Гость
Статьи
Опыт общения со …

Опыт общения со скорпионами.

Расскажите про своих мужчин скорпионов, что это за люди вообще, что им нравится, как себя вести с ними?

Loki
15 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

от него невозможно оторваться.

гость
#3

о даааа.....скучными и пресными уж точно отношения с ними не бывают.

нравятся они мне (сама я близнецы, если что :) ).

умные ВСЕГДА - уж сколько знакомых под этим знаком рождённых.

в сексе трудно сказать всё ли у всех одинаково хорошо..., у меня было двое - оба страстные.

Так, по наблюдениям - им нравится играть с девушкой как кошка с мышкой. Ну или что бы они в роли мышки выступали - это им по-моему не так важно. Главное чтобы отношения не были пресными. Манипуляторы конечно - это минус если хотеть с ними долго и счастливо жить. А я своих скоропв легко воспринимала и их манипуляции, как игру - забавляло.

Гость
#4

Я сама скорпион и меня всегда притягивали парни скорпионы, буря эмоций, итальянские страсти.) Но они не верные сужу по друзьям, знакомым и бывшим, ну и по себе любимой.) В вас должен быть особый магнетизм, чтобы привязать к себе на всю жизнь такого мужчину.)

Имя
#5

Жуткий знак зодиака. Просто избегайте Скорпионов, и всё будет хорошо.

Loki
#6
Имя

Жуткий знак зодиака. Просто избегайте Скорпионов, и всё будет хорошо.

Почему?

жена скорпиона
#7
Гость

Я сама скорпион и меня всегда притягивали парни скорпионы, буря эмоций, итальянские страсти.) Но они не верные сужу по друзьям, знакомым и бывшим, ну и по себе любимой.) В вас должен быть особый магнетизм, чтобы привязать к себе на всю жизнь такого мужчину.)

Мой скорпион более, чем верный, он однолюб, вцепился в меня, и не отпускает. Вместе уже долго-долго.

Гость
#8

Кстати так и есть-скорпы однолюбы.

Гуляют все знаки, но вот любят глубоко и трепетно только скорпионы.

Сама скорп, первая любовь и единственная на всю жизнь-скорп, хотя уже дважды замужем побывала, но вот первую любовь забыть не могу.

Основные черты скорпионов-злопамятность, обидчивость,непокорность

Гость
#9

Мне кажется, что они не показывают своих чувств, скучают, любят, но сидят и ждут когда ты к нему сама придешь (((

гость
#10
Имя

Жуткий знак зодиака. Просто избегайте Скорпионов, и всё будет хорошо.

если уж кого и избегать, то козерогов мхо

гость
#11
Гость

Мне кажется, что они не показывают своих чувств, скучают, любят, но сидят и ждут когда ты к нему сама придешь (((

нет, у меня другой опыт. ничего они не ждут - хотят - берут и даже отнимают))

а сопли жевать и выжидать - это к козерогам

Гость
#12
гость

о даааа.....скучными и пресными уж точно отношения с ними не бывают. нравятся они мне (сама я близнецы, если что :) ). умные ВСЕГДА - уж сколько знакомых под этим знаком рождённых. в сексе трудно сказать всё ли у всех одинаково хорошо..., у меня было двое - оба страстные. Так, по наблюдениям - им нравится играть с девушкой как кошка с мышкой. Ну или что бы они в роли мышки выступали - это им по-моему не так важно. Главное чтобы отношения не были пресными. Манипуляторы конечно - это минус если хотеть с ними долго и счастливо жить. А я своих скоропв легко воспринимала и их манипуляции, как игру - забавляло.

полностью поддерживаю, игруны и манипуляторы, задолбают

Лина
#13

Девчонки расскажу как я общалась со скорпионом. Случайно добавила парня в вк,стала ему писать редко,и отвечать загадками всякими,просто о чём-то не договаривала или о встрече время всё откладывала. Но главное в меру и не переборщить с этим. Так вот,спустя месяц всех его попыток встретиться он перестал мне писать,ну я взяла инциативу не много в свои руки,взяла написала сообщение ему "о встрече" но около 5 раз не получалось( Я то пропадала,то опять ему писала. Короче потом с ним кое-как встретились,поболтали. Я рассказла о себе на процентов 30,много шутила он смеялся. При виде меня прям улыбался,рассматривал. Даже довёз до дома,чтобы никто меня не украл,сказал что надеется что ещё увидимся,но спустя две не "привета,не ответа" вообще замолк...Но я ему первая не пишу) вот. может сделайте какие-нить выводы...

Алена2010
#14

Есть у меня знакомый скорпион, мужчина 40 лет. Дважды женат, со второй женой в гражданском браке несколько лет жил, а потом зарегистрировались. "Интересная" у него семейная жизнь получается: исполняет все, что требует жена, а у нее характер будь здоров! Может и ударить ( был случай, когда он с фингалом ходил) или домой пьяного не пустить. Но в то же время он умудряется жить абсолютно своей автономной жизнью. Уже в семейной жизни завел любовницу - коллегу по работе, у нее тоже семья да к тому же живет в другом городе, что добавляет остроту ощущений.
У них с женой все разное- кошельки, фамилии, прописка, только сын общий, а второго по ее настоянию взяли из детского дома. С его родителями она не в ладах, а ему на это наплевать - она дает ему свободу, живет своей жизнью. А до этого был женат на милой женщине, которая просто- напросто не понимала его чувство юмора, бедную, однажды чуть до инфаркта своими дурацкими шутками не довел, скорую вызывали. Так с ней он развелся.
А помимо него еще три скорпиона окружают, все родились в одном месяце - октябре и всем нужна свобода, чтобы гулять!

Людмила
#15

Выкрутит все мозги наизнанку, будет сомневаться, проверять, подозревать во всех смертных грехах, манипулировать, мстить, издеваться, а сказать или сделать может такое, что потом долго будешь зализывать душевные раны, это общение в стиле садо-мазо, не каждому это подходит.

Гость
#16
Гость

Кстати так и есть-скорпы однолюбы.

Гуляют все знаки, но вот любят глубоко и трепетно только скорпионы.

Сама скорп, первая любовь и единственная на всю жизнь-скорп, хотя уже дважды замужем побывала, но вот первую любовь забыть не могу.

Основные черты скорпионов-злопамятность, обидчивость,непокорность

Знаете, не все знаки ‘ гуляют ‘. И не надо всех под одну копирку брать. Я сама близнецы и так же однолюб, верна своему мужчине - первой любви - уже долгие годы. Хотя и говорят, что мол знак этот ветреный , да не все такие. Сама раньше очень много с кем общалась, и в том числе с противоположным полом, всегда была в центре внимания. А ради первой любви перестала общаться со многими, с мужчинами точно со всеми.

Маша
#16
гость

нет, у меня другой опыт. ничего они не ждут - хотят - берут и даже отнимают))

а сопли жевать и выжидать - это к козерогам

Я не знаю у меня мама козерог а брат скорпион и не знаю как к ним относится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: