Гость
Статьи
Жених упрекает, что я …

Жених упрекает, что я пополнела

Второй день гложет обида. Через 3 недели у меня свадьба. Мой жених вчера мне заявил, что заметил, что моя, простите, задница стала больше. Причем у меня нормальный вес - 49 кг при росте 158 см, просто фигура типа "груша", то есть бедра изначально полнее, чем "верх". Мне вск говорят, что фигура у меня классная, что я стройная. Я сама вижу, что бедра полнее, чем могло бы быть, но ни упражнения, ни диеты не приводят к тому, чтобы они стали совсем стройными. Обижает то, что он мне это заявил. Я думаю, когда человек любит, он такого не скажет, наоборот, бцдет делать комплименты. А то я их и слышу только от подруг и чужих людей.

Гость
286 ответов
Последний — Перейти
#1

Вес у тебя должен быть порядка 38-40кг. А сейчас ты толстуха, чтоже будет после родов? Бочка жира?

Я бы не стал с такой даже знакомиться, фи.

Гость
#2

ну так он боится что после свадьбы вы вообще освинеете

мужика можно понять

Тру-ля-ля
#3

а у него фигура как у парня из журнала?

Девушка
#4

стоит задуматься, а что дальше, когда жить начнете?!

У меня рост 159, вес 47 кг., но у меня фигура "X", но не смотря на это я Вас понимаю, что бедра при таком росте очень бросаются в глаза, нужно всегда держать форму. Маленький рост это проблема, чуть прибавил в весе, все видно.

Если еще раз скажет укажите на его не достаток "Ой, а у тебя животик подвисает, попа упала"

Юнона
#5
Весёлый

Вес у тебя должен быть порядка 38-40кг. А сейчас ты толстуха, чтоже будет после родов? Бочка жира?

Я бы не стал с такой даже знакомиться, фи.

А при весе38-40 кг при таком росте про нормальную беременность и роды вообще придется забыть с большой долейц вероятности.

Гость
#6
Юнона

ВесёлыйВес у тебя должен быть порядка 38-40кг. А сейчас ты толстуха, чтоже будет после родов? Бочка жира?

Я бы не стал с такой даже знакомиться, фи.А при весе38-40 кг при таком росте про нормальную беременность и роды вообще придется забыть с большой долейц вероятности.

то есть женщины маленького роста могут рожать только с лишним весом?

Гость
#7

Почему он должен тебе врать и говорить комплименты? Чем ты их заслужила? Если ты действительно располнела, почему нельзя сказать тебе это в лицо, а, королева?

Гость
#8

ну так он боится что после свадьбы вы вообще освинеете

мужика можно понять

какое понимание? первоначально познакомившись с девушкой,он оценил её фигуру и,судя по тому что дело дошло до свадьбы,его всё устроило.страхи перед грядущим мероприятием?:))

Гость
#9
Весёлый

Вес у тебя должен быть порядка 38-40кг. А сейчас ты толстуха, чтоже будет после родов? Бочка жира?

Я бы не стал с такой даже знакомиться, фи.

38-40 тоже многовато.

Лучше 29-32, тогда красиво при росте 158

Юнона
#11
Гость

ЮнонаВесёлыйВес у тебя должен быть порядка 38-40кг. А сейчас ты толстуха, чтоже будет после родов? Бочка жира?

Я бы не стал с такой даже знакомиться, фи.А при весе38-40 кг при таком росте про нормальную беременность и роды вообще придется забыть с большой долейц вероятности.то есть женщины маленького роста могут рожать только с лишним весом?

Вес менее 50 кг считается риском при беременности. Как и рост менее 150 см.

Гость
#12

я одного не могу понять, ваш жених вам просто сказал что ваша *опа стала больше - в чем тут упрек? он не имеет права вам высказать что-то что ему не нравится или ему всегда молча кивать и делать вид что он не видит в вас недостатков?

жвачка
#13
Гость

Почему он должен тебе врать и говорить комплименты? Чем ты их заслужила? Если ты действительно располнела, почему нельзя сказать тебе это в лицо, а, королева?

)))

999
#14

То что родственники, друзья говорят нам это значительно отличается от того, что вам сказал ваш жених. Что такого он вам по другому сказал? Почему он должен делать то что делают ваши друзья?

Гость
#15

Радуйся что так легко отделалась, мясокомбинат, после беременности что будет? Ферма ходячая?

Гость
#17

Бабам всегда говорят что они красивые и нормальные, особенно друзья, даже если они под 100 кг, вконтакте смотришь фотки таких, просто задыхаешься от смеха, когда таким бочкам комплименты пишут, а на самом деле у них проблемы со здоровьем.

Гость
#18

до свадьбы три недели

есть время подумать а надо ли?

а если надо (взамуж) то есть время похудеть

гость
#19

Ну начните худеть уже. Сам передумает... расскажу свою историю, за месяц до свадьбы услышала от своего тоже самое... позвонила своему диетологу-тренеру, выкинула всю вредную еду... и составила расписание питания пятиразового, главное режим, в одно и то же время. В 9 утра завтрак-овсянка в 11- второй завтрак (творог с фруктами), в 14 обед, суп, бульон, тренировка, в 16- кофе или йогурт, в 18.30- грудка на пару без соли..обезжиренный кефир перед сном. и вот представьте, идем мы в 14 часов по улице, а у меня режим, а что поделаешь, сам мне сказал худеть и очищаться, идет со мной срочно в ближайшее кафе кушать суп, или ужин, у меня ровно в 18.30 и не е бет... и только на пару,т.е. надо быть дома, для него отдельно не готовлю. И соответственно я с ним уже не в какой мак не пойду, мне там делать нечего,.. через неделю взмолился...

Гость
#21

о любви речи не идет, конечно. 49 кг - не тот вес, при котором можно выглядеть коровой

Гость
#22
Гость

ну так он боится что после свадьбы вы вообще освинеете мужика можно понять

А почему таких "мужиков" нужно понимать? Я бы его послала далеко и навсегда. ***!

Гость
#23

я одного не могу понять, ваш жених вам просто сказал что ваша *опа стала больше - в чем тут упрек? он не имеет права вам высказать что-то что ему не нравится или ему всегда молча кивать и делать вид что он не видит в вас недостатков?

Да, именно упрекнул. Это было понятно по тону. Сегодня он передо мной извинился, но я ему сказала, что худеть не буду, поскольку это бессмысленно. Если он при такой моей фигуре это заявляет, действительно, что будет после беременности? И потом, я в последнее время сама увидела, что прибавила пару кило из-за новой работ (она сидячая, по 12 часов, 2 через 2), НО я начала чаще гулять во время перерыва и все наверстала, то есть похудела, стала как раньше, когда мы познакомились. Его это, похоже, теперь уже не устраивает, когда я согласилась выйти замуж. Надо теперь из меня дюймовочку сделать. А мне при этом перейти на морковную диету.

Гость
#24
Зябка

Вы правда все считаете, что она должна худеть с 49 кг?

Мир сошел с ума...

проблема не в том, что считаем мы

проблема в том, что автор замуж за это выходит

гость
#25
Зябка

Вы правда все считаете, что она должна худеть с 49 кг?

Мир сошел с ума...

Вы правда считаете, что по весу и росту можно судить? Мой рост 170, вес 57... и я худая, до тренировок вес был 58 и живот висел и бока, талия уменьшилась на 4 см... вес остался прежним.., смотря что в этом весе, могут быть натренированные мышцы, они тяжелые, а может быть и жирная попа... когда мужчины говорят, что надо худеть, они как правило имеют ввиду, подтянуть, привести в тонус, а не вес уменьшить.., они не видят разницы.

Гость
#26
Зябка

Вы правда все считаете, что она должна худеть с 49 кг?

Мир сошел с ума...

вас так напугала эта цифра? читайт внимательно, в девушке всего 158 роста

50 кг это нормальный вес для плюс минус 165

Гость
#27

Вспомнился один фильм - кажется, из английского юмора. Девушка такая вся стройненькая, красивая. Мужик к ней подкатывает - угощает мороженым, сладостями, в кафе водит. Она ото всего отказывается: типа фигуру бережет, в кафе только кофе без сахара выпила. В итоге дело к свадьбе. Только жених надел ей на палец колечко и они стали мужем и женой, ее прорвало. Она ЖРАЛА все, она пивными кружками пила ПИВО. В итоге к концу свадьбы такой жиртрест из стройной девушки нарисовался....

Может парень автора тоже этого боится ))

Мяфка
#28

вообще-то такой вес вполне может быть лишним. надо не по тупой формуле "рост разделить на вес" всё рассчитывать, а по сложному калькулятору, где и тип телосложения и нагрузки и образ жизни учитывается.

правда, то что жених только сейчас проснулся и высказался, хотя это именно тот вес, который раньше был и его тогда всё устраивало... странно как-то. тут впору думать, что это просто нервозность предсвадебная)

Гость
#29

Причем меня смущает не тот факт, что у мен что-то не так, со мной все в порядке. Меня смущает то, что он мне об этом заявляет. Отменить свадьбу - это безумие, уже все гости приглашены, заявление подано, платье почти сшито, деньги за ресторан, лимузин и оганизацию торжества заплачены. Уже друзья купили подарки, кто-то взял отпуск, чтобы приехать к нам на свадьбу. Да и замуж мне пора, 30 лет. Но такие вещи меня просто убивают.

Гость
#31
Зябка

ГостьЗябкаВы правда все считаете, что она должна худеть с 49 кг?

Мир сошел с ума...вас так напугала эта цифра? читайт внимательно, в девушке всего 158 роста

50 кг это нормальный вес для плюс минус 165

У нее НОРМАЛЬНЫЙ вес.

А вообще не на весе женятся, а на человеке. Если он упрекает ее парой кг, что она набрала, то это начало конца.

ну так у нее уже платье сшито и ресторан оплачен

Мяфка
#32

да уж... любофф..

#33
Гость

Вспомнился один фильм - кажется, из английского юмора. Девушка такая вся стройненькая, красивая. Мужик к ней подкатывает - угощает мороженым, сладостями, в кафе водит. Она ото всего отказывается: типа фигуру бережет, в кафе только кофе без сахара выпила. В итоге дело к свадьбе. Только жених надел ей на палец колечко и они стали мужем и женой, ее прорвало. Она ЖРАЛА все, она пивными кружками пила ПИВО. В итоге к концу свадьбы такой жиртрест из стройной девушки нарисовался....



Может парень автора тоже этого боится ))

шоу Бенни Xилла

Рано жениx о фигуре невести печется. Ей еще вынашивать , рожать , кормить. Сейчас его мысли должны быть о медовом месяце.

Гость
#34

29. а потом вы так же будете говорить после свадьбы - со мой все в порядке и эти +10 кг мне только шарму придают, а муж дурак заявляет что я потолстела.

Гость
#35
Гость

Причем меня смущает не тот факт, что у мен что-то не так, со мной все в порядке. Меня смущает то, что он мне об этом заявляет. Отменить свадьбу - это безумие, уже все гости приглашены, заявление подано, платье почти сшито, деньги за ресторан, лимузин и оганизацию торжества заплачены. Уже друзья купили подарки, кто-то взял отпуск, чтобы приехать к нам на свадьбу. Да и замуж мне пора, 30 лет. Но такие вещи меня просто убивают.

ужас-ужас

Гость
#36

У вашего МЧ идеальная фигура без малейшего изъяна?

На ваш рост у вас прекрасный вес, и лично я бы послала парня с любой подобной критикой.

#37
Зябка

У нее НОРМАЛЬНЫЙ вес.

А вообще не на весе женятся, а на человеке. Если он упрекает ее парой кг, что она набрала, то это начало конца.

Вот-вот! И вообще он рассчитывает, что у нее вес будет держаться строго на одной отметке всю жизнь? Плюс 2, минус 2 все, караул! Срочно, невеста (потом жена) что-то с собой делай! А-а-а-а-а-а-!!!!!!

#38
Гость

Да и замуж мне пора, 30 лет.

Ну раз пора, тогда терпите))))) К стати, а кто вам сказал, что пора?

Если решите быть с ним, то делайте и ему такие замечания. Причем он вам одно - вы ему два. Он вам еще одно - вы ему пять!

Лимпопо
#40

Автор, вы смело ему заявляйте, чтоб в супружестве с вами он не смел чем-нибудь заболеть, загреметь в больницу или в аварию попасть. Ведь в этом случае вы его выхаживать не станете - вы замуж за красавчика выходили, а не за уродца в бинтах и зелёнке.

Мяфка
#41

вообще-то брехня, что человек с возрастом жиреть обязан)

Гость
#42

Расскажу о себе. Я за 10 лет брака набрала 20 кг. ВЕшу 80. Муж проходится по мне, что я стала свинкой и у меня толстая жо. На что я беззаботно отвечаю. Мою жо попрошу не трогать. Она очень даже ничего! Задница что надо! Ногами довольна. Вот животик подкачал. Это да! Но мою жизнь это не испортит. Оптимизма не убавит. И вообще, хорошего человека должно быть много.

И это при том, что муж набрал 30 кг, хотя перед свадьбой был под стольник. И на его фоне я всегда буду дюймовочкой. Но себя он не обсуждает. И излишний весь себе запросто прощает. Это якобы я должна быть идеальной. А я и так идеальна!!!

(Если мне тут кто-то будет советовать худеть - напрасно. Во-первых я гардеробом довольна. Во-вторых годы и гормональная перестройка. В-третьих терпеть не могу физзанятий. В-четвертых люблю поесть.В пятых не собираюсь сажать здоровье на диетах. В шестых сексу это не мешает.) Живу в гармонии с собой. А энергии и веселья на десятерых хватит.

Гость
#43
Ну кто кроме меня

Ну раз пора, тогда терпите))))) К стати, а кто вам сказал, что пора?

Если решите быть с ним, то делайте и ему такие замечания. Причем он вам одно - вы ему два. Он вам еще одно - вы ему пять!

Вот это "счастливая" семейная жизнь выйдет. Лучше сразу удавиться. Надеюсь вы шутили, а не на практике такое применяете)

#44
Мяфка

вообще-то брехня, что человек с возрастом жиреть обязан)

Не всегда.

#45
Гость

Вот это "счастливая" семейная жизнь выйдет. Лучше сразу удавиться. Надеюсь вы шутили, а не на практике такое применяете)

Я ей советовала в случае если они будут вместе, ну ему надоест слушать в ответ такое и он перестанет (наверное).

А что касается меня, вы не поверите, но такого не было))))

Гость
#46

36. Гость | 22.07.2013, 13:50:54 [1220656990] У вашего МЧ идеальная фигура без малейшего изъяна?

На ваш рост у вас прекрасный вес, и лично я бы послала парня с любой подобной критикой.

Посылать не надо, а мозги прочистить стоит. В шутку скажите, что за следующий наезд на Вашу совершенную, идеальную задницу дадите ему в лоб. Чтобы зрение прояснить.

Гость
#47

В какой лесополосе обитают такие олени, как ваш, автор? Если мужик попрекает весом, причем явно не завышенным....стоит подумать что будет дальше. Если бы вы при своем росте весили 70, 80 и более кг, я б еще согласилась, хотя возник бы вопрос, на кой ляд он вообще в вашей жизни нарисовался, слепой был? Но при вашем весе....Да он олень.

Злая
#48

Я тут споры почитала, и тихо прифигела. Ребят, я при 165 вешу сейчас 54. Джинсы 25 размера. Вы думаете это офигенно-красиво?!!! Это полная лажа.. Ни груди нет, ни попы, ребра торчащие, и бедра также торчащие.. Я не специально худела - стрессы, и у меня полностью пропавший аппетит, на кофе и никотине не разжиреешь, и передвигаясь легкой рысцой по городу даже в выходные тоже как бы.. Это хорошо? Вы больные ребят. Знаете, что чувствуешь при таком весе - боль в желудке. Я понимаю, наши мэ /там дальше созвучное слово с чудаком/ то ли шизофреники, то ли зажрались, и такие же ненормальные барышни, которые таким потакают. Девки? Вы вещь? Вы товар? А только вещи и товар выбирают по таким характеристикам. Тогда не орите о равноправии и правах вообще.. У вещи их нет. Куда поставили там и стой. Начните себя уже хоть чуть-чуть уважать уже, да.. Мужик - как мерило счастья. А если завтра этим особо-одаренным начнут нравятся лысые,от пережратости, чего попретесь в парикмахерскую? Еще раз - вы все дружной йопнутые на всю голову.. В конце концов если так тяготеете к пляскам перед мужиками, то уже смените религию, страну, наденьте на голову тряпку, и все будет органично. Мужик-хозяин,вы - рабыня.. А если вы умеете работать, независимы, то логично при таких заявлениях как я читаю тут - послать в известный пункт.. А эти рассуждают.. Куры и есть куры.. Обычные..

Гость
#49

48!

:-)))))))))

гость
#50

Пипе ц, "диетами сажать здоровье", вообще-то диеты нормальные как раз наоборот здоровье восстанавливают.