Гость
Статьи
Нашли своего мужчину?

Нашли своего мужчину?

Девушки,расскажите, кто после длительных отношении (2-3-4 года) нашел свою половинку,своего мужчину и счастлив? Через сколько?И возможно ли это? Или просто нашли кого-то,чтобы не быть одной?
У меня такое чувство,что я не найду лучше бывшего своего.Знакомых нет,все уже женились,подруги замужем почти все.Расстались из-за ссор,и чувство вины за расставание не проходит.

Лара
51 ответ
Последний — Перейти
циля
#1

полтора года и нашла своего.

сначала думала капец времена наступают, а щас вспоминаю, как самое беззаботное и веселое время жизни!

рыбка бо
#2

А сколько вам лет, автор? У меня все следующие мужчины лучше предыдущих. Я как-то не парюсь, хоть и не молода уже, да и в разводе. Наслаждаюсь жизнью, просто живу, не ограничивая себя рамками, что должна уже семью завести и борщи варить

#3

Всем кому нужен мужчина, пишите мне))))))))))))) Это СПб онли

Гость
#4

С первым встречались Год (первый мужчина) Изменил, расстались.

С вторым, встречались полгода, расписались (этому аферисту, нужна была Питерская прописка) Навешал, глупой 20 летней идиотке, лапшу на уши: "Люблю, Обожаю, Хочу, Умираю...."

Через 4 года развелись (изменял)

С третим, год встречались. Расписались, дети ему оказались не нужны, мама его разрушила наш брак (и его предыдущий брак, и его последующий брак...)

С четвертым, год встречались. 6 лет сожительствовали, 8й год в счастливом браке.

Если бы знала, что встречу его в 30 лет, ждала бы его девственницей, и никого из этих УРОДОВ!!! (его предшественников) не подпустила бы к себе!

Лара
#5

рыбка бо- 25. Уже 7 месяцев прошло,а никак не могу от этого отойти. На свидание с парочкой ходила, думала отвлекусь.вообще никак.не нравятся! Многие подруги замуж повыходили за своих "долголетних"парней.Мы со студенчества вместе были,поэтому тяжело. Смотрю всех нормальных разобрали уже.А хочется семью,детей уже. Поэтому такие вопросы возникают.

рыбка бо
#6
Лара

рыбка бо- 25. Уже 7 месяцев прошло,а никак не могу от этого отойти. На свидание с парочкой ходила, думала отвлекусь.вообще никак.не нравятся! Многие подруги замуж повыходили за своих "долголетних"парней.Мы со студенчества вместе были,поэтому тяжело. Смотрю всех нормальных разобрали уже.А хочется семью,детей уже. Поэтому такие вопросы возникают.

25???!!!!!!!!! Ахахахахах..ой не могу...Вы это серьезно? =))))))))

Автор, да вы всю оставшуюся жизнь будете в семье жить..муж, дети ,потом внуки. Наслаждайтесь вы пока своей свободой, нафик в отношения опять лезть? Где мои 25...эххх я бы оттянулась =)

Гость
#7
рыбка бо

Лара

рыбка бо- 25. Уже 7 месяцев прошло,а никак не могу от этого отойти. На свидание с парочкой ходила, думала отвлекусь.вообще никак.не нравятся! Многие подруги замуж повыходили за своих "долголетних"парней.Мы со студенчества вместе были,поэтому тяжело. Смотрю всех нормальных разобрали уже.А хочется семью,детей уже. Поэтому такие вопросы возникают.

25???!!!!!!!!! Ахахахахах..ой не могу...Вы это серьезно? =)))))))) Автор, да вы всю оставшуюся жизнь будете в семье жить..муж, дети ,потом внуки. Наслаждайтесь вы пока своей свободой, нафик в отношения опять лезть? Где мои 25...эххх я бы оттянулась =)

+100000 Я бы, до 30 оттягивалась))))))

#8

У меня первые отношения длились 2 года,стали встречаться еще в 11 классе,любовь-морковь все в шоколаде было пока я не узнала что он изменил мне и не один раз.Расстались,когда я училась на 3 курсе,очень переживала.

Потом встретила своего второго,теперь уже тоже бывшего.Вместе почти 2 года были,но у него был очень сложный характер-ревнивый,подозрительный и придирчивый,ужас.Пришлось уйти от него,хоть и любила.

Через год только встретила по настоящему своего человека и теперь он мой муж,вот уже как 4 года,до этого год встречались.Очень счастлива с ним.

Автор,не унывайте!все и у вас будет хорошо,обязательно!

Тархунчик
#10

Два года встречались, с моих 19 до 21го, свадьбу планировали, я очень переживала, что расстались (парень-маменькин сынок). Через 10 мес, (в течении которых парня у меня не было, не было готовности к отношениям, сумбур в голове только) встретила мужа, какое счастье, что не получилось с первым!!! Я каждый год вспоминаю про ДР его мамы и думаю цветов ей послать что ли за то, что она нас развела, спасибо ей!

рыбка бо
#11
Гость

рыбка боЛара

рыбка бо- 25. Уже 7 месяцев прошло,а никак не могу от этого отойти. На свидание с парочкой ходила, думала отвлекусь.вообще никак.не нравятся! Многие подруги замуж повыходили за своих "долголетних"парней.Мы со студенчества вместе были,поэтому тяжело. Смотрю всех нормальных разобрали уже.А хочется семью,детей уже. Поэтому такие вопросы возникают.

25???!!!!!!!!! Ахахахахах..ой не могу...Вы это серьезно? =)))))))) Автор, да вы всю оставшуюся жизнь будете в семье жить..муж, дети ,потом внуки. Наслаждайтесь вы пока своей свободой, нафик в отношения опять лезть? Где мои 25...эххх я бы оттянулась =)+100000 Я бы, до 30 оттягивалась))))))

А я до 30ти и оттягиваюсь. А сейчас думаю, что и до 35ти можнаааа..ахахахах

Это как с ребенком. Думаешь сначала ,что до 25ти надо обязательно родить..25 наступает, то думаешь и до 30ти нормально. Наступает уже 30, думаешь...ну ладно уж в 35 же тоже кто-то рожает =))

Оля
#12

Встретила 3, года назад, но вместе быть не можем,у обоих семьи

#13

наверно нужно жить и наслаждаться и не зацикливаться.

никто не знает, что жизнь приготовила. просто чем старше становишся, тем больше ковыряешся.

смотришь на подруг с мужьями, с детьми и спрашиваешь... а что со мной не так.

у меня были долгие отношения, всё и приелось и я ушла.

сейчас есть МЧ, живем как на пороховой бочке. иногда задумываюсь.. мне это надо?

думала пару раз, что ничего из этого не выйдет. но в то же время я знаю, что семья это "работа".

вообще в отношениях, браке нужно работать над собой..

да и к тому же, все хорошие давно разобраны.. остались или разведенные или альфонсы итд. итп.

искатъ уже никого не охото. хотя и скучаю иногда по тем временам, когда никому ничего не должна была.

Гость
#14

а я так и не встретила(((

недавно распался граждан брак 3,5 года отношений

и детей нет мне 36

#15
Гость

а я так и не встретила(((

недавно распался граждан брак 3,5 года отношений

и детей нет мне 36

не отчаивайтесь.

у меня есть знакомый парень, работали вместе.

его бросила подруга после 7 лет гражданского брака. т.к. он очень много работал и не удилял ей время.

он думал, что никогда никого не найдет.

ему тогда 34 было.

год спустя познакомился с девушкой. ему было 35, ей 38 .. детей у обоих не было.

теперь, 2 года спустя они женаты, 2 детей!!! он сделал хорошую карьеру. живут счастливо.

вот так вот бывает в жизни. он мне тогда ещё сказал.. что эта девушка/женщина.. это его родное..

Женя
#16

5 лет встречались, в одно утро просто ушел и не вернулся. Позже через знакомых узнала, что к другой. Тяжело было ужасно, невыносимо, жить не хотелось. Через 4 месяца, когда немного выкарабкалась, собрала вещи и уехала жить в Москву. Тут были разные знакомства, но своего человека нашла через полтора года. Он старше бывшего на несколько лет, умнее, глубже, серьезнее и, что самое главное, в сто раз лучше как человек. Все, кто его знает или просто знаком, отмечают, что это человек исключительных душевных качеств. А еще красавчик! А бывший так...молодежь, хипстер, до сих пор себя в жизнине нашел)

#17

понятно, что и детей и семью охото.

но не всем это сужедено.. может просто не парится и задуматься, что так должно быть.

что другая роль в жизни.. энергию и мысли свои нужено в другое вкладывать.

а потом и глядишь и муж и детки будут.

Лара
#18

вот и у меня дурные мысли...что все хорошие разобраны.

#19
Лара

вот и у меня дурные мысли...что все хорошие разобраны.

ну хотя кто знает.

чужая семья потемки. и не известно на самом ли деле они такие хорошие.

и были ли они такие.

куча примеров... знаю пару одну. вроде и женаты и дети есть и работа и дом. а она всю жизнь на себе сама всё тянет.. а он в тихушку бухает.

но значет её это устраивает. для неё он хороший. а я бы такого послала уже давно.

#20

это наверно по молодости выходят замуж по любви наивной, по глупости..

а потом начинаешь разбераться и делить на хороших и не хороших.. а если ещё и мозги есть и характер и деньги, то вообще трудно найти себе кого нибудь.

т.к. получается полная независимость.. как говориться, где залезит мужик, там и слезит.

Энея
#21

Это в юности спишь с кем попало, а после 30 появляются мозги.

Гость
#22

я уже 4-й год одна, вообще общения нет

Гость
#23
Лара

Девушки,расскажите, кто после длительных отношении (2-3-4 года) нашел свою половинку,своего мужчину и счастлив? Через сколько?И возможно ли это? Или просто нашли кого-то,чтобы не быть одной?У меня такое чувство,что я не найду лучше бывшего своего.Знакомых нет,все уже женились,подруги замужем почти все.Расстались из-за ссор,и чувство вины за расставание не проходит.

Если бы я искала идеального мужчину, то до старости бродила бы в поисках. Во-первых, их единицы, во-вторых, они тоже не дураки, чтоб жениться на ком попало, ищут себе идеальную), красивую, умную и т.д.

Но я встретила не идеального, а просто любимого. И то уже хорошо. Ведь и любовь редкость.

Живём вместе много лет. Не всё было гладко, но с годами всё глаже)...притёрлись.

Может, и вовсе не стоило замуж идти, раз не за принца?

Может, кому-то так и надо.

Но лично мне жить одной было скучно и одиноко, мне нужна была семья, муж, дети. А как я сейчас мечтаю о внуках!

#24

а бывает и наобарот :)

всю молодость отдашь одному человеку, потом развод и нагоняешь после 30, всё то, что другие до 30 делали. :)

#25
Гость

Если бы я искала идеального мужчину, то до старости бродила бы в поисках. Во-первых, их единицы, во-вторых, они тоже не дураки, чтоб жениться на ком попало, ищут себе идеальную), красивую, умную и т.д.

Но я встретила не идеального, а просто любимого. И то уже хорошо. Ведь и любовь редкость.

Живём вместе много лет. Не всё было гладко, но с годами всё глаже)...притёрлись.

Может, и вовсе не стоило замуж идти, раз не за принца?

Может, кому-то так и надо.

Но лично мне жить одной было скучно и одиноко, мне нужна была семья, муж, дети. А как я сейчас мечтаю о внуках!

я вот тоже всё надеюсь, что притрётся.. хотя иногда очень тяжело бывает. хоть волком вой.

думаю послать всё нафиг..и даже поплакаться некому.

работа хоть немного спасает.

die Lebellie
#26

встретила... но она далеко. в стране, куда очень сложно попасть, там где нет жажды власти, жадности и воен.. родились мы в один день, мысли один за другого заканчиваем, интересы, взгляды, все прям одинаковое, но мне ещё год учиться, без диплома там не берут, мне 25 будет, ему 21...

эх.. грустно ((

Гость
#27
Nivea

я вот тоже всё надеюсь, что притрётся.. хотя иногда очень тяжело бывает. хоть волком вой.

думаю послать всё нафиг..и даже поплакаться некому.

работа хоть немного спасает.

Если есть любовь - всё ещё поправимо. А без любви ничего не получится, не за что держаться. Деньги - дело преходящее, дети вырастают, уже не так скрепляют семью, как пока были маленькими...что же держит супругов, как якорь? Только любовь. Говорят, что привычка. Да, любовь - это очень хорошая привычка). Всё вместе, всегда рядом...

Лара
#28

Вот и я не выбирала принца,люблю до сих пор.а человеку оказалось не нужна моя любовь,хотя планировали вместе и семью и детей.

Анна
#29

Мы 5 лет жили. Только-только разошлись - два месяца назад. Месяц - я ревела белугой. Потом надоела, головные боли замучили. И я решила себя чем то отвлечь. Купила шубу норковую, тем более не в сезон - дешево, дома ремонт -поменять двери решила. Стало полегче. Залезла на один сайт и начала просто общаться с мужчинами. Отсеила массу и вот завтра должна с одним встретиться))) Меня сейчас мало волнует, что получиться, у меня цель - выползти для начала из своей раковины, научиться опять радоваться жизни. НИКАКОМУ мужчине не нужна ноющая, с проблемами и тоской в глазах женщина, это я точно знаю, поэтому и Вам Автор-Лара советую не искать ответы когда и что произойдет, а полюбить себя, а там и все само разрешиться)))

Булавка
#30

Нашла. Иногда в пору тягостных раздумий в ПМС и жаления себя думаю "а что было бы, если бы не он...." И сама себе удивляюсь "конечно же нет, только ОН"

Анна
#31
Лара

Вот и я не выбирала принца,люблю до сих пор.а человеку оказалось не нужна моя любовь,хотя планировали вместе и семью и детей.

И вот что я Вам на эти слова отвечу. Мы с тем бывшим и я его до сих пор люблю, тоже планировали и замуж он меня позвал. И даже я от него забеременела. Но узнала про это я через неделю после того как я и он расстались. Расстались кстати без причины, ну или я ее не знаю. Я ему сообщила про беременность, ответ был таков - вы мне не нужны. От нервов и стресса ребенка я потеряла. Все это у меня вот-вот было, все события за два месяца.

Но я решила дальше жить, да больно, да тяжело, но у меня лично жизнь одна.

Гость
#32
Лара

Вот и я не выбирала принца,люблю до сих пор.а человеку оказалось не нужна моя любовь,хотя планировали вместе и семью и детей.

Жалко, конечно, что так вышло...но не жалейте, Лара.

Не ваш он был человек, хоть вы его и любили. Ваш - это тот, кто полюбит вас так же сильно, как вы его.

Встретите, какие ваши годы! 25-30? Девчонка ещё. Я как раз под 30 и встретила).

#33
Гость

Nivea



я вот тоже всё надеюсь, что притрётся.. хотя иногда очень тяжело бывает. хоть волком вой.

думаю послать всё нафиг..и даже поплакаться некому.

работа хоть немного спасает.

Если есть любовь - всё ещё поправимо. А без любви ничего не получится, не за что держаться. Деньги - дело преходящее, дети вырастают, уже не так скрепляют семью, как пока были маленькими...что же держит супругов, как якорь? Только любовь. Говорят, что привычка. Да, любовь - это очень хорошая привычка). Всё вместе, всегда рядом...

я уже не знаю, что к нему чувствую.

иногда кажется он самый родной.. а иногда такая ненависть к нему.

наверно у всех так бывает. мы оба оч. властные натуры.. стараемся уступать друг другу, но не всегда получается.

вообщем как я и сказала.. жизнь на пороховой бочке.

#34

Порой люди в шоке, что при своей внешности у меня нет мч и я еще холостячка.

Наверное у меня просто очень высокая планка.

#35
Лара

Вот и я не выбирала принца,люблю до сих пор.а человеку оказалось не нужна моя любовь,хотя планировали вместе и семью и детей.

такое наверно у всех бывало.

я тоже одного любила.. почти что тихо, про себя. он знал, я надеялась.. пару лет.

ничего не вышло. не моё это было. не судьба.

Гость
#36
Nivea

ГостьNivea



я вот тоже всё надеюсь, что притрётся.. хотя иногда очень тяжело бывает. хоть волком вой.

думаю послать всё нафиг..и даже поплакаться некому.

работа хоть немного спасает.

Если есть любовь - всё ещё поправимо. А без любви ничего не получится, не за что держаться. Деньги - дело преходящее, дети вырастают, уже не так скрепляют семью, как пока были маленькими...что же держит супругов, как якорь? Только любовь. Говорят, что привычка. Да, любовь - это очень хорошая привычка). Всё вместе, всегда рядом...

я уже не знаю, что к нему чувствую.

иногда кажется он самый родной.. а иногда такая ненависть к нему.

наверно у всех так бывает. мы оба оч. властные натуры.. стараемся уступать друг другу, но не всегда получается.

вообщем как я и сказала.. жизнь на пороховой бочке.

Это и наш случай).

Я стала мягче, ведь я женщина, значит, разумней)....а он порох.

Хотя взрывается уже всё реже, стареет).

#37
Gabriela_Devero

Порой люди в шоке, что при своей внешности у меня нет мч и я еще холостячка.

Наверное у меня просто очень высокая планка.

нет! это не у вас высокая планка! это у людей (мужчин) заниженая самооценка.

часто бывает.. что красивые, успешные женщины одиноки.. только мужчина, который по духу сильнее их решится с ними на отношения.

все остальные либо не решатся даже заговорить.. либо потом будут всю жизнь и ревновать и ныть, что они меньше зарабатывают итд. итп.

#38
Гость

Это и наш случай).

Я стала мягче, ведь я женщина, значит, разумней)....а он порох.

Хотя взрывается уже всё реже, стареет).

наверно бог его мне специально послал :)

ведь говорят, что в жизни всё не случайно.

вот и мне такой порох достался, что бы я научилась терпению и уступать.

ещё года 2 назад это было бы для мне не приемлимо.

тоже наверно старею :))

#39

да уж.. 4 месяца и свадьба.. + родители настаивают

что за бред??

девушка берите квартиру, живите независимо.

#40

ой не туда написала

Гость
#41
Nivea

Gabriela_DeveroПорой люди в шоке, что при своей внешности у меня нет мч и я еще холостячка.

Наверное у меня просто очень высокая планка.



нет! это не у вас высокая планка! это у людей (мужчин) заниженая самооценка.

часто бывает.. что красивые, успешные женщины одиноки.. только мужчина, который по духу сильнее их решится с ними на отношения.

все остальные либо не решатся даже заговорить.. либо потом будут всю жизнь и ревновать и ныть, что они меньше зарабатывают итд. итп.

Мужчина который по духу сильнее - это мужчина старше. И он и по жизненному опыту выше. А чем старше мужчина тем больше он задумываеться...

А я в совсем молоденького, почти мальчика влюбилась. Так он мне на первое утро, ещё толком и не зная кто я,.. предложение сделал. И знаете, всё сложилось.

Гость
#42

Я тоже начала встречаться с молоденьким,все серьезно было,как мне казалось. Но,вот, повстречавшись 3,5 года(естественно не все гладко было) он мне заявляет,что больше не хочет встречаться,надоело ему,что жениться не хочет.Что женщина ему нужна властная,что он еще молодой,зачем ему мол торопиться! А я вот осталась с носом.И думаю,неужели это я такая плохая.Тоже пока не могу найти никого.

#43
Гость

NiveaGabriela_DeveroПорой люди в шоке, что при своей внешности у меня нет мч и я еще холостячка.

Наверное у меня просто очень высокая планка.



нет! это не у вас высокая планка! это у людей (мужчин) заниженая самооценка.

часто бывает.. что красивые, успешные женщины одиноки.. только мужчина, который по духу сильнее их решится с ними на отношения.

все остальные либо не решатся даже заговорить.. либо потом будут всю жизнь и ревновать и ныть, что они меньше зарабатывают итд. итп.

Мужчина который по духу сильнее - это мужчина старше. И он и по жизненному опыту выше. А чем старше мужчина тем больше он задумываеться...

А я в совсем молоденького, почти мальчика влюбилась. Так он мне на первое утро, ещё толком и не зная кто я,.. предложение сделал. И знаете, всё сложилось.

я думаю, что сила духа появляется не с возрастом, а с жизненным опытом.

бывает мужики и в 50 лет как дети малые за юбку держутся. а бывают и "мальчики" которые в жизни насмотрелись.. кто на войне, кто в родной семье.

#44
Гость

Я тоже начала встречаться с молоденьким,все серьезно было,как мне казалось. Но,вот, повстречавшись 3,5 года(естественно не все гладко было) он мне заявляет,что больше не хочет встречаться,надоело ему,что жениться не хочет.Что женщина ему нужна властная,что он еще молодой,зачем ему мол торопиться! А я вот осталась с носом.И думаю,неужели это я такая плохая.Тоже пока не могу найти никого.

ему нужна женщина властная и он хочет гулять.

этим всё сказано. ему нужен секс и ещё раз секс. отношения без обязательств.

повзрослел и понял, что женится ещё успеет.

вы тут не виноваты.

Гость
#45
Nivea

ему нужна женщина властная и он хочет гулять.



этим всё сказано. ему нужен секс и ещё раз секс. отношения без обязательств.

повзрослел и понял, что женится ещё успеет.

вы тут не виноваты.

На человека надеешься просто. А он тебе такое заявляет,да еще звонит и дружбу предлагает. Не приятно,особенно,когда любишь.

#46
Гость

Niveaему нужна женщина властная и он хочет гулять.



этим всё сказано. ему нужен секс и ещё раз секс. отношения без обязательств.

повзрослел и понял, что женится ещё успеет.

вы тут не виноваты.На человека надеешься просто. А он тебе такое заявляет,да еще звонит и дружбу предлагает. Не приятно,особенно,когда любишь.

подождите. когда найдёте другого, то этот бывший ещё и бегать за вами начнет.

и ещё не рады будите :)

Гость
#47
Nivea

ГостьNiveaему нужна женщина властная и он хочет гулять.



этим всё сказано. ему нужен секс и ещё раз секс. отношения без обязательств.

повзрослел и понял, что женится ещё успеет.

вы тут не виноваты.На человека надеешься просто. А он тебе такое заявляет,да еще звонит и дружбу предлагает. Не приятно,особенно,когда любишь.



подождите. когда найдёте другого, то этот бывший ещё и бегать за вами начнет.

и ещё не рады будите :)

Не знаю.Это только в сказках по-моему и в сериалах такое бывает:)

Гость
#48
Nivea

ГостьNiveaему нужна женщина властная и он хочет гулять.



этим всё сказано. ему нужен секс и ещё раз секс. отношения без обязательств.

повзрослел и понял, что женится ещё успеет.

вы тут не виноваты.На человека надеешься просто. А он тебе такое заявляет,да еще звонит и дружбу предлагает. Не приятно,особенно,когда любишь.



подождите. когда найдёте другого, то этот бывший ещё и бегать за вами начнет.

и ещё не рады будите :)

Nivea,в этой ситуации,наверно не нужно ничего делать в его сторону,пробовать говорить с ним,например,если человек не хочет серьезных отношении?

#49
Гость

NiveaГостьNiveaему нужна женщина властная и он хочет гулять.



этим всё сказано. ему нужен секс и ещё раз секс. отношения без обязательств.

повзрослел и понял, что женится ещё успеет.

вы тут не виноваты.На человека надеешься просто. А он тебе такое заявляет,да еще звонит и дружбу предлагает. Не приятно,особенно,когда любишь.



подождите. когда найдёте другого, то этот бывший ещё и бегать за вами начнет.

и ещё не рады будите :)Не знаю.Это только в сказках по-моему и в сериалах такое бывает:)

нет.. на своей шкуре испытала!

и всё ещё по моему не конец.

я живу в гражданском браке, с бывшими контакт вообще никакого давно не было и нет.

у них было достаточно шансов и они их все просрали, не захотели, ушли.. итд.

и теперь один за другим всплывает. даже те, с которыми у меня ничего серьезного не было. т.е. они этого не хотели.

годы, месяцы спустя!

поверьти, я этому сейчас не рада. т.к. эти звонки или приходы без приглашения мне нафиг не нужны.

мне не интересно теперь нашли они кого или нет и вообще что им надо.

но на отношениях с МЧ это не хорошо сказывается.

Я перестала краснеть
#50

Нет, не нашла.