Гость
Статьи
Другая домогается его …

Другая домогается его посредством интернета

Здравствуйте! Мой мужчина был с ней виртуально знаком еще до меня, посещал ее страницу, читал, комментировал. Сейчас у нас серьезные отношения, собираемся жить вместе, он увлечен мной. Но она пишет ему в соц сети и в айсикью, сама, первая, он говорит, что он просто развлекается, и она не в его вкусе, но переписывается. И мне дает читать переписку, и даже сам извещает, что сегодня писала то-то и то-то. По факту она конкретно прикатывает его, достаточно агрессивно. Девочки, вот что тут делать? Я не особо ревнива, но немного напрягает, не выстрелит ли это в дальнейшем и не дождется ли она своего шанса.

rfrfr
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если собираетесь жить вместе, это ещё не гарантия его серьёзности, а в вашей серьёзности и так никто не сомневается...

Гость
#2

А что конкретно она пишет?

#3

Жить говорите вместе собираетесь? Ну ну...

Гость
#4

Поставьте его пере выбором. Хотя его не исправить. Были бы вы ему дороги, то с ней он бы не общался - вы ведь ему говорили, что эта ситуация с ней вам не приятна, а он ничего не сделал.

rfrfr
#5

Делает конкретные намеки на секс, ничем его не обременяющий :(

Я ничего от него не требую - человек свободен, не хочу ставить ограничений и что-либо запрещать. Говорит - хочешь, не буду общаться. Только скажи. А во мне гордость понимаешь ли взыгрывает

#6

Он видимо развлекается так,а что вы там думаете по фиг.Делайте выводы.

жвачка
#7

наверное, лучшее что вы можете сделать, это удалить себя из его дизни, а не ждать пока он удалит из аськи свою "игрушку" , потому что если он склонен так развлекаться, то это вряд ли изменится. да и не дорожит он вами, если бы хоть немного боялся вас потерять, хотя бы скрывал свои игрища по инету.

гость
#8
жвачка

наверное, лучшее что вы можете сделать, это удалить себя из его дизни, а не ждать пока он удалит из аськи свою "игрушку" , потому что если он склонен так развлекаться, то это вряд ли изменится. да и не дорожит он вами, если бы хоть немного боялся вас потерять, хотя бы скрывал свои игрища по инету.

Если боялся бы потерять, то не переписывался и не "игрался". Сам бы прекрасно до этого додумался. И не спрашивал бы

#9

к сожалению до многих мужиков это поздно доходит.

только и говорят, "это же просто переписка" и потом разводят руками..

на себе испытала. это какая то болезнь генерации. переписываются, потом клянутся что больше никогда и опять заново.

конечно женщинам обидно. это просто какое то неуважение.. размениваются и потом только понимают, что они наделали. когда становится "не надо"

и даже ревности нет. просто какое то разочарование и призрение к человеку.

и обычно такие мужчины все с какими то комплексами .. вот и ищят утешение в инете. там можно столько набрехать, там никто тебя не знает и не видит.

а в реале у них кишка тонка.

Гость
#10

прикатывает его это как

rfrfr
#11
Orangina

Он видимо развлекается так,а что вы там думаете по фиг.Делайте выводы.

Ну он типа извещает меня, что на нее пофиг, просто время занять

rfrfr
#12
Гость

прикатывает его это как

Говорит, что хочет его. Эпатирует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: