Гость
Статьи
сглупила помоите …

сглупила помоите советом

Здравствуйте дорогие Форумчане!

случилось то чего я собственно не хотела, познакомилась с мужчиной он долго уговарвал меня встретится я наконецто соласилась (он мне ну очень понравился)и на втором свидании мы занялись сексом и на 3 тоже. Знаю это не хорошо но есть ли шанс что не смотря на эту мою "доступность"всё же получится что то серьёзное или шансов нет?

Вика
22 ответа
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

не дергайся, расслабься и получай удовольствие.

пусть всё идет своим ходом.

Гость
#2

1 сезон 'секса в большом городе' посмотрите, там обсасывается эта тема)

Гость
#3

Шансы есть всегда, при любом раскладе! Старайтесь быть отличной любовницей и все у вас будет тип топ!

Гость
#4

помоаю

#5

Я не считаю, что прям всем мужчинам нравится этакая недоступность. Некоторые наоборот любят чтобы прям уххххх женщина!!! Так что не расстраивайтесь, раз так получилось значит так и должно было быть.

Вика
#6

спасибо вам всем. это взбодрило

Гость
#7

Если вы так переживали, что дали быстро в первый раз, то зачем дали по второй и в третий? Умора. Посмечлась, логика у вас железная. ))

Rocker
#8

Вот именно что Вы занялись сексом - а вот если бы Вы просто полюбили друг друга.То был бы другой результат.

Caress
#9

Пятое свидание собирается быть? Если да, то не переживайте, все ок.

Гость
#10

чего переживать, если все уже случилось. Теперь пусть идет как идет

#11

у меня с моим мужем секс был на третье свидание-у него крышу снесло от меня(он говорил).вот результат-я замужем и уже есть сынуля)))так что не переживайте!

#12

А по моему если мужчине женщина нужна, то ему всё равно когда был секс на первом свидании или сто первом. А вот если он только секса и искал, то конечно скоро смоется) что в общем-то тоже не страшно..зачем Вам такой? получили удовольствие и радуйтесь. Главное теперь дальше не глупить, как тут уже говорили - пусть всё идёт своим чередом.

Гость
#13

Всё ок,не год же за ручку держаться

1
#14

Я вообще постоянно всех динамила, долго нужно было до секса со мной дружить. А замуж вышла за того, кому отдалась в первый день да еще и после праздничка, догадываетесь, в каком состоянии оба были, да в гостях. Вот такая гремучая смесь вышла, а итоге - брак с приезжим москвичом, многие мне завидуют до сих пор!!!

Вика
#15
Caress

Пятое свидание собирается быть? Если да, то не переживайте, все ок.

да будет и следующее свидание вот недавно договорились

Вика
#16
Гость

Если вы так переживали, что дали быстро в первый раз, то зачем дали по второй и в третий? Умора. Посмечлась, логика у вас железная. ))

всё очень просто секс просто умопомрачительный. да и небыло секса у меня целый год ))

Гость
#17

Сколько Вам лет ? Задаёте такие нелепые вопросы.

Загоревшая
#18

Если бы вы недали на втором, то думаю у вас еще бы год секса не было.

дочка
#19
Rocker

Вот именно что Вы занялись сексом - а вот если бы Вы просто полюбили друг друга.То был бы другой результат.

Какой? Обручальное кольцо?

дочка
#20
Вика

всё очень просто секс просто умопомрачительный. да и небыло секса у меня целый год ))

Ну и всё...не парьтесь).

Фантик
#21

14 1. очень вас понимаю,только до брака ещё не дошло)))возможно будет в этот же праздничек))

Гы
#22
Пьяная_вишня

А по моему если мужчине женщина нужна, то ему всё равно когда был секс на первом свидании или сто первом.

Да? Кому нужна в жены женщина - б...дь? Никому. Ибо поянтно, что ей переспать с кем-то - все равно что чашку чая выпить. Нафих-нафих таких жен!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: