Гость
Статьи
Мне 17,ему 27

Мне 17,ему 27

Отдыхали в общей компании на море.ну и закрутилось..думала что по приезде в город все закончится.нет,говорит что я ему очень нравлюсь,звонит,пишет,предлагает встретиться.и да,насчет корысти не говорить!намерения точно у обоих искренние (ну неужели сказок не бывает?)нас смущает только возраст.да и он хочет семью,а я карьеру.помогите,что делать??

16 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

итоиортб

Гость
#2

писдeц, все пропало! шо же делать? как дальше жить?!

гость
#3

Мне было 16,когда я познакомилась со своим мч(ему было 26). Мы вместе уже 3 года,жду малыша. Я счастлива,что встретила именно его.

Гость
#4

Действовать!

Брать быка за рога!

Гость
#5

У меня тоже такое было. Стал моим первым мужчиной. Через год я от него ушла. Приходил, звал замуж. Попросила папу с ним поговорить, чтоб отвалил.

#6

когда мне было 19 и меня пригласил на свидание парень 30 лет, это было для меня очень сложно, такая колоссальная разница... в 20 познакомилась с парнем которому было 32. встречались пол года, отношения не сложились, но с тех пор все парни в моем окружении и общении от 30 лет.. с меньшей разницей общаться не могу! сверстники вообще не интересны!

#7

Не знаю, что вам посоветовать. Я не верю в такие союзы. Что может привлекать мужчину в самом расцвете лет в неопытной девочке? Хотя разные бывают ситуации. Если вас к нему тянет, то продолжайте общение, смотрите на его поведение, многое ему не позволяйте. Может быть его привлекает только секс с девочкой, что вполне возможно. Подождите 18 лет, чтобы ваши отношения были законными. А там смотрите и действуйте по ситуации. Все-таки, любовь зла... :)

Гость
#8

автор, хотите быть молодой сексуальной утехой для стареющего мужика? а он случайно не женат? у меня была одна подруга, которая мутила с женатиком. потом лечилась в больничке, после того как жена ей настучала по мозгам

гость
#9

автор, хотите быть молодой сексуальной утехой для стареющего мужика? а он случайно не женат? у меня была одна подруга, которая мутила с женатиком. потом лечилась в больничке, после того как жена ей настучала по мозгам

А с чего вы взяли,что он женат у нее? И почему 27 - это стареющий мужик?! Мне лично в свои 16 было неинтересно с ровесниками,у них были еще какие-то детские забавы,мне нужно было другое! И я повторюсь,рада,что он первый,потому что даже в плане секса все было офигенно,он опытный и мне это помогло. Так как он старше,он меня оберегал и оберегает от всего,заботится,помогает. Сейчас я беременна и он безумно счастлив,потому что давно хотел детей,а неизвестно,был бы так рад мой ровесник! Возраст не главное,важно,чтобы были схожие интересы и взаимная любовь!

#10

Мужчин лет под 30 в 17-18 летних девушках привлекает то, что они трахаются из любопытства т.е. за интерес, уже потом начинают использовать секс как политических интсрумент своего влияния. После 30 лет девушки начинают уже трахаться от удовольствия.

Гость
#11

Автор, я думаю, он хочет просто приятно провести время, то есть потрахаться. Если у вас такая страсть, потрахайтесь, почему бы и нет? Карьере это не повредит.

Алина
#12

У моей подруги с МЧ разница в 10 лет....ей 18,ему 28 лет,вместе уже больше года....И они строят планы на будущее,собирались пожениться,потом поняли,что все-таки рановато,т.к. она еще учится в ВУЗе.....А так намерения у обоих серьезные...

духовно оазвита
#13

Разница не в возрасте, разница в уме))). Это даже по сайту видно в высказываниях людей, кто-то и в 50 глуп, а кто-то в 17 мудр))).

Гость
#14

мне кажется что возраст не имеет значения, главное то что вы чувствуете а остальное фигня

Саша
#15

У меня с мч разница в 10 лет мне 17 ему 27
И знаете... Действительно возраст не главное!

Анна
#15
духовно оазвита

Разница не в возрасте, разница в уме))). Это даже по сайту видно в высказываниях людей, кто-то и в 50 глуп, а кто-то в 17 мудр))).

Умно сказали! Согласна!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: