Гость
Статьи
мой мужчина грубый и …

мой мужчина грубый и не любит нежность

вот раньше, поначалу, он и сам был очень ласковым и нежным, и любил когда я отвечала взаимность.. спустя год(вроде бы и не так уж много) всё это теперь только снится...приходит с работы уставший, поест и как всегда пойдёт что то делать во дворе ( частный дом) вечерком устаёт и максимум на что хватает порыва его нежности это обнять и уснуть. но как ни странно с сексом всё порядке. Иногда, но очень редко и то когда к примеру долго не виделись, там отъеду я куда то по делам на пару дней, можно услышать что он соскучился. что это такое. по поступкам видно что любит, но вот произнести это никак. Хотя раньше говорил, и когда ещё не жили вместе смсочки даже писал миленькие.

Ириша
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины не любят говорить без нужды. А вы, особенно после года, не самая веская причина шевелиться. Зачем тратить на вас силы, если вы никуда не денетесь?

#2
Гость

Мужчины не любят говорить без нужды. А вы, особенно после года, не самая веская причина шевелиться. Зачем тратить на вас силы, если вы никуда не денетесь?

ну чего не денусь, мы не расписаны, просто живём вместе. люди и после 30 лет разводятся, мне же не нужно что бы он бегал за мной с цветочка и круглосуточно говорил какая я классная, но иногда, например , когда я болею, можно хотя бы попереживать и позаботится а не будить ночью и просить "пожрать"...

и при этом всём я почему то регулярно наблюдаю в нём порывы нежности, но они скорее проявляются в том как покусать мне пальцы на ногах или сжать руками так, что бы кишки шевелится начали.

кошка
#3

Ну у меня тоже не особо нежный и если вдруг меня прорвет на нежную смску может даже не ответить. И грубоват бывает, ну по мне так лучше так, чем романтик и все эти сопли))) пробовала с таким, ушла. Не комфортно себя чувствую с таким мужчиной. По мне, так мужик должен быть мужиком, а на все сопли и нежности, только мы девушки способны. В его любви и без этих соплей в смсках не сомневаюсь, по отношению к себе надо смотреть и по его поступкам, а не по словам. Наговорить красивых слов, это как раз самое простое, что может сделать человек, а потом так же спокойной эти слова говорить другой особе. Так что на отношение к себе смотрите, а не уши развешивайте ;)))

кошка
#4

Есть такая отличная картинка на которой нарисованы бабушка с дедушкой и она ему говорит "почему ты мне не говоришь, что любишь меня?!" На что он ответил "30 лет назад, когда женился на тебе, я тебе сказал эти слова, как только что то измениться я тебе дам знать" )))))

Гость
#5

4. кошка | 13.08.2013, 08:38:12 [279423423] Есть такая отличная картинка на которой нарисованы бабушка с дедушкой и она ему говорит "почему ты мне не говоришь, что любишь меня?!" На что он ответил "30 лет назад, когда женился на тебе, я тебе сказал эти слова, как только что то измениться я тебе дам знать" )))))

А мы с мужем всегда признаемся в любви и целуемся много. 32 года брака.

Гость
#6

Не знаю, я бы не смогла жить без ласковых слов и проявления нежности, завяну как цветочек..)) смотреть надо на поступки - это правильно, но и слова нежные много значат для женщины...

Жаворонок
#7

пффф. от меня ласкового слова хрен дождёшься. ещё и матюком могу прикрыть. мужика своего обожаю. трындёж - не показатель любви

#8
кошка

Есть такая отличная картинка на которой нарисованы бабушка с дедушкой и она ему говорит "почему ты мне не говоришь, что любишь меня?!" На что он ответил "30 лет назад, когда женился на тебе, я тебе сказал эти слова, как только что то измениться я тебе дам знать" )))))

ааа, да,смешная картинка)) отражает сущность мужскую))

Старая Кукрыникса
#9

Тю.

Я думала, он кулаки распускает и хамит, а тут ...

Не сюсюкает каждый день, видите ли!

Гостья
#10

Я со своим вместе 7лет, порой спрошу его "ты любишь меня?", так как тоже слов не любит, а он и отвечает "ты видишь я рядом,значит люблю, ты же и так знаешь,зачем каждый раз спрашивать это и отвечать", мужская логика блин

#11
Старая Кукрыникса

Тю.

Я думала, он кулаки распускает и хамит, а тут ...

Не сюсюкает каждый день, видите ли!

На счёт кулаков слава богу нет, но в синяках я регулярно, благодаря его великой любви подурачится как дети. а силы то у нас неравные...

а вот про хамит это даааа, без хамства это будет не он. проблема не в сюсюканьи, а в том что он всеми своими поступками(большинством) показывает что меня не держит и спокойно без меня проживёт и ему нормально будет, но когда я уезжаю к маме(в другом конце города живёт), но не после ссоры или ещё что то, а просто так... то он после максимум 2х дней под любым предлогом приезжает и меня заберает, но не говорит что типа там соскучился или бла-бла-бла, а там с папой моим поговорить ему нужно или что то типа такого.

#12

Мне как бы не нужно сипли или что то такое, у меня за всю жизнь было 3 парня, с которыми я встречалась, первый был именно романтик: надписи под окнами, цветы постоянно... заваливал подарками и всегда приятные мелочи делал, и вот это не было ему в тягость, и я б не сказала что стоило это грандиозных денег, скромно, но от сердца... Второй был как раз тем человеком по характеру как я люблю.. идеально. и словами скажет и делом докажет.. подарков не дарил и цветов тоже (это к слову.. не в том смысле что "ах. как он мог не тратить на меня кучю денег"), но я чувствовала что очень ему нужна.. но расстались мы из-за него... он в армию ушел. и там подгулял когда осталось 2 месяца... а вот последний, который сейчас... грубый и бесчувственный. он стал таким когда увидел что я уже типа охмурена.. хамит, ведёт себя в общем безобразно... и что самое ужасное, дарит только дорогие подарки.. золото. телефоны и всё такое. думает что мол этим он наверно покроет свою грубость.. и что с этим делать...

Гость
#13

Я вот вас читаю и вижу свою ситуацию. Все в точности! Только вот мы вместе всего 4 месяца. Иногда бывает придет с работы и не разговаривает. Без причины. А если начнешь спрашивать в чем дело, еще и матом покроет. И на счет подарков такая же ситуация, всегда дорогие и хорошие подарки, но мне от них не легче (( а мне 24 года, так хочется заботы и нежности, а получаю только грубость.

Валерия
#14

Когда я своему говорю : я соскучилась! Он мне может ответить: "Хихи, что ты конючишь" ... Какая прэлесть

Гость
#15

это такой характер у парня. Ну не принято у них в семье было сюсюкать..их воспитывают МУЖИКАМИ для них это как бы бабские муси-пуси..А не любил бы не жил вместе с вами, а с другой жил бы кот.любил бы и хотел видеть рядом.Ведь Вы бы не стали терпеть рядом нелюбимого? вот вот..Дорогие подарки дарит-цените, сейчас редкость.показывает что Вы дороги и планы на Вас есть серьезные.

ОКСІ
#16
Ириша

вот раньше, поначалу, он и сам был очень ласковым и нежным, и любил когда я отвечала взаимность.. спустя год(вроде бы и не так уж много) всё это теперь только снится...приходит с работы уставший, поест и как всегда пойдёт что то делать во дворе ( частный дом) вечерком устаёт и максимум на что хватает порыва его нежности это обнять и уснуть. но как ни странно с сексом всё порядке. Иногда, но очень редко и то когда к примеру долго не виделись, там отъеду я куда то по делам на пару дней, можно услышать что он соскучился. что это такое. по поступкам видно что любит, но вот произнести это никак. Хотя раньше говорил, и когда ещё не жили вместе смсочки даже писал миленькие.

У МЕНЯ АНАЛОГИЧНО ВСЕ! Но прошло только 9 месяцев. Но что поделаешь .. Просто нужно как восстановить трепет в отношениях... Поездка куда нибудь.. И продолжать любить!

Гость
#17

Я со своим парнем встречаюсь 3,5 года, вместе мы не живём, но я часто бываю и ночую у него. Вот в чем моя проблема, вроде все хорошо и я очень сильно его люблю мы смотрим вместе фильмы по вечерам, обнимаемся. Я прихожу от него к себе домой с романтическим настроением. Но стоит мне только порадаваться за мои отношения, сразу пойдёт все на перекос.
Расскажу вам что именно меня беспокоит в моих отношениях. Например когда я позвоню и просто без каких либо задних мыслей по интересуюсь с кем он и где он , он мне говорит: -что за допрос устроила. Или когда я прихожу к нему домой дверь откроет его мама или сестра он услышав,что я пришла даже не выйдет меня встретить , а если сам откроет дверь не поцелует не обнимет, а сразу бежит в свою комнату играть ДОТУ. В неё он играет почти 11 лет , он очень помешан на этой игре он даже утром просыпается и сразу содится в неё играть, он может сидеть играть в неё целый день не замечая меня.Он может кричать на меня.

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: