Гость
Статьи
Как определить, …

Как определить, мужчина жмот?

Встречаюсь с мужчиной, не долго, но уже предлагает замуж. За все общение не было ни цветочка, ни шоколадки. Правда когда я у него оставалась на ночь и мы заходили в магазин, он всегда интересовался взять ли мне чего к чаю, или йогурт на завтрак или еще что нибудь. Расплачивался сам, но если я доставала кошелек и предлагала оплатить никогда не спорил, молча отходил в сторону. Приглашал в кино расплачивался сам. Просто интересно что это скупость или экономность?

Ирина
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Зачем тратиться, если ты и так даешь?

t
#2

если секса не было тратиться не обязан.

Виктория
#3

Недолго это сколько?

Мира
#4

Жмот. Мой сразу начал всё делать для меня, всё мне отдавал. Суть у него такая, это не только в отношении меня.Потом даже уже это бесило,когда чужим людям готов был многое дать безвозмездно.

Гость
#5

kozel obiknovenni. Gal, chto mugchin ne uchat uvageniyu k genshine.. Znayu takih edenitzi.

гость
#6

А зачем вы доставали кошелек?дура что ли?

Ника
#7
гость

А зачем вы доставали кошелек?дура что ли?

ее ***, а она за йогурт расплачивается )

Татьяна
#8
Ника

ее ***, а она за йогурт расплачивается )

))))))))))))))))))))))

нина
#10

Трудно определить. Бывает подарков не дарит, но зато в семейной жизни все отдаст. А бывают, что подарки дарят только в начале, а потом - все.

Гость
#11

а зачем подарки и цветы, если уже и так есть ёмкость для сперма слива, давай ему побольше и соси получше

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
Ирина

Как определить, мужчина жмот?

То что вы, автор при выборе мужчины, стараетесь отсеять от себя не жмотов, это очень умный ход, женщины в силу отсутствия стратегического мышления, как правило стремятся поиметь сеюсекундную выгоду, а на практеке жестоко проигрывают.

Вы молодец автор, мужчина-жмот это лучшие выбор.

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#13

Ну и по теме:

Мужчина жмот хорошо одет, чистые ботинки, хорошо зарабатывает, успешен в жизни пользуется успехом у теток скорее всего из-за внешних данных, т.к за них не платит, имеет квартиру или несколько, машину или несколько, живет в Москве, или имеет двойное гражданство, педантичен, требователен, обращает внимания на мелочи, как правило в постели шикарен (сужу по себе), умен (очень, т.к. мужской жмотизм это продукт мыслительной деятельности, в противовес врожденному мужскому альтруизму).

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну и по теме:



Мужчина жмот хорошо одет, чистые ботинки, хорошо зарабатывает, успешен в жизни пользуется успехом у теток скорее всего из-за внешних данных, т.к за них не платит, имеет квартиру или несколько, машину или несколько, живет в Москве, или имеет двойное гражданство, педантичен, требователен, обращает внимания на мелочи, как правило в постели шикарен (сужу по себе), умен (очень, т.к. мужской жмотизм это продукт мыслительной деятельности, в противовес врожденному мужскому альтруизму).

Ну и много-много других безусловно положительных качеств ему присуще, перечислять все просто нет смысла, я знаю о чем говорю.

_

Гость
#15
Весёлый

Зачем тратиться, если ты и так даешь?

t

если секса не было тратиться не обязан.

сколько мужиков, столько мнений

Гость
#16

мужик жмот, это тот который жмот) неужели его сразу не видно?)

Гость
#17
Ирина

Встречаюсь с мужчиной, не долго, но уже предлагает замуж. За все общение не было ни цветочка, ни шоколадки. Правда когда я у него оставалась на ночь и мы заходили в магазин, он всегда интересовался взять ли мне чего к чаю, или йогурт на завтрак или еще что нибудь. Расплачивался сам, но если я доставала кошелек и предлагала оплатить никогда не спорил, молча отходил в сторону. Приглашал в кино расплачивался сам. Просто интересно что это скупость или экономность?

,

не все мужчины, даже если хорошо воспитаны, кидаются наперевес если женщина достала кошелек.

Если достала кошелек - то плати и не ной

Гость
#18

За границей , чтобы избежать двусмысленных ситуаций, мужчина сразу говорит, что он приглашает и платит, или расплачивается он, если вы в магазине.

если же он не предупреждает об этом, то предполагается, что женщина платит за себя сама

Гость
#19
Гость

За границей , чтобы избежать двусмысленных ситуаций, мужчина сразу говорит, что он приглашает и платит, или расплачивается он, если вы в магазине.

если же он не предупреждает об этом, то предполагается, что женщина платит за себя сама

не плохо бы, чтобы и наши мужчины, особенно достойные, воспитанные, взяли это на вооружение, тогда не будет сомнений у женщины, жмот ли он, или вообще альфонс какой то, не будет непонятных ситуаций и неловкостей

ЧелЛов ★ ★ ★
#20
Гость

За границей , чтобы избежать двусмысленных ситуаций, мужчина сразу говорит, что он приглашает и платит, или расплачивается он, если вы в магазине.

если же он не предупреждает об этом, то предполагается, что женщина платит за себя сама

В нормальном обществе всегда сама платит, и не только за себя.

Гость
#21

Смотри, что он есть. Любит ли хорошую, здоровую пишу или ест дошираки. Обратите внимание как ведет себя в магазине, покупает что нравится и хорошего качества или дешевку.

Гость
#22
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЗа границей , чтобы избежать двусмысленных ситуаций, мужчина сразу говорит, что он приглашает и платит, или расплачивается он, если вы в магазине.

если же он не предупреждает об этом, то предполагается, что женщина платит за себя сама

В нормальном обществе всегда сама платит, и не только за себя.

мечтай дальше

Глаз
#23
Гость

Смотри, что он есть. Любит ли хорошую, здоровую пишу или ест дошираки.

Не все так просто. Лучше оринетироваться не на то, что он ест сам, а чем кормит. Пускай сам жрет дожишраки, не вопрос, главное в другом, в том, как он будет снабжать.

Гость
#24

Фу, ни цветов, ни подарков, я бы такому не дала даже. А он уже замуж зовет, конечно, где же он еще найдет такую девушку, которая ничего не просит, сама за себя платит, а за йогурт ноги раздвигает.

Гость
#25

Автор простушка, к таким тянутся соответствующие мужчины, простые не богатые васи, не умеющие ухаживать и вообще ЗАРАБАТЫВАТЬ.

Поэтому нужно над собой сначала поработать

ЧелЛов ★ ★ ★
#26
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★ГостьЗа границей , чтобы избежать двусмысленных ситуаций, мужчина сразу говорит, что он приглашает и платит, или расплачивается он, если вы в магазине.

если же он не предупреждает об этом, то предполагается, что женщина платит за себя сама

В нормальном обществе всегда сама платит, и не только за себя.мечтай дальше

Это не мечты это норма.

гость
#27
Гость

Фу, ни цветов, ни подарков, я бы такому не дала даже. А он уже замуж зовет, конечно, где же он еще найдет такую девушку, которая ничего не просит, сама за себя платит, а за йогурт ноги раздвигает.

+ 1

Гость
#28
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЗа границей , чтобы избежать двусмысленных ситуаций, мужчина сразу говорит, что он приглашает и платит, или расплачивается он, если вы в магазине.

если же он не предупреждает об этом, то предполагается, что женщина платит за себя сама

В нормальном обществе всегда сама платит, и не только за себя.

Лошара никто за тебя платить не будет,притомил уже.Ты видимо не осознаёшь,что ты не мужик!!!

Гость
#29

Да, АВтор, вот же у тебя вопросы, нам бы такую задачу.Займись делом и вопросы отпадут...

flake-praline
#30
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну и по теме:



Мужчина жмот хорошо одет, чистые ботинки, хорошо зарабатывает, успешен в жизни пользуется успехом у теток скорее всего из-за внешних данных, т.к за них не платит, имеет квартиру или несколько, машину или несколько, живет в Москве, или имеет двойное гражданство, педантичен, требователен, обращает внимания на мелочи, как правило в постели шикарен (сужу по себе), умен (очень, т.к. мужской жмотизм это продукт мыслительной деятельности, в противовес врожденному мужскому альтруизму).

ЧелЛов, вы меня напугали, пишете тут: в постели шикарен (сужу по себе)...

Вы что, мммм...пробовали....это... в постели со жмотом? И вы...и вы тоже ***? (((((

ЧелЛов ★ ★ ★
#31
flake-praline

ЧелЛов ★ ★ ★Ну и по теме:



Мужчина жмот хорошо одет, чистые ботинки, хорошо зарабатывает, успешен в жизни пользуется успехом у теток скорее всего из-за внешних данных, т.к за них не платит, имеет квартиру или несколько, машину или несколько, живет в Москве, или имеет двойное гражданство, педантичен, требователен, обращает внимания на мелочи, как правило в постели шикарен (сужу по себе), умен (очень, т.к. мужской жмотизм это продукт мыслительной деятельности, в противовес врожденному мужскому альтруизму).

ЧелЛов, вы меня напугали, пишете тут: в постели шикарен (сужу по себе)...

Вы что, мммм...пробовали....это... в постели со жмотом? И вы...и вы тоже ***? (((((

Я же о себе пишу, вы какая-то непонятливая. Сужу по себе, значит по себе , т.е. на примере меня т.е. это я шикарен, что не понятно-то блин?

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#32
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★ГостьЗа границей , чтобы избежать двусмысленных ситуаций, мужчина сразу говорит, что он приглашает и платит, или расплачивается он, если вы в магазине.

если же он не предупреждает об этом, то предполагается, что женщина платит за себя сама

В нормальном обществе всегда сама платит, и не только за себя.

Лошара никто за тебя платить не будет,притомил уже.Ты видимо не осознаёшь,что ты не мужик!!!

Сама лошара.

Анна
#33
flake-praline

ЧелЛов ★ ★ ★Ну и по теме:



Мужчина жмот хорошо одет, чистые ботинки, хорошо зарабатывает, успешен в жизни пользуется успехом у теток скорее всего из-за внешних данных, т.к за них не платит, имеет квартиру или несколько, машину или несколько, живет в Москве, или имеет двойное гражданство, педантичен, требователен, обращает внимания на мелочи, как правило в постели шикарен (сужу по себе), умен (очень, т.к. мужской жмотизм это продукт мыслительной деятельности, в противовес врожденному мужскому альтруизму).

ЧелЛов, вы меня напугали, пишете тут: в постели шикарен (сужу по себе)...

Вы что, мммм...пробовали....это... в постели со жмотом? И вы...и вы тоже ***? (((((

WTF, даже челлов стал прааативным)) Ни нада давать мущщинам читать вуман))

ЧелЛов ★ ★ ★
#34
Анна

flake-pralineЧелЛов ★ ★ ★Ну и по теме:



Мужчина жмот хорошо одет, чистые ботинки, хорошо зарабатывает, успешен в жизни пользуется успехом у теток скорее всего из-за внешних данных, т.к за них не платит, имеет квартиру или несколько, машину или несколько, живет в Москве, или имеет двойное гражданство, педантичен, требователен, обращает внимания на мелочи, как правило в постели шикарен (сужу по себе), умен (очень, т.к. мужской жмотизм это продукт мыслительной деятельности, в противовес врожденному мужскому альтруизму).

ЧелЛов, вы меня напугали, пишете тут: в постели шикарен (сужу по себе)...

Вы что, мммм...пробовали....это... в постели со жмотом? И вы...и вы тоже ***? (((((

WTF, даже челлов стал прааативным)) Ни нада давать мущщинам читать вуман))

Все исказят. Хоть ничего им не пиши, все с ног на другие части тела поставят.

Гость
#35
Гость

kozel obiknovenni. Gal, chto mugchin ne uchat uvageniyu k genshine.. Znayu takih edenitzi.

а за что, простите, малознакомых женщин надо уважать? за наличие вагины чтоли? ха, мадам, вы мечтательница

Гость
#36
Гость

Фу, ни цветов, ни подарков, я бы такому не дала даже. А он уже замуж зовет, конечно, где же он еще найдет такую девушку, которая ничего не просит, сама за себя платит, а за йогурт ноги раздвигает.

иди пелоткой своей торгуй, да не продешеви, аха

flake-praline
#37
ЧелЛов ★ ★ ★

Я же о себе пишу, вы какая-то непонятливая. Сужу по себе, значит по себе , т.е. на примере меня т.е. это я шикарен, что не понятно-то блин?



_

Нет, не понятно.

Ну как можно про себя точно знать, что шикарен, если мы, женщины, мастерски умеет говорить кому хошь: "Он у тебя такой бооольшооой!" и "Ты был лучше всех.."

ЧелЛов ★ ★ ★
#38
flake-praline

ЧелЛов ★ ★ ★

Я же о себе пишу, вы какая-то непонятливая. Сужу по себе, значит по себе , т.е. на примере меня т.е. это я шикарен, что не понятно-то блин?



_



Нет, не понятно.

Ну как можно про себя точно знать, что шикарен, если мы, женщины, мастерски умеет говорить кому хошь: "Он у тебя такой бооольшооой!" и "Ты был лучше всех.."

Ну я то вас насквозь вижу, как рентгенолог. Я то могу знаю.

Гость
#39
Ирина

Встречаюсь с мужчиной, не долго, но уже предлагает замуж. За все общение не было ни цветочка, ни шоколадки. Правда когда я у него оставалась на ночь и мы заходили в магазин, он всегда интересовался взять ли мне чего к чаю, или йогурт на завтрак или еще что нибудь. Расплачивался сам, но если я доставала кошелек и предлагала оплатить никогда не спорил, молча отходил в сторону. Приглашал в кино расплачивался сам. Просто интересно что это скупость или экономность?

Это правильное отношение. Не забывайте: в России гендерное равноправие. У Вас ровно столько же прав заплатить за него, сколько и у него заплатить за Вас. Вы-то сами ему хоть что-то купили за время общения, Уверен, что ничего. Это у Вас такая скупость или экономность?

Ника
#40
t

если секса не было тратиться не обязан.

так его точно и не будет))) буга-га-га-га))))))))))

Гость
#41
Ника

ее ***, а она за йогурт расплачивается )

Вот это высказывание ))))))))))))))))

Гость
#41
Гость

а зачем подарки и цветы, если уже и так есть ёмкость для сперма слива, давай ему побольше и *** получше

Откуда берутся такие моральные уроды!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: