Гость
Статьи
Любовница женатого …

Любовница женатого мужчины

Всем здравствуйте! В общем ситуация следующая, встречаюсь с женатым мужчиной почти 5 лет,люблю его безумно и взаимно. Все устраивало до поры до времени. Хочу что бы этот мужчина стал моим и только моим надоело делить с женой, хоть он и больше времени со мной проводит, по причине того что жена с 2-ми детьми живет на данный момент в другом городе. В общем вопрос в следующем, как его увести из семьи. Ответы типо ТАК НЕЛЬЗЯ и прочие подобные не интересны. Интересно мнение и совет тех кто реально в этом хоть что то понимает.

Гость
158 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что же он за 5 лет так и не решился развестись? Больная жена? Дети? По моем тебе с ним ни чего не светит!

Лиза
#2

Увести против его воли? Если получится, то он вернется в семью через какое-то время. А в целом,если он до сих пор не ушел, то дело труба...

А какая была ваша цель, когда вы начали с ним встречаться? Была цель его заполучить навсегда для себя?

гость
#3

Он же не баран... "увести"... захочет-сам уйдет... точнее уже ушел бы, если бы хотел

#4

Гори в аду.

Гость
#5
Gabriela_Devero

Гори в аду.

Эх, сколько таких! Все не поместятся...))))

Noname
#6
Гость

Всем здравствуйте! В общем ситуация следующая, встречаюсь с женатым мужчиной почти 5 лет,люблю его безумно и взаимно. Все устраивало до поры до времени. Хочу что бы этот мужчина стал моим и только моим надоело делить с женой, хоть он и больше времени со мной проводит, по причине того что жена с 2-ми детьми живет на данный момент в другом городе. В общем вопрос в следующем, как его увести из семьи. Ответы типо ТАК НЕЛЬЗЯ и прочие подобные не интересны. Интересно мнение и совет тех кто реально в этом хоть что то понимает.

ИМХО-Вам надо в лоб, напрямую его спросить есть ли перспективы? Если начнутся разговоры про сложности и непростоту решения-делайте выводы. Хочу привести слова одной из форумчанок /она была под ником "Очень Умная Стерва"/:Не жалейте мужчин.:" Они вас никогда не пожалеют.Когда им надо,они переступят через вас и сделают как надо только им". Как-то так. Думайте о себе вы у себя одна. Он и так уворовал у вас время. Знаю такую ситуацию на собственном опыте.

#7

ну я думаю вам просто нужно еще лучше его расположить к себе.чтобы он понял что с вами лучше чем с женой.када поймет сам тогда и будет ваш

Гость
#8

У моего мужа есть друг,они очень откровенны,мой муж все мне передает,говорит есть у друга любовница-аж 8 лет,симпатичная,а жена не красавица,полненькая,но очень душевная женщина..Как то любовница поднимала вопрос чтоб быть вместе-он раз и навсегда ответил нет,но там им за 40 немного обоим,дети взрослые,дача шикарная,кстати вчера там с мудем у них в гостях были..Посмотреть со стороны-идиллия,а жена зеает что муж бл.ядуетёну да ладно,пусть счастливо живут,хорошая пара,но он явно симпатичнее и при деньгах.,

Гость
#9

Увести никак,пока сам не захочет,а вообще.если можете,оставьте всё так.Я тоже одержима этой мыслью была,в моём случае супер было,когда в любовниках ходили.Моего жена турнула,так после этого мы и года не протянули.Но всё индивидуально,но всё же,если мужчина не захочет-ничего не выйдет

Гость
#10

К п.8,извините,я еду и с планшета пишу,понаписала с ошибками..

Lw
#11
Гость

К п.8,извините,я еду и с планшета пишу,понаписала с ошибками..

да понятно, дурацкая у планшетов функция свой вариант предлагать. Про муДя улыбнуло:)) позитивненько:))

Гость
#12

очередная дурында)

и мужик в шоколаде - одной оппой на двух стульях

старо и неинтересно

на фик, вы, автор, ему сдались к вам уходить?

когда 5 лет так давали

ему проще будет новую любовницу завести...

Гость
#13

Нужна вы ему как старая сивая кобыла, которую он знает вдоль и поперек. Найдет свежую в скором времени вот увидите!!!

Гость
#14

"Безумно и взаимно" у них всегда с любовницами. Если бы с любовницей был напряг, смысл к ней ходить. А вот бросите его и все это взаимное безумие улетучится в момент. Мужики такие сказочники, а женщины так хотят в эти сказки верить. Лапша длиною в 5 лет - снимите ее немедленно!

любимая женщина
#15

Роди от него. Хотя это не гарантия. Зато у тебя будет частичка любимого, на случай если... Мы с моим уже 6 год. Я верю что он любит меня, какая то неземная любовь у нас с ним. Не верь злюкам, которые поливают любовниц, мужиков и т.д. Люди разные есть на свете, так же и ситуации. Иногда долг важнее чувств, но от любимых не откажутся никогда. Мысленно, душевно он всегда будет с тобой. Все, кидайте тапками клуши)))))

Гость
#16

сделай так, что жена сама от него ушла

Гость
#17

Ага. была как то молодая любовница. пришла к жене с просьбой отдать меня.

Пришлось с ней расстаться. хоть и неплохо трахалась.

Жена простила. в виду объяснимых причин. секс не любит!

Noname
#18
Гость

Ага. была как то молодая любовница. пришла к жене с просьбой отдать меня. Пришлось с ней расстаться. хоть и неплохо трахалась. Жена простила. в виду объяснимых причин. секс не любит!

Стесняюсь спросить-а зачем тогда жить,если жена секс не любит? А вообще написано очень по-женски.

Гость
#19
Noname

Стесняюсь спросить-а зачем тогда жить,если жена секс не любит? А вообще написано очень по-женски.

Я могу ответить-жена родной человек,налаженный быт,дети,не каждый мужик готов все это бросить и начать заново,да и зачем?Любовница и так дает,в случае чего(выяснение отношений,истерики),можно на другую бабу со временем заменить.

Гость
#20
любимая женщина

Роди от него. Хотя это не гарантия. Зато у тебя будет частичка любимого, на случай если... Мы с моим уже 6 год. Я верю что он любит меня, какая то неземная любовь у нас с ним. Не верь злюкам, которые поливают любовниц, мужиков и т.д. Люди разные есть на свете, так же и ситуации. Иногда долг важнее чувств, но от любимых не откажутся никогда. Мысленно, душевно он всегда будет с тобой. Все, кидайте тапками клуши)))))

ещё одна дурында с многолетней лапшой на ушах

с ребёнком от женатика?

не ангел
#21

В этом вопросе понимают те, кто в том или ином качестве находился в эНтом самом пресловутом любовном треугольнике...

1. Увести НИКОГО и НИКУДА нельзя...Мужчина не коза на веревочке, куда хочу - туда поведу...Раз за 5 лет не сделал никаких телодвижений в сторону ухода из семьи, то вряд ли сделает...Его все и вся устраивает. Начнете бузить и требовать (то есть усложнять его размеренную спокойную жизнь), бортанет Вас на раз-два, найдет новую покладистую любовницу, без скандалов и истерик.

2. Совет родить как способ затащить мужика к себе "навсегда" - совет от не очень умной тети. Там, в семье у него тож дет (они никак не заставили их папочку вести себя не как кобелюка, дети не гарантия того, что мужчина будет с их мамой)... чем ребятенок от любовницы будет лучше и желаннее? Есть большая вероятность пополнить стройные ряды мам-одиночек и растить чадо без папы.

3. Мож, лучше попробовать начать новые отношения со свободным мужчиной, чем убивать свои силы, время и здоровье на чужого мужа?

Гость
#22
не ангел

В этом вопросе понимают те, кто в том или ином качестве находился в эНтом самом пресловутом любовном треугольнике... 1. Увести НИКОГО и НИКУДА нельзя...Мужчина не коза на веревочке, куда хочу - туда поведу...Раз за 5 лет не сделал никаких телодвижений в сторону ухода из семьи, то вряд ли сделает...Его все и вся устраивает. Начнете бузить и требовать (то есть усложнять его размеренную спокойную жизнь), бортанет Вас на раз-два, найдет новую покладистую любовницу, без скандалов и истерик. 2. Совет родить как способ затащить мужика к себе "навсегда" - совет от не очень умной тети. Там, в семье у него тож дет (они никак не заставили их папочку вести себя не как кобелюка, дети не гарантия того, что мужчина будет с их мамой)... чем ребятенок от любовницы будет лучше и желаннее? Есть большая вероятность пополнить стройные ряды мам-одиночек и растить чадо без папы. 3. Мож, лучше попробовать начать новые отношения со свободным мужчиной, чем убивать свои силы, время и здоровье на чужого мужа?

+100

Захотел бы уйти, ушел бы в первые полгода Вашего общения. Причем обычно любовнице такой мужчина нафик не нужен, она с любой момент может прекратить эти отношения, это за нее мужчина начинает держаться, понимая, что вот она - именно так, которую всю жизнь искал. И в таком варианте ни уводить не нужно, ни ужержать невозможно.

Если бывает, то только так, все остальные варианты бесперспективны.

Гость
#23

*удержать

вика
#24

Автор, Вы знаете , я была в подобной ситуации, но уводить не собиралась...т.к. не нужны были серьезные отношения, очень переживала еще расставание с прошлым парнем...а потом все как то завертелось, закурутилось...ежедневные встречи, смс, звонки, море ласки, нежности...и он ушел из семьи,развелся, сделал мне предложение.до свадьбы не дошло,не знаю к сожалению. или счастью...не говорю о моральной стороне вопроса, т.к. мы все равно не вместе, расстались недавно после 5 лет жизни, но хочу сказать-захочет-сам уйдет.не захочет-ничего Вы не измените, поэтому вопрос в лоб ему-слушайте что говорит и смотрите что будет делать...будет придумывать причины-значит НИКОГДА НЕ УЙДЕТ ИЗ СЕМЬИ

Виктория
#25
вика

Автор, Вы знаете , я была в подобной ситуации, но уводить не собиралась...т.к. не нужны были серьезные отношения, очень переживала еще расставание с прошлым парнем...а потом все как то завертелось, закурутилось...ежедневные встречи, смс, звонки, море ласки, нежности...и он ушел из семьи,развелся, сделал мне предложение.до свадьбы не дошло,не знаю к сожалению. или счастью...не говорю о моральной стороне вопроса, т.к. мы все равно не вместе, расстались недавно после 5 лет жизни, но хочу сказать-захочет-сам уйдет.не захочет-ничего Вы не измените, поэтому вопрос в лоб ему-слушайте что говорит и смотрите что будет делать...будет придумывать причины-значит НИКОГДА НЕ УЙДЕТ ИЗ СЕМЬИ

А вы почему тогда с ним не поженились? Поругались?

вика
#26
Виктория

А вы почему тогда с ним не поженились? Поругались?

расстались не так давно...на самом деле просто есть пагубные привычки с его стороны, я с этим не могу мириться...а пройдено вместе очень много.то, что это любовь-нет сомнений, я его очень люблю, знаю, что он меня тоже любит, впрочем не было бы чувств-жил бы с нелюбимой женщиной и дальше...

Чужая жена
#27

Сейчас закидают меня тапками. Ну да ладно. Пишу для Автора.

Попробуйте сделать так, чтобы жена узнала о Вас, о ваших отношениях с ее мужем. Может стоит написать письмо жене типа от "доброжелателя"? Попросите подругу пофотографировать вас с любовником где-нибудь, только чтобы он не видел и не знал об этом, потом эти фотки отправите жене. У них дома начнутся скандалы, жена будет истерить, кричать, выгонять из дома, а Вы его примете и приголубите тепленького.

вика
#28
Чужая жена

Сейчас закидают меня тапками. Ну да ладно. Пишу для Автора.

Попробуйте сделать так, чтобы жена узнала о Вас, о ваших отношениях с ее мужем. Может стоит написать письмо жене типа от "доброжелателя"? Попросите подругу пофотографировать вас с любовником где-нибудь, только чтобы он не видел и не знал об этом, потом эти фотки отправите жене. У них дома начнутся скандалы, жена будет истерить, кричать, выгонять из дома, а Вы его примете и приголубите тепленького.

ой,нет.это очень уж черезчур...жена здесь не причем.Автор, она и так делит своего мужа с Вами.я думаю это надо решать исключительно с вашим мужчиной.хотя знаете, сказать ему, что Вы все рассказали жене или собираетесь это сделать, по реакции все будет ясно. а его жену не трогайте, побойтесь Бога...я в свое время безумно хотела навредить жене, слава богу мозгов хватило этого не делать, потому что ничего хорошего из этого не будет...у вас один мужчина на двоих, но двое отношений(он и жена, и вы и он)так что не путайте их...тем более там детки...Выберите способ погуманее...исключительно мой совет

гость
#29

ага мне одна такая позвонила доложила во всех подробностях что да как . Муж мой в этот же момент от нее отрекся, типа знать не знаю и не видел никогда ! Она расстроилась послала его на ... И помните жены разные бывают можно и топором по голове получить !

не ангел
#30
Чужая жена

Сейчас закидают меня тапками. Ну да ладно. Пишу для Автора.

Попробуйте сделать так, чтобы жена узнала о Вас, о ваших отношениях с ее мужем. Может стоит написать письмо жене типа от "доброжелателя"? Попросите подругу пофотографировать вас с любовником где-нибудь, только чтобы он не видел и не знал об этом, потом эти фотки отправите жене. У них дома начнутся скандалы, жена будет истерить, кричать, выгонять из дома, а Вы его примете и приголубите тепленького.

Это всего лишь один из вариантов развития ситуации...

А может случиться и по-другому...Возможно, жена или уже точно знает о "неземной любви" своего муженька, но молчит себе, рассуждая, что "не мыльный - не смылится"...И держит ситуацию под контролем, пока муж разводиться не собирается, дети пока не выросли и пр. причин ее молчания м.б. несколько.

Второй вариант - жена догадывается о шашнях мужа. Тут опять-таки предположить, каким будет поведение жены, узнавшей точно обо всем, неизвестно.

Но самое главное: как поведет себя мужик в случае звонка любовницы его жене? Опять-таки никто не знает...Очень часто такие мужчины, предпочитая защитить свою пятую точку, начинают активно либезить перед женой и также активно поливать грязью любовницу...типа Я не виноват, это все она, зараза"...

гость
#31

вы говорите, что любит он вас взаимно, а когда жене 2 детей делал, он ведь ее тоже любил взаимно, терпеть не могу баб, которые уводят мужиков из семьи, где есть дети

Советский Лётчик
#32

Ничего не светит.

Двое детей и Вы...

Он выберет двое детей.

А сейчас вы просто сбиваете ему гормон.

Гость
#33
Гость

У моего мужа есть друг,они очень откровенны,мой муж все мне передает,говорит есть у друга любовница-аж 8 лет,симпатичная,а жена не красавица,полненькая,но очень душевная женщина..Как то любовница поднимала вопрос чтоб быть вместе-он раз и навсегда ответил нет,но там им за 40 немного обоим,дети взрослые,дача шикарная,кстати вчера там с мудем у них в гостях были..Посмотреть со стороны-идиллия,а жена зеает что муж бл.ядуетёну да ладно,пусть счастливо живут,хорошая пара,но он явно симпатичнее и при деньгах.,

Любовница странная, зачем так долго терпит, бросила бы его, пусть со своим страшком спит.

Сердечница
#34

Хоть бы он остался с детьми , а вас послал...

Гость
#35

найдите его жене хорошего и деньгастого любовника.

Гость
#36
Лиза

Увести против его воли? Если получится, то он вернется в семью через какое-то время. А в целом,если он до сих пор не ушел, то дело труба...

А какая была ваша цель, когда вы начали с ним встречаться? Была цель его заполучить навсегда для себя?

Цели заполучить навсегда не было изначально. Но теперь она есть)

Гость
#37
Гость

очередная дурында)

и мужик в шоколаде - одной оппой на двух стульях

старо и неинтересно

на фик, вы, автор, ему сдались к вам уходить?

когда 5 лет так давали

ему проще будет новую любовницу завести...

Зря вы так меня дурындой называете) Не все так просто)))))

Гость
#38
Гость

"Безумно и взаимно" у них всегда с любовницами. Если бы с любовницей был напряг, смысл к ней ходить. А вот бросите его и все это взаимное безумие улетучится в момент. Мужики такие сказочники, а женщины так хотят в эти сказки верить. Лапша длиною в 5 лет - снимите ее немедленно!

Так то со мной еще какие напряги бывают) И отпустить он меня не отпустит, уже говорили на эту тему...

Гость
#39
Сердечница

Хоть бы он остался с детьми , а вас послал...

Ой хоть бы, хоть бы! Дай Бог что б Вас никогда никто не послал)

Гость
#40
не ангел

Чужая женаСейчас закидают меня тапками. Ну да ладно. Пишу для Автора.

Попробуйте сделать так, чтобы жена узнала о Вас, о ваших отношениях с ее мужем. Может стоит написать письмо жене типа от "доброжелателя"? Попросите подругу пофотографировать вас с любовником где-нибудь, только чтобы он не видел и не знал об этом, потом эти фотки отправите жене. У них дома начнутся скандалы, жена будет истерить, кричать, выгонять из дома, а Вы его примете и приголубите тепленького.Это всего лишь один из вариантов развития ситуации...

А может случиться и по-другому...Возможно, жена или уже точно знает о "неземной любви" своего муженька, но молчит себе, рассуждая, что "не мыльный - не смылится"...И держит ситуацию под контролем, пока муж разводиться не собирается, дети пока не выросли и пр. причин ее молчания м.б. несколько.

Второй вариант - жена догадывается о шашнях мужа. Тут опять-таки предположить, каким будет поведение жены, узнавшей точно обо всем, неизвестно.

Но самое главное: как поведет себя мужик в случае звонка любовницы его жене? Опять-таки никто не знает...Очень часто такие мужчины, предпочитая защитить свою пятую точку, начинают активно либезить перед женой и также активно поливать грязью любовницу...типа Я не виноват, это все она, зараза"...

Эх не все так просто) И жену я его "очаровательную" знаю очень хорошо, и даже совесть позволяет иногда общаться с ней)))) Рассказать конечно была мысль, но что то, как то жалко мне ее. А то что догадывается или знает и молчит,это уж наверняка.

Гость
#41
любимая женщина

Роди от него. Хотя это не гарантия. Зато у тебя будет частичка любимого, на случай если... Мы с моим уже 6 год. Я верю что он любит меня, какая то неземная любовь у нас с ним. Не верь злюкам, которые поливают любовниц, мужиков и т.д. Люди разные есть на свете, так же и ситуации. Иногда долг важнее чувств, но от любимых не откажутся никогда. Мысленно, душевно он всегда будет с тобой. Все, кидайте тапками клуши)))))

И кстати родить я планирую в ближайшем будущем, и он тоже этого хочет.

Гость
#42
Gabriela_Devero

Гори в аду.

Ага) Сейчас такси вызову до АДА))))

Гость
#43

3. Мож, лучше попробовать начать новые отношения со свободным мужчиной, чем убивать свои силы, время и здоровье на чужого мужа?[/quote]

Не вижу смысла, да и нет достойных свободных. До этого 12 лет прожила гражданским браком и ребенок есть, но видимо ни с тем мужчиной....

Гость
#44
Гость

найдите его жене хорошего и деньгастого любовника.

С удовольствием нашла бы, где не подскажете?

Гость
#46
Гость

Всем здравствуйте! В общем ситуация следующая, встречаюсь с женатым мужчиной почти 5 лет,люблю его безумно и взаимно. Все устраивало до поры до времени. Хочу что бы этот мужчина стал моим и только моим надоело делить с женой, хоть он и больше времени со мной проводит, по причине того что жена с 2-ми детьми живет на данный момент в другом городе. В общем вопрос в следующем, как его увести из семьи. Ответы типо ТАК НЕЛЬЗЯ и прочие подобные не интересны. Интересно мнение и совет тех кто реально в этом хоть что то понимает.

мужчина ели уходит, то в первые полгода отношений.

если нет - он не уйдет НИКОГДА.

Вы для него уже такая же рутина, как и жена. Зачем к вам уходить?

Гость
#47
любимая женщина

Роди от него. Хотя это не гарантия. Зато у тебя будет частичка любимого, на случай если... Мы с моим уже 6 год. Я верю что он любит меня, какая то неземная любовь у нас с ним. Не верь злюкам, которые поливают любовниц, мужиков и т.д. Люди разные есть на свете, так же и ситуации. Иногда долг важнее чувств, но от любимых не откажутся никогда. Мысленно, душевно он всегда будет с тобой. Все, кидайте тапками клуши)))))

НИКОГДА для мужика долг не будет важнее чувств.

Если не уходит - значит, чувства у него к жене.

Неадекватно оцениваете собственные возможности, не умеете быть необходимыми, а умеете только дешевыми давалками - пожинайте заслуженное, клуши)))) Становитесь никому не нужными матерями-одиночками и тешьте, тешьте себя:)

Гость
#48

Когда у мужика чувства, ничего его не удержит, никакой долг и дети. Ибо хорошим отцом можно быть и на расстоянии, примеров полно. Не уходит к любовнице - значит - НЕ ЛЮБИТ ее, а пользует, т.к. дешево и доступно. А Любовь - это как у Константина Симонова и Валентины Серовой, когда и трехлетний ребенок не удержал его в семье, и он ушел от жены к ней, и все стихи и всю жизнь посвятил ей. Смешны дешевые давалки, называющие себя "любимыми женщинами"))))

Гость
#49
Чужая жена

Сейчас закидают меня тапками. Ну да ладно. Пишу для Автора.

Попробуйте сделать так, чтобы жена узнала о Вас, о ваших отношениях с ее мужем. Может стоит написать письмо жене типа от "доброжелателя"? Попросите подругу пофотографировать вас с любовником где-нибудь, только чтобы он не видел и не знал об этом, потом эти фотки отправите жене. У них дома начнутся скандалы, жена будет истерить, кричать, выгонять из дома, а Вы его примете и приголубите тепленького.

)))шиш.

Сейчас жены умные пошли.

Ну, если жена захочет развестись - тогда да, она будет устраивать скандалы.

А если нет - она сделает так, что дом у нее станет райски гнездышком, куда ему будет приятно приходить.

И мужик останется с ней, т.к. он где-то понимает, что любовница через месяц-другой совместной жизни тоже надоест...зачем менять шило на мыло? с женой семья, дети, налаженный быт... Примерно так и рассуждают мужчины, а вы думаете, почему большинство не уходит от жен?:)

Гость
#50
Гость

Ага. была как то молодая любовница. пришла к жене с просьбой отдать меня.

Пришлось с ней расстаться. хоть и неплохо трахалась.

Жена простила. в виду объяснимых причин. секс не любит!

вот именно.

Если любовница проявляет непрошеную активность - сразу посылается мужиком пинком под зад. Закон жанра.