Гость
Статьи
Женские хитрости. …

Женские хитрости. Советы от мудрых женщин.

Девчонки, научите каким-нибудь женским хитростям, а то что на работе что в жизни мне на шею садятся и ноги свешивают. Что мужчины, что коллеги, что друзья. Например, я настолько привыкла сама за себя платить, что меня коробит когда за меня платит парень. Или я начинаю парня терроризировать учениями, как надо и что делать. Или на первом свидании рассказывать все свои отрицательные черты характера. Научите правильно себя вести в обществе мужчин. Как надо делать? Что нельзя делать?

Мика
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Мика

Научите правильно себя вести в обществе мужчин. Как надо делать? Что нельзя делать?

Для начала надо выбрать правильных мужчин. Правильные мужчины есть в восточных странах, например в Турции

Ульяна
#2
Мика

Научите правильно себя вести в обществе мужчин. Как надо делать? Что нельзя делать?

Я понятия не имею, как правильно себя вести в обществе мужчин. Я замужем.

я
#3

+1 я вот с таджиком живу!настоящий мужик,лижет классно и семью содержит

Гость
#4
я

+1 я вот с таджиком живу!настоящий мужик,лижет классно и семью содержит

А семья где? В Таджикистане небось?

Гость
#5

главноее не выпендриваться,не строить из себя супер пупер девочку, и что самое главное ......НЕ ДЕЛАТЬ ГУБКИ УТОЧКОЙ.

Гость
#6

ne hodit na svidanie, esli ne nravitsya, a esli idesh, to ne vosprinimat mugika vserez. A glavnoe- vsegda smotret na nedostatki, a ne dostoinstva. Lyubit sebya i berech svoyu nrvnuyu sistemu pushe devstvennosti (i eto toge) i ne davat ee trahat nikomu.

Гость
#7
Мика

Девчонки, научите каким-нибудь женским хитростям, а то что на работе что в жизни мне на шею садятся и ноги свешивают. Что мужчины, что коллеги, что друзья. Например, я настолько привыкла сама за себя платить, что меня коробит когда за меня платит парень. Или я начинаю парня терроризировать учениями, как надо и что делать. Или на первом свидании рассказывать все свои отрицательные черты характера. Научите правильно себя вести в обществе мужчин. Как надо делать? Что нельзя делать?

поначалу веди себя как с с братом=другом=ровней. будь собой..но не "перегибай палку" мужчины обожают чтобы их слушали и не просто чтоб головой кивали а тему поддерживали! если парень хороший то и о своей матери будет положительно отзываться но и тут своя тонкая грань есть чтоб не был "маменьким сынком".еще много чего...все индивидуально...по обстоятельствам.. незнаю тут много можно понаписать у Вас автор должна быть своя наставница/подруга для обсуждения всего этого и советов. о чем тут сейчас можно говорить у всех своии "хитрости" у многих они основаны на собственных ошибках.к сожалению.

у Вас может случиться всё совсем иначе. главное не претворятся и правильно оценивать свои силы

Гость
#8
я

+1 я вот с таджиком живу!настоящий мужик,лижет классно и семью содержит

видимо русским лизать у тебя противно, вот и нашла хачика

Гостьюшка
#9
Мика

Девчонки, научите каким-нибудь женским хитростям, а то что на работе что в жизни мне на шею садятся и ноги свешивают. Что мужчины, что коллеги, что друзья. Например, я настолько привыкла сама за себя платить, что меня коробит когда за меня платит парень. Или я начинаю парня терроризировать учениями, как надо и что делать. Или на первом свидании рассказывать все свои отрицательные черты характера. Научите правильно себя вести в обществе мужчин. Как надо делать? Что нельзя делать?

вот все что вы написали это ответ на ваш вопрос что не надо делать))Вас ни в коем случае не должно коробить,если парень ваш за вас платит))если не устраивает то договоритесь деликатно..давай вместе))если он настаивает на том чтоб он,то пусть он))))на++рена говорить о своих минусах???))когда лучше рассказать о плюсах,о ваших увлечениях,мечтах..о бабочках цветочках ну и т.п)))своими учениями вы просто отталкиваете..никому такая не нужна..будьте мягче,не нужно гнуть свою линию..даже если у вас другое мнение по какому то поводу..старайтесь это мягче выразить,с улыбкой на лице чтоли))не напористо..где то согласиться с мужчиной,он же мужик блин!!они типо всегда правы!!!=))

Мика
#10
Гость

поначалу веди себя как с с братом=другом=ровней. будь собой..но не "перегибай палку" мужчины обожают чтобы их слушали и не просто чтоб головой кивали а тему поддерживали! если парень хороший то и о своей матери будет положительно отзываться но и тут своя тонкая грань есть чтоб не был "маменьким сынком".еще много чего...все индивидуально...по обстоятельствам.. незнаю тут много можно понаписать у Вас автор должна быть своя наставница/подруга для обсуждения всего этого и советов. о чем тут сейчас можно говорить у всех своии "хитрости" у многих они основаны на собственных ошибках.к сожалению.

у Вас может случиться всё совсем иначе. главное не претворятся и правильно оценивать свои силы

Вокруг меня нет таких людей :( Поэтому спрашиваю на форуме...

Мика
#11
Гостьюшка

вот все что вы написали это ответ на ваш вопрос что не надо делать))Вас ни в коем случае не должно коробить,если парень ваш за вас платит))если не устраивает то договоритесь деликатно..давай вместе))если он настаивает на том чтоб он,то пусть он))))на++рена говорить о своих минусах???))когда лучше рассказать о плюсах,о ваших увлечениях,мечтах..о бабочках цветочках ну и т.п)))своими учениями вы просто отталкиваете..никому такая не нужна..будьте мягче,не нужно гнуть свою линию..даже если у вас другое мнение по какому то поводу..старайтесь это мягче выразить,с улыбкой на лице чтоли))не напористо..где то согласиться с мужчиной,он же мужик блин!!они типо всегда правы!!!=))

Спасибо)) Эх, а так тяжело сдержать свой привычный словесный .... набор слов)

Гостьюшка
#12
Мика

Спасибо)) Эх, а так тяжело сдержать свой привычный словесный .... набор слов)

учитесь сдерживать,меняйте себя!!что не нравится меняйте))как я поняла мужикам нужны ласковые,нежные,в меру молчаливые,в меру болтушки..побольше улыбайтесь))смейтесь,шутите!!)))поддерживаете его))или просто еще нашелся ваш человек,который бы воспринал вас такой акая вы есть=)))

Гостья
#13

Почитайте что-нить по психологии, там и будут ответы на эти вопросы.

Старая Кукрыникса
#14

Будьте сама собой.

Платите сама за себя. Всегда.

Не притворяйтесь тем, кем на самом деле не являетесь - этакой пусечкой, слабой кошечкой, глупой дурочкой!

Ибо придётся платить.

И нехило платить.

Крошка
#15
я

+1 я вот с таджиком живу!настоящий мужик,лижет классно и семью содержит

Фу читать противно. Совсем опустились наши бабы.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#17
Мика

Например, я настолько привыкла сама за себя платить, что меня коробит когда за меня платит парень.

Не доставать кошелек

Мика
#18
Старая Кукрыникса

Будьте сама собой.

Платите сама за себя. Всегда.

Не притворяйтесь тем, кем на самом деле не являетесь - этакой пусечкой, слабой кошечкой, глупой дурочкой!

Ибо придётся платить.

И нехило платить.

Старая Кукрыникса

Будьте сама собой.

Платите сама за себя. Всегда.

Не притворяйтесь тем, кем на самом деле не являетесь - этакой пусечкой, слабой кошечкой, глупой дурочкой!

Ибо придётся платить.

И нехило платить.

Почему придется платить?

Гость
#19
Мика

Почему придется платить?

Не почему, а чем. Писькой, попой и ртом. Чем же ещё. Либо доставать кошелёк. Каждая выбирает сама, чем платит.

Нина
#20

Сама такая же. Но исправляюсь. Выучите слово нет. Это первое время тяжело его произносить. А после трех-пяти раз - как по маслу. Будете отсекать неугодные предложения, просьбы и прочее. Если освоите этот "трюк" одну галочку в списке сможете поставить. Про мужчин. Давайте ему понять, что - он мужчина, а не вы. Не меняйтесь ролями, не перетягивайте одеяло на себя. Даже (!) в очевидных вопросах. Сделайте вид, что не знаете, смолчите. Тяжело первое время, вы же не у школьной доски перед учителем, зарабатываете оценку. Не все подкаблучники, тем более на начальном этапе отношений. Есть поговорка - "Лучше быть счастливой дурочкой, чем несчастной умницей". Осмыслите на досуге.

Гость
#21
Крошка

Фу читать противно. Совсем опустились наши бабы.

luchshe, chem russki alkash, u kotorogo deneg lish na pachku sigret, ili vi, russkie svni, drugih za ludei ne schitatete? Potom noete, chto vas vse nenavidyat,

Гость
#22
Гость

luchshe, chem russki alkash, u kotorogo deneg lish na pachku sigret, ili vi, russkie svni, drugih za ludei ne schitatete? Potom noete, chto vas vse nenavidyat,

в точку!

Старая Кукрыникса
#23
Гость

Не почему, а чем. Писькой, попой и ртом. Чем же ещё. Либо доставать кошелёк. Каждая выбирает сама, чем платит.

Я всегда доставала кошелёк.

Дёшево и сердито.

И за себя потом не стыдно.

Бус
#24
Гость

Мика

Почему придется платить?

Не почему, а чем. Писькой, попой и ртом. Чем же ещё. Либо доставать кошелёк. Каждая выбирает сама, чем платит.

Мне вот интересно что это у Вас за такие дешевые женщины, которые должны давать вам за ужин или поход в кино... мой муж когда мы только начили встречаться потратил на меня и наши свидания и гуляния за первый месяц нашего знакомства почти все свои сбережения, и для меня это было важно что он мужик с мозгами который может заработать деньги, он до сих пор такой. Я его за это уважаю!

ALEX
#25

Девушки а вот дайте свой совет как поступать мужчине вот в этой ситуации, Здравствуйте!!! Меня зовут Александр! Да да я мужчина и мне нужен совет мужчине от женщины! Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ женщину, но она замужем. Мы год жили вместе (мы с ней жили в одной комнате, а муж с детьми в другой) муж обо всем знал. Я с ним разговаривал говорил что очень люблю его жену, моя любимая тоже ему об этом говорила, но она не могла его "выкинуть на улицу", у него есть мама но отношения с мамой он не поддерживает и сказал ни за что не уйдет к маме будет тут жить. Вот так он и жил в одной комнате, а мы в другой. Моя любимая мне говорила подожди я подам на развод, я ждал год потом сказал может уже пора принять решение. и она сказала что ни за что не разведется с мужем. И мне пришлось искать жилье (снимать дом прямо напротив ее дома). сейчас мы поддерживаем отношения но она говорит что ради детей не бросит его. Моя любимая сейчас на третьем месяце беременности. Этот ребенок от меня я это точно знаю. Но она мне не говорит ни пол ребенка ничего не хочет про ребенка говорить, я у нее спрашиваю но она или отмалчивается или переводит разговор в другое русло. И вот в чем мой вопрос, что мне делать? только не говорите что брось ее уйди забудь. Не смогу, пробовал уезжать, не помогло. У нас (может это уже и только у меня) но я ее чувствую, я чувствую что она занимается сексом с мужем (мне до такой степени плохо что аж сердце останавливается) я чувствую о том что ей плохо, она порежется я чувствую это потом спрашиваю ты что порезалась она показывает палец даже было такое. я не могу без нее ни есть не спать ни жить а что делать не знаю. она мне всегда говорила и сейчас говорит что она не любит мужа но он муж и папа детям. я не знаю как поступить...... Помогите советом

Наташа
#27

Девушки, женщины, дамы, имеющие опыт, или обладающие большой фантазией, помогите пожалуйста! У меня есть молодой человек, сейчас мы находимся в разных городах, я кидаю ему разные видео и фото, но я не хочу это делать просто, хочу,чтобы это было некой игрой,чтобы он что то сказал,сделал,прислл,написал, за что потом получит презент, ну или как-то так) чтобы было интересно ниу получать видео и фото, не просто так, а как какой маленький подарочек за нго старание:) я сломала голову, но прилумать ничего не могу...фантазии 0:(

Гость
#28

мне 22 моему мужу 50 смотрю живу с его мамой,задрали родственники мамы говорят что я виновата,вообще никто что делать?ну не рассходится из за токой херни

Гость
#30
Гость

Для начала надо выбрать правильных мужчин. Правильные мужчины есть в восточных странах, например в Турции

Это вы про трех, кто сначала выепит тебя и всех твоих подруг а потом умеет спустя сто лет или обберет до нитки ? ЧЕМ ЖЕ ВЫ ДУМАЕТЕ?)

Дашуля
#31

Помогите, пожалуйста! Не знаю, что даже мне и делать то... Мне нравится парень, но он младше меня на год! Его друзья говорят, что он меня тоже любит, но мне ничего не показывает. Бывает попереписываемся, и то я первая начинаю, первый день-хорошо, второй- так себе, а третий просто игнор уже, сам не пишет! И не знаю я , что делать! Может что нибудь через друзей спросить?!

Мармеладка_11
#32

логично

Гость
#33

Девочки, не сочтите за спам, но если нужен оригинальный парфюм по оптовой цене обращайтесь) Скоро Новый Год, и я думаю многие задумываютя о подарках) 95% в наличии все 100% оригинал. Что бы Вы понимали степень вкусности цен вся линейка Montale по 4300 руб. за 100 ml. (наш Инстамагазин @my_smell_perfume_store)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: