Гость
Статьи
Мужчина уезжает на …

Мужчина уезжает на север - далеко и надолго

Мой парень уезжает на днях, и скорей всего до нового года мы не увидимся. Чувствую когда он уедет я буду очень грустить, вы сталкивались с таким? Если да, вы дожидались? И какое ваше отношение к отношениям на расстоянии?(
( Возможно через полгода или год я перееду к нему)

Аня
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

он там скучать точно не будет! так что не накручивайте себя)))

#2

С баблом, что зарабатает - любая клуша согласится с ним быть. Так что он ничего не теряет.

Гость
#3
Гость

он там скучать точно не будет! так что не накручивайте себя)))

На тежелой работе не заскучаеш

Мамзелька
#4

Аналогичная ситуация - мой муж завтра уедет в Якутию на 3 месяца. Уже не в первой... Надо с ипотекой расплатиться.

гостьЯ
#5

мой тоже думает на север устроиться, после нового года, вахтовым методом. Месяц через месяц. Я даже месяц не представляю без него! Скучать безумно буду!! Надеюсь он передумает...

Ну а вы если дождетесь, то думаю, он это оценит и всё хорошо у вас будет

Гость
#6

А мой муж уррраааа, к этим выходным возвращается из 3-х месячной командировки!!! За эти 3 месяца 4 раза был в нашем городе проездом, виделись с ним 2 раза по 3 часа :) и 2 раза на 2 дня приезжал, а так каждый вечер в скайпе общались! Такова жизнь, это его любимая работа, и в силу обстоятельств его деньги не лишние для нас, поэтому готовы потерпеть!

Автор может и у вас мч будет хоть раз в месяц приезжать на выходные, не расстраивайтесь!!!

Вероника
#7

Что значит дожидались? Если любишь будешь ждать столько сколько нужно. А если такими вопросами задаетесь, то это не любовь, а жалкое подобие.

Аня
#8
Вероника

Что значит дожидались? Если любишь будешь ждать столько сколько нужно. А если такими вопросами задаетесь, то это не любовь, а жалкое подобие.

Я к тому что на расстоянии все равно отношения могут измениться... я конечно готова ждать и т.п. НО расстояние 2 000 км, а частота встреч и совместных дел все равно делает отношения крепче, ежели 1 звонок в день.

Аня
#9

А мой муж уррраааа, к этим выходным возвращается из 3-х месячной командировки!!! За эти 3 месяца 4 раза был в нашем городе проездом, виделись с ним 2 раза по 3 часа :) и 2 раза на 2 дня приезжал, а так каждый вечер в скайпе общались! Такова жизнь, это его любимая работа, и в силу обстоятельств его деньги не лишние для нас, поэтому готовы потерпеть!

Автор может и у вас мч будет хоть раз в месяц приезжать на выходные, не расстраивайтесь!!!

спасибо! А за вас я очень рада! Желаю вам с мужем счастья!))))

Гость
#10

Мой гражданский муж год назад как раз уехал в Мурманск, ему предложили там работу по контракту на год. Изначально сказал мне, что только на 2 месяца. Потом оказалось, что он остается до нового года. Я на тот момент нигде не работала ( он принципиально считал, что женщина должна сидеть дома и создавать уют). Решила, что поеду к нему в Мурманск, хотя у меня аллергия на холод. Но в итоге я случайно нашла работу, не поехала к нему, полюбила другого. Он вернулся только летом, думал все время, что я шучу и что все по-старому, но нет.

Аня
#11
Гость

Мой гражданский муж год назад как раз уехал в Мурманск, ему предложили там работу по контракту на год. Изначально сказал мне, что только на 2 месяца. Потом оказалось, что он остается до нового года. Я на тот момент нигде не работала ( он принципиально считал, что женщина должна сидеть дома и создавать уют). Решила, что поеду к нему в Мурманск, хотя у меня аллергия на холод. Но в итоге я случайно нашла работу, не поехала к нему, полюбила другого. Он вернулся только летом, думал все время, что я шучу и что все по-старому, но нет.

А Вы не скучали по нему? И он звал Вас к нему переезжать?

Гость
#12
Аня

А Вы не скучали по нему? И он звал Вас к нему переезжать?

Я первое время очень скучала, созванивались раза 3 за день, постоянно общались в соц.сетях. Говорила, что приеду и буду жить с ним, он всегда был только за. Наши родители тоже были за, из нашего города сложно добраться до Мурманска. Его дядя был готов меня отвезти на вокзал в Вологду (надо было ехать 4 часа ночью). Но потом я пошла на работу, и работа заменила мне всё.

Аня
#13
Гость

Я первое время очень скучала, созванивались раза 3 за день, постоянно общались в соц.сетях. Говорила, что приеду и буду жить с ним, он всегда был только за. Наши родители тоже были за, из нашего города сложно добраться до Мурманска. Его дядя был готов меня отвезти на вокзал в Вологду (надо было ехать 4 часа ночью). Но потом я пошла на работу, и работа заменила мне всё.

Вот и я очень переживаю, что он уедет и все может поменяться...

Гость
#14

какие вы все наивные! они все там тр*хаются! изменяют и не парятся даже, а вы такие радостные тут сидите, пояса верности нацепили на себя!

Гость
#15
Гость

какие вы все наивные! они все там тр*хаются! изменяют и не парятся даже, а вы такие радостные тут сидите, пояса верности нацепили на себя!

Не судите по себе.

Гость
#16
Аня

Вот и я очень переживаю, что он уедет и все может поменяться...

Это от отношений зависит, у нас на тот момент были очень ровные отношения, собирались расписаться, но уже было так привычно друг с другом, что жили больше как лучшие друзья, чем как мужчина и женщина, я ему доверяла больше, чем себе. Знала, что за весь год мне точно не изменял, хотя я открыто говорила, что полюбила другого и больше не будем вместе. А он думал, что я просто хочу вызвать в нем ревность и вру. Сейчас жалею, что тогда расстались. 2 года прошло, а в моей жизни ничего не поменялось с того момента.

Оксана
#17

мой мч скоро будет дома после 3 мес.командмровки)первый раз столько времени не виделись,до того как уехал встречались всего 3 месяца)но я жду,люблю его ))

созванивались в первое время каждый день,потом раз в неделю,а сейчяс у человека с его бригади есть интернет,он пишет раз в день на мило...

Знаете как говорят?Любовь на растаянии как воздух и огонь,если любовь маленькая то воздух ее потушит,а если крепкая то только роздует и сделает больше,крепче))

извините за шибки,русс.плохо знаю)

Аня
#18
Оксана

мой мч скоро будет дома после 3 мес.командмровки)первый раз столько времени не виделись,до того как уехал встречались всего 3 месяца)но я жду,люблю его ))

созванивались в первое время каждый день,потом раз в неделю,а сейчяс у человека с его бригади есть интернет,он пишет раз в день на мило...



Знаете как говорят?Любовь на растаянии как воздух и огонь,если любовь маленькая то воздух ее потушит,а если крепкая то только роздует и сделает больше,крепче))





извините за шибки,русс.плохо знаю)

да...... но так тяжело расставаться..... не знаю...даже слов нет!((((((((((

Гость
#19

Вахта для молодых зло..мой пример..Жили пять лет вместе..два года н катался по вахтам,на вторую вахту я нестерпела поехала с ним позже все таки уволилась от туда(были причины не относящиеся к теме обсуждения)..в 2012 году забеременела он пока работал в городе,потом денег ему захотелось побольше,то ли я со со своими беременными заскоками надоела.В итоге после его отьезда,недели через три у меня преждевременны роды..месяц в больнице,смерть ребенка..Он даже не приехал(хотя чего греха таить сама его просила не приезжать,боялась что обвинять начнет,а он и обвинял.)Переругались,когда он приехал с вахты даже ни разу ко мне не приехал.Вот и все..Так что девочки на вахту мужику лучше ехать не в юном возрасте,когда нужно отношения настраивать(работу и подработку можно и так найти).Мое мнение.

Гость
#20

Ой девочки, отправила своего на 8 мес. в Улан - Удэ, сама с Украины, 6000км. связи нет, вообще ужас...но жду, обещал приедет и поженимся))

Мария
#21

Вернется тот кто сильно любит,дождется та что очень ждет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: