Гость
Статьи
Худеть или послать …

Худеть или послать его, нужен совет

Недавно делилась своими сомнениями на кастинге в женское ток-шоу (?Я права?, канал Ю). Тема животрепещущая про вес, решила ещё тут совета попросить) Короче, мой парень хочет, чтобы я похудела. Я сразу замечу, что я не толстая (рост 165, вес 61), скорее, просто фигуристая. Я такая всю жизнь, никогда не ставила цель похудеть, поэтому не знаю, реально ли это вообще. Меня вот что бесит ? он сам не Аполлон!! Но я должна сидеть на диетах, из-за того, что у его друзей все девушки дрыщихи (он, конечно, не говорил мне это в лицо, но я думаю, что причина реально в этом)! При этом, когда он со мной познакомился, я весила даже на пару кг больше, чем сейчас. И я ведь ему понравилась, он же не просто так со мной познакомился и уже год встречается! И тут вдруг на тебе ? худей! С другой стороны, у нас всё так хорошо (и в общении, и с сексе), мы дружим семьями, я нравлюсь его родителям, мы строим планы на будущее, чуть ли не имена детям придумываем. Наверное, с моей стороны было бы глупо сейчас упереться рогом и сказать: ?Не буду худеть! Не нравлюсь ? уходи!? А вдруг он реально развернется и уйдет, не столько потому, что я не похудела, сколько из-за того, что не захотела сделать ему приятно, попробовав немного измениться. Да даже попытку с моей стороны он наверняка оценит. Пишу сейчас и думаю, что шла сюда за советом, а пока писала это всё, определилась)) Попробую похудеть немного, думаю, это сблизит нас еще больше) И он будет знать, что я стопроцентно его люблю, если готова ради него меняться) Да ведь, девочки? Я права?)

Анечка
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще то 61 это много, у меня такой же рост, при весе 59 я была реально мерзка сама себе, живот, бока, сейчас 54, но тоже не худенькая, в идеале 50, так что парень прав

Кира
#2

Вы,скорее,не фигуристая,а пухленькая.Фигуристая вы только в том случае.если у вас нет складок на животе,сам живот не выпирает и вы активно занимаетесь спортом.

Но в любом случае,все люди разные,тела разные у всех.Тем более,вы такой всегда были.Лишних кг у вас особо нет,т.е. здоровью ничто не угрожает.Так чего ради худеть?Чтобы мч мог вами хвалиться,как вещью?Это унизительно.Тем более,что сам не стремится стать лучше.Я бы поставила ультиматум-либо вместе занимаемся спортом,либо вали на все четыре стороны.Ладно бы сам был в идеальной физ форме.А то вы пишете,что и он не Аполлон.Лучше бы за собой следил,а не за тушками барышень своих друзей.

гость
#3

Ты действительно жирненькая

Гость
#4

Это очень много! Я вешу на пару кг больше при росте 180, и то многовато..Худеть однозначно.

Гость
#5

Если он вас любит, то будет любить в любом весе и претензий предъявлять не будет. Я бы его ещё поддержала если бы у вас действительно был лишний вес и он беспокоился о вашем здоровье. Так у вас с весом всё в порядке. Куда вам худеть? Я бы его поставила на место, но мягко, обговорив его причины и предоставив свои. Ну а если уйдёт, то туда ему и дорога - значит ему нужна идеальная кукла, а не человек, и с вами он по совсем непонятным причинам. Уважайте себя и требуйте соответствующего отношения от других.

Гость
#6
Гость

Вообще то 61 это много, у меня такой же рост, при весе 59 я была реально мерзка сама себе, живот, бока, сейчас 54, но тоже не худенькая, в идеале 50, так что парень прав

Парень не прав. Надо было изначально выбирать девушку с минусовым весом.

Гость
#7

А с чего это вы должны подстрайваться под девок каких-то друзей?? Если он скажет "не жрать и не т.ра.ха.ться", - то что, тоже не будете этого делать? Что за маразм вообще! Пусть он сначала приведёт себя в порядок, тем более, по вашим словам, он не Апполон. Пусть покажет вам пример, если такой умный!

гость
#8

его послать однозначно! а для СЕБЯ можно и похудеть. я думаю есть куда..

#10

Нет ничего хуже, чем толстая баба

При росте в 161см ты должна весить 40-45кг.

Гость
#11
Весёлый

Нет ничего хуже, чем толстая баба

При росте в 161см ты должна весить 40-45кг.

Хуже толстой бабы есть - недалёкий и невоспитанный и даже не факт, что весёлый мужик.

Maria
#12

сборище морально недоразвитых) чего мелочиться, девушка, худейте до 35 кг! ))
люди просто тешат себя, что если их косточки будут со звоном херачиться друг о друга, то прибудет им счастье! а по факту ходят дохлые, с тоооненькими кривыми ножками и вялой кожицей девочки и женщины, несомненно считающие это красотой))
я не считаю вас полной, только глупый человек утверждает это, не видя вас. а дело не в весе, автор. хоть 35, хоть 105 . не устраиваете его вы, а не вес. помимо этого параметра есть еще рост, цвет глаз, форма ногтей, размер груди, структура волоса....все подшивать/перекраивать будете?)) вы для него не будете Той, идеальной, ни в каком случае. если не принимают вас, - зачем вам он?! всю жизнь хотите подстраиваться под того, кто этого не стоит?)

Иван
#13

Автор. Сильно не парьтесь по этому вопросу. Но можно подкорректировать вес. Самый лучший способ - бег каждый вечер 40-60 минут на стадионе или по парку (это ещё лучше, там воздух свежее). Проверил лично на себе. Это "бомбовский" способ! Но нужна выдержка и желание каждый день туда ходить после работы или учёбы уставшим...

Гелла
#14

Нифига вы не полная, это прекрасный вес. А те кто при 180 весят 60 кг- я представляю какое это убожество. Поговорите с ним- зачем уме это нкжно, откуда такая маниакальность? Думаю после этого будет проще решить. Даже если он не захочет говорить на эту тему- готовый вариант у вас будет

Гость
#15

Не факт что надо худеть, вы же ее не видели. И если она пишет что фигуристая, то значит именно с формами а не бочонок. Я при росте 168 вешу 64 и меня даже полной назвать нельзя, я именно фигуристая- грудь попа талия бедра, никаких складок, дряблости и жира, подтянутое тело. И когда худею (бывает насмотрюсь на подростков ые тела) ну не то, мне некомфортно, да и мужчины возмущаться начинают- это не лесть. Но я спортом занимаюсь.

Не стоит сидеть на диета и специально зудеть тем более ради мч. И тем более если сам он не апполон. Просто ради себя старайтесь правильно питаться и занимайтесь хоть каким- нибудь спортом. В ответ можете сказать ему что вы готовы ходить вместе с ним в спорт зал тк ему самому подкачатья не помешало бы.

Это он уже сейчас придирается, а потом начнется сделай грудь, перекрась волосы, надевай шпильки на прогулку, а после родов вообще сожрет вас своими придирками

Гость
#16

Если вы, автор, решили все таки похудеть, то при вашем нормальном весе, займитесь спортом и подтянется все и здоровье лучше будет. Худеть просто так не советую, а то еще собьете себе обмен веществ и будете потом всю жизнь думать как похудеть. А по факту- худеть для кого-то - это полная ерунда. Худеют для себя. Ваш стимул худеть изначально не верный, даже если похудеете, счастливее со своим парнем не станете.

Гость
#17

Молодого человека - в сад, для себя немного похудейте

#18

делайте как хочется вам лично. А насчёт парня подумайте хорошенько, он же козёл.

Бовариха
#19

Ну не знааааю....Мне кажется вы эдакая "булочка". У меня такой же рост и вес 50 кг, но я считаю что можно немного и скинуть для звонкости. Но если вы в гармонии с собой и вам все нравится -зачем худеть?

Когда то я курила, встречалась с парнем, потом бросила и сразу поправилась. С лишним весом боролась, но все равно была в теле, как говорится. Парень ныл мне чтоб я худела. Я грустила по этому поводу, занималась ежедневно, не ела после 6. Вес падал медленно. В один момент я как из сна восстала- сказала "знаешь, катись как ты к черту при ду рок, я совершила личный подвиг-бросила курить, а ты мне ноешь и паре лишних кг". В итоге мы расстались, не поэтому, но это было неким катализатором.

Елена
#20
Анечка

Недавно делилась своими сомнениями на кастинге в женское ток-шоу (?Я права?, канал Ю). Тема животрепещущая про вес, решила ещё тут совета попросить) Короче, мой парень хочет, чтобы я похудела. Я сразу замечу, что я не толстая (рост 165, вес 61), скорее, просто фигуристая. Я такая всю жизнь, никогда не ставила цель похудеть, поэтому не знаю, реально ли это вообще. Меня вот что бесит ? он сам не Аполлон!! Но я должна сидеть на диетах, из-за того, что у его друзей все девушки дрыщихи (он, конечно, не говорил мне это в лицо, но я думаю, что причина реально в этом)! При этом, когда он со мной познакомился, я весила даже на пару кг больше, чем сейчас. И я ведь ему понравилась, он же не просто так со мной познакомился и уже год встречается! И тут вдруг на тебе ? худей! С другой стороны, у нас всё так хорошо (и в общении, и с сексе), мы дружим семьями, я нравлюсь его родителям, мы строим планы на будущее, чуть ли не имена детям придумываем. Наверное, с моей стороны было бы глупо сейчас упереться рогом и сказать: ?Не буду худеть! Не нравлюсь ? уходи!? А вдруг он реально развернется и уйдет, не столько потому, что я не похудела, сколько из-за того, что не захотела сделать ему приятно, попробовав немного измениться. Да даже попытку с моей стороны он наверняка оценит. Пишу сейчас и думаю, что шла сюда за советом, а пока писала это всё, определилась)) Попробую похудеть немного, думаю, это сблизит нас еще больше) И он будет знать, что я стопроцентно его люблю, если готова ради него меняться) Да ведь, девочки? Я права?)

Нет, не права. По моэму надо как то по другому его завоеват, а не тем что идти у него на оводу.

Елена
#21
Бухие бухи

Предложите ему взамен удлинить член ради Вас.)

+++++ 1000000 баллов.

Иная
#22
Весёлый

Нет ничего хуже, чем толстая баба

При росте в 161см ты должна весить 40-45кг.

Неужели вам такие жирухи нравятся,аж целых 40!!! килограммов при 161 см. роста??? Веселый,как вы таких гиппопотамов любите? Я думала,что Валерия Левитина ваш идеал)))

Иная
#23
Анечка

А вдруг он реально развернется и уйдет, не столько потому, что я не похудела, сколько из-за того, что не захотела сделать ему приятно, попробовав немного измениться. Да даже попытку с моей стороны он наверняка оценит. Пишу сейчас и думаю, что шла сюда за советом, а пока писала это всё, определилась)) Попробую похудеть немного, думаю, это сблизит нас еще больше) И он будет знать, что я стопроцентно его люблю, если готова ради него меняться) Да ведь, девочки? Я права?)

А вдруг потом все его друзья начнут встречаться с моделями под 180 ростом и ваш молодой человек попросит вас ноги удлинить? Пойдете ноги удлинять,чтобы ваш м.ч. от вас не ушел?Уж такую-то жертву он точно должен будет оценить и понять как сильно вы его любите))

А любит ли он вас?

Гость
#24

165 - карлица. Испаритесь, пожалуйста. Какой тут канал ?

Гость
#25

Вот не верю что с таким ростом и весом стройная. Разве что там модель фитнес-бикини.

Лисица
#26

Если вам комфортно в вашем весе, плюс вы здоровы, то имеет смысл просто держать вес и тонус мышц. По поводу похудения "для кого - то", это заведомо проигрышная позиция. Никого ещё не начали любить больше или меньше за вес. Одно дело, когда вы бы забили на себя, растолстели и это было неэстетично и вредно для вашего здоровья. А тут чистые капризы мальчика хочу г-на, не хочу г-на. Потом перекрасься, смени гардероб, не так стоишь, не так свистишь...

Ин
#27

Ну вот девочка рост 155 вес 55 - спорт по часу два раза в день, на сколько мне известно:

http://vk.com/katrin_dya

Так что автор может быть такой.

Маргаритпална
#28

А если у девушек его приятелей отрастут хоботы, он и с тебя потребует? Похороше-е-ешь...

Анечка
#29

всем поддерживающим спасибо, всем кто писал про 40-45 - вообще не моя история, никогда столько не весила и не собираюсь испаряться, пожив с этими мыслями, вот что родилось: какого лешего вообще я что-то хотела делать, вчера с ним поговорили, как вы и писали, что давай походим вместе в зал, начнем питаться правильно и т.д., разные варианты, на что мне человек говорил о какой-то занятости, нежелании и блаблабла, сказал что раз так, то ничего и я не буду делать по его хочушке, только если сама захочу, на что получила кислую физиономию на целый вечер, возникает главный вопрос - что изменилось, раньше его всё устраивало, прошла любовь, может кто-то появился?я права что так жестко с ним?

Старая Кукрыникса
#30
Анечка

всем поддерживающим спасибо, всем кто писал про 40-45 - вообще не моя история, никогда столько не весила и не собираюсь испаряться, пожив с этими мыслями, вот что родилось: какого лешего вообще я что-то хотела делать, вчера с ним поговорили, как вы и писали, что давай походим вместе в зал, начнем питаться правильно и т.д., разные варианты, на что мне человек говорил о какой-то занятости, нежелании и блаблабла, сказал что раз так, то ничего и я не буду делать по его хочушке, только если сама захочу, на что получила кислую физиономию на целый вечер, возникает главный вопрос - что изменилось, раньше его всё устраивало, прошла любовь, может кто-то появился?я права что так жестко с ним?

Права, 100%!

Гость
#31

мой рост 177 см , а вес 48 кг даже я себя считаю толстой!

Оксана
#32
Гость

мой рост 177 см , а вес 48 кг даже я себя считаю толстой!

О Боже

Гость
#33

Думаю нужно послать. Любить и требовать, чтоб была суровым набором не есть правда.
https://q32.pw/chDc

Гость
#34
Гость

Если он вас любит, то будет любить в любом весе и претензий предъявлять не будет. Я бы его ещё поддержала если бы у вас действительно был лишний вес и он беспокоился о вашем здоровье. Так у вас с весом всё в порядке. Куда вам худеть? Я бы его поставила на место, но мягко, обговорив его причины и предоставив свои. Ну а если уйдёт, то туда ему и дорога - значит ему нужна идеальная кукла, а не человек, и с вами он по совсем непонятным причинам. Уважайте себя и требуйте соответствующего отношения от других.

Вы правы. Я долго здесь искал разумного человека. Спасибо
https://q32.pw/chDc

Елена М
#35
1

Нет ничего хуже, чем толстая баба

При росте в 161см ты должна весить 40-45кг.

Столько должна весить девочка лет 15,но автор то постарше.

Гость
#36
1

Нет ничего хуже, чем толстая баба

При росте в 161см ты должна весить 40-45кг.

никто никому ничего не должен!

Гость
#37
1

Нет ничего хуже, чем толстая баба

При росте в 161см ты должна весить 40-45кг.

Кому должна????

Гость
#38
Гелла

Нифига вы не полная, это прекрасный вес. А те кто при 180 весят 60 кг- я представляю какое это убожество. Поговорите с ним- зачем уме это нкжно, откуда такая маниакальность? Думаю после этого будет проще решить. Даже если он не захочет говорить на эту тему- готовый вариант у вас будет

фигню сморозила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: