Гость
Статьи
Как понять, есть ли у …

Как понять, есть ли у МЧ чувства к бывшей?

Вопрос в теме. Рассказывал, что чувства были сильные, но прошло много времени. Общаются до сих пор, дружат. Она замужем. Меня с ннй познакомил, вроде ничего не скрывает...но как то смутно на сердце. То ли пресловутая женская интуиция, то ли поиск проблемы там, где ее нет. Подскажите, кто был в подобной ситуации, как узнать, остались ли у него чувства, ведь это она выбрала другого...или же нет?

Авторр
23 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

Зачем эта "дружба"?! Не понимаю. Не умеют мужчина и женщина дружить. Рано или поздно это все закончится минимум сексом. Думай автор, думай.

Гость
#2

Ценность женской интуиции слишком преувеличена. Я бы назвала это мнительностью и тревожностью. Вопрос в другом - вам эта информация не нужна. Хотя бы потому, что это и не ваше дело - как они общаются. Они когда-то были вместе, доверяли друг другу, имели общие интересы и общих знакомых. Страсть ушла, доверие осталось. Они не вместе, но знакомые общие остались. У них всегда будут темы для разговора и приятные воспоминания, особенно если расстались без обид. И претендовать на роль единственной женщины как минимум неразумно, так же как и волноваться по этому поводу. Вы своей жаждой правды ничего не добьетесь, кроме испорченных нервов и потери доверия. Не лезьте в их отношения, стройте свои.

Гость
#3

если он до сих пор с вами то нет там никаких чувств,откуда могут появится чувства если он вас видет целыми днями ее так между прочим

Авторр
#4

Дружат компанией вместе с ее мужем

Авторр
#5

Были мысли вроде - с ней все равно ничего не млжет больше быть, поэтому он со мной, любя ее по-прежнему...перед глахами просто история брата такая же.. любит одну и это не мешает ему встиечаться с другими и делать им детей

Я
#6
Гость

если он до сих пор с вами то нет там никаких чувств,откуда могут появится чувства если он вас видет целыми днями ее так между прочим

А что любовь появляется ,если видишь кого-то каждый день?! Ну и бред.

Гость
#7
Я

А что любовь появляется ,если видишь кого-то каждый день?! Ну и бред.

не надо сознательно перевирать мои слова. чтобы любовь не остывала нужно видеть этого человека как можно чаще.

Я
#8
Гость

не надо сознательно перевирать мои слова. чтобы любовь не остывала нужно видеть этого человека как можно чаще.

Чтобы любовь не остывала, она для начала должна появиться , это раз. А автор не уверена в чувствах парня ,это два. А три, настоящей любви, расстояние не помеха.

#9
Я

Зачем эта "дружба"?! Не понимаю. Не умеют мужчина и женщина дружить. Рано или поздно это все закончится минимум сексом. Думай автор, думай.

Вот тут Вы не правы, хоть это очень распространенное мнение, не лишенное оснований. Но мы с моим бывшим молодым человеком общаемся до сих пор, у меня есть жених, у него девушка, дружим одной компанией. И ни я, ни он не помышляем о сексе друг с другом, боже упаси. Правда, у нас его и не было, встречались еще детьми)

Автор, я не думаю, что есть повод для беспокойства в этой ситуации. Может, я слишком наивна, но исхожу из личного опыта.

Настена
#10

ох, у меня в точности такая же ситуация и я наотрез отказалась даже слышать об этой особе, дав понять, что мне она не приятна

Гость
#11
Я

Чтобы любовь не остывала, она для начала должна появиться , это раз. А автор не уверена в чувствах парня ,это два. А три, настоящей любви, расстояние не помеха.

Я вам открою маленькую тайну - для женщины, как персоны уязвимой, нормально подозревать и присмариваться. Никакая женщина в здравом уме не должна быть полностью уверена в чувствах партнера, особенно принимая во внимание мужскую физиологию.

Я
#12
Маленький Ань

Вот тут Вы не правы, хоть это очень распространенное мнение, не лишенное оснований. Но мы с моим бывшим молодым человеком общаемся до сих пор, у меня есть жених, у него девушка, дружим одной компанией. И ни я, ни он не помышляем о сексе друг с другом, боже упаси. Правда, у нас его и не было, встречались еще детьми)

Автор, я не думаю, что есть повод для беспокойства в этой ситуации. Может, я слишком наивна, но исхожу из личного опыта.

Так у вас и секса то не было. Вот в чем вопрос.

Гость
#13

Смотря какие у них были отношения, сколько длились, сколько дружат после расставания, кто кого бросил. Если она его как вы говорите, то скорее всего что он все еще испытывает к ней чувства, даже если любит вас.Поэтому он с ней и дружит.

Авторр
#14
Гость

Смотря какие у них были отношения, сколько длились, сколько дружат после расставания, кто кого бросил. Если она его как вы говорите, то скорее всего что он все еще испытывает к ней чувства, даже если любит вас.Поэтому он с ней и дружит.

Чувства с его стороны были сильные, с ее все было более легко или лекгомысленно. Встречались недолго, бросила она, сделав выбор в пользу другого мч. Прошло 6 лет, лет 5 дружат с ней и с ее мужем. Я появилась позже

Миш-Миш
#15
Авторр

Чувства с его стороны были сильные, с ее все было более легко или лекгомысленно. Встречались недолго, бросила она, сделав выбор в пользу другого мч. Прошло 6 лет, лет 5 дружат с ней и с ее мужем. Я появилась позже

У меня такая история.Только я под обстрелом постоянно.Я не лезу в общем то в жизнь моего друга но его женщины всегда во мне видели какую то угрозу. Чувств нет больше.Просто мы оба нормальные люди и разошлись по мирному.Всегда приятно если есть человек который тебя знает.Я даже помогаю своему другу выбирать цветы и подарки для его будущей жены.Она вроде мне улыбается а ему мозг выносит.Я как то раз с ней разговаривала и говорила чтобы она меньше себе голову заморачивала.Но видимо она успокоится когда я умру) Тебе нужно поговорить с ее подругой.По нормальному.Сказать что тебе не легко смотреть на это что не могла бы она меньше уделять твоему парню внимание. Не будет слушать тебя. Попробуй позаигрывать с ее мужем.Пусть подумает головой.

Таурус
#16
Авторр

Вопрос в теме. Рассказывал, что чувства были сильные, но прошло много времени. Общаются до сих пор, дружат. Она замужем. Меня с ннй познакомил, вроде ничего не скрывает...но как то смутно на сердце. То ли пресловутая женская интуиция, то ли поиск проблемы там, где ее нет. Подскажите, кто был в подобной ситуации, как узнать, остались ли у него чувства, ведь это она выбрала другого...или же нет?

А от кого идет инициатива общения? В любом случае, я думаю, гендерные симпатии какие то остались.

Я сама как в такой ситуации, но у нас инициатива идет от его бывшей, ну а ему как мужику лестно, бывшая пишет, узнает как дела.

вечерний звон
#17

кто тут может залезть в голову ващего мч если даже вы сами на месте не можете понять

Молния
#18
Гость

Смотря какие у них были отношения, сколько длились, сколько дружат после расставания, кто кого бросил. Если она его как вы говорите, то скорее всего что он все еще испытывает к ней чувства, даже если любит вас.Поэтому он с ней и дружит.

+100500

Молния
#19
Гость

не надо сознательно перевирать мои слова. чтобы любовь не остывала нужно видеть этого человека как можно чаще.

бред

Гость
#20

дружба между мужчиной и женщиной возможно только если нет или не было сексуального желания к ней/нему, все остальное бред. друг/подруга это как брат/сестра ничего ТАКОГО и быть не может и не могло.

лимпопо
#21

что за ересь про "дружба невозможна?" Я поддерживаю отношения и с разлюбившими меня,и с оставленными мной.И это нормально.Иногда что то в душе шевелльнется(с кем не бывает),но при постоянном партнере никакой измены не будет(как на духу говорю).Ведь вы для не го как бы тоже..важны) И скорей всего любит он вас,а с той-теплые воспминания,и да-доверие.И слава Богу,что он умеет прощатьт,и быть другом.Не надо подозревать,и ваши отношения окрасятся в более яркие краски-доверие их укрепит.Она же не звонит среди ночи ;"Милый приезжай ко мне ,я скучаю" ? ) Ну вот и все!

А если уж так терзает наличие прошлого у него ,заведите себе флирт с коллегой,черт возьми.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#22

Он коршуном летает вокруг нее ,ожидая ее развода. Нафиг ему эта подруга среди 8 миллиардов людей?! вас представил ее подразнить, чтоб выглядеть востребованным

Anya
#23

познакомилась в интернете с иностранцем . Через 2 месяца просит, даже требует в камере скайпа голое мое тело. Я категорично с сарказмом ответила. Ушел на 2 месяца. Вернулся 2 недели общаемся , 2 месяца уходит в себя, так прошел почти год. Опять взялся за свое " НЕ могла ли бы ты мне выслать фото в голом виде ?" Я его опять опарафинила и сказала "мое сердце ушло от тебя" Я ушла от него. Еще смешнее устроила ему подставу. С вновь созданного аккаунда отправила ему письмо как будто от другой женщины. Вот тут я его развела. Моя была цель узнать от него правду, потому что много врал, недоговаривал, скрытничал, хитрил, игнорировал меня , и тут же все время писал " Я люблю тебя" После этой размолвки я ему писала целый месяц , так что-нибудь без навязывания и с его стороны молчок.У меня немного душа болела за порчу отношений , за неуверенность в отношениях, за неопределенность , за его игнорирование, за трату времени напрасно. Ну наверное ушел навсегда. Ну иди с богом, глобус тебе в руки и ищи свое счастье. Как ваше мнение?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: