго елозил,если при виде голой коленки стояк,проблемы были какие-то,знаете как бывает у пьяных,не может ко*н*чить и все?Он считал, что у него нет проблем, так как член в процессе не падал и он всегда кончал. Я зе кончаю быстро и потом мне тупо больно, поэтому не представляю, как с таким секситься. Особенный ад был, когда он 5 часов не кончал. Я сначала терпела, так как любила его очень. Но в конце концов меня достало лечить эрозии и вся юбовь на этом улетучилась.

5 часов он с вами трахался без передышки и не кончал? брехло. столько никто не выдержит, он бы сдох уже.Ты мужик, что ли? Тебе откуда знать, сдохнет мужик от 5-часового марафона или нет?

Ну правда,это как-то многовато.