Гость
Статьи
Немного про алкоголь..

Немного про алкоголь..

Насколько часто ваш МЧ употребляет алкогольные напитки? Мой и дня без пива не может прожить, нормально ли это?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально для пивного алкоголика.

МИЛЛЕАРД
#2

не хочется вообще редко

Гость
#3

бутылка водки в день

Гость
#4

Бывший также и еще в запои уходил. Пьянство и измены я не потерплю. Расстались изза алкоголя

Гость
#5

Ну неужели это такая проблема найти нормального мужчину, а алкашню всякую? Всего-то делов: чемодан-аэропорт-Стамбул.

#6

Мой вообще не употребляет алкоголь. Говорит свое отпил)) бывает когда я его заставлю, но максимум - бутылочка вина за ужином, а сам ни ни) и ничего против не имеет, когда я в ресторанах выпиваю или в компании.

#7

Алкоголики это терпилы. Свою неудовлетворенность заливают водкой. Им бы себе пулю в лоб. Но, пока живы они, лучших друзей не найти )

Гость
#8

Вообще не употребляет алкоголь, и я тоже.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#10
Нильсон

Алкоголики это терпилы. Свою неудовлетворенность заливают водкой. Им бы себе пулю в лоб. Но, пока живы они, лучших друзей не найти )

+1

Гость
#11

Половина форума живет с алкашней. Жуть.

Гость
#12

Мой пива не любит и не пьет говорит не понимает этого горького вкуса и чо все так тащатся от пива оно ж не вкусное...но! недавно узнала что за 4 года жизни совместной он всё это время курил гашиш. самое интересное, что я по нему не замечала какого-то "не такого" поведения. Понятное дело, что это не нормально. Но могу вам сказать, что пивной алкоголизм тоже не очень хорошо. Каждый день это зависимость. Но такие люди не понимают этого, они считают что всё под контролем и нет поводов для волнения.Поэтому если начать говорить с ним на эту тему, то скандал обеспечен.

Гость
#13
Нильсон

Алкоголики это терпилы. Свою неудовлетворенность заливают водкой. Им бы себе пулю в лоб. Но, пока живы они, лучших друзей не найти )

Это лишь повод, чтобы выпить.

Гость
#14
Гость

Мой пива не любит и не пьет говорит не понимает этого горького вкуса и чо все так тащатся от пива оно ж не вкусное...но! недавно узнала что за 4 года жизни совместной он всё это время курил гашиш. самое интересное, что я по нему не замечала какого-то "не такого" поведения. Понятное дело, что это не нормально. Но могу вам сказать, что пивной алкоголизм тоже не очень хорошо. Каждый день это зависимость. Но такие люди не понимают этого, они считают что всё под контролем и нет поводов для волнения.Поэтому если начать говорить с ним на эту тему, то скандал обеспечен.

по телику в передаче "Жить здорово" с Е. Малышевой говорили, что пиво постепенно превращает мужскую фигуру в женоподобную, т.к. в нем присутствуют природные эстрогены. Живот растет, начинают подвисать сиси, соответствующая походка...))

Мужчины-пивнячки, не замечали за собой такое?

Гость
#15
Гость

по телику в передаче "Жить здорово" с Е. Малышевой говорили, что пиво постепенно превращает мужскую фигуру в женоподобную, т.к. в нем присутствуют природные эстрогены. Живот растет, начинают подвисать сиси, соответствующая походка...))

Мужчины-пивнячки, не замечали за собой такое?

Кстати, да это уже научно-доказанный факт.

Гость
#16

у нас лето жаркое и мы с мужем каждый день после работы выпиваем в местной пивоварне по бокалу свежего пива или кваса. и так каждое лето - ничего, не спились. и его пресс никуда не делся.

хотя если пить бутылочное пойло то может и можно стать алкоголиком, на сколько мне известно там один порошок разведенный с водой и спиртом.

Гость
#17

Бывший раньше много пил,ругались из-за этого жутко ) сейчас пьет только по праздникам-не знаю почему такие перемены произошли )

Гость
#18
Гость

у нас лето жаркое и мы с мужем каждый день после работы выпиваем в местной пивоварне по бокалу свежего пива или кваса. и так каждое лето - ничего, не спились. и его пресс никуда не делся.

хотя если пить бутылочное пойло то может и можно стать алкоголиком, на сколько мне известно там один порошок разведенный с водой и спиртом.

А он ни по одному бокалу или бутылке..губа свесьеть начинает

Гость
#19
GangstaMa

Мой вообще не употребляет алкоголь. Говорит свое отпил)) бывает когда я его заставлю, но максимум - бутылочка вина за ужином, а сам ни ни) и ничего против не имеет, когда я в ресторанах выпиваю или в компании.

И мой говорит типо как о ребенке будем думать то брошу. А раньше говорил что пить бросит, когда вместе жить начнем и х.. в итоге.

Гость
#20
Гость

Ну неужели это такая проблема найти нормального мужчину, а алкашню всякую? Всего-то делов: чемодан-аэропорт-Стамбул.

Заметила поздно это....

женя
#22

Добро пожаловать в наш интернет - магазин элитного алкоголя из дьюти фри - AlkoholDutyFree!
Мы представляем магазин между небом и землёй - так можно назвать магазины беспошлинной торговли под брендом Duty Free - Дьюти Фри - AlkoholDutyFree.

Весь товар представленный вам, от производителя, а некоторые позиции созданы специально для продажи в магазинах Duty Free - Дьюти Фри.

Приобретая продукцию в нашем магазине элитных напитков - AlkoholDutyFree, вы приобретаете качественный товар от производителя, которое мы гарантируем уже более 7 лет!

тел.8(926)652-7-222
http://alkoholdutyfree.
*****.
ru/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: