Гость
Статьи
Хороший парень, но не …

Хороший парень, но не лежит душа

Мне 30 лет, развелась 1,5 года назад, наконец-то спустя год сидения на СЗ нашла хорошего человека, но есть недостатки, вправьте мне мозги или посмотрите объективно на ситуацию. Опишу его вам полностью, потому что не знаю, оставаться ли с ним или искать еще кого-то, или я все это себе накручиваю и все не так плохо.Ему 27 лет, т.*****. на 3 года младше меняНикогда не был женат, детей нет, жил с девушкой 5 лет, после чего она ему сказала, что остыла и бросила его. Долго переживал, но вроде уже все забылось.Жилья своего нет, живет с мамойРабота так себе, слесарем работает, зарабатывает в 2 раза меньше меняХарактер не очень, невеселый, зануда немного.Но умеет все делать по дому, т.*****. полностью ремонт, вся сантехника, электрика, так же домашний, не гулящийИ это все бы ничего, терпимо, но вот дальше внешность, Вот тут-то и начинаются проблемыРост 190 (это на 30 см выше меня), вес 85.Фигура нормальная, но лицо мне не нравится вообще. Т.*****. я по натуре визуал, Мне надо смотреть в красивые глаза, и обязательно они должны быть голубые, или серые, ну никак не карие и не черные, ненавижу этот цвет глаз, и пересилить себя не могу.Он ко мне хорошо относится, любит, цветы дарит.Я его не люблю, но говорят, любовь приходит потом, когда лучше узнаешь человека, но проблема в том, а если эта любовь вообще не придет? И терпеть все это? Как бы вы поступили в моей ситуации? Не знаю, что делать.

Анастасия
54 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Тетке тридцатник, разведена, из-за полного одиночества пришлось присесть на сайт знакомств...

Но.

"Мне надо смотреть в красивые глаза, и обязательно они должны быть голубые, или серые, ну никак не карие"

Нормально, а?

Гость
#2

Не полюбите вы его никогда.Это видно по тому что пишете о нём.Если душа не лежит то и не надо.Только зря потратите своё и его время.

Гость
#3

Пока просто общайтесь, дальше определитесь. А вообще в 30 лет пора бы снять розовые очки, принцев не бывает, и вы уже выросли из возраста принцессы, тем более с ребенком. Красавчики обычно гулящие и знающие себе цену. Присмотритесь к парню, вы же для жизни ищете, а не для подиума.

мима
#4

Кошмааар..слесарь еще и зануда! И вообще если он так изначально неприятен не стоит дальше общаться!!! Что даже на цвет глаз обращаете внимание..когда нравится человек то с любым цветом глаз понравится!

#5

Не нравится, как говорится - не ешь!

Serj
#6

Можно линзы синие купить ему =)

мима
#7

Вообще как можно встречаться если человек изначально неприятное неужели совсем все так плохо у вас?!

Гость
#8

когда человек ищет умом, он всегда будет несчастен.лучше быть одной, чем из страха одиночества-с кем ни попадя.Вы отбираете у себя шанс.

Дубинушка
#9

Автор, вам 30, а вы незрелы как соплюха. Что значит "душа не лежит"? За этим выражением стоит очень много. Ты видишь то, что скрыто, его порок, его неискренность, один словом не подходит он тебе. Выключай голову, ты не мужчина. рационализм тебя погубит, тем более, что и с рациональной т.з. мальчик - ни о чем.

Милиса
#10

Дело не в том, что он слесарь или живет с мамой, и в такого можно влюбиться, что крышу снесет.

Дело в том, что он вам внешне не нравится, а это все. Вы его уже не полюбите. Нет чувств, страсти.

Гость
#11

Пару раз блеванете, когда дотрагиваться начнет, сразу все в голове на место встанет.

Вот дурочка-то :)

#12
Милиса

Дело не в том, что он слесарь или живет с мамой, и в такого можно влюбиться, что крышу снесет.

Дело в том, что он вам внешне не нравится, а это все. Вы его уже не полюбите. Нет чувств, страсти.

Точно - вот так на безрыбье сойдётся она со слесарем. Залетит.. Родит 2х негров - и тут же появится та, большая светлая любовь..

А всё!! уже занята!!

Гость
#13

Не надо Вам его. Вы слишком избирательны, раз любой кареглазый для Вас ***. Запилите и заклюёте бедного парня со временем. Он сам от Вас сбежит.

Найдите себе такого, какой понравится, возраст ваш вообще ни при чем.

Гость
#14
Анастасия

Как бы вы поступили в моей ситуации? Не знаю, что делать.

Ну, раз спрашиваете...когда-то на вашем месте я ждала любви.

Правда, мне было не 30, а чуть меньше, 27.

И усталости в голосе не было. У вас, извините, она чувствуется.

Работала, отдыхала, веселилась с подружками, тоже ещё незамужними...

В общем, считала себя вполне ещё девчонкой). Но родня мозги проела: Когда же???

А так бы всё ничего.

Ухаживали за мной, но не нравились. Если душа не лежала - сразу отшивала, зачем человеку голову морочить? Всё равно же не полюблю.

Уже настроилась жить одна, работать, путешествовать...потом родить или усыновить, я обожаю детей...и вдруг...как током ударило!)

Ася
#15

Это прям как в присказке "парень вроде неплохой, только ссытся и глухой"

лучше быть одной, честное слово

Милиса
#16
Tekken

Точно - вот так на безрыбье сойдётся она со слесарем. Залетит.. Родит 2х негров - и тут же появится та, большая светлая любовь..

А всё!! уже занята!!

да, распространенный случай...а потом стотысячная тема :замужем, влюбилась в другого, 1 раз в жизни")))

ну на самом деле, я тоже не люблю кареглазых)

мима
#17

Блин а Машков ведь кареглазый и Джонни Депп.. а какие секси ух))

Someone
#18

И что вы в нем хорошего нашли?

Гость
#19
Someone

И что вы в нем хорошего нашли?

Автор же пишет, что хороший.

А что лично вы плохого в нем увидели? Не олигарх и не ученый, поэтому плохой?

Гость
#20

когда человек нравится, на цвет глаз внимания не обращаешь. Тем более что зачастую не цвет их красит, а форма. разрез, общее выражение лица. ну были б у него голубые, но маленькие как у свиньи и злые, это что красиво? Кстати у большинства красивых мужчин-актеров по моин наблюдениям карие глаза. Автор, ищите такого чтоб вам нравился. а парня оставьте в покое, он по вашему описанию нормальтные человек. умная девушка из него успешного сделает

Мигера
#21

Нищеброд! Бросай его.....ищи папика с капустой)))

Someone
#22
Гость

Автор же пишет, что хороший.

А что лично вы плохого в нем увидели? Не олигарх и не ученый, поэтому плохой?

слесарь, живет с мамой, зануда, страшный, в 27 лет не был женат.

Гость
#23

Слесаря нормально зарабатывают, побольше некоторых менеджеров, коих сейчас развелось немеряно. И к тому же по дому все может, не безрукий.

С мамой живет - полроссии так живет, и что?

Зануда? А может, просто серьезный и не повеса?

Страшный - где написано? Фигура норм, цвет глаз автору не нравится ))))

Не вижу ничего плохого и криминального. Обычный парень, нормальный. Автору вот он не нравится, хотя даже она отметила, что парень-то хороший.

Катя
#24

Да вы же его терпеть не можете. О каких отношениях может идти речь?

пика
#25
Someone

ГостьАвтор же пишет, что хороший.

А что лично вы плохого в нем увидели? Не олигарх и не ученый, поэтому плохой?слесарь, живет с мамой, зануда, страшный, в 27 лет не был женат.

если в 27 лет с мамой живет и не был женат это куево?))

гостья
#26

- Живет с мамой

- Зарплата меньше

- Невеселый, зануда

- Лицо не нравится

Автор, вы еще в раздумьях? Зачем он вам при таком мнении?

гостья
#27

Хотя я не могу понять такой важности цвета глаз.

#28

30 лет,разеденка...Кому вы нужны? Хорошо хоть парень попался еще вон какой, на 3 года младше.

Сама наверное мечтает об обеспеченном красавце за 35...на фига вы ему нужны?

#29
Света

Тетке тридцатник, разведена, из-за полного одиночества пришлось присесть на сайт знакомств...

Но.

"Мне надо смотреть в красивые глаза, и обязательно они должны быть голубые, или серые, ну никак не карие"

Нормально, а?

+ 1 Запросы у мадам...Нужно ей на землю опуститься.

Гость
#30
Gabriela_Devero

СветаТетке тридцатник, разведена, из-за полного одиночества пришлось присесть на сайт знакомств...

Но.

"Мне надо смотреть в красивые глаза, и обязательно они должны быть голубые, или серые, ну никак не карие"

Нормально, а?

+ем 1 Запросы у мадам...Нужно ей на землю опуститься.

Да ладно лучше одной ,чем с таким мужчиной.

Анастасия
#31

Ой народ, почитали ваши комменты - обсмеялась. Но некоторые правду пишут, на самом деле кавалеров у меня хватает, многие предлагали встречаться, но у всех были какие-то недостатки, у этого как мне кажется их меньше всего, но не люблю я его, нет страсти, нет огня, вот он звонит, я даже ничего не чувствую. Секс у нас был, но по 2-3 минуты. Хотя и с бывшим мужем секс был вообще минуту, но того я любила. И он был с синими как небо глазами.

Анастасия
#32

Ну вы как выразитесьо, я не тетка, я с Севера, а у нас тут люди замораживаются и хорошо сохраняются. Была в Тунисе 2 недели назад, давали 22 года. Он когда меня увидел, тоже также подумал. Дело не в возрасте, а просто ждать и искать еще кого-то или уже пробовать заставить себя полюбить его.

Неля
#33

Анастасяи, а у вас какое образование? Если высшее, а он слесарь без образования вообще, то ничего хорошего не выйдет. что бы там кто ни пел. Уровень развития разный. Ему подойдет уровень ПТУ.

Еще: удивляюсь я, вот едут люди в такие страны как Тунис, вот почему: подальше интереснее или на Европу и более развитиые страны денег нет? Лишь бы поехать. Не пойму. А вы зачем в такую страну поехали или за кем? Ха. Я бы постеснялась даже говорить есди бы съездила в Египет, Тунис, Турцию, Шри-Ланку бла -бла. Цыган своих что ли не видели. А в интрнете можно все посмотреть и не кататься в такие дальние дали. Ну кому как....

Павел
#34

А что плохого в маме? Ситуации у всех разные с жильем или ее надо было придушить после 25 лет?

Конь с яйцами
#35

да ладно ... тётки спокойно до 40 и до 45 принцэфф ищут .... аффтор ... куда торопиться то ....

Гость
#36
Павел

А что плохого в маме? Ситуации у всех разные с жильем или ее надо было придушить после 25 лет?

куда он ее приведет, если они поженятся? К маме?

Анастасия
#37

Да вышка у меня, работаю в ИТ-технологиях, но у него тоже есть вышка, но по ней он пока работу не нашел, всегда был рабочим. А про Тунис, просто посоветовали, я и поехала, ну нисколько не пожалелела. В Европе уже во многих странах была, надо же разнообразие устроить. :-)))

Полинка-малинка
#38

Я сейчас в похожей ситуации, есть парень, а душа ну никак не лежит... каждый день думаю о том, что нужно все это заканчивать... но никак не решусь... ещё я люблю другого, но он меня больше не любит... вот я и решила клин клином... но вот не получилось, того не разлюбила и этого мучаю... тоже к мелочам придираюсь... у того, кого люблю, например, нравились волосы на груди, а этот волосатый для меня слишком))) ну и тд. и тп... и посоветовать ничего вам не могу, сама в раздумьях... так что давайте думать вместе))

Анастасия
#39

Полинка-малинка, да, точь-в-точь ситуация как у меня, я тоже люблю бывшего и пыталась клин клином вышибить, но не получилось. Бесит и все. На звонки уже не отвечаю, как вспомню его лицо - ужас берет. А как прикасаться к нему - так это вообще труба.

Гость
#40

Я не девушка, но попробуем посмотреть на вопрос с точки зрения мужчины. Вот например ситуация, по работе очень много общаюсь с девушками, есть очень привлекательные, есть абсолютно не привлекательные. И вот недавно задавал себе вопрос, а смог бы я жить, спать с этой девушкой, и специально обратил внимание на самую непривлекательную по по-моему мнению. Ответ однозначный - нет! Автор, в 30 лет, с ребенком, шансы почти нулевые, только если совсем никому не нужных подбирать. Но это еще хуже одиночества... хотя... когда то бриллианты были обычными камнями, которые не отличить от песка. Но лично я не смог бы жить с девушкой, которая отталкивает настолько, что на нее смотреть даже не могу, не то что целовать или иметь секс.

