Гость
Статьи
любимый постоянно врет

любимый постоянно врет

Меня с детства воспитали очень честным и порядочным человеком,если я что-то кому-то обещала,я обязательно сделаю,я никогда не буду врать в глаза,фу,от самой себя тошнит,какая я честная.и надо было мне влюбиться по уши в человека,который врет мне во всем,даже в каждой мелочи!смотрит в глаза и лжет!обещает,клянется,но все равно,черт возьми,лжет!после каждого его обмана я замыкаюсь в себе,это ужасно больно..а потом он говорит:"прости я дурак".и я прощаю,прощаю каждый чертов раз,потому что люблю до безумия!честно,я очень устала,я перестала ему абсолютно доверять,меня постоянно гложет чувство тревоги,я постоянно сомневаюсь,проверяю,боюсь чего-то.я абсолютно в нем не уверена,но я не могу без него совсем:(ненавижу саму себя за это,понимаю,что загоняю себя в гроб.но что мне делать,подскажите,а?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конкретику, плиз. В чем именно врет?

Але
#2

У меня абсолютно такая же ситуация, я не знаю, что делать.

Прощаю, потому что люблю, дура.

И не могу его бросить. С ним плохо, а без него еще хуже.

12345
#3

У меня любовник такой же, до смешного эти враки доходят уже(((( Разговариваем по телефону - говорит, чай пью... Через две минуты говорит - кофе пью. Говорит - шашлыки с друзьями жарим во дворе, на следующий день говорит - какие шашлыки? Мы мясо с картошкой дома тушили, никакие шашлыки не жарили. Говорит - пиво пью, на следующий день говорит - коньяк пил. Пыталась поговорить, вывести на правду - зачем эти враки??? Говорит, что считает это мелочью и неважным - типа, какая разница чай или кофе, пиво или коньяк.... На мои вопросы о том, почему нельзя правду сказать, а не придумывать черти что смеется, весело ему.... Не могу понять человека абсолютно((((((

Гость
#4

Человека не изменишь,такой уж он лживый,всю жизнь таким будет,надо смириться или расставаться..

Гость17
#5

Меня с детства воспитали очень честным и порядочным человеком,если я что-то кому-то обещала,я обязательно сделаю,я никогда не буду врать в глаза,фу,от самой себя тошнит,какая я честная.и надо было мне влюбиться по уши в человека,который врет мне во всем,даже в каждой мелочи!смотрит в глаза и лжет!обещает,клянется,но все равно,черт возьми,лжет!после каждого его обмана я замыкаюсь в себе,это ужасно больно..а потом он говорит:"прости я дурак".и я прощаю,прощаю каждый чертов раз,потому что люблю до безумия!честно,я очень устала,я перестала ему абсолютно доверять,меня постоянно гложет чувство тревоги,я постоянно сомневаюсь,проверяю,боюсь чего-то.я абсолютно в нем не уверена,но я не могу без него совсем:(ненавижу саму себя за это,понимаю,что загоняю себя в гроб.но что мне делать,подскажите,а?[/quote]

Ольга, прочитала и как будто я сама писала...такая же ситуация, я вас прекрасно понимаю...Это очень тяжело! Я со своим оочень давно вместе, думала со временем все изменится, но к сожалению, чем дальше тем невыносимее это терпеть... его ложь убиваем во мне всю любовь, все те светлые, теплые чувства, что я к нему испытываю.. думаю, что не долго осталось нам быть вместе-к такому невозможно привыкнуть, а патологические лгуны не исправимы

Caress
#6

Хоспидя, вот ведь проблема..Врите сами.

катя
#7
12345

У меня любовник такой же, до смешного эти враки доходят уже(((( Разговариваем по телефону - говорит, чай пью... Через две минуты говорит - кофе пью. Говорит - шашлыки с друзьями жарим во дворе, на следующий день говорит - какие шашлыки? Мы мясо с картошкой дома тушили, никакие шашлыки не жарили. Говорит - пиво пью, на следующий день говорит - коньяк пил. Пыталась поговорить, вывести на правду - зачем эти враки??? Говорит, что считает это мелочью и неважным - типа, какая разница чай или кофе, пиво или коньяк.... На мои вопросы о том, почему нельзя правду сказать, а не придумывать черти что смеется, весело ему.... Не могу понять человека абсолютно((((((

Вы не про моего пишите?:-D

12345
#8

7, гы гы... Может, и про вашего)))) У вас такой же болтун, да?))))

Гость
#9

у меня знакомый есть такой. идем с ним по улице, ему кто-то звонит, он разговаривает по телефону и говорит: "да я в маршрутке еду" О_о, или "да я дома щас" и т.п.

Гость
#10

И у меня такая же фигня есть. Может это клиника и не лечится? При том, что вранье никакого особого смысла не несет. А память у меня хорошая ) Например, спрашиваю - что маме на ДР подарил? Он - часы хорошие. Ну, часы и часы. Через год спрашиваю - а ты на прошлое ДР что маме дарил? Он - золото покупал :)

Гость
#11

бесполезно что то делать или на что то надеяться, сомневаюсь что человек поменяется, поменяется только ваше отношение к нему, сначала: как сейчас будет обида и непонимание, потом надежда, что он исправится, затем злость и разочарование, а потом финал: полное равнодушие, на него, его слова, поступки и действия, и вот вам уже хочется человека слова, и как только вы его встретите, данный персонаж уйдет в лес.

Гость
#12

у меня уже финальная стадия.

Гость
#13

Во, у меня муж такой был, как у поста 3. Врал такие мелочи, что смешно. Что ты ел на обед? Борщ. А завтра говорит, борщ? да нет, вроде гороховый был))) И в большом и в малом врал. Не выдержала, развелись. Ибо ну как жить с мужчиной, слова которого все ставятся под сомнение.

Гость
#14
Але

У меня абсолютно такая же ситуация, я не знаю, что делать.

Прощаю, потому что люблю, дура.

И не могу его бросить. С ним плохо, а без него еще хуже.

тоже самое.... и так плохо и так....что делать и что хочу сама не знаю

Гостья
#15

Был такой товарисчь. Причем врал даже не из выгоды, а.. вот просто так. Например- я вчера с друзьями ходил в клуб- ну молодец. Рассказывает что там делал и тд. Потом выясняется что был он дома и вообще помогал папе вечером с чем-то. И так во всем. Не лечится. Помоему это какие-то большие комплексы.

упругие мячики
#16

млин, больше на рассеянный склероз похоже, чем на цель обмануть с названием супа))

Гость
#17
Olga18

подскажите,а?

врет по мелочам? хуже будет когда по инерции соврет и по крупному, когда это отразится на вашем здоровье и на ваших детях, например

Гость
#18
12345

У меня любовник такой же, до смешного эти враки доходят уже(((( Не могу понять человека абсолютно((((((

если вы любовница при жене, то это у него уже рефлекс врать везде и всем

Гость
#19
Гостья

Был такой товарисчь. Причем врал даже не из выгоды, а.. вот просто так. Например- я вчера с друзьями ходил в клуб- ну молодец. Рассказывает что там делал и тд. Потом выясняется что был он дома и вообще помогал папе вечером с чем-то. И так во всем. Не лечится. Помоему это какие-то большие комплексы.

а по моему таких надо к психиатру вести

Гость
#20
упругие мячики

млин, больше на рассеянный склероз похоже, чем на цель обмануть с названием супа))

тогда к врачам

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#21

мой первый бойфренд был патологическим вруном, врал вообще без мотива по любому поводу. Годы спустя я встречала такую же девушку. Я таких людей не понимаю и рада, что их нет в моей жизни

#22

Люди которые врут имеют огромные комплексы! а все комплексы у нас из детства!

Ведите его к психологу либо смиритесь!

Тамара
#23

Ложь это очень больно.Не могу понять зачем люди врут.Но я нахожусь точно в такой же ситуации.И по ПРАВДЕ сказать-устала.Так устала,что ощущаю эту усталость физически.А самое печальное что в последнее время стала задумываться над тем надо ли оно мне.Ведь в вечном недоверии умирают абсолютно все чувства кроме подозрения.И потом уже не ясно любишь ты этого человека или нет.Ведь если он настолько тебя не уважает и вынужден что-то прикрывать своим враньем ( а иначе зачем?),то любит ли он ТЕБЯ?Вот в чем вопрос.Я как вечной депрессии,иногда она отступает но ненадолго ровно до того момента как услышу очередную побрехеньку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: