Гость
Статьи
Люблю двоих

Люблю двоих

У меня сложилась следующая ситуация! Мне 23 года, в 15 лет я познакомилась с парнем которому было на тот момент 23 года, мы начали все чаще видеться, созваниваться... Ну в общем он в последствии стал моим первым мужчиной. Я влюбилась в него по уши, потеряла разум. Стала руководствоваться только чувствами. А потом узнала от его друзей, что он женат! Поговорила с ним, на что он мне ничего вразумительного не ответил, вроде все и так отлично! Шли годы, мы с ним так и продолжали видеться где то раз в две недели. Я думала все это время только о нем, продолжала его любить, жила от встречи до встречи. Один раз как то осмелилась сказать ему: "Я тебя люблю", на что он мне ответил, чтобы я никогда ему этого не говорила. Потом он развелся, наши встречи так и продолжались. А затем я узнала, что он живет с другой уже женщиной и она ждет от него ребенка. Мне это в конец надоело, и я исчезла из его жизни. За этот период, что мы не виделись я начала встречаться с бывшим одноклассником, который еще со школы был в меня влюблен, но я ему не отвечала взаимностью. С ним по началу было сложно, сначала ждала его с армии, потом произошёл несчастный случай и он НЕЗАКОННО попал на год в колонию поселения. Я ездила к нему через каждые две недели, познакомилась за этот период со всей его семьей. Когда его освободили по УДО мы стали жить у меня. Я его полюбила, мы вспоминали с ним школьные времена, шутили, гуляли, готовили ужины вместе, в общем все время проводили вместе. И тут как говорится хорошего по чуть чуть. На горизонте объявился тот "моя первая любовь" и я снова пропала. Говорит что любит и хочет от меня дочку. Говорит, что вот увидишь через неск. лет ты будешь все равно моя. Но изменять не изменяла своему гражданскому мужу! Я в недоумении, люблю обоих - каждого по своему, посоветуйте как быть!

Ксения
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

беги от "первой любви".Он наиграется и вновь ты страдать будешь.Сейчас разум помутнился,но попробуй просчитать на года 2 хотя бы вперед две эти ситуации.Не знаю,но думается,что второй парень тебя не предавал и действительно тебя любит.Если и ты его и хочешь детей ОТ НЕГО(для женщины это одно из главных),тогда вычеркни первого из своей жизни.

Ксения
#2
гость

беги от "первой любви".Он наиграется и вновь ты страдать будешь.Сейчас разум помутнился,но попробуй просчитать на года 2 хотя бы вперед две эти ситуации.Не знаю,но думается,что второй парень тебя не предавал и действительно тебя любит.Если и ты его и хочешь детей ОТ НЕГО(для женщины это одно из главных),тогда вычеркни первого из своей жизни.

Спасибо что так быстро откликнулись и дали мне дельный совет! Буду стараться!

гость
#3

не за что,по себе знаю,появление бывших с какой-либо периодичностью ни к чему хорошему не приводит,душу разбередят,наиграются и все.а ты потом вновь восстанавливай душевный покой

Гость
#4

Ксения!!! этот первый уже и жену бросил, и ребенка другой сделал, пока вы встречались!!! и к сожалению это еще далеко не все, что он наделает.

НИЧЕГО хорошего о нем язык не поворачивается сказать. решать тебе, но умная девушка к нему бы не вернулась, подумай... и поступи как умная, не пожалеешь!

Гость
#5

Автор, бывший вас уже ПРЕДАЛ!! О каком возвращении к нему может быть речь? тем более, если та девушка была от него беременна, а сейчас он говорит, что вы будете тольео его женщиной, то получается, что он бросил ту женщину и СВОЕГО же ребёнка. Вы вскоре окажетесь на её месте. и останитесь одна с младенцем на руках. Вам оно надо? Берите своего школьного товарища и с ним стройте семью. А этого прохвоста в слив.

Гость
#6
Ксения

потом произошёл несчастный случай и он НЕЗАКОННО попал на год в колонию поселения.

Разумеется незаконно! У нас там только так и сидят! LOL

Ксения
#7

Автор, бывший вас уже ПРЕДАЛ!! О каком возвращении к нему может быть речь? тем более, если та девушка была от него беременна, а сейчас он говорит, что вы будете тольео его женщиной, то получается, что он бросил ту женщину и СВОЕГО же ребёнка. Вы вскоре окажетесь на её месте. и останитесь одна с младенцем на руках. Вам оно надо? Берите своего школьного товарища и с ним стройте семью. А этого прохвоста в слив.

Сейчас он и со своей сожительницей расстался, а ребенка говорит никогда не брошу, видится с ним через день. Еще сказал, что жил с ней только, чтобы она родила ему наследника!

Ксения
#8
Гость

Разумеется незаконно! У нас там только так и сидят! LOL

Долго рассказывать всю произошедшую ситуацию, одно могу сказать, что он не виновен, а виновато должностное лицо. Что уж говорить, что на суде адвокат (не нанятый, а государственный) вместо того чтобы защищать своего подзащитного, разгадывал кроссворд.

Стиморол
#9

Это сюжет какого сериала или фильма? Подскажите.

Ира
#10

Думаю,что вы все-таки любите на данный момент первого еще,а с нынешним только привычка. У меня была такая же ситуация 5 лет назад,жила с парнем,вроде казалось.что любила его,но появилась первая любовь,как и у вас море обещаний...Я ушла от того,с кем жила ,но не стала начинать ничего с первым! а просто решила пожить немного одна и разобраться в ситуации. В итоге жизнь мне преподнесла сюрприз. Познакомилась с молодым человеком и так влюбилась,что теперь мы уже как 5 лет муж и жена. Про тех 2 я сразу забыла,хотя мне тоже тогда казалось,что это любовь.а теперь я понимаю,что раз я металась между одним и другим,значит что-то было не то! Ищите свое счастье !

Ксения
#11
Стиморол

Это сюжет какого сериала или фильма? Подскажите.

Это не сериал, это моя жизнь))

Гость
#12

Родила наследника... там большое наследство, завещать некому и он смертельно болен?... ох уж сердечко девичье... ничего тут не сделаешь. Люби и страдай. Такая твоя судьба. Помолись сходи в храм.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: