Гость
Статьи
Какой муж лучше - …

Какой муж лучше - стопроцентно верный или "ранговый"?

...под ранговым подразумевается мужчина, имеющий усепх у женщин, - либо благодаря своему положению в обществе и деньгам, либо благодаря своим внешним данным и харизме, либо то и другое вместе... Кого бы вы предпочли - верного, не непопулярного мужа, либо рангового, но неверного? два в одном - исключается...

Гость
163 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый вариант естественно, верного.

#2

Ну я наверное к ранговым отношусь. Скажу вам маленький секрет... любой склонен. Просто не у всех есть возможность. Тихие тайно общаются вертуально, бабники в открытую, а есть ещё те которые как девка с девкой, но и они тоже в какой то момент начинают гулять. Деньги решают всё. Когда они есть, то и мужики начинают гулять, потому что каждый хочет быть на какое то время героем-любовником. Ну даже может как в кино наверное.

Дейенерис
#3

В сортах *овна не разбираюсь.

Гость
#4

А почему верный непопулярен? Беден, глуп и страшён чтоль?

Кенгуру
#5
Беня из Мухосранска

Ну я наверное к ранговым отношусь. Скажу вам маленький секрет... любой склонен. Просто не у всех есть возможность. Тихие тайно общаются вертуально, бабники в открытую, а есть ещё те которые как девка с девкой, но и они тоже в какой то момент начинают гулять. Деньги решают всё. Когда они есть, то и мужики начинают гулять, потому что каждый хочет быть на какое то время героем-любовником. Ну даже может как в кино наверное.

Это, знаете ли, вообще такая отличительная черта непорядочных людей - они думают, что и все окружающие - такие же, как они.

#6
Кенгуру

Это, знаете ли, вообще такая отличительная черта непорядочных людей - они думают, что и все окружающие - такие же, как они.

Это знаете ли реальность нашей жизни скорей всего. Мы часто впадаем в иллюзии, но получается самообман. А после всего мы сами себя "жрём" изнутри и стараемся найти в себе или в других ошибки или проблемы. Это жизнь. И от судьбы никуда не денешься. Каждому из нас дано пройти какие то испытания. Одним воспитать детей, другим защищать Отечество, третим бороться с алкоголизмом или распутством. Хотя можно сказать и так далее... Вариантов очень много и они косаются каждого из нас. Одни справляются, а другие нет. И те кто не в состоянии, им дано пройти ещё раз "эту школу", но поверьте мне, что дальше этого уровня они не уйдут. А когда переступят это "жизненное препядствие" тогда и уйдут на следущую ступень своей жизни. Да вот одна проблема... от других они далеко отстанут. Вот так и выявляются неудачники или победители среди нас

Black Queen
#7
безумный гость

Ну я наверное к ранговым отношусь. Скажу вам маленький секрет... любой склонен. Просто не у всех есть возможность. Тихие тайно общаются вертуально, бабники в открытую, а есть ещё те которые как девка с девкой, но и они тоже в какой то момент начинают гулять. Деньги решают всё. Когда они есть, то и мужики начинают гулять, потому что каждый хочет быть на какое то время героем-любовником. Ну даже может как в кино наверное.

вИртуально. Прямо стыдно за вас. Весь из себя ранговый, а такие элементарные ошибки делаете))

Black Queen
#8

кОсаютя,, препяДствие.... Мда.... Я- за верного, нафиг ранговых!))

#9
Black Queen

вИртуально. Прямо стыдно за вас. Весь из себя ранговый, а такие элементарные ошибки делаете))

Ну простите меня Бога ради. Я то всего семь годков русский в школе учил

#10
Black Queen

кОсаютя,, препяДствие.... Мда.... Я- за верного, нафиг ранговых!))

Я правда русский хорошо не знаю. Чему научили за семь лет, тем и пользуюсь. Просто мысли хотел выложить. Господи, как же это давно то было )

вау
#11

Рангового, если про измену узнаю сам рога получит))

вау
#12
безумный гость

Я правда русский хорошо не знаю. Чему научили за семь лет, тем и пользуюсь. Просто мысли хотел выложить. Господи, как же это давно то было )

Херово учил)))

#13
вау

Херово учил)))

Конечно херово. Каюсь. Они русский язык только на литературе и русском преподавали. А на остальных предметах как-то на другом )

Black Queen
#14
безумный гость

Я правда русский хорошо не знаю. Чему научили за семь лет, тем и пользуюсь. Просто мысли хотел выложить. Господи, как же это давно то было )

Никогда не поздно. Ранговый мужчина, должен быть ранговым во всем)) А родньй какой? Таджикский?)

#15
Black Queen

Никогда не поздно. Ранговый мужчина, должен быть ранговым во всем))

Общаю исправицца. Ну вот прям сейчас возьму словарь и положу рядом с компом Ну а чего, пусть рядом под рукой будет )))

вау
#16
безумный гость

Конечно херово. Каюсь. Они русский язык только на литературе и русском преподавали. А на остальных предметах как-то на другом )

Обычно те кто учит иностранный, знают язык лучше носителей (в грамматике)

Black Queen
#17
безумный гость

Общаю исправицца. Ну вот прям сейчас возьму словарь и положу рядом с компом Ну а чего, пусть рядом под рукой будет )))

Молодец, хороший мальчик))

Учи, приду- проверю)

#18
вау

Обычно те кто учит иностранный, знают язык лучше носителей (в грамматике)

Я с вами полностью согласен. Перемешались они у меня все в кучу. Единственное русскоязычный форум помогает не забыть то, что схватил на скороспелую руку... или уши. )))

#19
Black Queen

Молодец, хороший мальчик))

Учи, приду- проверю)

Тётя, а вы чего будете проверять то? Словарь или меня около словаря? )))

#20

Вот мысли меня накрывают деспотные. Купить или не купить... вот в чём вопрос.

Кенгуру
#21
безумный гость

Это знаете ли реальность нашей жизни скорей всего. Мы часто впадаем в иллюзии, но получается самообман. А после всего мы сами себя "жрём" изнутри и стараемся найти в себе или в других ошибки или проблемы. Это жизнь. И от судьбы никуда не денешься. Каждому из нас дано пройти какие то испытания. Одним воспитать детей, другим защищать Отечество, третим бороться с алкоголизмом или распутством. Хотя можно сказать и так далее... Вариантов очень много и они косаются каждого из нас. Одни справляются, а другие нет. И те кто не в состоянии, им дано пройти ещё раз "эту школу", но поверьте мне, что дальше этого уровня они не уйдут. А когда переступят это "жизненное препядствие" тогда и уйдут на следущую ступень своей жизни. Да вот одна проблема... от других они далеко отстанут. Вот так и выявляются неудачники или победители среди нас

Вы, как и многие молодые люди, думаете, что всё уже в жизни поняли и изображаете из себя этакого мудреца. На самом деле, то, что вы написали - словесный понос какой-то. Не спешите - ещё много раз обожжётесь и своё мнение измените.

У меня - "мужская", скажем так, профессия, и я по работе общаюсь в основном с мужчинами. Знаете, сразу видно, что из себя мужик представляет. Есть действительно такие, которым только дай повод - сразу пытаются в койку затащить. Но абсолютное большинство мужчин - порядочные люди, я их за это очень уважаю. И жёны у таких, как правило, - состоявшиеся интересные люди.

#22
Кенгуру

Вы, как и многие молодые люди, думаете, что всё уже в жизни поняли и изображаете из себя этакого мудреца. На самом деле, то, что вы написали - словесный понос какой-то. Не спешите - ещё много раз обожжётесь и своё мнение измените.



У меня - "мужская", скажем так, профессия, и я по работе общаюсь в основном с мужчинами. Знаете, сразу видно, что из себя мужик представляет. Есть действительно такие, которым только дай повод - сразу пытаются в койку затащить. Но абсолютное большинство мужчин - порядочные люди, я их за это очень уважаю. И жёны у таких, как правило, - состоявшиеся интересные люди.

А вы уверены что я не "обжогся" в своей жизни? Может это было несколько раз в моей жизни. ) И может я далеко не "мальчик" уже. Как вы думаете что я прошёл в своей жизни... ну хотя бы примерно )))Ну и последнее... никогда не судите человека по написаному им. Это очень обманчиво порой бывает. ...вИртуальнось сама по себе обманчива )

Гость
#23

Кого бы вы предпочли - верного, не непопулярного мужа, либо рангового, но неверного? два в одном - исключается...

для замужества на всю жисть до гроба?

Гость
#24

Верный однолюб

брюнетка
#25

Верного, статусный был уже.

Хотя никто не даст гарантии, что этот верный со временем так же не загуляет, как и ранговый(

#26
брюнетка

Верного, статусный был уже.

Хотя никто не даст гарантии, что этот верный со временем так же не загуляет, как и ранговый(

угум... ваша правда, хоть и горькая.

Я за нравственность
#27

[quote="Кенгуру"]Это, знаете ли, вообще такая отличительная черта непорядочных людей - они думают, что и все окружающие - такие же, как они.

Согласна

Black Queen
#28

[quote="безумный гость"]Black QueenМолодец, хороший мальчик))

Учи, приду- проверю)

Тётя, а вы чего будете проверять то? Словарь или меня около словаря? )))[/

Все, мальчик. Буду проверять ВСЕ)

Кенгуру
#29
безумный гость

А вы уверены что я не "обжогся" в своей жизни? Может это было несколько раз в моей жизни. ) И может я далеко не "мальчик" уже. Как вы думаете что я прошёл в своей жизни... ну хотя бы примерно )))Ну и последнее... никогда не судите человека по написаному им. Это очень обманчиво порой бывает. ...вИртуальнось сама по себе обманчива )

Я уверена, что вам - лет 20-25. Вы - не очень умны, но черезвычайно самонадеянны. Эта ваша черта настолько сильно бросается в глаза, что вас с удовольствием будут щёлкать по носу все, кому не лень, до тех пор, пока не поумнеете.

ЮЛА
#30

Любимый-это ответ на ваш вопрос Автор

Гость
#31
Я за нравственность

Это, знаете ли, вообще такая отличительная черта непорядочных людей - они думают, что и все окружающие - такие же, как они.



Согласна

И я согласна.

Муся 2
#32

...под ранговым подразумевается мужчина, имеющий усепх у женщин, - либо благодаря своему положению в обществе и деньгам, либо благодаря своим внешним данным и харизме, либо то и другое вместе... Кого бы вы предпочли - верного, не непопулярного мужа, либо рангового, но неверного? два в одном - исключается...

Вопрос возник по ходу обсуждения кто виноват: любовница, жена, муж? Я бы не рангового. Просто потому что по характеру я не конкурент. Быть женой рангового мужчины - это надо характер иметь соответствующий. Надо понимать что охотниц всегда будет много, и они будут не только стараться, но и интриги плести. Очутись я в такой ситуации,я бы махнула рукой и сказала: "Идите вы все лесом".

flake-praline
#33

У меня "два в одном".

Верный и "ранговый".

Вот его и предпочитаю.

Стесняшка
#34

Простите, что влезаю в тему! Но просто ума не приложу, что можно ответить на сообщение "))))Я покоя не даю?))Ах я негодяй...что же я мог такого натворить, и нарушить твой покой)))))) " Что бы вы ответили симпатичному парню?

Hm (девушка, 26 лет)
#35

рангового... Хоть с красотками изменять будет, а стремный со стремными но редко ( т к нет возможности, девки не разбегутся)

Гость
#36

никакой

Гость
#37

Кстати красивые мужики, которые нравятся женщинам чаще всего верные, а всякий страх божий никогда не упустит случая поволочиться за бабой, чтобы доказать себе, что он не чм0

Кенгуру
#38
Гость

Кстати красивые мужики, которые нравятся женщинам чаще всего верные, а всякий страх божий никогда не упустит случая поволочиться за бабой, чтобы доказать себе, что он не чм0

Чарли Шин, например...

Гость
#39

А ранговость верности не мешает. Мой муж вполне интересен, зарабатывает прилично, при этом откровенно ленив и на подвиги его не тянет.

А то, что мужья у некоторых шляются беспробудно, так их жены себе уже самоутешение придумали - мой-то такой востребованный, а жены с верныыми мужьями типа уж и лохушки)) Смешно с жалких дурочек.

Гость
#40

Верный муж = бедный муж)))))))))))))))))

Scream
#41

Из таких вариантов выбрать не могу, лучше уж одна останусь, чем с такими вот мужчинками.

#42

Предпочла бы верного и своего. Зачем мне ранговый, который всем нравится?

#43
Black Queen

вИртуально. Прямо стыдно за вас. Весь из себя ранговый, а такие элементарные ошибки делаете))

я после слова "вЕртуально" дальше читать не стала))))

Гость
#44
Гость

А ранговость верности не мешает. Мой муж вполне интересен, зарабатывает прилично, при этом откровенно ленив и на подвиги его не тянет.

А то, что мужья у некоторых шляются беспробудно, так их жены себе уже самоутешение придумали - мой-то такой востребованный, а жены с верныыми мужьями типа уж и лохушки)) Смешно с жалких дурочек.

А с чего Вы так уверенны, что у мужа Вы единственная? ;) И что подвигов у него нет? ;)

Жанна
#45

Да нафига он нужен, этот стопроцентно верный и никчемный,никому не нужный мужчина без денег,без положения, уцепившийся , как за последний вагон, за единственную ,обратившую на него внимание женщину, и естесственно, хранящий ей верность только потому,что больше никто ему не даст. Это что, такое великое достижение - верность? Ну только если для женщин,которым на большее расчитывать не приходится. Некоторым,видимо, лишь бы штаны рядом были и не убегали никуда. А что мужик из себя представляет - неважно. Ну я бы не смогла так.

Жанна
#46

За верность собак ценят. В мужчинах это качество не главное.

Лулу
#47
безумный гость

Ну я наверное к ранговым отношусь.

Ранговые не просиживают в интернете, а уж тем более на женских форумах. Тот, кто это делает - лошара, а не ранговый.Ранговый окружён вниманием женщин в реале.

1881
#48
Жанна

Да нафига он нужен, этот стопроцентно верный и никчемный,никому не нужный мужчина без денег,без положения, уцепившийся , как за последний вагон, за единственную ,обратившую на него внимание женщину, и естесственно, хранящий ей верность только потому,что больше никто ему не даст. Это что, такое великое достижение - верность? Ну только если для женщин,которым на большее расчитывать не приходится. Некоторым,видимо, лишь бы штаны рядом были и не убегали никуда. А что мужик из себя представляет - неважно. Ну я бы не смогла так.

Предпочитаете чужой кандидоз на своих гдандах?))))

Amber
#49

Я бы хотела "рангового", но при условии, что я не буду знать о его похождениях, и он ко мне будет относиться крайне уважительно :) А сейчас у меня верный, вместе 2 года, и отношения мне уже наскучили.

Лулу
#50
Жанна

Да нафига он нужен, этот стопроцентно верный и никчемный,никому не нужный мужчина без денег,без положения, уцепившийся , как за последний вагон, за единственную ,обратившую на него внимание женщину, и естесственно, хранящий ей верность только потому,что больше никто ему не даст. Это что, такое великое достижение - верность? Ну только если для женщин,которым на большее расчитывать не приходится. Некоторым,видимо, лишь бы штаны рядом были и не убегали никуда. А что мужик из себя представляет - неважно. Ну я бы не смогла так.

Иосиф Кобзон верен своей жене, на пример.