Гость
Статьи
Почему считать, что …

Почему считать, что мужчина должен обеспечивать свою женщину/семью-стыдно?

Я девушка, придерживаюсь именно такого взгляда. Я создана для семьи, ищу сильного мужчину, который сможет решить все главные вопросы. Обеспечить меня и семью, которая у нас будет. Разве это …

Конфеточка
2 303 ответа
Последний — Перейти
Страница 48
Гость
#2351

А можно узнать, зачем мне нужны вы и такая семья? Как вы говорите - настоящая женщина. В чем ваша настоящесть? В том, что вы хотите, чтобы кто-то вас содержал, а вы сидели дома, развлекались и ничего не делали? А я что получу за это? Мифически-виртуальные уют, поддержку и прочее за мои реальные деньги. Так мне проще жить одному и не тратить деньги на домашнего паразита.

#2352

Уж коли мужчина взял обязателтства, за смью, то должен. В семье у всех есть обязанности.

#2353

Настоящей женщиной ты станешь лишь тогда когда выполнишь свою ГЕНЕТИЧЕСКУЮ ФУНКЦИЮ. Влюбишь в себя мужчину или вызовешь в нём страсть. До этого ты настоящей женщиной являться не будешь.
Почему именно так ? Да потому-что нужно быть идиотом чтобы пытаться выдать поведение ВЛЮБЛЁННОГО мужчины когда в тебе нет ни любви ни страсти к твоей жене. По мои наблюдениям 80% пар живут без любви и страсти. Но Женщины в этих пара часто завидуют 20% пар где есть либо любовь либо страсть. И требуют от своих мужчин такого же отношения как в тех парах. Это полнейший БРЕД. Мужчина будет относится к тебе как ты захочешь лишь после того как ты вызовешь в нём любовь или страсть? А в других 80% случаях будет как у большинства и это поведение мужчин женщинам не нравиться.
Я тут слышал что женщина априори является женщиной :) А *** должно доказать что он настоящий мужчина. никто ничего ни одной женщине доказывать не будет.
Мужчина ведёт к женщине себя пропорционально вызванной в нем любви и страсти к женщине. Не вызвала тогда и не требуй к себе такого отношения. Ибо ты не дала мужчине того топлива которое даст ему сил относиться к тебе как влюблённый или имеющий к тебе страсть.
Поэтому и стрёмно обеспечивать женщину которую не любишь. Потому-что это значит выбиться из сил и не добиться нужного результата и всё-равно быть плохим. А ведь сил на это у мужчин не было. И какой ГЕРОЙ ИДИОТ на это пойдёт ? Я бы в такую игру играть бы 100% не стал бы. Пытаться себя вести к нелюбимой женщине как к любимой ? И на долго меня хватит ? Месяц или 2 ? вы даже ен можете вызвать в мужчине любовь и страсть и не видите когда мужчина в вас влюблён ? Тогда зачем же вы требуете от невлюблённого в вас такого отношения как-будто он влюблён в вас ? Это заведомый проигрыш у него не хватит сил ан это, даже если согласиться на это.

Гость
#2354

ну скорее не она прибегает а люди просто живут и сами себя обслуживают. много кто так орет потому что а) девушки не хотят жить по системе патриархата б) парни не хотят тоже в)все хотят встречатся, веселится и максимум жить вместе как друзья или типа того (и то если любовь ну нормальный парень захочет радовать свою даму). вы же хотите ить по системе патриархата и такие мужчины есть. просто не встречайтесь с "легкими ребятами" а ждите хорошего мужчину.

Гость
#2355
ООО

вот именно надо в России законы как в европе чтобы подстраховать женщин. родился ребенок? у нас муж может выгнать жену на улицу если квартира добрачная. надо чтобы если у женщины дети в браке то при разводе жилплощадь полностью ей независимо от того когда муж ее купил хоть до брака, а еще алименты не на детей только но и на женщину, пол зарплаты его как минимум это если ребенок один, а то и процентов 75. если не платит то возмщает госво а с него потом оно возьмет. с неженатых брать налоги побольше с мужчин. вот тогда страна расцветет.

на родителей оформляешь недвижку и все! ито не решит проблему. женщине стоит самой думать о безопасности до рождения детей. до того как вообще их делать

Гость
#2356
Гость

Я такая же. Только не девушка уже давно)))

ДОМОСТРОЕВЕЦ обыкновенный, как и вы. И нашла своего мужчину, заботливого, любящего, ответственного, у которого, точно такие же взгляды на семью(домостроевские) Найдет е и вы.

Только я, в отличии от вас, никогда никому не говорила о своих взглядах. Это было МОЁ ЛИЧНОЕ. По этому, и негатива в свой адрес, никогда не наблюдала.



Чего и вам советую.

да скорее всего автор злится что мир не таков как надо - не может встретить своего человека а очень хочется. удачи!

Гость
#2357

Мужчина никому ничего не должен, особенно бабе! С чего вы решили? У нас в стране сейчас матриархат, узаконенный.

Твой Копетан
#2358
Любовь морковь

Почему стыдно говорить о прямой обязанности?

Об обязанности, навязанной бабами с самого детства?)

Твой Копетан
#2359
Мантикора

А я считаю, что Автор молодец, хочет нормальную патриархальную семью, а не скакать на коне с шашкой рядом с мужем.

Есть такие люди, которым ну не хочется делать карьеру, нет этого стремления. Их дело - быт, дети. Мне лично было бы скучно постоянно дома находится, нужна смена обстановки, коллектив. Ну а если автору не скучно и она хочет быть действительно ЗАмужем, то почему нет?

Другое дело, если муж будет пахать, а дома срач, полуфабрикаты и жена по магазинам и кафешкам с подругами шляется. Такая нафик не нужна.

Патриархальная семья это там где муж не только для зарабатывания и решания проблем, он еще и реальный глава, его слово последнее и самое важное, он не управляется бабами.
У нас нет патриархальных семей, у нас давно матриархат.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: