Гость
Статьи
Слабовольный и …

Слабовольный и безотказный мужчина :(

Встречаюсь с парнем 2 месяца. И всё вроде бы хорошо, нежный, заботливый, ухаживает красиво. Казалось, что мужественный и серьезный. Но на выходных мы были приглашены на день Рождения его друга, где было много незнакомых людей, и я увидела его в обычной жизни. Он абсолютно безотказный, к нему постоянно подходили - "Саш, надо это, надо то. Саш, подержи, а я пока сбегаю..." Последней каплей стало то, что к нему подошёл знакомый и просто стал..эмм..по-хамски его тискать)) Таскать за волосы, душить и это всё в разговоре. А он сидит и молчит..Я сделала товарищу замечание, но это, видимо не в первый раз. И мой всё терпит.Я теперь задумалась..Что это было? Ведь так и будет продолжаться, друзья позовут - побежит. Это хроническое желание всем угождать? И можно ли перевоспитать?

Шуруру
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, такой и будет.

как
#2

Своего счастья не понимаешь! И ты его будешь за волосы таскать и душить.

Гость
#3

глупости, просто добрый по натуре, вот если не друзьям, а незнакомым даст слабинку, тогда да, мужик, который не способен за себя постоять, тряпка по жизни

мина
#4

Да уж..просто у них приколы такие наверно..че ты лезешь то? 2 месяца только чела знаешь а уже нос везде сой суешь курица

Шуруру
#5

4. Фу, как грубо))

Гость
#6

перевоспитать нельзя, но можно с ним поговорить на эту тему, узнать его мнение о том, что вас удивило. Или вам трудно будет мириться, что муж-подкаблучник принадлежит вам не целиком?

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
Шуруру

Слабовольный и безотказный мужчина :(

Хватай обеими руками пока другие тетки не ухватили.

_

#8

Он такой какой есть.Примите как данность.

Такся
#9

круто - верёвки из него будешь вить) а вообще с чего ты взяла, что это не обычное их дружеское общение? я с лучшей подругой, бывает. так разговариваю, что со стороны люди думают, что мы ругаемся, а на деле мы просто мило беседуем о квантовой физике)

Такся
#10

а вообще безотказный мужик - это клад. который надо беречь, холить, лелеять и отбивать от баб поумнее

Лысый дед
#11
Такся

а вообще безотказный мужик - это клад. который надо беречь, холить, лелеять и отбивать от баб поумнее

Это точно, клад для росиянской закомплексовки, на ком еще можно злость сорвать, кого унизить.

#12
Такся

а вообще безотказный мужик - это клад. который надо беречь, холить, лелеять и отбивать от баб поумнее

вы серьезно так думаете? У меня папа такой, кто что скажет, он то и сделает. Ничего хорошего в этом нет, особенно когда это в ущерб семье.

Гость
#13
Suslik_1

вы серьезно так думаете? У меня папа такой, кто что скажет, он то и сделает. Ничего хорошего в этом нет, особенно когда это в ущерб семье.

ну так надо воспитать было, что слушает ТОЛЬКО жену! что непонятного, а ваша мама видать не занималась этим вопросом

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
Suslik_1

вы серьезно так думаете? У меня папа такой, кто что скажет, он то и сделает. Ничего хорошего в этом нет, особенно когда это в ущерб семье.

Так таких, надо держать подальше от остальных людей которые могут попросить.

Вы может для этого ему и необходимы, чтоб других вами отпугивать.

_

Такся
#15
Suslik_1

вы серьезно так думаете? У меня папа такой, кто что скажет, он то и сделает. Ничего хорошего в этом нет, особенно когда это в ущерб семье.

я же говорю - холить, лелеять и отбивать

#16
Гость

ну так надо воспитать было, что слушает ТОЛЬКО жену! что непонятного, а ваша мама видать не занималась этим вопросом

ну вы знаете, перевоспитывать мужчину - это очень неблагодарное занятие, это с одной стороны. А с другой, у меня мама настолько незрелая и немудрая женщина, что ...даже не знаю, что и говорить. Встретилось два несчастья - одним словом. Хотя, при мудрой и хитрой женщине мог бы быть золотой мужик.

#17
ЧелЛов ★ ★ ★

Так таких, надо держать подальше от остальных людей которые могут попросить. Вы может для этого ему и необходимы, чтоб других вами отпугивать. _

ага, к батарее привязать :))))

#18

да и вообще, со стороны-то оно всегда виднее, а сами сколько глупостей по жизни делаем, только молчим об этом да глаза на все закрываем.

Someone
#19

Нельзя сделать выводы о человеке видев его один раз в компании друзей. Может он просто очень добрый.

Гость
#20

Автор, у меня муж к друзьям - близким безотказный. Но при этом у него на все свое мнение, упрямый и упертый как не знаю кто. Вот это полный лисец. Безвольного слабохарактерного хоть направить можно, а такой тип просто считает что так правильно и надо и хоть кол на голове чеши. Правда надо отдать должное, друзья ему отвечают тем-же. Много раз выручали, да и просто помогали.

Тут еще вопрос какой ваш МЧ. Если просто безотказный и мягкий- это одно. Вы его сами и строить будете. А если как мой- уже другой...

мина
#21
Шуруру

4. Фу, как грубо))

как сеть.)

ЧелЛов ★ ★ ★
#22
Suslik_1

ага, к батарее привязать :))))

Если слабохарактерный, то можно и привязать, ничё страшного.

Гость
#23
ЧелЛов ★ ★ ★

Хватай обеими руками пока другие тетки не ухватили.



_

Плюсую.:)

Гость
#24
Гость

Автор, у меня муж к друзьям - близким безотказный. Но при этом у него на все свое мнение, упрямый и упертый как не знаю кто. Вот это полный лисец. Безвольного слабохарактерного хоть направить можно, а такой тип просто считает что так правильно и надо и хоть кол на голове чеши. Правда надо отдать должное, друзья ему отвечают тем-же. Много раз выручали, да и просто помогали.

Тут еще вопрос какой ваш МЧ. Если просто безотказный и мягкий- это одно. Вы его сами и строить будете. А если как мой- уже другой...

Это скорее как Ваш и как мой: они у нас одинаковые - под внешней мягкостью такое железо... Автор, хватай. То, что надо.

Стиморол
#25

Так это ж тёткинская мечта! Чего жалуешься?

#26

Придётся тебе быть бой бабой в вашей паре))

Гость
#27

Мож он просто лошок)

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#28
Гость

глупости, просто добрый по натуре, вот если не друзьям, а незнакомым даст слабинку, тогда да, мужик, который не способен за себя постоять, тряпка по жизни

а сильным и добрыть быть нельзя разве, он не может поставить человека на место и не важно, что этот человек - друг, он выходил за рамки

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#29

А парень - омега. В компании у мужчин четко выстраивается иерархия, и на дне такие омеги , причем оцениваются они по всем параметрам. И скорее ваш плох во всем, трусливый

Гость
#30
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

А парень - омега. В компании у мужчин четко выстраивается иерархия, и на дне такие омеги , причем оцениваются они по всем параметрам. И скорее ваш плох во всем, трусливый

а вы в тетковской иерархии кто? альфа чи омега?

ыва
#31

Если бабе что-то не нравится в мужике, она мутант и инвалид, т. к. не может здраво рассуждать.

Гость
#33

Эти безотказные всех заражают.

Гость
#34

Именно потому что они не разборчивые

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: