Гость
Статьи
Почему мне нравяться …

Почему мне нравяться мужчины старше меня,мне 16,а нравяться мужчины лет так старше 25..

Я не понимаю,может гормоны или еще что то.Вот нахожу их привлекательней,чем парней своего возраста.Помогите понять,может это как переходный возраст или что это)Жду адекватных ответов...

Роза
62 ответа
Последний — Перейти
Кейт
#1

с вами все впорядке.

гость
#2

ну это, наверное, к тебе старый пердун дорожку топчет, а у тебя гормоналный взрыв, а ровесники в очередь к тебе не стоят.

вот и расфантазировалась.

а им, этим немолодым любителям молодого мяса только того надо.

сколько тебе там надо - обаять тебя проще простого, даже долго уговаривать не прийдётся, взять на любопытсво тебя проще простого.

гость
#3
гость

ну это, наверное, к тебе старый пердун дорожку топчет, а у тебя гормоналный взрыв, а ровесники в очередь к тебе не стоят.

вот и расфантазировалась.

а им, этим немолодым любителям молодого мяса только того надо.

сколько тебе там надо - обаять тебя проще простого, даже долго уговаривать не прийдётся, взять на любопытсво тебя проще простого.

прут же люди такую чушь...

гость
#4
гость

гостьну это, наверное, к тебе старый пердун дорожку топчет, а у тебя гормоналный взрыв, а ровесники в очередь к тебе не стоят.

вот и расфантазировалась.

а им, этим немолодым любителям молодого мяса только того надо.

сколько тебе там надо - обаять тебя проще простого, даже долго уговаривать не прийдётся, взять на любопытсво тебя проще простого.



прут же люди такую чушь...

ну почему чушь? я думаю автору не на пустом месте такое "нравится" приходит.

я даже в страшном сне себе в 16 лет не могла представить деда на 25 лет старше

гость
#5
гость

гостьгостьну это, наверное, к тебе старый пердун дорожку топчет, а у тебя гормоналный взрыв, а ровесники в очередь к тебе не стоят.

вот и расфантазировалась.

а им, этим немолодым любителям молодого мяса только того надо.

сколько тебе там надо - обаять тебя проще простого, даже долго уговаривать не прийдётся, взять на любопытсво тебя проще простого.



прут же люди такую чушь...



ну почему чушь? я думаю автору не на пустом месте такое "нравится" приходит.

я даже в страшном сне себе в 16 лет не могла представить деда на 25 лет старше

мне думается, она имела ввиду 25-ти лет, а не старше на 25 лет. ну а мне в ее возрасте тоже нравились взрослые мужчины, правда, сверстники тоже нравились. а у нее все норм, у нее возраст такой - "я познаю мир", закономерно по-моему, что все интересно

гость
#6
гость

ну почему чушь? я думаю автору не на пустом месте такое "нравится" приходит.

я даже в страшном сне себе в 16 лет не могла представить деда на 25 лет старше

"деда" в том смысле что ну ооочень старым кажется в шестнадцать мужик сорокалетний. мне в 16 даже 26-летний парень (пытался подктывать) казался дядькой. что уж говорить про 40-летнего.

гость
#7
гость

гость

мне думается, она имела ввиду 25-ти лет, а не старше на 25 лет. ну а мне в ее возрасте тоже нравились взрослые мужчины, правда, сверстники тоже нравились. а у нее все норм, у нее возраст такой - "я познаю мир", закономерно по-моему, что все интересно

ааааа в этом смысле?

Гость
#8
гость

прут же люди такую чушь...

Плюсую

У нас как раз самые красивые популярные девочки, за которому ровесники в очереди выстраивались, встречались с мальчиками постарше. 25 лет как раз примерно

гость
#9
Гость

Плюсую

У нас как раз самые красивые популярные девочки, за которому ровесники в очереди выстраивались, встречались с мальчиками постарше. 25 лет как раз примерно

а у нас вот как-то нет

гость
#10

а потом одно дело ровесник, он для тебя ясен как божий день...каждый день в школе тучи их, а то мужчина...загадка, как ни как, для шестнадцати-то годков, любопытство+гормоны, ничего удивительного

гость
#11
гость

а потом одно дело ровесник, он для тебя ясен как божий день...каждый день в школе тучи их, а то мужчина...загадка, как ни как, для шестнадцати-то годков, любопытство+гормоны, ничего удивительного

да на здоровье, главное без последствий с такими общаться, а то ведь они в отличае от сверстников, так могут мозг закаламутить, что потом без помощи посторонних деве и не обойтись.

Джемини
#12

Когда мне было 18, ему было 40! И я от него тащилась! А когда мне было 14, парень у меня был уже после армии, кажется ему было 23.Сейчас мне 30, и нравятся мне мои ровесники. И ты перерастешь!

гость
#13
гость

да на здоровье, главное без последствий с такими общаться, а то ведь они в отличае от сверстников, так могут мозг закаламутить, что потом без помощи посторонних деве и не обойтись.

ну да, ток это, слава Богу, не наши проблемы ;)

гость
#14
гость

ну да, ток это, слава Богу, не наши проблемы ;)

да я как бы хочу предостеречь девушку

кто как не мы, коль она у нас спрашивает ;)

гость
#15
гость

да я как бы хочу предостеречь девушку

кто как не мы, коль она у нас спрашивает ;)

ну у мамы в 16 такого все равно она не будет спрашивать...а так-то я думаю, что каникулы в разгаре и девице требуется чем-то занять череп, вот и фантазирует

гость
#16
гость

гость

да я как бы хочу предостеречь девушку

кто как не мы, коль она у нас спрашивает ;)



ну у мамы в 16 такого все равно она не будет спрашивать...а так-то я думаю, что каникулы в разгаре и девице требуется чем-то занять череп, вот и фантазирует

вот и я о том же, у мамы не спросит, так объясним.

я бы не хотела чтоб моей племянницей возраста автора мохг выкручивал куда ему удобней мужчина за 25 (вот такой перенос, да)

гость
#17

мохг = мозг

гость
#18
гость

гостьгость

да я как бы хочу предостеречь девушку

кто как не мы, коль она у нас спрашивает ;)



ну у мамы в 16 такого все равно она не будет спрашивать...а так-то я думаю, что каникулы в разгаре и девице требуется чем-то занять череп, вот и фантазирует



вот и я о том же, у мамы не спросит, так объясним.

я бы не хотела чтоб моей племянницей возраста автора мохг выкручивал куда ему удобней мужчина за 25 (вот такой перенос, да)

а это все же, наверное, зависит не от объяснений, а от примеров перед глазами. слушать они вряд ли станут, а вот поведение матери копировать - вполне возможно.

гость
#19
гость

гость



а это все же, наверное, зависит не от объяснений, а от примеров перед глазами. слушать они вряд ли станут, а вот поведение матери копировать - вполне возможно.

так матери то замужем за отцами, а не хороводятся с дедушками, показывая пример ;)

гость
#20
гость

гостьгость



а это все же, наверное, зависит не от объяснений, а от примеров перед глазами. слушать они вряд ли станут, а вот поведение матери копировать - вполне возможно.



так матери то замужем за отцами, а не хороводятся с дедушками, показывая пример ;)

хотя, раз речь о примерах, то может спросить у автора насколько папа старше мамы? )

#21

Это вполне нормально. Ты хочешь для отношений созревшего мужчину и это правильно.

гость
#22
гость

гостьгостьгость



а это все же, наверное, зависит не от объяснений, а от примеров перед глазами. слушать они вряд ли станут, а вот поведение матери копировать - вполне возможно.



так матери то замужем за отцами, а не хороводятся с дедушками, показывая пример ;)



хотя, раз речь о примерах, то может спросить у автора насколько папа старше мамы? )

да, резонный вопрос, ток автор уже наверное без задних ног

гость
#23
гость

гостьгость



а это все же, наверное, зависит не от объяснений, а от примеров перед глазами. слушать они вряд ли станут, а вот поведение матери копировать - вполне возможно.



так матери то замужем за отцами, а не хороводятся с дедушками, показывая пример ;)

а этого нам не известно...

гость
#24
Свежий_капучинный__кот

Это вполне нормально. Ты хочешь для отношений созревшего мужчину и это правильно.

созревшего? мож зрелого, раз на то пошло? и не для отношений, а просто у неё гормоны бродят, фантазии, и в этом смысле нормально, да.

а для отношений? что за чушь ей всего 16 лет, а ему "ЗА 25-ть" какие могут быть между ними отношения??

гость
#25
гость

созревшего? мож зрелого, раз на то пошло? и не для отношений, а просто у неё гормоны бродят, фантазии, и в этом смысле нормально, да.

а для отношений? что за чушь ей всего 16 лет, а ему "ЗА 25-ть" какие могут быть между ними отношения??

а вы "кот" тот видимо ещё педофил...

гость
#26
гость

созревшего? мож зрелого, раз на то пошло? и не для отношений, а просто у неё гормоны бродят, фантазии, и в этом смысле нормально, да.

а для отношений? что за чушь ей всего 16 лет, а ему "ЗА 25-ть" какие могут быть между ними отношения??

какие-какие отношения? наставническо-ученические))

SPF
#27
Кейт

с вами все впорядке.

Только лучше б об учебе думала, а не о старперах.

гость
#28
гость

гостьсозревшего? мож зрелого, раз на то пошло? и не для отношений, а просто у неё гормоны бродят, фантазии, и в этом смысле нормально, да.

а для отношений? что за чушь ей всего 16 лет, а ему "ЗА 25-ть"



какие могут быть между ними отношения??какие-какие отношения? наставническо-ученические))

ага) а потом "кто ты девочка? я тебя не знаю - вот тебе Бог, а вот тебе -порог, а у меня сЮпруга и дети"

гость
#29
гость

гостьгостьсозревшего? мож зрелого, раз на то пошло? и не для отношений, а просто у неё гормоны бродят, фантазии, и в этом смысле нормально, да.

а для отношений? что за чушь ей всего 16 лет, а ему "ЗА 25-ть"



какие могут быть между ними отношения??какие-какие отношения? наставническо-ученические))

ага) а потом "кто ты девочка? я тебя не знаю - вот тебе Бог, а вот тебе -порог, а у меня сЮпруга и дети"

этот мир придуман не нами, этот мир придуман не мной (с)

гость
#30
гость

гостьгостьгостьсозревшего? мож зрелого, раз на то пошло? и не для отношений, а просто у неё гормоны бродят, фантазии, и в этом смысле нормально, да.

а для отношений? что за чушь ей всего 16 лет, а ему "ЗА 25-ть"



какие могут быть между ними отношения??какие-какие отношения? наставническо-ученические))



ага) а потом "кто ты девочка? я тебя не знаю - вот тебе Бог, а вот тебе -порог, а у меня сЮпруга и дети"



этот мир придуман не нами, этот мир придуман не мной (с)

поражает обилие мужиков на этом сайте, "озвученных" и закамуфлированных....

и ночами ж тут сидят, безработные что ли? я то женщина, мне можно у мужа на содержании побыть))

гость
#31

не поняла? я - мужик? Боже упаси! и даже не на содержании, сама себя содержу...не поняла я пост 30

Гость
#32
гость

не поняла? я - мужик? Боже упаси! и даже не на содержании, сама себя содержу...не поняла я пост 30

у тебя сиськи и член.

Гость
#33

за эта статья грозит. это раньше школьниц трахали пачками без опаски, щас нет. только с паспортом ***.

Гость
#34
гость

гостьгостьгостьгостьсозревшего? мож зрелого, раз на то пошло? и не для отношений, а просто у неё гормоны бродят, фантазии, и в этом смысле нормально, да.

а для отношений? что за чушь ей всего 16 лет, а ему "ЗА 25-ть"



какие могут быть между ними отношения??какие-какие отношения? наставническо-ученические))



ага) а потом "кто ты девочка? я тебя не знаю - вот тебе Бог, а вот тебе -порог, а у меня сЮпруга и дети"



этот мир придуман не нами, этот мир придуман не мной (с)



поражает обилие мужиков на этом сайте, "озвученных" и закамуфлированных....

и ночами ж тут сидят, безработные что ли? я то женщина, мне можно у мужа на содержании побыть))

про часовые пояса слыхала.

или для мозгов твоих это непосильно.

гость
#35
Гость

гостьгостьгостьгостьгостьсозревшего​? мож зрелого, раз на то пошло? и не для отношений, а просто у неё гормоны бродят, фантазии, и в этом смысле нормально, да.

а для отношений? что за чушь ей всего 16 лет, а ему "ЗА 25-ть"



какие могут быть между ними отношения??какие-какие отношения? наставническо-ученические))



ага) а потом "кто ты девочка? я тебя не знаю - вот тебе Бог, а вот тебе -порог, а у меня сЮпруга и дети"



этот мир придуман не нами, этот мир придуман не мной (с)



поражает обилие мужиков на этом сайте, "озвученных" и закамуфлированных....

и ночами ж тут сидят, безработные что ли? я то женщина, мне можно у мужа на содержании побыть))



про часовые пояса слыхала.

или для мозгов твоих это непосильно.

а мозговой штурм с камчатки подтянулся....

гость
#36
Гость

за эта статья грозит. это раньше школьниц трахали пачками без опаски, щас нет. только с паспортом ***.

камчатка, а камчатка,ты это свежими мозгами, проснувшимися, скажит вот в каком году в уголовном кодексе статьи не было?

и это, без грубостей, тут этими своими "е..бут" никого не шокируешь, вуман и не такой видал "читал".

Гость
#37

Это нормально. Даже когда тебе исполнится пару раз по 16, и то 25-летние парни для тебя будут привлекательнее ровесников.

Гость
#38
Гость

Это нормально. Даже когда тебе исполнится пару раз по 16, и то 25-летние парни для тебя будут привлекательнее ровесников.

))) Барбара Брыльска как-то в интервью сказала: "Когда мне было 15 - мне нравились тридцатилетние, когда мне было 30 и 40 - мне так же нравились 30-летние. Мне и сейчас не нравятся мужчины после 30, но я же понимаю, что я старая. Я то им не нравлюсь..."

Гость
#39

Я встречалась в 17 с 12-летним )) секса с ним не было ) больше на постарше меня не тянуло ) сейчас в 22 встречаюсь с 24-летним

Коза
#40
Гость

Я встречалась в 17 с 12-летним )) секса с ним не было ) больше на постарше меня не тянуло ) сейчас в 22 встречаюсь с 24-летним

с 25-летним то есть,а не с 12-летним )))))))))))

Аида
#41

Мне сейчас 16, тоже встречаюсь с старше - ему 28. Секс есть.

Алексей
#42

"[quote="Аида"]Мне сейчас 16, тоже встречаюсь с старше - ему 28. Секс есть.[\/quote]\n
Наверное очень неопытный мужчина."

Гость
#43

"[quote=" гость"]гостьгостьну это, наверное, к тебе старый пердун дорожку топчет, а у тебя гормоналный взрыв, а ровесники в очередь к тебе не стоят. \n
вот и расфантазировалась.\n
а им, этим немолодым любителям молодого мяса только того надо.\n
сколько тебе там надо - обаять тебя проще простого, даже долго уговаривать не прийдётся, взять на любопытсво тебя проще простого.\n
\n
прут же люди такую чушь...\n
\n
ну почему чушь? я думаю автору не на пустом месте такое "нравится" приходит.\n
я даже в страшном сне себе в 16 лет не могла представить деда на 25 лет старше[\/quote]\n
Какие деды ??? Автор про двадцатипятилетних парней говорит. И ничего удивительного, что они ей нравятся. 25 - это молодой, но уже мужчина, а в 16 - мальчик еще."

Гость
#44

"[quote="Аида"]Мне сейчас 16, тоже встречаюсь с старше - ему 28. Секс есть.[\/quote]\n
Да ладно! А мы-то думали, ты ему как человек интересна."

Гость
#45

"Потому что "играй гармон" у тебя"

Гость
#46

"[quote="Гость"]Аида\n
Мне сейчас 16, тоже встречаюсь с старше - ему 28. Секс есть.\n
Да ладно! А мы-то думали, ты ему как человек интересна.[\/quote]\n
\n
\n
)))))))))"

Гость
#47
Гость

Аида

Мне сейчас 16, тоже встречаюсь с старше - ему 28. Секс есть.

....Мда.....Наивная дурочка и пидафил!!!!!!!

олеся
#48

мне тоже в 15 лет не нравились глупые некрасивые ровесники, не умеющие подать себя

а нравились 40-летние - яркие, красивые, ухоженные, стильно одетые, харизматичные. Это были артисты из телевизора, реальные дядьки 40 лет конечно не привлекали

так что у Автора нормальные фантазии. Главное, не реализовывать их.

Гость
#49

Признаюсь, я в этой теме натролила и многие повелись. Так много доверчивых.)

олеся
#50
Гость

Признаюсь, я в этой теме натролила и многие повелись. Так много доверчивых.)

они повелись, потому что у старых теток это любимая тема - дядьки-ровесники внимания необращают, смотрят на молоденьких тёлочек, тетки злобствуют, а тут типа молоденькая сама подставляется под удар, ну вот мы ей сейчас и отомстим)))