Полинка-малинка
#41
Гость

Я не девушка, но попробуем посмотреть на вопрос с точки зрения мужчины. Вот например ситуация, по работе очень много общаюсь с девушками, есть очень привлекательные, есть абсолютно не привлекательные. И вот недавно задавал себе вопрос, а смог бы я жить, спать с этой девушкой, и специально обратил внимание на самую непривлекательную по по-моему мнению. Ответ однозначный - нет! Автор, в 30 лет, с ребенком, шансы почти нулевые, только если совсем никому не нужных подбирать. Но это еще хуже одиночества... хотя... когда то бриллианты были обычными камнями, которые не отличить от песка. Но лично я не смог бы жить с девушкой, которая отталкивает настолько, что на нее смотреть даже не могу, не то что целовать или иметь секс.

Я не думаю, что в 30 лет с ребёнком, шансы почти нулевые. У меня есть пример, где девушка с ребенком вышла замуж за парня, который на 7 лет младше! У них ещё два своих ребенка родились! Семья очень крепкая, 30 лет -это ещё не приговор, просто риск больше конечно, в этом не спорю. Я младше и то боюсь, не встретить лучше, но каждый день мысли о расставании. Правда он совершенно не зануда, очень смешной, но вот я его больше как лучшего друга воспринимаю, чем, как мужчину, которого можно полюбить. Не мой типаж просто. Автор, а вы не пробовали с мужем помириться? По какой причине вы расстались?

Анастасия
#42

Муж загулял, и в итоге ушел к другой бабе, я его отпустила, т.к. не любил уже. Он уже женился, сегодня вот заезжал по делам, кольцо на пальце увидела, так тошно стало. А этого все-таки послала, не буду больше его мучить.

Гость
#43
Анастасия

Муж загулял, и в итоге ушел к другой бабе, я его отпустила, т.к. не любил уже. Он уже женился, сегодня вот заезжал по делам, кольцо на пальце увидела, так тошно стало. А этого все-таки послала, не буду больше его мучить.

Пойми, что жизнь человеческая, это не праздник и не вечный кайф. Это всего лишь труд, ежедневный. Не важно есть у тебя кто-то или нет, ты работай, работай над собой, развивайся и не жалей себя. В этом мире мы никому не нужны. Да, человеку необходимо испытывать позитивные эмоции, так уж он устроен.

Гость
#44

Пример из жизни, кстати. Познакомился через СЗ с девушкой, 27 тогда ей было, мне было 31. Детей у нее правда не было. Первая встреча, ничего особенного. Год общались вообще никаких чувств к ней не испытывал. А тут как накрыло и жить без нее не могу, вот ведь как бывает, хотя целый год общались и ничего, вот как это объяснить? Сканер видимо подстроился под данный образец и решил, что пора уже, пора)))

Гость
#45
Света

Тетке тридцатник, разведена, из-за полного одиночества пришлось присесть на сайт знакомств... Но. "Мне надо смотреть в красивые глаза, и обязательно они должны быть голубые, или серые, ну никак не карие" Нормально, а?

Да, нормально

Полинка-малинка
#46
Анастасия

Муж загулял, и в итоге ушел к другой бабе, я его отпустила, т.к. не любил уже. Он уже женился, сегодня вот заезжал по делам, кольцо на пальце увидела, так тошно стало. А этого все-таки послала, не буду больше его мучить.

Ой, представляю, как ножом по живому такое увидеть....((( держитесь! А этого правильно, что оставили, он явно вам не пара... А я всё в раздумьях, никак не выйду с этого замкнутого круга...

Анастасия
#47

Да уж, держусь, но иногда так тошно бывает, домой идти не хочу, там никто не ждет. :((. Но правильно тут написали, не надо себя жалеть, надо работать над собой. И тогда возможно, что-то изменится. Кстати, послала я того парня, сказала, что перегорела, не могу больше тебя обманывать.

Валерий
#50
Анастасия

Да уж, держусь, но иногда так тошно бывает, домой идти не хочу, там никто не ждет. :((. Но правильно тут написали, не надо себя жалеть, надо работать над собой. И тогда возможно, что-то изменится. Кстати, послала я того парня, сказала, что перегорела, не могу больше тебя обманывать.

Наглотайся аспирина и получи язву желудка - вот тогда точно все эти проблемы покажутся сущим пустяком...... Будешь занята лечением.