Гость
Статьи
Парень совсем не мой …

Парень совсем не мой типаж,но тянет к нему.

Милые девушки подскажите, что делать? Случайно познакомилась с мч в инете,но до этого видела его в магазине и запомнила!а потом он сам меня увидел через общих знакомых,и написал,мистика какая=то.Дак вот,он всем хорош,но он не мой типаж абсолюно. он спокойный,уравновешенный и самое ужасное ПУХЛЯЧОК.мне человеку,связанному со спортом и зацикленной на фигуре-очень трудно с этим мириться,очень,очень трудно.Я уже расходилась с ним один раз,но опять осень,опять я наступаю на грабли.стоит ли????

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Пума
#1

у мужчины так то не внешность самое главное, но если считаете, что не ваш, так и тратьте время человека, найдет себе другую.

Andelia
#2

Спокойный, уравновешенный, это же большущий плюс! Главное- отношение мужчины к Вам. Все остальное бред в голове! А если учесть, что вас к нему тянет... то ого- го, все просто отлично) Избыточный вес, это то, что можно изменить приложив усилия. А вот чувсво притяжения, его, хрен добудешь. Не упускайте момент) А "типаж".. это всего лишь образ в подсознании.. не более.)

Гость
#3

у меня тоже такая же фигня, правда познакомились мы у друзей. ругаемся и миримся, до секса еще не дошло, меня останавливает только его лишний вес... и вроде намекала ему уже, что надо худеть... но он так любит покушать((((((((((

а так все подруги говорят - бери парня в оборот, он то что надо!

Гость
#4

Я тоже начала встречать с парнем,который внешне не в моем вкусе,но потянуло к нему жутко ) уже 4 года вместе

Эф
#5

И у меня та же проблема - мальчик просто чудо, на руках буквально носит, с работы встречает, цветами задарил, ужины готовит, кофе в постель, слушает внимательно, каждую мелочь помнит, все понимает - никто так ко мне не относился.. В сексе все хорошо.. Внешне еще ничего, очень милый.. Но тоже склонен к полноте, щеки там, запах его не всегда нравится, физически не сильно тянет несмотря на хорошие размеры.. А душевно просто часть меня, хоть и смущает что морально я ощущаю его младше себя (так то он чуть старше). Не знаю что делать, такого точно не найду, но вижу красивых парней и прям плохо делается, что мой то им в подметки не годится(

Гость
#6

у меня так было, ничего хорошего не вышло, хоть вначале и носил меня на руках и все делал для меня и друзья так же уговаривали. Но прошло время и его начало раздражать мое отношение к спорту, а потом и маме моей начал жаловаться, что еду у него изо рта вырываю, хотя сам же просил ограничивать его в пище, и приобщать к спорту, но потом оказалось, что ненавидит мой ЗОЖ и это перенеслось и на меня.

Дева
#7

И будет у вас все вот так

http://fs201.jpe.ru/059a/2515896_b4a91fb5.jpg

Анастасия
#9

Здравствуйте. Тоже самое, но у меня он не толстый был) С первого взгляда меня к нему потянуло. Я не понимаю что со мной произошло, как будто внутреняя сила. Внешность вообще меня не устраивала. Даже его повадки... Его материальное состояние тоже. ЧТО на меня повлияло,Я сама видная девушка. Даже старше него на 4 года... А может феромоны. Это кстати тоже вариант. Задумайтесь) Просто энергетически люди совподают и всё, загораются страсти) В итоге я влюбилась, и прошёл тяжёлый год нашей совсместной жизни, но в итоге мы расстались. И кстати до сих пор переживаю сильно.. Самое главное дорогие девушки и женщины, н и к о г д а, не позволяйте унижать себя. Цените и любите себя. Лучше немного помучаться, время обязательно вылечит. Удачи вам прекрасная половина человечества!)

Гость
#10

скажите пожалуйста что мне делать? я встречаюсь с одним человеком он меня сильно любит, а я его нет и хочу расстаться с ним но к нему тянет ЧТО ДЕЛАТЬ?

Лола
#11
Анастасия

Здравствуйте. Тоже самое, но у меня он не толстый был) С первого взгляда меня к нему потянуло. Я не понимаю что со мной произошло, как будто внутреняя сила. Внешность вообще меня не устраивала. Даже его повадки... Его материальное состояние тоже. ЧТО на меня повлияло,Я сама видная девушка. Даже старше него на 4 года... А может феромоны. Это кстати тоже вариант. Задумайтесь) Просто энергетически люди совподают и всё, загораются страсти) В итоге я влюбилась, и прошёл тяжёлый год нашей совсместной жизни, но в итоге мы расстались. И кстати до сих пор переживаю сильно.. Самое главное дорогие девушки и женщины, н и к о г д а, не позволяйте унижать себя. Цените и любите себя. Лучше немного помучаться, время обязательно вылечит. Удачи вам прекрасная половина человечества!)

Вот абсолютно согласна с Вами. Я поняла, что "соглашаясь" на отношения с человеком, который не вызывает других...хмм..."нормальных" чувств, кроме как притяжение, ничего путного не вйдет и это только унижение себя... да и его вообще-то :-/

Сральник
#12
Пума

у мужчины так то не внешность самое главное, но если считаете, что не ваш, так и тратьте время человека, найдет себе другую.

Лобызай мужика с лицом-унитазом раз тебе не главное табло.Пей воду из этого сортира.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: