Гость
Статьи
Опять одна!

Опять одна!

Девчонки, почему то так грустно, мне 22, в начале лета рассталась с парнем, и вот я опять одна, по нему не скучаю... просто жизнь грустная, хотела отдохнуть, дак даже не с кем поехать, подруги все по парам... все уже в семьях, ни куда ни с кем не сходить.. Самое грустное что так почти всю жизнь, в детстве всех в пионер лагеря, на дачу отправляли, а я сидела дома, за компом. И сейчас эти соц сети, надоели безумно.. хочется на природу а не с кем, в кафэ, в клуб... тоже не с кем. сижу дома одна, выходные просто мука, на работу бегу с удовольствием, лишь бы не дома...

8 ответов
Последний — Перейти
Муся
#1

А потом все замуж выйдут и детей понарожают...у меня другая немного ситуация была в 22 года. но за то сейчас полное одиночество(((смотрю некоторые фото вконтакте, там им весело, кафе, море, отдых, большие компании, а я одна! И мне тоскливо(((

#3
Эля

Автор ты из Москвы? может будем дружить..мне тоже не с кем. Мне 24. ты есть в контакте или в майле?

Я не из москвы! (((

Кики
#4

У многих так бывает, вы не одна такая.

serkyz
#5

я парень составлю компанию симпатичной девушке из Нижнего Нов.

vip.serkyz.1983@mail.ru - почта

гостья
#6

Не сильно вы верьте фоткам вконтакте.Я на своих соседок посмотрела в контакте и вижу их в реале. Я так поняла, чем больше проблем, тем круче фото в соцсетях, и они на этих фото. Чесслово

#7

Точно такая же ситуация.... в июне рассталась с парнем, и теперь одна.... совершенно. Гуляю с кем-то очень редко... у всех свои проблемы, либо это уже семейные люди, которым не до меня с моим одиночеством.... сейчас у меня отпуск, который положено проводить весело и активно, а я дома сижу.... собирались с подругой на море, но у нее накрылись планы, и теперь не знаю, что и делать.... мне 21 год, живу в Киеве.

Наська 23
#8

Я тоже 2 недели как рассталась с парнем. Неопределенность задолбала и пришлось помахать ручкой хоть и чувства есть... Ну я во первых возобновила активное общение с друзьями, которыми пренебрегла пока занята была личной жизнью. Поставила себе кучу целей! Например пойти учится на права и не через месяц или когда возможность будет а именно сейчас! Выходить гулять по любому поводу... а то раньше все лень.. лишь бы дома посидеть за компом. Знакомства могут быть в любом месте, ну только не дома... разве что в соц сетях. Но я туды ни захожу, не хочу видеть что там на ленте у бывшего! А удалять как то и рука не подымется. Подумает ещё что я значение этому придаю.

Лиза
#9
гостья

Не сильно вы верьте фоткам вконтакте.Я на своих соседок посмотрела в контакте и вижу их в реале. Я так поняла, чем больше проблем, тем круче фото в соцсетях, и они на этих фото. Чесслово

Это если фото в одиночестве профессиональные, где нарядятся, загриммируются, отфотошопятся. А если девушки с парнями/подружками на морях да в разных странах или у нас на природе, на концертах. У них жизнь и правда не скучная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: