Гость
Статьи
Как вы называете …

Как вы называете своего парня/мужа?

Вы обращаетесь к мужчине исключительно по имени или придумываете ему какие нибудь ласковые прозвища? Или может быть называете его более стандартно, например любимый, дорогой?

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По имени или фамилии. Жутко бесит его "зая", отучаю потихоньку.

Гость
#2

Старым хреном его называю. И ничего, молчит.

Жена
#3

Милый или любимый

Гость
#4

дусей зову.

гость
#5

иногда милый, но чаще по имени.

Мила
#6

Моя тетя,помнится,так и говорила:"Мой козел".Даже при козле)))))

Гость
#7

по имени-отчеству.

Гость
#8

Старый м у д а к))))) не обижается

Гость
#9

По имени.

Гость гость
#10

О, мой тигр! Без шуток;)

#11

когда говорю о нем в третьем лице при ком-то, то либо по-имени либо просто друг.

Наедине его называю всякими ласковыми словами, потому что он обижается, если говорю по имени. Он считает, если называешь человека по имени, значит ты его не любишь.

Гость
#12

Не могу по имени,называю зверек или волчонок,так шутя,он на самом деле мягкий и добролушный.

Счастье
#13

Любимый, львенок, котенок, Славочка

Гость
#14

Любимый , дорогой, имя отчество котик и кукуся)

Счастье
#15

А во время секса - самец))

Тархунчик
#16

Я своего мужа называю на людях (в третьем лице) мужем или по имени,

Наедине же называю особой формой имени, только я так сокращаю, ему нравится. Наедине могу сказать любимый, любимый муж, но зайчик/котик и т.п. с детства вызывают у меня рвотный рефлекс.

лолкин
#17

Хрустик, бомжара, *** натрия, шкет , хрен. Всегда по разному кличу его

Мика
#18

мы с мужем оба терпеть не можем всяких зай и солнышек, сю-сю, му-сю,

и нет для человека слаще звука, чем звук его собственного имени, поэтому,

по имени, иногда уменьшительно ласкательно

Гость
#19

Кисуль.

Гость
#20
Счастье

А во время секса - самец))

а моя подруга "папочка".Его почему -то это очень возбуждает.Вообще,если учесть ,сколько в стране "папочек",то можно сказать,что в стране процветает инцест(...

Гость
#21

Василек

#22

А меня "зайки", "котики" не раздражают))) по этому могу и так назвать наедине.

Гость
#23
лолкин

Хрустик, бомжара, *** натрия, шкет , хрен. Всегда по разному кличу его

Класс!Вот вы и выдумщица!Попробую своего тоже хреном называть,а то надоели ласкательные имена!

Полевой потрошитель
#24

Чаще всего по имени, иногда кудряш. Совсем редко - хохол, он несколько лет жил в Украине. А, ну еще старпером иногда, 28 лет почти, дразню понемногу.

Гость
#25
Гость гость

О, мой тигр! Без шуток;)

+1, так же.Иногда козлищей

#26

иногда по фамилии, а чаще просто Котик))

про
#27

никогда не могла назвать любимого по имени)называю всяко,последнее:попка,свинюш.)на людях ничего подобного естественно)

шумелКа мышь
#29

Серёёёёж, дорогой, муж. Или - отвали.

Гость
#30

Ежик

Гость
#31

Уменьшительно-ласкательно в основном. Я его Сереженька, он меня Алиночка. Но еще называет меня малыш. Я его иногда любимый.

Кэт
#32

Мой Мурзик

Маха
#33

Как наедине друг друга называют по фиг, а вот когда на людях уси-пуси-заи - фу... как ни противно

Бирюза
#34

Ненавижу всякие "заи", "котики" и пр. бедные животные... Ещё убивает "любимка".

Гость
#35
Гость

Ежик

именно с Е, а не Ё :) как в Камеди Клаб ))))

Гость
#36
Маха

Как наедине друг друга называют по фиг, а вот когда на людях уси-пуси-заи - фу... как ни противно

че противно-то? мне завидно, потому что никого нет)

Гость
#37

"я ей : Сашунюшка, а она мне: Митюнюшка..". )))))))))))))))

Гость
#38

хаха Вас просто на людях зовет Маха, а хочется чтоб сказал, кошечка, лапочка и т.д. а ты просто Маха, вот и брызжешь слюной)))))ахахахах Махахахаха

кошка
#39

Всегда по имени. Он меня зая. Меня в начале отношений это "ЗАЯ" аж выбешивало! сейчас ни чего, привыкла)) А он такой брутальный у меня, что язык не поворачивается назвать его котиком или еще каким нибудь уменьшительно-ласкательным словечком

лера
#40

13 лет женаты -никак не называю

Гость
#41

за глаза - КАЗЛИНОЙ, а так-то Андрюсиком

Гость
#42
кошка

Всегда по имени. Он меня зая. Меня в начале отношений это "ЗАЯ" аж выбешивало! сейчас ни чего, привыкла)) А он такой брутальный у меня, что язык не поворачивается назвать его котиком или еще каким нибудь уменьшительно-ласкательным словечком

ну так можно тигренок, львенок - это ж брутальные животные))

Гость
#43
Гость

за глаза - КАЗЛИНОЙ, а так-то Андрюсиком

казлина, наверное, тоже брутально))))))))

Soho .
#44

Блонда моя, кошачья прелесть, жирный качок, медвежонок

Гость
#45
лера

13 лет женаты -никак не называю

а как? свистите его чтоля?

Гость
#46

По имени. Ненавижу розово-конфетную блевотину. Все эти зайчики-уяйчики для людей с дефектами мозга.

Ёжа
#47

По имени, если в нейтральной ситуации. Если охота приласкать, то могу назвать котенком, зайчонком, солнышком. А в шутку - да по всякому, у нас свои приколы, вплоть до масленка (маслята и адепты, Абдуль - это из видеомемов на ютубе) или наглой рыжей морды!)))

Гость
#48

это у тебя дефект мозга , бесчувственная варь

04.02.
#49
Гость

за глаза - КАЗЛИНОЙ, а так-то Андрюсиком

хахахахахахх, аналогично у меня

Хохма
#50

А я один раз своего "хмырем" назвала, как он обиделся!!! Ответил мне тем же "сама ты хмырь" )) теперь кликухи не практикую, только по имени но в уменьшительной форме.