Гость
Статьи
Умом всё понимаю,но …

Умом всё понимаю,но скучаю

Девушки,привет.Это моя первая тема.Познакомилась с мужчиной скорпионом(11 ноября),я-дева(1 сентября).Начала относиться легко,не заморачивалась.Мы начали регулярно видеться.Я чувствовала серьезность с его стороны.Через некоторое время,у нас был секс(для меня первый).Я ни о чем не жалею,я хотела его.Мне было все равно на все,хотя для меня это дико.За 2 месяца,что мы встречались,я 2 раза ездила на море.Мы продолжали общение.Потом он меня забрал с другого города,когда я с моря приехала.Все было хорошо,потом он пропал,его не было неделю.Я вся извелась,написала ему: мужчине должно хватить смелости и благородства сказать девушке в глаза,что он больше не хочет ее видеть. Он объявился,написал смс:Что за скандал,Павловна.я только приехал.заеду за тобой сегодня в 5. У него были проблемы со здоровьем брата,поэтому он пропадал,не хотел не с кем общаться.Я не устраивала ему разборок,ничего не спросила,он сказал про брата.Все бывает думаю.Сказал,что ему всегда хватит смелости. Провели отлично день. Я спросила сможет ли отвезти меня с вещеми в другой город(я учусь там),конечно без проблем.И напомнила о своем дне рождении,который через неделю. И опять....он исчез....я позвонила пару раз,он не взял трубку. Через пару недель позвонила с другого номера,он взял.Значит жив,здоров. Прошло уже 3 недели. Он не объявлялся.Не поздравил с днем рождения.Тишина.......... Как это понимать?! Понимаю,что он тупо слился,и надо на него забить,но не могу. Почему у меня всегда так,от меня парни сбегают.

14 ответов
Последний — Перейти
#1

А мужики скорпионы все такие..

#2

ооо.... знакомая ситуация до боли... его не Валера зовут?))) забей на него. он объявится, навешает сново лапши и опять пропадет.

Анна
#3

а сколько ему лет?

Ева
#4

вроде у вас первый раз был.а пишите " Почему у меня всегда так,от меня парни сбегают"...не складывается

Маха
#5

Это надо понимать так, что вы его не зацепили

#6

Надо понимать так, что на горизонте он заметил деваху покруче.

Гость
#7

Автор, спроси у него, почему он тебя соблазнил и покинул! А вообще-то это классическая тема - соблазненная и покинутая. Сочувствую, но что-то у вас с ним неладно. Выясняйте и миритесь. И нас на свадебку пригласите.

Мария
#8

Женат, наверное.

Гость
#9

сто пудов женат.женатики могут появляться и исчезать,когда захотят

аноним буду
#10

Либо не зацепили, либо женат. Глупо тут на что-то рассчитывать. Мужчина любого зз, если любит, будет рядом, а скорпион и подавно, они жуткие собственники. Забейте на него. У каждой в жизни наверное был такой экземпляр. Это тухляк точно говорю

Гость
#11

парни сбегают, потому что ты считаешь себя неинтересной, некрасивой, неумной-вобщем такой, какую обычно бросают.

Тайга
#12

Отпустите его и не позволяйте так с Вами поступать, имейте гордость. Привязанность со временем пройдет, как и страсть. Останутся лишь приятные воспоминания об отдыхе на море. Займитесь собой. Я вас не знаю, но если ситуация повторяется- значит вы совершайте одну и ту же ошибку. Возможно, вы подсознательно встречаетесь с теми,

с кем отношения обречены на провал. Вам стоит все хорошо проанализировать и поменять свой вектор. Как говорится, если хотите что то изменить, начните с себя.

Асёна
#13
ЭнжиМск

ооо.... знакомая ситуация до боли... его не Валера зовут?))) забей на него. он объявится, навешает сново лапши и опять пропадет.

Энжи, что эт Вы про Валеру спросили?))) Вы меня пугаете :-D

Гость
#14

хаха.. 11 ноября родился Леонардо ДиКаприо...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: