Гость
Статьи
Мужчина СТРЕЛЕЦ - …

Мужчина СТРЕЛЕЦ - Большая загадка !

Хочу понять как заитерисовать мужчину со знаком зодиака СТРЕЛЕЦ ? Много читала какие они, а хочется совет из жизни !! Подскажите у кого был опыт !!! ))

129 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы читали Линду Гудмен "Астрология с улыбкой"? Если нет - рекомендую. Я сама стрелец, и у меня было два мужчины - стрельца. Нууууу, что могу сказать - даж не знаю, фиг их поймешь)

Матаня
#2

Я тоже читала Линду Гудмен-не оторвешься. Чесное слово! И как все знаки подмечены и с юмором,и с иронией.А как правдиво.А про Стрельцов вообще написано четко.Это очень*уже по моему опыту*свобододолюбивый знак.НЕ УДЕРЖИТЕ против воли.Почти все *Стрельцы мужчины*выпивохи хорошие.А еще им везет с деньгами больше, чем другому знаку.

циля
#3

Замужем за стрельцом. Огненный знак, страстный, вспыльчивый, перфекционист во всём, мудрый и рассудительный. Но иногда так прибить хочется!

Александр
#4

Астрология это чушь.

Элиза
#5
циля

Замужем за стрельцом. Огненный знак, страстный, вспыльчивый, перфекционист во всём, мудрый и рассудительный. Но иногда так прибить хочется!

и ещё нудило. Поэтому тоже иногда хочеться прибить.

циля
#6
Элиза

и ещё нудило. Поэтому тоже иногда хочеться прибить.

Согласна. Бывает оооочень нудятным

Автор
#7

ужасный знак что сказать,есть знакомые муж.стрельцы,гороскоп прав

Рыжая
#8

Своеобразные мужчины. Очень активные. Но вот что меня всегда бесило в мужчинах стрельцах - это их самоуверенность. У них всегда на все есть свое мнение, оно же единственно верное. И никак его не переубедить. А вообще они жуткие эгоисты. И очень самолюбивые.

Автор
#9

и главное для нас девочки-это их непостоянность и ветренность!!!

Екатерина
#10

Они обычно душа компании, а души у самих то и нет. Абсолютно пустые, эгоисты, ветреные. Очень поверхностные натуры, нет глубины. Понятия верность, преданность, обязанность, ответственность-не существует. Есть только я хочу или не хочу. Чувства других людей не волнуют. Умело скрывают истинную натуру под маской дружелюбности и готовности всегда прийти на помощь. Не надежные ни в дружбе, ни в любви. В женщинах не разборчивы. Важно количество, а не качество. Тщеславны, с гипертрофированной самооценкой. Резюмирую- мужчины ни о чем, такое "сокровище" и врагу не пожелаю

Гость
#11

Сам стрелец, но то, что пишут про мой знак зодиака можно смело отнести к мужчинам любого другого знака. Среди моих знакомых есть также мужчины-Стрельцы. При этом мы все разные!

о
#12
Екатерина

Они обычно душа компании, а души у самих то и нет. Абсолютно пустые, эгоисты, ветреные. Очень поверхностные натуры, нет глубины. Понятия верность, преданность, обязанность, ответственность-не существует. Есть только я хочу или не хочу. Чувства других людей не волнуют. Умело скрывают истинную натуру под маской дружелюбности и готовности всегда прийти на помощь. Не надежные ни в дружбе, ни в любви. В женщинах не разборчивы. Важно количество, а не качество. Тщеславны, с гипертрофированной самооценкой. Резюмирую- мужчины ни о чем, такое "сокровище" и врагу не пожелаю

согласна на все сто!!!!был опыт?декабрьский?

Гость
#13
Екатерина

Они обычно душа компании, а души у самих то и нет. Абсолютно пустые, эгоисты, ветреные. Очень поверхностные натуры, нет глубины. Понятия верность, преданность, обязанность, ответственность-не существует. Есть только я хочу или не хочу. Чувства других людей не волнуют. Умело скрывают истинную натуру под маской дружелюбности и готовности всегда прийти на помощь. Не надежные ни в дружбе, ни в любви. В женщинах не разборчивы. Важно количество, а не качество. Тщеславны, с гипертрофированной самооценкой. Резюмирую- мужчины ни о чем, такое "сокровище" и врагу не пожелаю

Полностью согласна с Екатериной, от и до,ни добавить. ни убавить

Гость
#14

К 11 - мой друг, тоже стрелец как и я, например, хозяйственный работящий мужик и примерный семьянин, очень домашний, отец троих детей. Я же - эгоист, карьерист, экстримал, бабник и раздолбай))

Гость
#15

А у меня муж Стрелец и со сем вышенаписаным не соглашусь. Вы так описали Стрельцов как будто в них ничего хорошего и нет.Я напигу одекватно со сввоей точки зрения. Они свободолюбивы это жа,если решат вас кидануть или уйти сделают это безоговорочно и детьми/сексом и борщами их не удержишь. Они ценят женскую красоту,часто на нее ведутся,не заглядывая вглубь а потом жутко жалеют.Но они не потерпят рядом с собой замухрыжку или девушку без вкуса. Юывают занудами редкими,любят поучать,всегда уверены что правы на все 100% пожтому с ними лучше согласиться но сделать по своему. Жуткие собственники и ревнивцы,прибьют любого кто засмотрелся на их женщину.

Гость
#16

С детьми нетерпеливы и иногда раздражительны,хотя умеют их искренне любить и поддерживать,но если побудет с ребенком больше 2х часов то все,ждите злого Стрельца,их усталость очень часто выливается в озлобленность и они ненароком могут задеть близких людей. Скандалы,крики,битье посуды с ними не катят,как и угрозы и ультиматумы,они только сделают вам все назло,с ними нужно сесть,спокойно обстоятельно поговорить,действуют на них долгие и мудрые уговоры. Как никто другой ценят женскую нежность и ласку тут они готовы душу продать,так что если вы сухая или черствая то вам лучше и не лезть к стрельцу,такое поведение его обижает и оскорбляет. Он хочет неги и заботы. В сексе огонь,но нужно уметь его разжечь,обычно секс к нему быстро приедается и партнерша может стать безинтерестна,тогда вам прийдется потрудиться чтобы снова разжечь в нем страсть. Для него нужно быть открытой и искренней,но с загадкой внутри. Мой совет,если хотите завоевать Стрельца держите его на расстоянии,т е когда он звонит не неситесь сломя голову за телефоном,пропустите звонок,перезвоните минут через 15 и скажите что у вас были дела или встреча со "знакомыми",будьте немного неуловимой и свободной,тогда Стрельца это разожжет и он будет бегать за вами как 8ми классник. Никогда не показывайте что вы его на все 100%,тогда его интерес потухнет. Так же слушайте его открыв рот и восхищайтесь,хвалите его,они очень падки на похвалу,разделяйте его интересы,для них это очень важно. Удачи Вам!

Feyd
#17

не привязывайте стрельца к себе,это путь к успеху)он должен сам вас полюбить)(я сам стрелец)

циля
#18
Автор

и главное для нас девочки-это их непостоянность и ветренность!!!

Не

Вот с этим абсолютно не согласна. Преданный, очень верный человек мой стрелец!!!

катя
#19
Екатерина

Они обычно душа компании, а души у самих то и нет. Абсолютно пустые, эгоисты, ветреные. Очень поверхностные натуры, нет глубины. Понятия верность, преданность, обязанность, ответственность-не существует. Есть только я хочу или не хочу. Чувства других людей не волнуют. Умело скрывают истинную натуру под маской дружелюбности и готовности всегда прийти на помощь. Не надежные ни в дружбе, ни в любви. В женщинах не разборчивы. Важно количество, а не качество. Тщеславны, с гипертрофированной самооценкой. Резюмирую- мужчины ни о чем, такое "сокровище" и врагу не пожелаю

точно!!!!!!! просто в десятку! каждое слово правда! особенно про внутреннюю пустоту!

аня
#20
циля

Не

Вот с этим абсолютно не согласна. Преданный, очень верный человек мой стрелец!!!

ну ну

аня
#21
катя

точно!!!!!!! просто в десятку! каждое слово правда! особенно про внутреннюю пустоту!

и я согласна!есть 4 стрельцов знакомых именно такие!

аня
#22
Feyd

не привязывайте стрельца к себе,это путь к успеху)он должен сам вас полюбить)(я сам стрелец)

что значит не привязывайте?

Екатерина
#23

Да, декабрьский, и да был опыт 5 лет. Раскусила это фрукт не сразу. Маскировался под порядочного, семейного. А потом случайно вскрылось такое.....что ни в сказке сказать, ни пером описать. А когда проанализировала все поступки....волосы на голове встали дыбом. Женщины любят идеализировать и фантазировать, а стрельцы умело этим пользуются. Да и сестра замужем за стрельцом уже 11 лет. Ужас!!!! Любить не могут по определению.

аня
#24
Екатерина

Да, декабрьский, и да был опыт 5 лет. Раскусила это фрукт не сразу. Маскировался под порядочного, семейного. А потом случайно вскрылось такое.....что ни в сказке сказать, ни пером описать. А когда проанализировала все поступки....волосы на голове встали дыбом. Женщины любят идеализировать и фантазировать, а стрельцы умело этим пользуются. Да и сестра замужем за стрельцом уже 11 лет. Ужас!!!! Любить не могут по определению.

представляю как вам тяжело было(((а сестра мирится со всем этим,с ним в конце концов?

Гость
#25

Оч огненный знак прн них говорю"за дурною головою и ногам нема покою"

Екатерина
#26

Согласна любят нежность, но односторонне, в сексе никакие. Ну это и естественно, если пусто внутри.

Екатерина
#27

Аня, да сестра мирится((. Я ей сочувствую. Но ничего сделать не могу. У нас очень странное воспитание: разводиться нельзя, нужно терпеть-вот и терпит. Она у нас с детства была покладистой, а я бунтарка)). Аня, вы даже не представляете какое несчастье быть замужем за стрельцом((. Наверное, такое дается в наказание за грехи в прошлой жизни. Другого объяснения у меня нет.

Яжевичная Акунаматата
#28

Мужчина стрелец это тоже самое что мужчина водолей ))) беги раняя тапки от него ))

Екатерина
#29

Особенно смешно читать комментарии про верность стрельцов))))))))))))) Вот наивные честное слово.

аня
#30
Екатерина

Аня, да сестра мирится((. Я ей сочувствую. Но ничего сделать не могу. У нас очень странное воспитание: разводиться нельзя, нужно терпеть-вот и терпит. Она у нас с детства была покладистой, а я бунтарка)). Аня, вы даже не представляете какое несчастье быть замужем за стрельцом((. Наверное, такое дается в наказание за грехи в прошлой жизни. Другого объяснения у меня нет.

у меня просто отец стрелец типичный,постоянно маме изменял,в общем ужас!!!

аня
#31
Екатерина

Особенно смешно читать комментарии про верность стрельцов))))))))))))) Вот наивные честное слово.

это да...хотя может есть семьянины примерные но я считаю это ооочень редкое явление!!!!

аня
#32

тут есть много тем про них,все правда у всех одинаково все! и мой знакомый близкий стрелец,наблюдаю за ним и все сходится!!

циля
#33
аня

это да...хотя может есть семьянины примерные но я считаю это ооочень редкое явление!!!!

С первого дня знакомства даж секунды не усомнилась в его преданности. При всех закидонах верность покрывает всё.

Екатерина
#34

Не видела такое чудо как верный стрелец. Как говорится оптимизм-это просто недостаток информации)). Пока не увижу-не поверю.

Feyd
#35
аня

что значит не привязывайте?

это значит не нужно его заставлять,принуждать быть с вами,он и так будет рядом,стрельцу нужно понять,что вы его выбор,что он по своей воле хочет быть с вами,и он будет. Очень романтичный и преданный знак,и как правило целеустремленный(Брэд Питт стрелец). Я сам стрелец,когда женщина пытается привязать к своей юбке,это очень сильно отталкивает. Стрельца не нужно о чем-то просить,он сам без слов все для вас сделает,но ему сложно когда от него начинают требовать,или привязывать к себе,в тот период,когда он еще не переступил эту грань,когда к вам пока еще не так сильно привязался,суть в этом

Гость
#36
Екатерина

Не видела такое чудо как верный стрелец. Как говорится оптимизм-это просто недостаток информации)). Пока не увижу-не поверю.

tochno. Egoisti. A po mne lyuboi znak, kompostiruyushi moi mozgi budet bezgalostno razdavlen. V obshem, babi, ne odevaite nikogda rozovie ochki, dage esli mugik Poet pod oknami serenadi. Ves oni -kozli.

Кролик
#37

В изменах замечен не был, пустота - разносторонне образован, кладезь информации. По домашним делам помогает с удовольствием.

В женщинах очень разборчив: желателен полный комплект - ум, внешняя привлекательность и обаяние, и при этом чтоб борщи варила и пирожки пекла :) Если любит - то основательно, главное - уважение к партнеру.

Из минусов - излишняя педантичность и перфекционизм местами (во внешнем виде в основном).

А нудеть мы все иногда можем - так что конкретно к этому знаку привязать это нельзя. Эгоизм тоже у всех есть без исключения. Желание его контроллировать - у всех индивидуально.

Со своим - уже 7 лет. Зато не скучно и не как в "мещанском болоте".

Знак зодиака - это фигня. Если человек сам УГ - не важна его астрология ))

Feyd
#38
Екатерина

Не видела такое чудо как верный стрелец. Как говорится оптимизм-это просто недостаток информации)). Пока не увижу-не поверю.

Вы просто жизнью обижены))не более того)))таких людей как вы стрельцы как раз и избегают,и кстати по определению это самый верный знак)по себе знаю)правда если женщина того стоит,если вас все кидают,то задумайтесь,может дело все таки в ВАС, а не стрельцах)))

Екатерина
#39

Моя история. Не контролировала, не привязывала. Сам звонил в день по 10 раз, 20 смсок. Сделал все, чтобы была рядом. При этом жутко ревновал. А параллельно изменял так, что тушите свет. А когда увидела с кем, возник вопрос о его дееспособности)))))))))))))))))). Стрельцы хороши только для таких же как они сами. А остальным совет-бегите что есть силы.

Feyd
#40
Екатерина

Моя история. Не контролировала, не привязывала. Сам звонил в день по 10 раз, 20 смсок. Сделал все, чтобы была рядом. При этом жутко ревновал. А параллельно изменял так, что тушите свет. А когда увидела с кем, возник вопрос о его дееспособности)))))))))))))))))). Стрельцы хороши только для таких же как они сами. А остальным совет-бегите что есть силы.

не контролировать и не привязывать нужно в пределах разумного,а не забивать полностью. Если он не чувствовал что вы с ним,то и не мудрено, что он вам изменял.

аня
#41

40.по моему вы уже не знаете где оправдать стрельца,мне история екатерины понятна и ясна а вы ищете всегда какое то оправдание стрельцу,причем тут что она обижена жизнью??если они на самом деле большинство такие люди!

Екатерина
#42

Feyd )))))))))))))))))))))))))) небольшое уточнение- ушла я и до сих пор мучаюсь, потому что не могу отделаться от такого го..на. Взламывает почту, караулит у подъезда, подсылает свою маман к моим родителям. Уже три года как послала его, а все не угомонится. Может, как стрелец, напишите когда это чудо от меня отстанет. Кстати, с сестрой такая же история. Муж изменяет постоянно, но развода боится. Первая жена сама с ним развелась. Так что кидают как раз стрельцов. Ваша теория развалилась. А вы типичные стрелец-правду не выносите и идеализируете свою никчемную персону)). Вот она и всплыла гипертрофированная самооценка.

аня
#43

я уже писала что есть знакомые стрельцы,у одного жена чудесная была,я ее лично знала,и готовила отлично,и красавица и умница к тому же,а он изменял направо и налево,она в итоге развелась с ним,а он потом еще и жаловался что его никто не ценит и его бросили)))вот умора то!а то конечно он думал что его такого распрекрасного терпеть будут пока он рога наставляет!!!,и еще одни стрелец,сам не знает что хочет,вроде с ним и красивая девушка,умная,порядочная,все как он хочет,но все же его что то не устраивает,все что то ищет,проверяет....в общем мутные и непонятные!

Feyd
#44
аня

40.по моему вы уже не знаете где оправдать стрельца,мне история екатерины понятна и ясна а вы ищете всегда какое то оправдание стрельцу,причем тут что она обижена жизнью??если они на самом деле большинство такие люди!

Потому что я сам стрелец,и знаю свое собственное отношение к людям. А вообще,что людям ближе,то они и выбирают и это ваше право поддержать екатерину)

Feyd
#45
Екатерина

Feyd )))))))))))))))))))))))))) небольшое уточнение- ушла я и до сих пор мучаюсь, потому что не могу отделаться от такого го..на. Взламывает почту, караулит у подъезда, подсылает свою маман к моим родителям. Уже три года как послала его, а все не угомонится. Может, как стрелец, напишите когда это чудо от меня отстанет. Кстати, с сестрой такая же история. Муж изменяет постоянно, но развода боится. Первая жена сама с ним развелась. Так что кидают как раз стрельцов. Ваша теория развалилась. А вы типичные стрелец-правду не выносите и идеализируете свою никчемную персону)). Вот она и всплыла гипертрофированная самооценка.

А вам сколько лет? умиляет когда девушки как малолетки начинают судить,кто от кого ушел и прочее) и сейчас я ничего не идеализирую,а говорю только факты и Стрелец не невыносит правду,а сам ее говорит)почитайте гороскоп)а отпугнуть легко)начните с ним встречаться,пусть он поймет,что вы того не стоили,и сам от вас уйдет,и будет вам счастье!

Екатерина
#46

Дорогой кролик, избирательность у стрельцов проявляется только к будущей жене, а вот тра...ся они со всеми подряд. Перфекционизм только в отношении других людей, к себе никаких требований. Я самый лучший! В изменах не замечен-не значит не изменяет. Мой тоже не был замечен в течение 5 лет. А потом счастливый случай помог ))))))))) Для стрельцов измены-спорт. сами не могут ответить на вопрос почему изменяют. Что касается интеллекта. Говорят много и поверхностно. Сути проблемы или события не понимают. А если проанализировать поступки, то вскрывается истина. Мой постоянно болтал, без передышки. Учился в аспирантуре. А по факту диплом троечный, поступил в аспирантуру по протекции маман, которая работала в ВУЗе. Языками не владеет, но так на уровне привет, как дела. Хотя был уверен, что знает на хорошем уровне. И так во всем. везде полумеры. Везде ни о чем. Хозяйственность проявлялась в том, чтобы приготовить, растрезвонить всем какой герой, он же готовит. Выложить фотографии в интернет. А гору грязной посуды пускай помоет кто-то другой.

Feyd
#47
Екатерина

Дорогой кролик, избирательность у стрельцов проявляется только к будущей жене, а вот тра...ся они со всеми подряд. Перфекционизм только в отношении других людей, к себе никаких требований. Я самый лучший! В изменах не замечен-не значит не изменяет. Мой тоже не был замечен в течение 5 лет. А потом счастливый случай помог ))))))))) Для стрельцов измены-спорт. сами не могут ответить на вопрос почему изменяют. Что касается интеллекта. Говорят много и поверхностно. Сути проблемы или события не понимают. А если проанализировать поступки, то вскрывается истина. Мой постоянно болтал, без передышки. Учился в аспирантуре. А по факту диплом троечный, поступил в аспирантуру по протекции маман, которая работала в ВУЗе. Языками не владеет, но так на уровне привет, как дела. Хотя был уверен, что знает на хорошем уровне. И так во всем. везде полумеры. Везде ни о чем. Хозяйственность проявлялась в том, чтобы приготовить, растрезвонить всем какой герой, он же готовит. Выложить фотографии в интернет. А гору грязной посуды пускай помоет кто-то другой.

Вы видимо прям со всеми стрельцами перее...сь раз судите так прям обо всех)))) Повторюсь,но вас реально обидели))на весь мир обижаться не стоит,если вам все изменяют,в себе проблему ищите,психопаты тоже считают,что это вокруг них все идиоты....

Екатерина
#48

Feyd, вот проявилось еще одно качество стрельца - неумение слушать. Рассуждения по поводу кто кого бросил возникло потому, что вы меня оскорбили назвав обиженкой. Посчитайте сколько мне лет. В отношениях со стрельцом 5 лет+3 года уже счастлива без. Вам все равно ничего не докажешь, потому что стрельцы- знак ограниченных людей и духовно, и умственно. Все таки дайте совет, как стрелец, как избавится мне от этого чуда раз и навсегда. Буду очень благодарна. Может и сестер помогу))

Екатерина
#49

Feyd, меня обидеть сложно)). И мои рассуждения основаны не только личным опытом, но и простыми наблюдениями. Опыт сестры, подруг, информация в интернете. Недавно познакомилась с молодым человеком, на 3 минуте разговора я сказала, что он стрелец. Видели бы его изумление))))))))))))) Теперь все пытается узнать и как это я догадалась)))))

Feyd
#50
Екатерина

Feyd, вот проявилось еще одно качество стрельца - неумение слушать. Рассуждения по поводу кто кого бросил возникло потому, что вы меня оскорбили назвав обиженкой. Посчитайте сколько мне лет. В отношениях со стрельцом 5 лет+3 года уже счастлива без. Вам все равно ничего не докажешь, потому что стрельцы- знак ограниченных людей и духовно, и умственно. Все таки дайте совет, как стрелец, как избавится мне от этого чуда раз и навсегда. Буду очень благодарна. Может и сестер помогу))

Я вас слышу,ну слушать не вижу смысла,потому что вас сильно обидели, и ваша задача в данном посте,как можно сильнее и грубее выразится о них,при этом переходя на оскорбления,что очень хорошо вас характеризует)) А избавиться я уже сказал,начните с ним встречаться,пусть он поймет,что все старания того не стоили,и он начнет искать себе трофей получше,только и всего