Гость
Статьи
Как у вас происходит …

Как у вас происходит общение с мужчинами на сайте знакомств?

Зарегистрировалась на сайте знакомств впервые. Во первых, половина чисто сразу секс предлагает, хотя фотка у меня одна и на мой взгляд приличная. Остальные после стандартных "привет" и "как дела" …

Автор
195 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
eric

Девушки, а вы сами на СЗ первыми не пишите? Ждете какого-то не "банального" привет, зарегистрировались, чтобы найти кого-то, но первыми не Дай Бог написать?

Как пример - вродь не считаю себя каким-то неадеватом или маньяком на переспать на 1 раз, но о чем писать девушке на СЗ тоже понятия не имею...а на "банальное" привет, ку-ку многие просто не отвечают...

Пишут девушки и первые, просто мужчины порой не отвечают

Нео
#152
eric

Девушки, а вы сами на СЗ первыми не пишите? ... первыми не Дай Бог написать?

eric

о чем писать девушке на СЗ тоже понятия не имею...а на "банальное" привет, ку-ку многие просто не отвечают...

Речь о русских сайтах знакомств, а у нас не принято, чтобы женщина писала первой, "навязывалась" (первой напишет проститутка, работа такая). Русская девушка - "товар", мужчина - "купец", ей нужно ждать, когда на нее обратят внимание. Ну если мужчина молодой и современный - такому она может и первой написать, а если старый, или пацан традиционного воспитания - там ей быстро объяснят, что инициативу должен проявлять мужчина)))

У девушки, которая ищет серьезных отношений, будет заполнена анкета. Прочитайте. Наверняка найдете что-то общее или возникнут вопросы, вот об этом и пишите)) Кста, прочитайте мой пост 128. Все сказанное там в равной мере относится, с небольшими поправками, и к девушкам. Если не заполнена или мало заполнена анкета - девушка либо не ищет серьезных отношений (зачем для секса анкету заполнять), либо глупа (не хватает ума заполнить анкету/автопортрет). И да, проходИте мимо тех, кто сыплет цитатами из Хайяма.

Гость
#154

Я на мамбе месяц посидела,заскучала и уже собиралась уходить.И вдруг как-то неожиданно завязалась переписка с симпатичным мужчиной,потом по телефону поговорили,потом по скайпу,потом решили вместе съездить в отпуске в 1-дневную поездку.Делала все не по-правилам,поверила ему полностью,секс на 1 свидании...В общем,теперь он мой муж и у нас ребенок.Повезло.

Гость
#155
Гость

да, пишут одно придурки и озабоченные

ЖЕНСКИЙ ПОЛ НЕ ЛУЧШЕ ЧАСТО САМИ ИНТИМ ПРЕДЛАГАЮТ ЗА ЛАВЭ!!!

Гость
#156

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4327445/

Севастьяна
#159

"А я им писала 10 качеств-интересов которые мне важны и которые есть у меня самой, в итоге они мне говорили что совпадает максимум два-три .. а мой пункт про Антисексуалов вообще видите ли не устраивает их(, в итоге решила больше там не знакомиться... общаюсь и знакомлюсь на разных на тематических форумах щас \n
"

#160

Я на мамбе пару месяцев сидела в поиске мужчины 28-35 лет и выделила три категории тех, с кем у меня завязывалась хоть какая-то переписка.

1. Необразованные полуграмотные с копеечной работой и заниженной самооценкой.

2. Приличные во всех отношениях... женатые.

3. Свободыные, вроде все при них, но капризов и претензий до потолка. Иными словами, г..нистые.

Иван 29лет
#161

..ля! как будто бабы на этих сайта все сплошь ликвидные!! да так же одни *** содержанки, разведенки и страшилки! хороших приличных красивых там едницы, да и то за них там драка нешуточная!

Гость
#162
Стрельча

Я на мамбе пару месяцев сидела в поиске мужчины 28-35 лет и выделила три категории тех, с кем у меня завязывалась хоть какая-то переписка.



1. Необразованные полуграмотные с копеечной работой и заниженной самооценкой.

2. Приличные во всех отношениях... женатые.

3. Свободыные, вроде все при них, но капризов и претензий до потолка. Иными словами, г..нистые.

В яблочко.) Третьих ,правда ,не отметаю,мне они нра..для поиграться))

Гость
#163

Познакомилась на днях ев сз с М. Выспросил все что мог + фото в придачу. Оказалось женат и типа скушно на работе.Встречи исключаются.Пошли фривольные вопросы..в чем ты ,покажи да оближии прочая..не,я все понимаю,но биографию зачем изучать при таком раскладе.Сначала думалось что статью пишет.Оказалось что и для дро..лова им нужно знать о нас все. Я хренею,дорогая редакция.

ценный пельмень
#164
А.С.

На СЗ я нашла своего любимого, уже год вместе))) у меня стоял статус "скучно" и написал "что скучаешь?" И понеслось, попросил страницу вк, общались неделю, потом встретились и сразу стали встречаться)) извращенцев там полно, просто нужно уметь фильтровать, а лучше самой писать, то есть имею ввиду первой. Удачи!

нихеоа себе неделю общаться с виртуальной бабой)) чел извращенец просто.

ценный пельмень
#165
в

Побольше данных в анкете. и принципиально пишите что за и что против. Готовьтесь к виртуалам, женатым, ищущих секс на один раз, лизунам, рабам и прочей нечести. какой хоть сайт? а то может шлаковый самый

никто не читает анкеты.

ценный пельмень
#168
Калина

Я на СЗ уже лет семь и могу констатировать деградацию сайта, мне кажется. М воспринимают СЗ как малобюджетный публичный дом и ищут отношений на одну ночь, и все страшные там, ужос!А кто посимпатичней и пообеспеченней вообще отвратные циники, раньше было интересно общаться с людьми на СЗ. было много душевного. искреннего общения, скучаю по тем временам...Я нашла там человека, который живет за границей, общаемся уже почти год, он мне помогает материальной и морально, с ним интересно, планируем встретиться и на СЗ я почти не захожу, мне противно смотреть на эти рожи........

..раньше было много душевного, искреннего...щас все циники...нашла иностранца...он мне помогает материально. ну вы пилятть очень душевный и бескорыстный не циничный человек ахахаа)

Гость
#169
А.С.

На СЗ я нашла своего любимого, уже год вместе))) у меня стоял статус "скучно" и написал "что скучаешь?" И понеслось, попросил страницу вк, общались неделю, потом встретились и сразу стали встречаться)) извращенцев там полно, просто нужно уметь фильтровать, а лучше самой писать, то есть имею ввиду первой. Удачи!

Вот зачем сразу просить страницу в соц.сети? Это же неадекват. Понятно, что он вам муж, но не факт, что другим бы он понравился.

Гость
#170
Cone

Что значит не можете встретиться? А смысл тогда вашего там пребывания?

Раз уж вы там зарегистрировались, то нужно встречаться. Нечего мужикам мозги канифолить. При личном общении сразу видно кто есть кто, а переписываться можно годами.

Встречайтесь каждый день после работы, за 15 минут можно всё для себя понять. Выпили по чашке кофе и разбежались.

А эти типичные тупые переписки типа "привет, расскажи о себе, какие у тебя увлечения и т.д. и т.п." такой отстой! Ни один нормальный мужчина не будет с вами переписываться!

Понравились друг другу по фотографии. Встретились. Не тяните котика за яйца.

P.S. Вы не молодеете))))

Встречаться КАЖДЫЙ деньс кем-то - это неразборчивость. Нем может каждый день попадаться тот, кто интересен. Плюс это такая трата времени, видимо, у вас его много.

Приписка о не молодеете - сказала о вашем уровне: лишь бы схватить кого....

Гость
#171
Неля

Объясните, зачем встречаться, если даже писать - и то не о чем. Или народу после работы вообще заняться нечем, и можно каждый день встречаться с непонятными людьми, о кот. только и знаешь - как на фото выглядят?

Поддерживаю.

Это неразборчивость. А потом будут строчить на форуме: "Не люблю мужа", "Муж - алкаш", "Нет секса" и т.п.

Но таким девушкам нет смысла доказывать. Люди бывают разного уровня развития. Надо жить своей головой, не слушать посторонних людей.

Гость
#172
Гость

Да Вас вовсе не призываю пускаться во все тяжкие. Я говорю о том, что мужчине и женщине может быть хорошо без этих всяких уси-пуси. Встретились, занялись сексом, отдохнули покурили, занялись сексом, повалялись поболтали, занялись сексом. Устали в конец - пошли в ресторан, отметили знакомство.

Поржала от чьих-то мечтаний!

Гость
#173
Нео

Копипаст видно, сопоставьте текст и лицо, "не обезображенное интеллектом".

И скорее всего:

- образование не указано - его нет

- отношения не указаны - они есть

*дети:

- не указаны - есть

- нет, но хотелось бы / есть, но хотелось бы еще - ищет семью/отношения

- мат.положение не указано - есть, тяжелое

- жилье не указано - его нет

- цель знакомства (указан и "секс на 1-2 раза" и "брак, отношения" - ищет секс

- рост и/или вес не указаны - они стремные

- заполнен раздел "Сексуальные предпочтения" - ищет секс

*фото:

- без фото - выше сказали, женат, боится, что узнают

- на фоне ковра - ***

- в темных очках / издалека - шифруется

- в плавках, демонстрирует тело - ищет секс

- много картинок/демотиваторов - псих/школота

*на фоне хобби:

- авто - может быть не его либо (в сочетании с др.пунктами) намек на секс в авто

- мотоцикл, охота, рыбалка, шашлыки - не домашний мальчик

- много фото - любуется собой, никого не ищет

*одно фото:

- на непонятном фоне - возможно, из мест л.с.

- очень красивый / на шикарном фоне - левое, взято из Инета, никого не ищет

**ведет дневники - графоман, никого не ищет

**странное/глупое/идиотское имя/ник - придурок/никого не ищет

**много "подарков" на странице - возможно, это единственная цель анкеты

**страница типа Автопортрета:

- не заполнена - не ищет серьезного

- заполнена идиотскими высказываниями - ***/псих

**в сообщении к вам отсутствует имя, к кому обращается - копипастит послания десяткам девушек в надежде что кто-то ответит



Прежде чем открыть письмо - зайдите на его анкету, почитайте, сделайте выводы. Говорят, пациенты очень обижаются, когда их анкету смотрят, а письмо не открывают - не заинтересовал.



.

Аплодирую таким выводам. Всё правильно.

Единственное. что я сама убрала, что у меня своя квартира - попадалась на желающих сразу же ко мне и приехать переспать и даже жить у меня.

#174

[quote=Нео"]

**в сообщении к вам отсутствует имя, к кому обращается - копипастит послания десяткам девушек в надежде что кто-то ответит

[/quote]

Нет, блин, надо каждой персональный стих изобретать по неделе. Аккурат через 20 лет, возможно, одна и ответит.

На СЗ, чтобы встречаться хотя бы с двумя девушками в неделю, надо писать десяткам девушек. И то далеко не каждую неделю будет по 2-3 встречи выходить. А иначе будешь вообще получать один ответ за полгода. Понятно, что выдумывать для этого разные сообщения никто не будет. Поэтому, даже если вам пишут "Привет, Маша...", то, понятно, что тут без копипаста тоже не обошлось, только руками еще имя вбили Маша вместо бывшей там ранее какой-нибудь Лены. Все же, счет сообщений идет не на сотни - имя можно и вбить.

Всего лишь гость
#175
Lars

Тысячи богатых одиноких мужчин из Германии, Швейцарии и Австрии на сайте www.flirt-fever.de Регистрация и переписка бесплатно.

маловато будет..даешь сразу прописку !

Всего лишь гость
#177
Стрельча

Я на мамбе пару месяцев сидела в поиске мужчины 28-35 лет и выделила три категории тех, с кем у меня завязывалась хоть какая-то переписка.



1. Необразованные полуграмотные с копеечной работой и заниженной самооценкой.

2. Приличные во всех отношениях... женатые.

3. Свободыные, вроде все при них, но капризов и претензий до потолка. Иными словами, г..нистые.

спорим вы сами из 3 категории? ;) это же ясно как 2 пальца

Всего лишь гость
#178
Гость

Вот зачем сразу просить страницу в соц.сети? Это же неадекват. Понятно, что он вам муж, но не факт, что другим бы он понравился.

а почему нет-если по 1 неясной фотке-непонятно даже стоит ли продолжать разговор или потеря времени на очередную дуру?

Гость
#179

Lars

Тысячи богатых одиноких мужчин из Германии, Швейцарии и Австрии на сайте www.flirt-fever.de Регистрация и переписка бесплатно

Нарвалась как то на подобный сайт.При входе табличка гласит"Коня на скаку остановит,в горящую избу войдет" Это мы и тут могем

Ира
#180
Cone

Что значит не можете встретиться? А смысл тогда вашего там пребывания?

Раз уж вы там зарегистрировались, то нужно встречаться. Нечего мужикам мозги канифолить. При личном общении сразу видно кто есть кто, а переписываться можно годами.

Встречайтесь каждый день после работы, за 15 минут можно всё для себя понять. Выпили по чашке кофе и разбежались.

А эти типичные тупые переписки типа "привет, расскажи о себе, какие у тебя увлечения и т.д. и т.п." такой отстой! Ни один нормальный мужчина не будет с вами переписываться!

Понравились друг другу по фотографии. Встретились. Не тяните котика за яйца.

P.S. Вы не молодеете))))

Встреча - это стресс. И если вы понравитесь мужчине, он будет пытаться вас затащить в постель любыми способами. Пусть даже предложить пожить вместе. А выяснять, подходите вы друг другу, какие взгляды на жизнь, придется все равно вам. Так что чем больше узнаете друг о друге в процессе переписки, общения по телефону, тем лучше.

оля
#181

"точно [quote="Калина"]Я на СЗ уже лет семь и могу констатировать деградацию сайта, мне кажется. М воспринимают СЗ как малобюджетный публичный дом и ищут отношений на одну ночь, и все страшные там, ужос!А кто посимпатичней и пообеспеченней вообще отвратные циники, раньше было интересно общаться с людьми на СЗ. было много душевного. искреннего общения, скучаю по тем временам...Я нашла там человека, который живет за границей, общаемся уже почти год, он мне помогает материальной и морально, с ним интересно, планируем встретиться и на СЗ я почти не захожу, мне противно смотреть на эти рожи........[\/quote]\n
"

оля
#182

"точно я поэтому периодически анкету закрываю"

Гость
#183
Гость

Я вообще не люблю сайты знакомств и считаю,что нормального мужчину там вряд ли можно найти! Одни озабоченные или старики. Лучше живите и знакомитесь в реале.

а если в реале не с кем и не где что теперь в одиночестве коротать кляня свою судьбинушку?

я
#184

50% предлагают секс, 40% отморозки типа гопников, турков, женатых и т.д. 10% более менее.
из этих более менее 10 мудаков 5 не позвонят, 4 позвонят и только и 1 предложит встретиться.
встреча: посидеть в машине, сходить в кино или кафе.
вопросы: откуда родом, где работаешь, с кем живешь?
комплименты: красивая, классная фигура и т.д.
обещания: позвоню, женюсь, подарю золотые горы.
предложения: секс, сауна, квартира
согласилась? значит девочка легкого поведения и он пойдет заново знакомиться, не согласилась, значит чайка и не дала, он идет заново знакомиться.

отказ
#185
М, значит Мужик!

Мне вот интересно, а как мужчины заводят там разговоры? Ну ок, написали, привет как дела? а дальше то че? Тяжело ведь так с нуля, не зная человека и начать общаться. При этом ведь нужно его и рассмешитЬ, чтобы он расслабился и барьер исчез... Можете хотя бы примерно разговор типичный рассказать, только положительный пример, желательно

отказ
#186
Автор

Зарегистрировалась на сайте знакомств впервые. Во первых, половина чисто сразу секс предлагает, хотя фотка у меня одна и на мой взгляд приличная. Остальные после стандартных "привет" и "как дела" сразу встретится предлагают. Ну я как-то не могу со всеми ними встречаться. И вот сижу и думаю, а как у вас, девушки, происходит общение с М на таких вот сайтах? Объясните новичку))

Вера
#187
я

50% предлагают секс, 40% отморозки типа гопников, турков, женатых и т.д. 10% более менее. из этих более менее 10 мудаков 5 не позвонят, 4 позвонят и только и 1 предложит встретиться. встреча: посидеть в машине, сходить в кино или кафе. вопросы: откуда родом, где работаешь, с кем живешь?комплименты: красивая, классная фигура и т.д.обещания: позвоню, женюсь, подарю золотые горы. предложения: секс, сауна, квартирасогласилась? значит девочка легкого поведения и он пойдет заново знакомиться, не согласилась, значит чайка и не дала, он идет заново знакомиться.

Все так и есть.

Макс
#188

Бесят женщины на сайте знакомств, которые сидят там общаться не хотят, Привет как дела, что плохого в этих фразах, встретиться ну а почему нет - в конце концов блин переписываться просто это тупо. Встретились не понравились разошлись. все ждут какого то чуда что ли

Гость
#190
Cone

Что значит не можете встретиться? А смысл тогда вашего там пребывания? Раз уж вы там зарегистрировались, то нужно встречаться. Нечего мужикам мозги канифолить. При личном общении сразу видно кто есть кто, а переписываться можно годами. Встречайтесь каждый день после работы, за 15 минут можно всё для себя понять. Выпили по чашке кофе и разбежались. А эти типичные ***** переписки типа "привет, расскажи о себе, какие у тебя увлечения и т.д. и т.п." такой *****! Ни один нормальный мужчина не будет с вами переписываться! Понравились друг другу по фотографии. Встретились. Не тяните котика за яйца. P.S. Вы не молодеете))))

ГОЛОВКУ НЕЗДОРОВУЮ ЛЕЧИ

Сергей
#191
Макс

Бесят женщины на сайте знакомств, которые сидят там общаться не хотят, Привет как дела, что плохого в этих фразах, встретиться ну а почему нет - в конце концов блин переписываться просто это тупо. Встретились не понравились разошлись. все ждут какого то чуда что ли

ТОЖЕ ЛЕЧИСЬ

Гриб
#192
Макс

Бесят женщины на сайте знакомств, которые сидят там общаться не хотят, Привет как дела, что плохого в этих фразах, встретиться ну а почему нет - в конце концов блин переписываться просто это тупо. Встретились не понравились разошлись. все ждут какого то чуда что ли

Женщинам важно самоутверждаться за счет внимания. И при этом не искать какие-то знакомства

Гость
#193
Сергей

ТОЖЕ ЛЕЧИСЬ

Классика бабы под мужским ником

Гость
#194

193 - Гриб

Гость
#195

Переписываетесь в интернете и хотите узнать истинные цели Вашего партнера? Проведите профессиональный психологический анализ переписки в соцсетях и на сайтах знакомств - http://t-sem.ru/analiz-perepiski.html

Таша
#197
в

Побольше данных в анкете. и принципиально пишите что за и что против. Готовьтесь к виртуалам, женатым, ищущих секс на один раз, лизунам, рабам и прочей нечести. какой хоть сайт? а то может шлаковый самый

Анастасия
#198
Автор

Зарегистрировалась на сайте знакомств впервые. Во первых, половина чисто сразу секс предлагает, хотя фотка у меня одна и на мой взгляд приличная. Остальные после стандартных "привет" и "как дела" сразу встретится предлагают. Ну я как-то не могу со всеми ними встречаться. И вот сижу и думаю, а как у вас, девушки, происходит общение с М на таких вот сайтах? Объясните новичку))

секс

#199

много разных придурков, как то сразу спрашиваю женат ли и чего ищет. так отсеивается половина сразу, так как меня не интересует секс на один раз или без обязательств постоянный. а насчет встреч, просто говорю, что в ближайшие дни занята, не в городе, и сама предлагаю через недельку примерно. за это время общаемся и становится ясно стоит ли встретиться вообще. увы, часто так и пропадают.

Саня
#200
рыжик22

много разных придурков, как то сразу спрашиваю женат ли и чего ищет. так отсеивается половина сразу, так как меня не интересует секс на один раз или без обязательств постоянный. а насчет встреч, просто говорю, что в ближайшие дни занята, не в городе, и сама предлагаю через недельку примерно. за это время общаемся и становится ясно стоит ли встретиться вообще. увы, часто так и пропадают.

Ну всë правильно, меня если динамят со встречей, я тоже сливаю это общение и иду дальше. Ничего хорошего там не будет, один выпендреж и требования.