Гость
Статьи
Мужчина плохо …

Мужчина плохо относится

Что делать если мужчина плохо относится к женщине, грубит, издевается и постоянно обижает. Даже поднимал руку, иногда превращается в тирана. Как вы считаете, воспитание его родителями в детстве влияет на все это?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да какая разница, что влияет! Что голову-то ломать? Главное - что он не изменится.

Гость
#2

Уходить, менять номер телефона, адрес и ФИО)) Конечно влияет, все из семьи!

ЧелЛов ★ ★ ★
#3
Гость

Что делать если мужчина плохо относится к женщине, грубит, издевается и постоянно обижает. Даже поднимал руку, иногда превращается в тирана. Как вы считаете, воспитание его родителями в детстве влияет на все это?

Ой, подумаешь обижает, вам больше не к чему придраться что-ли???

_

гость
#4

Бьет - значит любит...

Тина
#5

А какая разница? Здесь не форум психологов. Здесь про житейское. А житейское только одно в этом случае - да х.й бы с ним, что него было с родителями, ж.пу в орсть и скачками от такого.

Гость
#6

У меня муж такой (только не бил, физически никак не обижал...пока, по крайней мере). 2 недели прекрасный парень, все хорошо, любит, заботится. Но раз в 2-3 недели стабильно, цепляется за какую-нибудь ерунду и начинается скандал. Точнее я молчу уже давно, пытаюсь не реагировать, а он орет. Может матом, может гадостей наговорить какой я ужасный, никчемный человек, может начать "разводится"....Последний раз поводом послужило то, что он сидел отдыхал, а я мыла посуду на кухне. Начал орать, что я специально изображаю, как я много делаю по дому, для того чтобы упрекнуть его - не гласно - в том, что он сидит и ничего не делает.

Маразм? Да нет слов! А у нас ребенку 3 года. С сыном они друг друга обажают. Материально и даже морально я от него никак не завишу. Но буду считать себя последней эгоисткой, если лишу ребенка ежедневного общения с отцом. Плачу регулярно. Вчера орал на меня так, я наплакалась так, что с утра глаза все опухли. Себя жалко до одури, честно. Если вас не держит вместе ребенок - уходите, пожалейте свою жизнь. Она у вас одна. Я, например, никакого будущего для себя уже не вижу в личном плане. Даже если мы когда-то все же разведемся, я никого в свою жизнь больше не пущу. Этот тоже был хороший, пока встречались. Когда начали жить вместе, были "звоночки", но я думала, что идеальных нет, очень его любила. А как поженились, так практически сразу "понеслось". Все чувства к себе любил, кроме страха. Я слова боюсь сказать - никогда не знаешь, что у него щелкнет и спровоцирует скандал.

Гость
#7

чувства не "любил", а "убил", опечаталась

Гость
#8
Гость

У меня муж такой (только не бил, физически никак не обижал...пока, по крайней мере). 2 недели прекрасный парень, все хорошо, любит, заботится. Но раз в 2-3 недели стабильно, цепляется за какую-нибудь ерунду и начинается скандал. Точнее я молчу уже давно, пытаюсь не реагировать, а он орет. Может матом, может гадостей наговорить какой я ужасный, никчемный человек, может начать "разводится"....Последний раз поводом послужило то, что он сидел отдыхал, а я мыла посуду на кухне. Начал орать, что я специально изображаю, как я много делаю по дому, для того чтобы упрекнуть его - не гласно - в том, что он сидит и ничего не делает.

Маразм? Да нет слов! А у нас ребенку 3 года. С сыном они друг друга обажают. Материально и даже морально я от него никак не завишу. Но буду считать себя последней эгоисткой, если лишу ребенка ежедневного общения с отцом. Плачу регулярно. Вчера орал на меня так, я наплакалась так, что с утра глаза все опухли. Себя жалко до одури, честно. Если вас не держит вместе ребенок - уходите, пожалейте свою жизнь. Она у вас одна. Я, например, никакого будущего для себя уже не вижу в личном плане. Даже если мы когда-то все же разведемся, я никого в свою жизнь больше не пущу. Этот тоже был хороший, пока встречались. Когда начали жить вместе, были "звоночки", но я думала, что идеальных нет, очень его любила. А как поженились, так практически сразу "понеслось". Все чувства к себе любил, кроме страха. Я слова боюсь сказать - никогда не знаешь, что у него щелкнет и спровоцирует скандал.

А почему не пустите в свою жизнь больше никого?

Гость
#9
Гость

ГостьУ меня муж такой (только не бил, физически никак не обижал...пока, по крайней мере). 2 недели прекрасный парень, все хорошо, любит, заботится. Но раз в 2-3 недели стабильно, цепляется за какую-нибудь ерунду и начинается скандал. Точнее я молчу уже давно, пытаюсь не реагировать, а он орет. Может матом, может гадостей наговорить какой я ужасный, никчемный человек, может начать "разводится"....Последний раз поводом послужило то, что он сидел отдыхал, а я мыла посуду на кухне. Начал орать, что я специально изображаю, как я много делаю по дому, для того чтобы упрекнуть его - не гласно - в том, что он сидит и ничего не делает.

Маразм? Да нет слов! А у нас ребенку 3 года. С сыном они друг друга обажают. Материально и даже морально я от него никак не завишу. Но буду считать себя последней эгоисткой, если лишу ребенка ежедневного общения с отцом. Плачу регулярно. Вчера орал на меня так, я наплакалась так, что с утра глаза все опухли. Себя жалко до одури, честно. Если вас не держит вместе ребенок - уходите, пожалейте свою жизнь. Она у вас одна. Я, например, никакого будущего для себя уже не вижу в личном плане. Даже если мы когда-то все же разведемся, я никого в свою жизнь больше не пущу. Этот тоже был хороший, пока встречались. Когда начали жить вместе, были "звоночки", но я думала, что идеальных нет, очень его любила. А как поженились, так практически сразу "понеслось". Все чувства к себе любил, кроме страха. Я слова боюсь сказать - никогда не знаешь, что у него щелкнет и спровоцирует скандал.А почему не пустите в свою жизнь больше никого?

не хочет опять разочароваться

Гостья
#10

Влияет конечно.. Но в первую очередь надо менять мужчину в таких случаях...

Гость
#11

я считаю , что в вашем случае , думая что вы жалеете ребенка , вы рискуете потом в дальнейшем получить такого же вот сына, который будет к вам также относится((дети видят модель поведения родителей и все слизывают, потом сами не замечают как копируют, и во -вторых у вас уже за 3 года сформировалась психика "жертвы" , говорят после 3 лет жизни с тираном уже женщину не изменить,так что становитесь сами по скорей эгоистичной по- здоровому, а именно ценить свою жизнь, ценить свое достоинство, вы сами потом поймете как прекрасна жизнь без тирана и как здорово быть свободной!!

Анна
#12

очень жаль когда в начале отношений мы выбираем они ведут себя нежно и ласково, а затем просто проявляют равнодушие, как наигрался с ненужной игрушкой и менять мужчину здесь не вариант, а где гарантия что второй и следующий не такие..даже не знаю что посоветовать

Гость
#13

Мой муж мне не разрешает работать но постоянно меня попрекает что я иждивенка, балласт и т.д. Но когда я начинаю разговор про работу в мой адрес летят одни оскорбления и угрозы убить или закапать меня в посадках или зубы выбить. Он меня не одевает не обувает денег не даёт даже на телефон деньги я сама себе кладу. И когда я начинаю ему это высказывать он мне в ответ " я уборщицу могу поменять на любую другую получше чем я". И постоянно он говорит что я уродина толстая и вообще я на х...й не кому не нужна. Мы вместе уже 6 лет у нас дочка он её любит но иногда как начинает орать по всякому поводу иногда её называет отродьем. Уходила от него 2 раза но он приходил ко мне дамой и коленях стоял прощения просил и говорил что так больше не будет. Вот что мне делать я не знаю?

Ирина
#14

Мой муж мне не разрешает работать но постоянно меня попрекает что я иждивенка, балласт и т.д. Но когда я начинаю разговор про работу в мой адрес летят одни оскорбления и угрозы убить или закапать меня в посадках или зубы выбить. Он меня не одевает не обувает денег не даёт даже на телефон деньги я сама себе кладу. И когда я начинаю ему это высказывать он мне в ответ " я уборщицу могу поменять на любую другую получше чем я". И постоянно он говорит что я уродина толстая и вообще я на х...й не кому не нужна. Мы вместе уже 6 лет у нас дочка он её любит но иногда как начинает орать по всякому поводу иногда её называет отродьем. Уходила от него 2 раза но он приходил ко мне дамой и коленях стоял прощения просил и говорил что так больше не будет. Вот что мне делать я не знаю&

Бежать вам нужно от туда скорее.........у меня была похожая ситуация, а я вышла на работу, ушла потом от мужа и живу счастливо с сыном!
Просто ваш муж неуверенный в себе человек, с кучей комплексов, и унижая вас пытается как-то самоутвердится! Оно вам надо? Вы счастливы сейчас? Вы хотите прожить так всю жизнь....а потом лет так в 60 оглянутся назад и кроме слез и разочарований ничего не увидеть!
Вас для чего мама рожала? для того,чтобы над вами издевались?...........
а дочь вырастет, выйдет замуж (если правда у нее не отобъет желание выйти замуж ее папа)...а вы останетесь с ним наедине или он уйдет к какой-нибудь бабенке похарактернее!!!!

Ирма Романова
#13

Знаете, вы сами себя ощущаете толстой, уродиной, уборщицей, а своего ребенка считаете отродьем. Отношение вашего мужа- это как зеркало вашего собственного отношения. Если бы вы не считали себя как я описала ( с ваших слов и вашего мужа) , то у вас бы был либо другой муж, либо этот не посмел никогда так себя вести. Подумайте над этим.

мария
#14

я не знаю,как мне быть.Мы с парнем вместе уже 4 года. Насчет свадьбы думали много,но меня постоянно что то останавливает. Характер,больно, у него ужасный. Он себе позволяет все,мне ничего. Он когда захотел пошел гулять,с друзьями видится постоянно. А мне запрещает все. Я постоянно сижу дома,а если и иду куда то,то это редкость. Я не знаю как с ним поговорить. По началу ,естественно все было не так. Как с ним поговорить?

Katrin
#15

Никак!! Здесь жены со стажем пишут в основном. После свадьбы он себя проявит во всей красе. А если думаете изменится, ведь говорит что любит, то вы как и мы все здесь просто живете иллюзиями. Уходите! Не изменится никогда! Либо становитесь сильной уверенной и независимой финансово. Но скорее всего вы так и будете с ним, плакать и плакать. Нам жизнь дает таких чтоб мы перестали быть *****)

Katrin
#16

Глупыми

Ангел
#17
Анна

очень жаль когда в начале отношений мы выбираем они ведут себя нежно и ласково, а затем просто проявляют равнодушие, как наигрался с ненужной игрушкой и менять мужчину здесь не вариант, а где гарантия что второй и следующий не такие..даже не знаю что посоветовать

все люди заигрываются в любовь) и двадцатый будет таким же-просто может менять их почаще)))

Александра
#18

Посоветуйте пожалуста,что мне делать?

Настя
#19
Гость

У меня муж такой (только не бил, физически никак не обижал...пока, по крайней мере). 2 недели прекрасный парень, все хорошо, любит, заботится. Но раз в 2-3 недели стабильно, цепляется за какую-нибудь ерунду и начинается скандал. Точнее я молчу уже давно, пытаюсь не реагировать, а он орет. Может матом, может гадостей наговорить какой я ужасный, никчемный человек, может начать "разводится"....Последний раз поводом послужило то, что он сидел отдыхал, а я мыла посуду на кухне. Начал орать, что я специально изображаю, как я много делаю по дому, для того чтобы упрекнуть его - не гласно - в том, что он сидит и ничего не делает.

Маразм? Да нет слов! А у нас ребенку 3 года. С сыном они друг друга обажают. Материально и даже морально я от него никак не завишу. Но буду считать себя последней эгоисткой, если лишу ребенка ежедневного общения с отцом. Плачу регулярно. Вчера орал на меня так, я наплакалась так, что с утра глаза все опухли. Себя жалко до одури, честно. Если вас не держит вместе ребенок - уходите, пожалейте свою жизнь. Она у вас одна. Я, например, никакого будущего для себя уже не вижу в личном плане. Даже если мы когда-то все же разведемся, я никого в свою жизнь больше не пущу. Этот тоже был хороший, пока встречались. Когда начали жить вместе, были "звоночки", но я думала, что идеальных нет, очень его любила. А как поженились, так практически сразу "понеслось". Все чувства к себе любил, кроме страха. Я слова боюсь сказать - никогда не знаешь, что у него щелкнет и спровоцирует скандал.

Сил вам и терпения, раз так. Я просто уже на срыве, т к мой молодой человек, ведет себя ужасно, даже если я не виновата, когла говорю что уйду, он соглашается

Анна
#20
Гость

Мой муж мне не разрешает работать но постоянно меня попрекает что я иждивенка, балласт и т.д. Но когда я начинаю разговор про работу в мой адрес летят одни оскорбления и угрозы убить или закапать меня в посадках или зубы выбить. Он меня не одевает не обувает денег не даёт даже на телефон деньги я сама себе кладу. И когда я начинаю ему это высказывать он мне в ответ " я уборщицу могу поменять на любую другую получше чем я". И постоянно он говорит что я уродина толстая и вообще я на х...й не кому не нужна. Мы вместе уже 6 лет у нас дочка он её любит но иногда как начинает орать по всякому поводу иногда её называет отродьем. Уходила от него 2 раза но он приходил ко мне дамой и коленях стоял прощения просил и говорил что так больше не будет. Вот что мне делать я не знаю?

Человека не меняеться. Никогда!!! Как бы мы этого не хотели. Он может только надеть маску на время, для своих личных целей.

Анна
#21

Мой муж тоже изначально был хорошим. Прошло время и раскрылось его истинное лицо. Оскорблять не оскорбляет. А руку поднимает. По дому не помогает. Девочки двойняшки у нас по 6 месяцев. Изначально была помощь, а теперь нет. Только по выходным дома. А в будние дни как специально то в 10 домой придёт, или ещё позже. А мне так тяжело и морально и физически. Ненавижу себя за то, что не могу набраться смелости и уйти. И в тот же момент понимаю что несчастна в этих отношениях. А если сейчас не уйду, то лет через 10 так жалеть буду о таких прожитых отношениях.

Гость
#24

Кто то влияет на все это

Гость
#25
Гость

У меня муж такой (только не бил, физически никак не обижал...пока, по крайней мере). 2 недели прекрасный парень, все хорошо, любит, заботится. Но раз в 2-3 недели стабильно, цепляется за какую-нибудь ерунду и начинается скандал. Точнее я молчу уже давно, пытаюсь не реагировать, а он орет. Может матом, может гадостей наговорить какой я ужасный, никчемный человек, может начать "разводится"....Последний раз поводом послужило то, что он сидел отдыхал, а я мыла посуду на кухне. Начал орать, что я специально изображаю, как я много делаю по дому, для того чтобы упрекнуть его - не гласно - в том, что он сидит и ничего не делает.

Маразм? Да нет слов! А у нас ребенку 3 года. С сыном они друг друга обажают. Материально и даже морально я от него никак не завишу. Но буду считать себя последней эгоисткой, если лишу ребенка ежедневного общения с отцом. Плачу регулярно. Вчера орал на меня так, я наплакалась так, что с утра глаза все опухли. Себя жалко до одури, честно. Если вас не держит вместе ребенок - уходите, пожалейте свою жизнь. Она у вас одна. Я, например, никакого будущего для себя уже не вижу в личном плане. Даже если мы когда-то все же разведемся, я никого в свою жизнь больше не пущу. Этот тоже был хороший, пока встречались. Когда начали жить вместе, были "звоночки", но я думала, что идеальных нет, очень его любила. А как поженились, так практически сразу "понеслось". Все чувства к себе любил, кроме страха. Я слова боюсь сказать - никогда не знаешь, что у него щелкнет и спровоцирует скандал.

Ну и как у вас сложилась жизнь за прошедшие года?

Гость
#26
Гость

У меня муж такой (только не бил, физически никак не обижал...пока, по крайней мере). 2 недели прекрасный парень, все хорошо, любит, заботится. Но раз в 2-3 недели стабильно, цепляется за какую-нибудь ерунду и начинается скандал. Точнее я молчу уже давно, пытаюсь не реагировать, а он орет. Может матом, может гадостей наговорить какой я ужасный, никчемный человек, может начать "разводится"....Последний раз поводом послужило то, что он сидел отдыхал, а я мыла посуду на кухне. Начал орать, что я специально изображаю, как я много делаю по дому, для того чтобы упрекнуть его - не гласно - в том, что он сидит и ничего не делает.

Маразм? Да нет слов! А у нас ребенку 3 года. С сыном они друг друга обажают. Материально и даже морально я от него никак не завишу. Но буду считать себя последней эгоисткой, если лишу ребенка ежедневного общения с отцом. Плачу регулярно. Вчера орал на меня так, я наплакалась так, что с утра глаза все опухли. Себя жалко до одури, честно. Если вас не держит вместе ребенок - уходите, пожалейте свою жизнь. Она у вас одна. Я, например, никакого будущего для себя уже не вижу в личном плане. Даже если мы когда-то все же разведемся, я никого в свою жизнь больше не пущу. Этот тоже был хороший, пока встречались. Когда начали жить вместе, были "звоночки", но я думала, что идеальных нет, очень его любила. А как поженились, так практически сразу "понеслось". Все чувства к себе любил, кроме страха. Я слова боюсь сказать - никогда не знаешь, что у него щелкнет и спровоцирует скандал.

Аналогичная ситуация. Очень печально

Гость
#27
Гость

У меня муж такой (только не бил, физически никак не обижал...пока, по крайней мере). 2 недели прекрасный парень, все хорошо, любит, заботится. Но раз в 2-3 недели стабильно, цепляется за какую-нибудь ерунду и начинается скандал. Точнее я молчу уже давно, пытаюсь не реагировать, а он орет. Может матом, может гадостей наговорить какой я ужасный, никчемный человек, может начать "разводится"....Последний раз поводом послужило то, что он сидел отдыхал, а я мыла посуду на кухне. Начал орать, что я специально изображаю, как я много делаю по дому, для того чтобы упрекнуть его - не гласно - в том, что он сидит и ничего не делает.

Маразм? Да нет слов! А у нас ребенку 3 года. С сыном они друг друга обажают. Материально и даже морально я от него никак не завишу. Но буду считать себя последней эгоисткой, если лишу ребенка ежедневного общения с отцом. Плачу регулярно. Вчера орал на меня так, я наплакалась так, что с утра глаза все опухли. Себя жалко до одури, честно. Если вас не держит вместе ребенок - уходите, пожалейте свою жизнь. Она у вас одна. Я, например, никакого будущего для себя уже не вижу в личном плане. Даже если мы когда-то все же разведемся, я никого в свою жизнь больше не пущу. Этот тоже был хороший, пока встречались. Когда начали жить вместе, были "звоночки", но я думала, что идеальных нет, очень его любила. А как поженились, так практически сразу "понеслось". Все чувства к себе любил, кроме страха. Я слова боюсь сказать - никогда не знаешь, что у него щелкнет и спровоцирует скандал.

Вы по жизни видно терпила...

Гостья
#28
Гость

Уходить, менять номер телефона, адрес и ФИО)) Конечно влияет, все из семьи!

Ребёнок маленький, не где жить и денег нету

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: