Гость
Статьи
4 месяца идеальных …

4 месяца идеальных отношений и расставание без объяснения причин

Если честно, отчаялась найти ответ на вопрос: почему?. Познакомились 4 месяца назад, оба после серьезных и по-своему тяжелых отношений нашли друг в друге отдушину (как казалось). Вместе время проводили очень здорово, и неважно чем мы занимались: смотрели кино, ездили на отдых, гуляли по парку, веселились в компании друзей, занимались сексом, лежали просто в обнимочку....Вот просто все было идеально настолько, насколько это возможно. Полная взаимность, инициативность с обеих сторон во всех отношениях, он говорил, что не ожидал, что встретит такую, как я, но очень рад тому, что я есть. Милые смс, красивые ухаживания, невероятные эмоции, я просто была в сказке. Он относился ко мне как к принцессе, а я, естественно, отвечала взаимностью на все его проявления. Я была самой нежной, доброй, понимающей, терпеливой, веселой...И вот идилия закончилась. Только вчера он присылал мне милые сообщения, а сегодня он написал смс, что хочет взять паузу, что я хорошая, и дело не во мне, просто он хочет побыть один...я перезвонила, но он не ответил и на этом все и закончилось...Я в растерянности, может кто-то сталкивался с таким поведением, я даже не знаю что предположить и как себя дальше вести: отпустить или через время напомнить о себе, забыть или бороться...

Гость
140 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, вас обманули.. идилия была не настоящей к сожалению

каша с маслом
#2
Гость

просто он хочет побыть один...

ну и чем это не причина? )

Уля
#3

Скорее всего, вернулась бывшая.

Редька
#4

я тоже подумала про бывшую... слишком короткий срок - 4 месяца

Я перестала краснеть
#5

Давайте ваши зз

Такая девушка
#6

Случай один в один как у меня был. Вернулась бывшая. С очень большой вероятностью...

буду справедливой
#7

да, бывшая поманил. он сейчас размышляет, с кем же быть. расскажите про его отношения прошлые...

Гость
#8

сказки бывают короткими может ему одиночества захотелось

гость
#9

Я тоже думаю, что вернулась бывшая.

мики
#10

Нормальное поведение мужчины, после "тяжелых" отношений.

Вы же сами пишите - отдушина друг другу, он отогрелся, отогрел Вас и пошел дальше. Вы просто друг другу помогли в трудную минуту пониманием и теплотой.

А то что Вы влюбились... он тут не при чем. Конечно, отпустить.

Гость
#11

Автор, допустим, вы найдёте настоящий ответ на вопрос "почему?"

Что это вам даст, чем поможет?

Хуанита
#12

Он вас "переел". Нельзя давать мужику все и сразу. Это вам урок на будущее.

Гость
#13

Нашел кого-то получше.

Редька
#14

Добавлю: нельзя класть все яйца в одну корзину.. Это к тому, что всегда надо иметь на примете еще и других потенциальных ухажеров..На всякий случай.. как этот..От этого и отношения будут выигрывать. Вы не станете зацикливаться ..Короче, больше пофигизма, легкости и незаинтересованности..Помогает))

Уля
#15
Гость

Нашел кого-то получше.

Вряд ли.

Так резко бы не пропал.

Поведение характерно именно для того, когда возвращается бывшая (именно любимая) бросают всех и все сразу (знаю, проходили((((

#16

Автор, было всё идеально, гладко, прям как в сказке, возможно это и стало причиной его паузы. Может он задыхается в этих отношениях? я очень понимаю, как вам тяжело, как это мучает, почему всё так вышло?? а были ли какие нибудь тревожные звоночки? или человек на ровном месте решил взять паузу?

Я уверена дело не в бывшей, отношения с ней давно мертвы, тем более он к вам относился как к принцессе, милые смски. Может действительно вы многое ему позволили? были самой-самой для него, одинаково инициативу проявляли...С мужиками надо чуть по другому, и поигнорить иногда, и пропасть на какое-то время. А вообще если 4 месяца всё всех устраивало, не могу понять зачем ему пауза. В любом случае не проявляйте себя! я думаю он быстро затоскует по вам, а вам в свою очередь желательно отнестись к нему более равнодушно, чтоб увидел и запереживал, а примите ли вы его назад, после этой "паузы". А вообще как говорится, что пауза означает начало конца. Может это не ваш человек...

Гость
#17
Уля

Скорее всего, вернулась бывшая.

Ага! А Вас прибережет в качестве запасной. Поэтому вежливо отписАлся

Гость
#18

Скорее всего на горизонте снова появилась его бывшая девушка и он вернулся к ней. Возможно также, что он просто нашел другую девушку, которая ему приглянулась гораздо больше, чем вы.

Гость
#19

Играл в идеальные отношения, может быть...

Уля
#20
Гость

Уля

Скорее всего, вернулась бывшая.

Ага! А Вас прибережет в качестве запасной. Поэтому вежливо отписАлся

Я замужем давно, но тема мене знакома.

Я сама возвращалась к мужчине. И он бросал всё на тот момент....

гостья
#21

может ты как тортик-и вкусно и сладко а уже тошнит! с мужиками надо поменьше любовь свою показывать и иногда холод давать...а так ему просто надоело

Гость
#22

А я не думаю, что дело в бывшей. Может быть, с вами он пытался повторить те отношения, но не смог. Или даже выстроить более идеальные. Короче, автор, вы смогли в этих отношениях реабилитироваться от прошлых, а он - нет. Дайте ему время, может еще все наладится. Хотя, по-моему, шансов мало.

Гость
#23
Гость

... Дайте ему время, может еще все наладится. .

Автор уже получила травму, и ей не нужна ещё одна. С глаз долой, из сердца вон.

#24

Если бы ему не дали так скоро, то может быть и заинтересовали бы его.

А так он с вами развлекся, отдохнул, а теперь будет кого-то получше и посерьезнее искать.

Таковы мужчины. И я считаю, что он не козел, что вас использовал. Это бы не очень далекого ума раз повелись на все это.

Гость
#25

Возможно, что его что то не устраивает в отношениях. А пауза может быть взята для обдумывания ситуации. Я думаю, Вам нужно оставить его пока в покое. Просто своим напором Вы можете совсем его оттолкнуть. Пусть поймет, если Вы нужны - вернется обязательно, а если нет, то зачем тогда вообще такие отношения..

Гость
#26

Обычный срок городского романа.Фенита ля комедия.

Бороться не за что, и не с кем....

Такова участь всех отношений, основанных на сексуальном влечении.По-другому не бывает.

Олька
#27

Бывшая вернулась

Гость
#28
Gabriela_Devero

Если бы ему не дали так скоро, то может быть и заинтересовали бы его.

Чем может заинтересовать динамщица? Если бы не давала, все закончилось бы после второго свидания.

Sugar Daddy
#29

Бывшая вернулась - другой причины нет, поверьте мужчине ))) Если б встретилась другая, он бы все равно долго колебался и сомневался, а тут явно были серьезные , не до конца изжившие себя многолетние отношения.

В общем-то, есть большая вероятность , что с бывшей не сложится и он опять прибежит к вам, но тут уж смотрите, надо ли оно

Алексей
#30
Олька

Бывшая вернулась

+100500 или забыть не может, или "на старые дрожжи" не легло, а подошло время принимать какие-то решения. И у меня было такое.

Олька
#31
Гость

Возможно, что его что то не устраивает в отношениях. А пауза может быть взята для обдумывания ситуации. Я думаю, Вам нужно оставить его пока в покое. Просто своим напором Вы можете совсем его оттолкнуть. Пусть поймет, если Вы нужны - вернется обязательно, а если нет, то зачем тогда вообще такие отношения..

Ага, покажите мне мужчину, который берет паузу чтобы поразмыслить над отношениями и т.д. Мужчины прямолиные, хочет быть с девушкой - найдет любой способ быть. Не хочет - начинает увиливать.

Алексей
#32
Sugar Daddy

Бывшая вернулась - другой причины нет, поверьте мужчине ))) Если б встретилась другая, он бы все равно долго колебался и сомневался, а тут явно были серьезные , не до конца изжившие себя многолетние отношения.

В общем-то, есть большая вероятность , что с бывшей не сложится и он опять прибежит к вам, но тут уж смотрите, надо ли оно

+100500, но то что он вернется, если не сложится с бывшей, это вряд ли. он не женщина, чтобы от одной ветки к другой, как обезьянка скакать.

Гость
#33

Вообще не понимаю ваших претензий. Парень четыре месяца дарил вам приятные эмоции, а вы вместо благодарности, на него обижаетесь.

каша с маслом
#34
Sweet_Lady222

С мужиками надо чуть по другому, и поигнорить иногда, и пропасть на какое-то время.

подростковые завлекалочки. еще написать надо "оставайтесь для своего мужчины загадкой" ))

#35
Гость

Чем может заинтересовать динамщица? Если бы не давала, все закончилось бы после второго свидания.

Ну мужика, который ожидает только секса, да ничем. А для серьезных отношений если искал, то такая девушка бы его заинтересовала.

Гость
#36

а откуда вы знаете когда она дала??или четыре месяца нужно было не давать....

Гость
#37

99% изначально мужика интересует секс

Гость
#38
Gabriela_Devero

Ну мужика, который ожидает только секса, да ничем. А для серьезных отношений если искал, то такая девушка бы его заинтересовала.

какая "такая"? что у вас за отношение к девушкам которые занимаются сексом? и почему вы считаете, что знаете лучше других кому когда и как заниматься сексом?

Гость
#39
Gabriela_Devero

Ну мужика, который ожидает только секса, да ничем. А для серьезных отношений если искал, то такая девушка бы его заинтересовала.

Вы ошибаетесь. Если у парня с девушкой нет секса, то девушка не нужна. Поймите это, может и личная жизнь наладится.

Гость
#40
Gabriela_Devero

Ну мужика, который ожидает только секса, да ничем. А для серьезных отношений если искал, то такая девушка бы его заинтересовала.

Так рассуждают девушки, которые абсолютно ничем не могут привлечь к себе мужчину. Так вот и приходится своим отверстием между ног торговаться и гордиться им как драгоценностью какой то.

Хуанита
#41
Гость

Вы ошибаетесь. Если у парня с девушкой нет секса, то девушка не нужна. Поймите это, может и личная жизнь наладится.

На каком уровне наладится? Ку*в несомненно будет хоть отбавляй, а вот предложений руки и сердца маловероятно))

Гость
#42

4 месяца и уже "дать" успели, не удивляйтесь почему бросил.

Хуанита
#43
каша с маслом

подростковые завлекалочки. еще написать надо "оставайтесь для своего мужчины загадкой" ))

Это истина которая прошла испытание времени, не стоит иронизировать. И ничего лучше вам придумать не удастся. Смиритесь.

#44
Гость

Вы ошибаетесь. Если у парня с девушкой нет секса, то девушка не нужна. Поймите это, может и личная жизнь наладится.

Ну партнера по сексу и перепихону я хоть сегодня вечером могу найти и не одного )

Мужчина, который не способен ждать, не готов к серьезным отношениям и браку.

Девушка, которая дает всем спустя 3 месяца...не знаю, не противно мужчине с ней жить и от нее ребенка иметь?

Гость
#45
Хуанита

На каком уровне наладится? Ку*в несомненно будет хоть отбавляй, а вот предложений руки и сердца маловероятно))

Если нет ку*в, то кто будет предложения делать? Или вы думаете, вас без "тест-драйва" замуж возьмут? Смешные девушки. Секс - основа отношений и семьи. Нет секса, зачем эта вся возьня нужна? В кафешках вас кормить и по улицам а руки взявшись гулять? Да вгробу я видел.

А то, что девушка долго не дает это еще не говорит о её порядочности, потому как долго не дает она именно тебе, а какому-нибудь "Васе" даст сразу. А если нет разницы, зачем ждать дольше? Если секса не было на 1-2 свидании, третьего уже не будет.

Так что не пудрите девочкам мозг своими ужимками. Чем дольше вы заставляете парня ждать, тем чаще у него возникает мысль "а нафига мне все это надо"? И вместо того, что бы продолжать вкладывать время, силы и деньги на девушку с неопределенными перспективами, проще "зафиксировать убытки" и найти другую.

#46
Хуанита

Это истина которая прошла испытание времени, не стоит иронизировать. И ничего лучше вам придумать не удастся. Смиритесь.

Игры для детей младшего школьного возраста. Взрослые люди с нормальным уровнем развития такой ерундой уже не страдают.

#47
Гость

Так рассуждают девушки, которые абсолютно ничем не могут привлечь к себе мужчину. Так вот и приходится своим отверстием между ног торговаться и гордиться им как драгоценностью какой то.

Мне кажется, что как раз таки наоборот. Если с девушкой интересно, то мужчина не ограничивается с ней лишь интимом в разных позах, в разных местах итд...

А на примере автора мы увидели, что мужчина провел время с ней, наскучила, пошел искать дальше и приличнее.

Мужчинам и такие нужны, чтобы они нагулялись, побесились, а потом уже встречались с серьезными девушками и на них женились.

А я в принципе в свою очередь никого не заставляю на себе жениться и не обманываю, я не буду обещать быстрый секс, зная, что не дам ему до тех пор, пока не поступит серьезное предложение руки и сердца.

Мужчина сам решает - уйти или остаться.

Кому-то все равно на ком жениться, сколько партнеров было у его женщины, другим же важно.

Хорош тот ключ, который открывает любой замок, но плоха та скважина, которую открывает любой ключ.

Вообще мне кажется, что вам лет 25 или меньше, когда мировоззрение еще "гульки и потрахушки".

Гость
#48
Gabriela_Devero

Ну партнера по сексу и перепихону я хоть сегодня вечером могу найти и не одного )



Мужчина, который не способен ждать, не готов к серьезным отношениям и браку.

Девушка, которая дает всем спустя 3 месяца...не знаю, не противно мужчине с ней жить и от нее ребенка иметь?

Да да, надо давать только после свадьбы, выходить замуж исключительно девственницей и заниматься сексом с мужем под одеялом и обязательно при выключенном свете))))) Извините, но вы глупышка

#49
Гость

99% изначально мужика интересует секс

Ну если женщина считает себя мясом, то ее наверное это устраивает, что ей раздвигают ноги уже спустя месяц общения.

Лично я не считаю себя тупо мясом и хочу,чтобы мужчина смотрел на меня не как на объект для секса просто, а как на свою будущую жену.

В любом случае, когда мужчина заинтересован девушкой/женщиной он ее хочет и может подождать.

Генрих ждал столько времени пока Анна Болейн ему дала. Получается, что мужчина все таки охотник и добыча, которая сразу сдается ему не так интересна.

#50
Gabriela_Devero

Девушка, которая дает всем спустя 3 месяца...не знаю, не противно мужчине с ней жить и от нее ребенка иметь?

А почему сразу "всем"? Кому "всем"?

Предыдущая тема