Гость
Статьи
У парня дома просто …

У парня дома просто невероятная грязь!!

Сегодня впервые побывала у МЧ дома. Неделю назад он говорил, что у него грязно.Я предложила свою помощь: полы помыть, пыль протереть, так как знаю, что он устает. Он отказался.Прошла неделя, он пригласил меня на весь день к себе. Сказал, что навел порядок. Девочки, я когда вошла, была в культурном шоке! На полу повсюду валяются пустые коробки, на раб. столе гора (!) грязной одежды. Все бы ничего, но по полу ходить было невозможно, то ли крошки, то ли песок с улицы. Он даже не удосужился пол помыть перед моим приходом!В кухне вообще ахтунг! На столе крошки хлеба, какие-то детали от компа... Я даже тряпки не нашла, чтобы со стола стереть! Парень все это "добро" благополучно стряхнул на пол и поставил предо мной СЫРЫЕ сосиски. Кушай дорогая!В спальне кучи одежды на полу в невероятной пыли (шкафа нет), на кровати грязное мятое постельное белье. И он мне еще предлагал заняться любовью в таком свинарнике!Я не понимаю, как можно было привести в такой дом свою девушку. Это просто неуважение! Я просто сбежала оттуда. А у вас такое было? Как бы поступили вы на моем месте?ПС. Еще очень удивили сырые сосиски))) А ведь я к нему на весь день почти приехала. Мог бы что-то съестное приготовить, раз приглашал.

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Алекс. СПб
#1

ну, вот тебе образец мужчины для обработки и обтесывания)))

Гостья
#2

Убило))). Мой конечно не до такой степени, но тоже свин был. На полу явно грязи не было, но вот-коробки, детали посуда, крошки на столе. вековая грязь на подоконниках, полках, зеркалах и по углам. Вобщем тоже ахтунг тот еще.Причем он на тот момент еще с мамой жил. Думала- ну ладно он мужик- но мама, женщина. да еще и со свободным графиком- как могла такую грязь развести? Такой шок был. Еду правда мне готовил у себя. нормальную- мясо запекал помню, салаты делал. Только я у него не убиралась, а его организовывала. Ну и потом по поводу мамы его стала высказываться.

Ничего, дома сейчас такое не водится. детали честно на балконе, крошек не валяется, даже носки не разбрасывает.)

Гость
#3

У меня племянники остались без родителей в 19 и 16 соответственно - жили сами, я и бабушка были "на подхвате". Стоит ли говорить, что после смерти матери первое что они сделали, это перестали убираться? Для мужчин, особенно молодых, "порядок" это совсем не то, что подразумевают под этим женщины - носки по квартире собрали и выкинули - уже хорошо.

Гость
#4
Гостья

Убило))). Мой конечно не до такой степени, но тоже свин был. На полу явно грязи не было, но вот-коробки, детали посуда, крошки на столе. вековая грязь на подоконниках, полках, зеркалах и по углам. Вобщем тоже ахтунг тот еще.Причем он на тот момент еще с мамой жил. Думала- ну ладно он мужик- но мама, женщина. да еще и со свободным графиком- как могла такую грязь развести? Такой шок был. Еду правда мне готовил у себя. нормальную- мясо запекал помню, салаты делал. Только я у него не убиралась, а его организовывала. Ну и потом по поводу мамы его стала высказываться.

Ничего, дома сейчас такое не водится. детали честно на балконе, крошек не валяется, даже носки не разбрасывает.)

Похвально! Я всегда думала, что приучить мужчину-неряху к чистоте- это дохлый номер....

гостья
#5

я бы не осталось в этом сраче.

Яна
#6

Офигеть. Нет слов. Что делать дальше будете, автор?

Таша
#7

А я ушла от такого... тяжело с таким ужиться... тоже с мамой жил, а дома тихий ужас, при том, что у мамы свободный график работы по мимо 2-х законных выходных в неделю... когда увидела что грязные тарелки после еды отправляются прямиком обратно к чистым - выпала в осадок! Одежда на полу валяется, вечно песок под ногами, в ванной зеркало заляпано зубной пастой до такой степени, будто на него специально плевали... образ жизни у людей уже такой, тяжело переучить... порой даже не реально... хотя может у меня просто не получилось, не знаю ))

Гость
#8

"[quote="Алекс. СПб"]ну, вот тебе образец мужчины для обработки и обтесывания)))[\/quote]\n
\n
:))) \n
а что, у него порядок - детали там, где он оставил..одежда там, откуда удобнее брать, ну и так далее))"

Кира
#9

А каково Вам: ванна, наполненная грязной посудой, постельное белье, на котором спали целый год? И таких мужчин тоже любят.

Гость
#10

Переделать мужчину можно только любя...

Гость
#11

тише, авторша, не плачь - у других такой же срач

дали
#12

Да не любит автор его, вот и все. Если бы любила - в радость было бы во первых - находиться с ним под одной крышей, навести там порядок и приготовить ему. Есть квартира (пусть даже съемная) - это значит есть возможность встречаться с ним, а то и жить вместе. Живет один, без баб - раз грязища - это тоже плюс - нахрена чужие люди, к которым приспосабливаться надо. Заелась автор. Нужна чистота - пусть маминого сыночка ищет - который с мамой живет - вот там стерильно все будет. Только может так оказаться - что мамочке невеста может не приглянуться.

Гость
#13

сосиски сырые... а предложить их сварить не догадалась?

Кофе с молоком
#14

Если любите, то поможете ему и чистоту наведёте, вы же женщина.Что вы хотите от мужика который живёт один.Насчёт сосисок это конечно кошмар, не спорю.Но могли бы что-то сами сворганить, если в холодильнике было что-то кроме сосисок)

юююююююююююююююююююююююююю
#15

все мужики такие

Карина
#16

автор, вы дурра если идете к мужику в гости с целью убраться, и вообще представьте что у него в трусах если дома такая грязь

Автор
#17
Яна

Офигеть. Нет слов. Что делать дальше будете, автор?

Сперва, для начала, попробую в корректной форме выразить свое недовольство. Надеюсь, что впредь такого не повторится.

Когда он бывал у меня в гостях, я себе не позволяла привести его в с рач. Даже если устала как лошадь, то все равно протру полы, пыль, уберу со стола, приготовлю что-то. В моей семье не принято поступать иначе - это признак дурного тона.

форсунка
#18

Ну и будет вас держать за бесплатную раб силу да еще и секисом занимайся с ним... Давайте автор готовьте ему, убирайттесь ( там не одни выхи надо вкалыватьи причем потом регулярно) а он вам НИКТО, сядет на шею как миленький и ножки свесит, а ты крутись, уют наводи. Потом не плачьте, когда волшебного пендаля получите. Мужикам нравится, что бы об них ноги вытирали, а не носились с ними как с яйцом...

Автор
#19
дали

Да не любит автор его, вот и все. Если бы любила - в радость было бы во первых - находиться с ним под одной крышей, навести там порядок и приготовить ему. Есть квартира (пусть даже съемная) - это значит есть возможность встречаться с ним, а то и жить вместе. Живет один, без баб - раз грязища - это тоже плюс - нахрена чужие люди, к которым приспосабливаться надо. Заелась автор. Нужна чистота - пусть маминого сыночка ищет - который с мамой живет - вот там стерильно все будет. Только может так оказаться - что мамочке невеста может не приглянуться.

С какой стати я должна приходить к нему в качестве ГОСТЬИ и убирать у здорового лба? Я предлагала убрать квартиру - он отказался. И любовь здесь не при чем.

Встречаться можно и на моей территории, в других местах. Жить я с ним тем более не собираюсь и не собиралась никогда.

Автор
#20

Соски сварили, вы не думайте)

форсунка
#21

14, мой мужщина, когда познакомились, жил уже один. Долго не звал к себе в гости. Месяца три четыре точно. Я уже себе представляла такое как у автора, но у него была не идеальная, но чистота. Он во всем такой и меня теперь гоняет, потому что я не чистюля, но теперь изменилась, тк не хочу что бы дети видели бардак и считали это нормой жизни.

Автор
#22
форсунка

Ну и будет вас держать за бесплатную раб силу да еще и секисом занимайся с ним... Давайте автор готовьте ему, убирайттесь ( там не одни выхи надо вкалыватьи причем потом регулярно) а он вам НИКТО, сядет на шею как миленький и ножки свесит, а ты крутись, уют наводи. Потом не плачьте, когда волшебного пендаля получите. Мужикам нравится, что бы об них ноги вытирали, а не носились с ними как с яйцом...

Что вы, я не собираюсь у него регулярно убирать. Просто по доброте душевной единожды предложила. Мы пока еще не муж и жена. У меня своя квартира заботы требует, помимо чужой. К тому же он не маленький, чтобы у него убирать.

форсунка
#23

19, вот это правильно, а то найдут бесплатную рабсилу, а сами палец о палец не ударят...

#24

А теперь вопрос назасыпку: автор, а вы в курсе, что сосиски не бывают сырыми?))) Они ГОТОВЫЕ и по технологии их нужно лишь разогревать для употребления. То, что их варят-это пережиток советского прошлого, когда тупо не знали, что они полностью готовые продаются. Ну и еще потому, что они в дефиците были и их хранили подолгу, вот и варили, чтоб не припахивали.

Лола
#25

Автор,все верно- это неуважение к вам.Отсутствие элементарных понятий.Одно дело- когда мужчина разводит бардак,живя в гордом одиночестве,но если пригласил подругу- будь добр убраться! Но тут все равно подводный камень- если человек устраивает такой бардак вокруг себя,то и в голове у него - тоже самое! Такое простительно очень маленьким детям и очень стареньким бабушкам,но не взрослому здоровому человеку! Сырые сосиски вообще нонсес. Такое впечатление,что парень-дикое животное,недавно из леса вышедшее.

Автор
#26
форсунка

14, мой мужщина, когда познакомились, жил уже один. Долго не звал к себе в гости. Месяца три четыре точно. Я уже себе представляла такое как у автора, но у него была не идеальная, но чистота. Он во всем такой и меня теперь гоняет, потому что я не чистюля, но теперь изменилась, тк не хочу что бы дети видели бардак и считали это нормой жизни.

Вот-вот, ваш мужчина позаботился о вас, а мой привел в бардак, хотя знал, как бывает у меня дома и что я люблю чистоту((

Автор
#27
Смеюсь последняя

А теперь вопрос назасыпку: автор, а вы в курсе, что сосиски не бывают сырыми?))) Они ГОТОВЫЕ и по технологии их нужно лишь разогревать для употребления. То, что их варят-это пережиток советского прошлого, когда тупо не знали, что они полностью готовые продаются. Ну и еще потому, что они в дефиците были и их хранили подолгу, вот и варили, чтоб не припахивали.

Я в курсе) Но ведь они холодные! Он даже не разогрел. + я всегда варю сосиски и он об этом знает.

Лорелея
#28

Автор, вы правильно сделали, что ушли. И советую вам не связываться с ним.

И дур поменьше слушайте- а то насоветуют к каждому хахалю полы бегать мыть, как сами вероятно делают.

Тут дело даже не в чистоте. Многие молодые мужчины живут в кавардаке, но как бэ они и понимают, что бардак, и не приглашают даму просидеть там весь день.

Особенно поразило что подал сырые сосиски. Это можно расценить как издевательство или же как признак полного пофигизма, если он сосиски жрет сырые, то наверное и овощи не моет и тп.

Кстати, нормальные люди еду заказывают, если дома шаром покати. Пицца, суши- сейчас все привозят

Автор
#29
Лорелея

Автор, вы правильно сделали, что ушли. И советую вам не связываться с ним.

И дур поменьше слушайте- а то насоветуют к каждому хахалю полы бегать мыть, как сами вероятно делают.

Тут дело даже не в чистоте. Многие молодые мужчины живут в кавардаке, но как бэ они и понимают, что бардак, и не приглашают даму просидеть там весь день.

Особенно поразило что подал сырые сосиски. Это можно расценить как издевательство или же как признак полного пофигизма, если он сосиски жрет сырые, то наверное и овощи не моет и тп.

Кстати, нормальные люди еду заказывают, если дома шаром покати. Пицца, суши- сейчас все привозят

:(( а ведь он мне сказал, что прибрал все. Страшно представить, что там было до(

Автор
#30

Да, он скорее пофигист. Насчет овощей и фруктов не знаю, может и не моет.

Вообще он питается неправильно: сосиски, колбасы, газировка. Поэтому имеет лишний вес. Я уговаривала начать здоровый образ жизни, вроде и хочет, но никаких усилий не прикладывает. Сделала вывод, что его и так все устраивает.

Кэт
#31

У меня тоже такой любовник был, перед моим приходом явно сделала уборку - а именно вывалил в мусор всю грязную посуду с налетом плесени и гору вонючих нестиранных вещей - все это я обнаружила под мойкой, когда хотела выбросить мусор.))

После этого он сам стал вызывать у меня отвращение

Гость
#32
дали

Да не любит автор его, вот и все. Если бы любила - в радость было бы во первых - находиться с ним под одной крышей, навести там порядок и приготовить ему. Есть квартира (пусть даже съемная) - это значит есть возможность встречаться с ним, а то и жить вместе. Живет один, без баб - раз грязища - это тоже плюс - нахрена чужие люди, к которым приспосабливаться надо. Заелась автор. Нужна чистота - пусть маминого сыночка ищет - который с мамой живет - вот там стерильно все будет. Только может так оказаться - что мамочке невеста может не приглянуться.

так и не надо таких любить, а бежать надо. я знала несколько людей, которые подобный срач разводили в квартире и это были как правило отбросы общества, у таких людей в том числе и в голове беспорядок.

неисключено что и МЧ автора тоже из маргиналов, а это фу с таким вообще жить.

Тархунчик
#33

Ну я замужем за таким. И отец у меня свин. Он не программер у Вас?)

Знаете, это один из наименее противных мужских недостатков как по мне. У нас дома чисто. Я мужа не пилю на этот счет вообще. Он заботится обо мне, хорошо зарабатывает, я работаю из дома по чуть-чуть, мне не сложно раз в день убрать вещи за ним.

Ну не бывает идеальных мужей, по крайней мере я не видела таких.

гость
#34

Автор,ну вы же вроде предлагали парню помочь с уборкой.Что же не помогли?

Гость
#35

а если он вас сделает женой и хозяйкой дома - вы бы как к такому отнеслись?

Автор
#36
Гость

а если он вас сделает женой и хозяйкой дома - вы бы как к такому отнеслись?

Прежде чем замуж выходить и становиться хозяйкой ТАКОГО дома, я бы хорошо подумала. Однозначно, я не собираюсь одна вкалывать по дому, собирая за мужем разбросанные повсюду вещи - должно быть какое то элементарное уважение.

Прополис
#37

я думала, что автор у моего бывшего мужа дома побывала))) у него дома один в один, плюс черно-коричневый унитаз, скользкая от грязи ванная и плесень на кафеле и по краям ванны. а, вспомнила... еще на балконе банки с бычками и 2-3 мусорных мешка, которые уже воняют, но он их не выносит, а складывает там...

развелись.

Renika
#38

Мой бывший такой был. Грязь и завал пустых оберток и мусора. А расстались потому, что я у него убралась (на кухне только). хи-хи-хи.

Мелисса
#39

фу фу фу.эти вонючие мужики.

Гость
#40

"[quote="Лола"]Автор,все верно- это неуважение к вам.Отсутствие элементарных понятий.Одно дело- когда мужчина разводит бардак,живя в гордом одиночестве,но если пригласил подругу- будь добр убраться! Но тут все равно подводный камень- если человек устраивает такой бардак вокруг себя,то и в голове у него - тоже самое! Такое простительно очень маленьким детям и очень стареньким бабушкам,но не взрослому здоровому человеку! Сырые сосиски вообще нонсес. Такое впечатление,что парень-дикое животное,недавно из леса вышедшее.[\/quote]\n
\n
- А у него, можь соц\/норма на лякктричество, - вот и экономит, а жо па делаешь?\n
Скоро не то, что сосиски, скоро все сыроедением займемся ...\n
"

Гость
#41

Прочитав тему,поняла,что мой муж-золото просто))

Любительница
#42

мда... вспомнился случай, как приятель просто пригласил в гости. убрался, сказал, к твоему приходу. Захожу: пол грязен до такой степени, что ж тапочки к нему прилипают, на разложенном диване постельное белье комом, на полках в шкафу пыли сантиметр, еще и есть предложил со сковородки))) нда, я поковырялась вилкой для приличия и свалила по-быстрому.

Гость
#43
Гостья

Убило))). Мой конечно не до такой степени, но тоже свин был. На полу явно грязи не было, но вот-коробки, детали посуда, крошки на столе. вековая грязь на подоконниках, полках, зеркалах и по углам. Вобщем тоже ахтунг тот еще.Причем он на тот момент еще с мамой жил. Думала- ну ладно он мужик- но мама, женщина. да еще и со свободным графиком- как могла такую грязь развести? Такой шок был. Еду правда мне готовил у себя. нормальную- мясо запекал помню, салаты делал. Только я у него не убиралась, а его организовывала. Ну и потом по поводу мамы его стала высказываться.

Ничего, дома сейчас такое не водится. детали честно на балконе, крошек не валяется, даже носки не разбрасывает.)

грязь разводил он - мама бесплатная домработница при сыне что ли?

а вот что сыну по голое не надава ла за такое - это да.

Владислав
#44

Хочу про себя сказать пару слов. У меня дома тоже кошмар. Но чем это объясняется? А тем, что у меня и отец умер, после чего был стресс, а потом бабушка. Я так и не могу навести порядок в комнате отца. На кухне бабушкин диван до сих пор в полуразобранном состоянии. Я живу всю жизнь без девушки, мне морально тяжело вообще жить, в подавленном состоянии. Абсолютно нет сил заниматься капитальной уборкой, делать ремонт. Но за собой очень хорошо слежу - очень тщательно и долго моюсь, одежда всегда чистая - извините, но после каждого похода в туалет по крупному принимаю душ и меняю всю одежду на чистую. Постельное белье тоже всегда чистое, посуду мою. Но в целом нет сил на уборку и ремонт квартиры. А если бы появилась девушка, которая могла бы меня понять, я бы начал все исправлять. Иными словами, не всегда стоит искать парня, который уже полностью всего достиг. Иногда, девушки, нужна именно ваша поддержка. Переоценить вас трудно. Другое дело - когда парень уже действительно неряха, и даже посуду не соизволит помыть, белье не меняет, не моется, и даже при девушке. А я одинокий, мне просто поэтому очень тяжело, я поэтому не на все нахожу силы. Да и эти мои стрессы в связи со смертью моих родственников... Одному, не знаю, как справиться со всем этим. Нет девушки - и нет как бы половины меня. Поэтому больно и плохо.

Маша
#45

Может это было типа стрессового собеседования??;)) Специально месяц готовился, срач разводил, чтоб потом посмотреть, какая девушка хозяйка: одной рукой приготовит суп, второе и десерт из сосисок, а второй рукой чистоту наведет;))) А потом, через 16 часов уборки, отдастся с улыбкой на свежевыглаженных простынях, чтоб после проследовать прямиком в загс;)

123
#46

беспорядок дома может быть и признаком глубокой депрессии. надо быть внимательным, чтобы выяснить причину. не всегда это обычный пофигизм.

Гость
#47
Владислав

Хочу про себя сказать пару слов. У меня дома тоже кошмар. Но чем это объясняется? А тем, что у меня и отец умер, после чего был стресс, а потом бабушка. Я так и не могу навести порядок в комнате отца. На кухне бабушкин диван до сих пор в полуразобранном состоянии. Я живу всю жизнь без девушки, мне морально тяжело вообще жить, в подавленном состоянии. Абсолютно нет сил заниматься капитальной уборкой, делать ремонт. Но за собой очень хорошо слежу - очень тщательно и долго моюсь, одежда всегда чистая - извините, но после каждого похода в туалет по крупному принимаю душ и меняю всю одежду на чистую. Постельное белье тоже всегда чистое, посуду мою. Но в целом нет сил на уборку и ремонт квартиры. А если бы появилась девушка, которая могла бы меня понять, я бы начал все исправлять. Иными словами, не всегда стоит искать парня, который уже полностью всего достиг. Иногда, девушки, нужна именно ваша поддержка. Переоценить вас трудно. Другое дело - когда парень уже действительно неряха, и даже посуду не соизволит помыть, белье не меняет, не моется, и даже при девушке. А я одинокий, мне просто поэтому очень тяжело, я поэтому не на все нахожу силы. Да и эти мои стрессы в связи со смертью моих родственников... Одному, не знаю, как справиться со всем этим. Нет девушки - и нет как бы половины меня. Поэтому больно и плохо.

Автор, можно ваш id вк, могли бы пообщаться, очень растрогали, даже не представляю как вам тяжело:(

Гость
#49

Я не понимаю, почему тут мам винят, если здоровый взрослый лоб не может двинуть попой и навести порядок в доме. Мамы наверняка ещё и работают, да ещё они вдвое старше этих лбов и уже здоровье не тянет.
---------------------
Я ещё могу сказать, почему мамы терпят свинство. Конечно существуют свинские тётки, но их откровенно мало. А я например стала терпеть свинство потому, что НАДОЕЛО. Я всю жизнь убирала, мыла, выметала углы, стирала со столов и подоконников. Я не целовала сына в ж0пу, учила его убирать и быть брезгливым к гуану. Он вырос далеко не самой большой свиньёй, это точно, я вижу и его окружение, и других. И всё равно - у нас с ним разные понятия о санитарии. Для меня грязь то, на что он внимания не обратит. Я не буду по три дня держать немытые тарелки в тазике рядом с раковиной, а он может. Хорошо, что дома нет насекомых... Я не могу набивать корзину для грязного белья до посинения и стирать пару раз в месяц, а он может. Я не могу терпеть слой пыли на полу, а он может. Я не могу терпеть унитаз с лёгким слоем гуана, прилипшего ко дну в глубине, а он может. Он конечно его потом отмоет - но именно потом, через неделю. Он не доходит до ужасов, которые здесь описаны. Но всё равно меня всё задолбало. Я столько лет потратила на отмывание, оттирание, уборку за теми, кому "и так нормально, я же через неделю отмою/выкину". Неужели я всю жизнь должна потратить на доведение до ума нескольких кв.м. вокруг себя - исключительно потому, что ближнему лень?
Короче, я забила. Я поддерживаю чистоту только в своей комнате. И на кухне - там, где готовлю, в тех вещах, которыми пользуюсь при этом. В холодильнике чисто. Посуда для готовки чистая. Посуду для еды я себе отделила. И ПОШЛО ВСЁ В Ж0ПУ! Я лучше на роликах покатаюсь и на массаж схожу. А с друзьями увижусь в кафе или на природе.

Гость
#50
дали

Да не любит автор его, вот и все. Если бы любила - в радость было бы во первых - находиться с ним под одной крышей, навести там порядок и приготовить ему. Есть квартира (пусть даже съемная) - это значит есть возможность встречаться с ним, а то и жить вместе. Живет один, без баб - раз грязища - это тоже плюс - нахрена чужие люди, к которым приспосабливаться надо. Заелась автор. Нужна чистота - пусть маминого сыночка ищет - который с мамой живет - вот там стерильно все будет. Только может так оказаться - что мамочке невеста может не приглянуться.

ага, конечно! убери ему, приготовь...еслиб это все ценилось и не засиралось после снова. Я бы с таким мужчиной ни в коем случае жить не стала. Как бы сильно я его не любила, но мне мои нервы и здоровье важнее.