Гость
Статьи
Живу не так как хочу. …

Живу не так как хочу. Есть мужчина, из-за него я теряю молодость. Или сама виновата?

5 лет вместе. Дело в том, что он очень заботливый, на него всегда можно положиться. Плюс у меня характер очень не простой, а он терпит все выходки. Но ему уже 35, я младше ровно на 10 лет. И у него вечны проблемы с деньгами. То густо, то более чем пусто. И я вижу что он старается, что очень выносливый и говорит "кто умеет ждать, тот дождется большего". Но что то долго жду. Ни разу не были в отпуске(я уже пол мира объездила сама, половину он деньги давал, половину из своей зарплаты). У него бывает месяцами нет денег! А бывает крупная сумма появляется, тогда он не жалеет совсем, почти все мне отдает. Говорит что старается и надо подождать. Плюс мы не живем вместе. Видимся по выходным, хорошо проводим время, и он уезжает к себе, я к себе. То есть если раньше он оставался у меня, то теперь уже реально привыкли вечера проводить раздельно. Он сидит дома, я так же. Но я дура! Я же сама виновата что терплю это? Просто я знаю как сложно найти такого заботливого, порядочного, который когда есть отдаст все что есть...Но я то не такая! Я хочу проживать молодость ярко, ездить куда то! А с ним я чахну. Секс тоже не устраивает-раз в неделю по 10 минут. Не хочу его вообще. Тоже стала как старуха, хотя я темпераментна. Но его достоинства перекрывают многое. Я вижу какие бывают мужчины, как не считаются с мнением женщины, как подло поступают. Этот редкий человек в этом плане. Что делать? Ждать(все таки дела он делает, чтобы получать крупные суммы, впереди просветление явно)или уходить?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

он тоже как и остальные может тебя предать, обидеть. так иногда бывает. и что дальше?уходи от него.

Гость
#2

если вы вечерами все равно одна сидите, то почему на свидания не ходите? не с первого раза, конечно, но со временем, возможно найдете того, кто понравится

Гость
#3

"у него нет денег" -а у вас есть? Так помогайте ему, вносите свой вклад. От вас-то какой такой толк в паре? Вся суть ваших претензий сводится к одному - "я хочу". Но позвольте, не девочка уже - не 16 лет вам, чтобы жить только на поводу своих желаний...точнее на поводу эгоистичного чувства, что кто-то вам должен их исполнять.

Из вашего поста мне лично кажется, что вы хотите все те морально-этические качества, какие есть у этого мужчины + богатство (чтобы Вы могли ездить куда-то). Но так не бывает, Мышкин Рогожиным стать не может. Либо, либо. Ведь и вы не Аглая и не Настасья Филипповна при этом.

Определитесь четко, что для вас важнее всего и идите сами в этом направлении- хотите много денег (много-это сколько?) = работайте на трех работах, ищите директора рынка (который бы подкидывал деньжат). Хотите жить с этим мужчиной = ставьте вопрос ребром, съезжайтесь, но тогда терпите его флегматизм (и меланхолию = судя по описанию, это его доминантные "темпераменты). Хотите секса бурного и яркого по 5 раз в день - ищите в клубе молодого южного жеребца, но только для секса.

А вы зациклены на деньгах,причем чужих...Что редко приводит к хорошему результату (местные жены олигархов на форуме - не в счет), скорее уж вспомните сказку про рыбку, рыбаку и его жену, которая не знала, чего хотела, но "побоооольше".

Гелла
#4

А вы чего ждете, я непойму? Крупной суммы денег? Или что? Правда непонятно.

Гость
#5

Почему если заботливый в жены не берет? И живете раздельно?

Гость
#6
Гость

"у него нет денег" -а у вас есть? Так помогайте ему, вносите свой вклад. От вас-то какой такой толк в паре? Вся суть ваших претензий сводится к одному - "я хочу". Но позвольте, не девочка уже - не 16 лет вам, чтобы жить только на поводу своих желаний...точнее на поводу эгоистичного чувства, что кто-то вам должен их исполнять.

Из вашего поста мне лично кажется, что вы хотите все те морально-этические качества, какие есть у этого мужчины + богатство (чтобы Вы могли ездить куда-то). Но так не бывает, Мышкин Рогожиным стать не может. Либо, либо. Ведь и вы не Аглая и не Настасья Филипповна при этом.

Определитесь четко, что для вас важнее всего и идите сами в этом направлении- хотите много денег (много-это сколько?) = работайте на трех работах, ищите директора рынка (который бы подкидывал деньжат). Хотите жить с этим мужчиной = ставьте вопрос ребром, съезжайтесь, но тогда терпите его флегматизм (и меланхолию = судя по описанию, это его доминантные "темпераменты). Хотите секса бурного и яркого по 5 раз в день - ищите в клубе молодого южного жеребца, но только для секса.

А вы зациклены на деньгах,причем чужих...Что редко приводит к хорошему результату (местные жены олигархов на форуме - не в счет), скорее уж вспомните сказку про рыбку, рыбаку и его жену, которая не знала, чего хотела, но "побоооольше".

опытная какая

Гелла
#7

У мужчины такой образ жизни- просто запомните. Хотел бы он другого- жил бы иначе-все просто. И менять ему этот образ жизни не для чего- уж будем откровенны. Вы сами что сделали для него, вспомните хоть что нибудь, из последнего

Гость
#8
Гелла

А вы чего ждете, я непойму? Крупной суммы денег? Или что? Правда непонятно.

Да разводка это

гость
#9
Гость

Да разводка это

почему разводка? у меня примерно такая же ситуация.

Гость
#10
гость

почему разводка? у меня примерно такая же ситуация.

Какая? Денег все мало? Почти у всех теток такая ситуация.

Гость
#11

хочется же внимания много. а все эти занятости часто мешают( а еще,вот говорят умные люди что "одно из главных женских качеств-это умение ждать".но вот опять эта мысль "хочется хочется хочется..") эх..

Гость
#12

Не досалось бабе принца, вот и кочевряжится

Аста
#13

Толку от такого мужика не будет - не умеет ни финансы планировать, ни заботу проявлять ни досуг организовать.

гость
#14

Вот я сплю и вижу такого. У меня с деньгами, с сексом, но предатель страшный, врун и эгоист. Если б я такому как у Вас нравилась, ни минуты бы не думала, убежала бы от своего. А так вокруг такие, как у меня. Чесслово

Гость
#15

так он же давал денег на поездки, мало что ли?

васяЯ
#16

Шлю.. как вас много на вумане , финансовый вопрос пронизывает весь текст, и как я понял, главная проблема в том что если б доход был постоянен и велик , то автор уже не прожигает молодость , а наверное "люблю и никому не отдам" ?))))

Гость
#17
васяЯ

Шлю.. как вас много на вумане , финансовый вопрос пронизывает весь текст, и как я понял, главная проблема в том что если б доход был постоянен и велик , то автор уже не прожигает молодость , а наверное "люблю и никому не отдам" ?))))

А с чего это вдруг автору не хотеть жить красиво, а, Василий? И где гарантии, что этот самый МЧ лет через 5, когда поднимется и будет стабильно зарабатывать, не найдет себе девочку 18 лет?..

Наш козырь - молодость, ваш - деньги)) Все логично!

Гость
#18
Гость

А с чего это вдруг автору не хотеть жить красиво, а, Василий? И где гарантии, что этот самый МЧ лет через 5, когда поднимется и будет стабильно зарабатывать, не найдет себе девочку 18 лет?..

Наш козырь - молодость, ваш - деньги)) Все логично!

мало того, автор и САМА хорошо зарабатывает, то есть она и молодая и красивая и богатая, а мужик ее только заботливый и все, не жирно ли??

Гость
#19

[quote="Гость"]

И в конце для срача самый толстый вброс: "ждать ли мне больших сумм?" Трололо

Двойка. Бесят такие недоделанные разводки.

Гость
#20

Недавно прочитала интервью с сестрой И. Крутого, она рассказала, что его 1-я жена не выдержала безденежья и обещаний, что когда-нибудь все будет. Теперь наверное локти кусает. Это один пример.

Что такое яркая жизнь? Кто Вас держит дома и мешает вести активную жизнь? Вы не замужем, совместного быта нет, почему Вы не развлекаетесь? Бывают и мужья домоседы, но жены при этом ведут достаточно светскую жизнь, встречаются с подругами, ходят в театры, концерты. Вы хотите, чтобы кто-то Вас развлекал? Тогда другой вопрос. За 5 лет других желающих не было? Поэтому Вы вцепились в мужчину, с которым даже секса не хочется? И последнее. Если человек хочет стать богатым, то он обычно сам начинает зарабатывать, потому что свои деньги - это только те, что сам заработал. Вы не пробовали поработать в этом направлении?

Гость
#21

Я тоже живу не так как хочу.

И разница в возрасте еще больше.

Живу как птица в золотой клетке, без детей.

Гость
#22
Гость

Я тоже живу не так как хочу.

И разница в возрасте еще больше.

Живу как птица в золотой клетке, без детей.

Уйти очень даже легко. Ситуация намного хуже когда последние копейки с мужьями считают и с детьми на съемных однушках живут. И вут тут уже ни о сексе ни о поездках не мечтаешь.

Гость
#23

За столько лет, что вы вместе, замуж не позвал, даже все еще живете раздельно. Секс никчемный, какие то нелепые 10 минут, да и то только по выходным, внимания уделяет мало, вечерами автор сидит одна, а он даже и не стремится к более частым встречам. Да и материальная сторона у него хромает...Я бы на вашем месте этого мужчину не бросала. Но при этом начала бы подыскивать себе нового парня. Знаю, что это не очень честно, но ваш мч абсолютно сам во всем виноват.

автор
#24

Да, деньги- немаловажный фактор, признаю это. Потому что я устала от этих месяцев безденежья, у него иногда нет денег заправить машину. А иногда все хорошо, но это куда реже. Поездки я и сама полностью бы могла оплатить, я хорошо зарабатываю, но я просила сделать это его. И он напрягался, но доставал деньги, не много ни мало. последний раз 200 тысяч дал на две недели. Но это единичный случай. Он обещал мне оплатить след. поездку на Бали, я на самом деле уже купила путевку, но ему сказала что еще нет. И в итоге у него НЕТ денег! Уже 2 месяца! Я вру, что и у меня нет, говорю "а как же обещания?", на что он говорит "будут деньги-дам". Но просто неизвестно когда они будут и будут ли в ближайшее время. Я очень хочу ребенка в ближ. время, а он будет идеальным отцом. Ну и плюс я уверена, что брак лучше по расчету. По любви обычно выходит все плохо, страсть угасает, и главное-надежность. Вот и держусь за него по этой причине, все по его потупкам говорят такого найти сложно. Он всегда поможет чем может, и. т.д. Ну и тоже хочет семья, но т.к. с деньгами пока не так как хотелось бы, ждет пока встанет на ноги. Но в 35 лет разве встают? Не поздно ли? На свидания ходила, был классный секс с ровесником, и чувства. Но в итоге страсть также быстро прошла и я поняла что он для меня ну ничего не делает, только в постели) А для прочных отношений это как то маловато. То есть я выбираю надежность, готова закрыть глаза на секс, все таки это не главное. Хотя я по себе натура очень темпераментная. Что выбрать? Уходить или ждать? Да, я имею свои деньги, я спокойно могу существовать на них и обеспечивать свои желания, но как то я не привыкла все сама. Хочется свои откладывать, а так чтобы мужчина содержал. Для меня это норма, я знаю, что для ОЧЕНЬ многих женщин тоже.

автор
#25

23-спасибо за совет, я прислушаюсь. Тоже склоняюсь к этому варианту

Бемби
#26

как такой хороший мужчина 30-ти лет мог повестись на 20-летнею студентку?! какие у Вас общие темы для разговора? или он умственно отсталый, или Вы - гений чистой красоты. тогда вопрос: почему много денег не зарабатываете и не помогаете мужчине укрепиться в финансовом вопросе?

Гость
#27

5 лет такая бадяга-это ужас.А почему не съехаться,не попробовать создать что-то типа семьи?ну и что,что средств не много,экономьте.Или вы так до старости хороводиться собираетесь?

Гость
#28

Дал 200 тысяч на 2 недели

Отличный вброс, автор, пиши ищо, ждем

Гость
#29
Гость

Что такое яркая жизнь? Кто Вас держит дома и мешает вести активную жизнь? Вы не замужем, совместного быта нет, почему Вы не развлекаетесь? Бывают и мужья домоседы, но жены при этом ведут достаточно светскую жизнь, встречаются с подругами, ходят в театры, концерты. Вы хотите, чтобы кто-то Вас развлекал? Тогда другой вопрос. За 5 лет других желающих не было? Поэтому Вы вцепились в мужчину, с которым даже секса не хочется? И последнее. Если человек хочет стать богатым, то он обычно сам начинает зарабатывать, потому что свои деньги - это только те, что сам заработал. Вы не пробовали поработать в этом направлении?

Ну так мч автору денег не дает на яркую жизнь - только на полпоездки по полмиру. В этом и есть основная проблема топика - мужик, сцyко, деньги дает не всегда и не так много, как хотелось бы. И ведь автор искренне верит, что она не б...

Гость
#30
Гость

Дал 200 тысяч на 2 недели



Отличный вброс, автор, пиши ищо, ждем

Ага, присоединяюсь. Вентилятор не забудьте включить

Гость
#31
Гость

Дал 200 тысяч на 2 недели



Отличный вброс, автор, пиши ищо, ждем

на отдых он дал! вы читать умеете? сколько по вашему стоить съездить на Бали например или на Сейшелы? вот тупые идиотки нищие

гость
#33

Девушка, не держитесь за него, он порядочный, а порядочные люди не могут дать даме на просто так 200 000, не видно необходимости туда деньги вбивать. Такие как он строят, медленно, но надежно, а если мужчины готовы на чушь и каприз отдавать сверх последнее, это их только опустошает, потом трезвит, и они строят жизнь с реальной женщиной. Вам надо современного вруна и прощелыгу,( поскольку если мужчина серьезно строит бизнес, не выкинет даже 200 000), ведь если все воруется, то даст еще многократно.

автор
#34

Ну да, дал 200т. на отдых, я благодарна ему, но я написала, это единичный случай. И да, я действительно хорошо зарабатываю, по крайней мере хватает на все и чтобы откладывать, сумму писать не буду. И правильно тут написали, я хочу просто ровню. Даже больше. Я же имею право! Вопрос в том состоял, что качеств у него положительных тоже не мало для нашего мира современного, и я думаю стоит ли уходить от такого человека.

Гость
#35
автор

Ну да, дал 200т. на отдых, я благодарна ему, но я написала, это единичный случай. И да, я действительно хорошо зарабатываю, по крайней мере хватает на все и чтобы откладывать, сумму писать не буду. И правильно тут написали, я хочу просто ровню. Даже больше. Я же имею право! Вопрос в том состоял, что качеств у него положительных тоже не мало для нашего мира современного, и я думаю стоит ли уходить от такого человека.

Уходите, конечно, он себе получше девушку найдет, тем более на вас жениться он не хочет. Хотел бы - давно бы предложение сделал. Если напишете, что сделал и давно, а вы отказали и после этого он еще вам деньги дает не поверю.

Гость
#36
гость

Девушка, не держитесь за него, он порядочный, а порядочные люди не могут дать даме на просто так 200 000, не видно необходимости туда деньги вбивать. Такие как он строят, медленно, но надежно, а если мужчины готовы на чушь и каприз отдавать сверх последнее, это их только опустошает, потом трезвит, и они строят жизнь с реальной женщиной. Вам надо современного вруна и прощелыгу,( поскольку если мужчина серьезно строит бизнес, не выкинет даже 200 000), ведь если все воруется, то даст еще многократно.

а бизнесмены не отдыхают по вашему и не летают никуда?? муж у меня говорит, нафига тогда и работать, если не отдыхать, а на отдых 200тыс на двоих - это еще немного на самом деле и дней на 7-8 максимум хватит

Гость
#37

Автор, так мы не совсем поняли, ты своего этого друга за прощелыгу считаешь или вполне добропорядочного гражданина?

Гость
#38

сколько тут вас таких, желающих ярко проживать молодость.......

да кто теьбе мешает-сама вцепилась за него и держищься.заработай-и едь проживай ярко.

Если человек сам из себя ничего не представляет, а ждёт, что другие будут обеспечивать ему красивую жизнь, то обычно кончается это одиночеством и нищетой.

такова плата за глупость.

гость
#39
Гость

а бизнесмены не отдыхают по вашему и не летают никуда?? муж у меня говорит, нафига тогда и работать, если не отдыхать, а на отдых 200тыс на двоих - это еще немного на самом деле и дней на 7-8 максимум хватит

вранье, спокойно на 10 дней можно отдохнуть в Шарме да еще оплачивать дней 6 дайвинг ( по 45 долл с каждого в день) .

#40
гость

вранье, спокойно на 10 дней можно отдохнуть в Шарме да еще оплачивать дней 6 дайвинг ( по 45 долл с каждого в день) .

А в Алупке на 200 тыщ можно год жить. Автор явно не в Шарме отдыхать хочет, а для Сейшел например, это очень маленькая сумма

#41

Автор, а чем занимается ваш мужчина, если у него такой маятник с финансами? А вообще в 35 уже поздно вставать на ноги, обычно к этому возрасту хотя бы прочная основа есть

сказки
#42
Реджинальда Сосипатовна Завироха

Автор, а чем занимается ваш мужчина, если у него такой маятник с финансами?

например, писатель, актер/режиссер, художник

сказки
#43
Гость

5 лет вместе. Дело в том, что он очень заботливый. Плюс у меня характер очень не простой, а он терпит все выходки. Но ему уже 35, я младше ровно на 10 лет. Плюс мы не живем вместе. Видимся по выходным, хорошо проводим время, и он уезжает к себе, я к себе. Просто я знаю как сложно найти такого заботливого, порядочного, который когда есть отдаст все что есть...Но его достоинства перекрывают многое.

А в чем, простите, его забота, порядочность и достоинства - в том, что оберегает Вас от тягот семейной жизни и статуса жены? Характер пожалуй станет непростым - подруги замуж выскакивают, а тут 5 лет ни о чем.

25 лет, женские часики тикают.

Гость
#44

дура какая-то. тут всего два варианта:

1) не устраивает - сваливай.

2) устраивает - заткнись и радуйся.

неужели сложно определиться в этих двух вариантах?

Cherry
#45

Я одного не пойму..Автор деньги тянет , чтоб как-то отсутствие секса компенсировать? Почитаешь..состоятельна..зарабатывает..и постоянно что-то тянет с мужика..И секс 10 минут..Мож я конечно не права, но не в одном посте автора не видно не то что желания..а даже и энергии, что-то делать...Бла-бла..дает но мало..бла-бла..хороший..И в сексе видимо так же..Мужик, я считаю, святой..мало все это терпит, так еще и 10 минут в неделю хватает.. Видать сильно занятой, что ничего другого не ищет..Нравится мужчина..общайся..хватает у тебя денег..живи на свои.., что за попрошательство-то постоянное?

Cherry
#46

а да..еще судя по описанию..дядя плотно женат..и ему проще отправить девушку с характером на отдых одну..чем терпеть ее еще и там..

Гость
#48

Говоришь как *****, стыдно за таких девушек, фифа которой всегда будет чего либо не хватать. Мужик явно не того выбрал...

Гость
#49
Гость

"у него нет денег" -а у вас есть? Так помогайте ему, вносите свой вклад. От вас-то какой такой толк в паре? Вся суть ваших претензий сводится к одному - "я хочу". Но позвольте, не девочка уже - не 16 лет вам, чтобы жить только на поводу своих желаний...точнее на поводу эгоистичного чувства, что кто-то вам должен их исполнять.

Из вашего поста мне лично кажется, что вы хотите все те морально-этические качества, какие есть у этого мужчины + богатство (чтобы Вы могли ездить куда-то). Но так не бывает, Мышкин Рогожиным стать не может. Либо, либо. Ведь и вы не Аглая и не Настасья Филипповна при этом.

Определитесь четко, что для вас важнее всего и идите сами в этом направлении- хотите много денег (много-это сколько?) = работайте на трех работах, ищите директора рынка (который бы подкидывал деньжат). Хотите жить с этим мужчиной = ставьте вопрос ребром, съезжайтесь, но тогда терпите его флегматизм (и меланхолию = судя по описанию, это его доминантные "темпераменты). Хотите секса бурного и яркого по 5 раз в день - ищите в клубе молодого южного жеребца, но только для секса.

А вы зациклены на деньгах,причем чужих...Что редко приводит к хорошему результату (местные жены олигархов на форуме - не в счет), скорее уж вспомните сказку про рыбку, рыбаку и его жену, которая не знала, чего хотела, но "побоооольше".

какой маразм - женщине важно не богатство само по мебе - а то что этот мужчина МОЖЕТ обеспечить свою самку когда она растит своих детенышей

Гость
#50
автор

Да, деньги- немаловажный фактор, признаю это. Потому что я устала от этих месяцев безденежья, у него иногда нет денег заправить машину. А иногда все хорошо, но это куда реже. Поездки я и сама полностью бы могла оплатить, я хорошо зарабатываю, но я просила сделать это его. И он напрягался, но доставал деньги, не много ни мало. последний раз 200 тысяч дал на две недели. Но это единичный случай. Он обещал мне оплатить след. поездку на Бали, я на самом деле уже купила путевку, но ему сказала что еще нет. И в итоге у него НЕТ денег! Уже 2 месяца! Я вру, что и у меня нет, говорю "а как же обещания?", на что он говорит "будут деньги-дам". Но просто неизвестно когда они будут и будут ли в ближайшее время. Я очень хочу ребенка в ближ. время, а он будет идеальным отцом. Ну и плюс я уверена, что брак лучше по расчету. По любви обычно выходит все плохо, страсть угасает, и главное-надежность. Вот и держусь за него по этой причине, все по его потупкам говорят такого найти сложно. Он всегда поможет чем может, и. т.д. Ну и тоже хочет семья, но т.к. с деньгами пока не так как хотелось бы, ждет пока встанет на ноги. Но в 35 лет разве встают? Не поздно ли? На свидания ходила, был классный секс с ровесником, и чувства. Но в итоге страсть также быстро прошла и я поняла что он для меня ну ничего не делает, только в постели) А для прочных отношений это как то маловато. То есть я выбираю надежность, готова закрыть глаза на секс, все таки это не главное. Хотя я по себе натура очень темпераментная. Что выбрать? Уходить или ждать? Да, я имею свои деньги, я спокойно могу существовать на них и обеспечивать свои желания, но как то я не привыкла все сама. Хочется свои откладывать, а так чтобы мужчина содержал. Для меня это норма, я знаю, что для ОЧЕНЬ многих женщин тоже.

Автору хочется секса с доплатой ))) А сама , что дает партнеру не понятно, только деньги требует

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: