Гость
Статьи
Жить чувствами не …

Жить чувствами не стоит?

Я всегда жила чувствами, но сейчас понимаю, что так жить нельзя. Надо жить рационально, разумом только тогда это будет продуктивно. Девушки, те, которые живут чувствами и от этого все их проблемы, давайте объединимся здесь и начнем жить разумом и перестанем принимать непродуктивные решения: такие как любить не того мужчину, мечтать о несбыточном и тд! Да здравствует прагматичность и рационализм!
Инна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Аминь !
lawl
#2
)))
Waffenverwendung
#3
О Америку открыли.

Я всегда живу разумом - мой любимый живет в другой стране, и если бы я жила чувствами, то бросила бы учебу и прям к нему. но это самая лучшая в мире страна, по экономике и все такое, туда страшно сложно добраться, и работала бы я там какой-то официанткой в лучшем случае без диплома, ибо без диплома там не берут.

сейчас я размышляю разумом. мне очень хочется к нему, но я думаю как же буду я без диплома
Гость
#4
Автор, вам нужно на сайт www.perejit.ru - там хорошие статьи психологов по вашей теме.
Гость
#5
Это свободный выбор. Наверно, как и во всём лучше придерживаться золотой середины.

Повезло тем, кто прагматичен от природы, им не приходится себя ломать.

Но вот моя многолетняя знакомая, подруга детства, потом просто приятельница...в юности порывистая эмоциональная девушка...вдруг решила задушить в себе, как ей казалось, ненужные чувства.

Замуж вышла за нелюбимого, но обеспеченного, разумом решала.

Долго терпела, всё равно разошлась. Глаза у неё погасшие...а это верный показатель несложившейся жизни.

А кого глаза горят от разума))...ну, только поприветствовать такое).
Конь с яйцами
#6
Инна
Сообщение было удалено
прагматичность и рационализм - ты просто проститутка .... в этом нет ничо плохого .... проститутки тоже очень нужные создания .... в гейропе так воопще это в законе
Гость
#7
Waffenverwendung
Сообщение было удалено
Смешнооо про Германию что-ли написали?!

Да и дипломы там наши вообще никому не нужны особо!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 477 114 тем
Новые темы за сутки: 112 тем
Популярные темы за сутки: 59 тем