Гость
Статьи
Мужчина-водолей и …

Мужчина-водолей и жщина-овен. Стоит ли бороться?

Я овен-свинья, текущий интересующий мужчина-водолей-тигр. Красив, сексуально привлекателен, обеспечен, щедр, свободолюбивый( значит и мне свобода перепадет), любит ходить в клубы, рестораны, путешествовать (то, что мне надо), амбизиозен ( я-тоже), хозяйственный и ответсвенный. В общем, девочки, я бы замуж сходила) а с другой стороны, чувствую, что его свобода может привести к изменам (могу вытерпеть), холодок между встречами. Другой странный минус-любит меня повыводить из себя, прямо чтоб я ему по лицу шлепнула или сказала что он тупица, он тогда как ребенок получивший конфету улыбается и успакаивается. Другой огромный минус, чувствую чтоб женить его на себе прийдется очень сильно постараться, хотя опыт есть. Итак, девочки, идеальных мужчин конечего не бывает есть лишь те, ради которых можно потерпеть их минусы. Немного о наших отношиях: я дала номер на дискотеке, и сразу забыла о нем, писал месяц или два, я не отвечала. Потом снова случайно пересеклись и провели вместе весь день. Еще 5 свиданий добивался меня. Добился, я влюбилась. Стала сама проявлять внимание. Почувствовала холодок и пропажу былого энтузиазма за 1,5 месяца встреч. Тогда нисала ему смс: сори, думаю лучше остаться друзьями, давай просто дружить, так лучше. Он не понял, но принял. Писал мне постоянно звал то туда, то сюда. Но мне что-то все не до него было. В итоге через 2,5 месяца встретились и снова закрутилось с двойной силой. Опять влюбилась. Он уже старается посильнее, думаю пугается что снова возьму и уйду ни с того, ни с сего. Я пока держу марку-типа стараюсь показать что друзья с сексом и все. Но подумываю стратегию, как любая крысобелочка запасливая))) надо же такого самца заполучить) Итак, цель максимум-замужество. Минимум-не нужен по-другому более чем на пару месяцев. Итак девочки, как наиболее эффективно заполучить водолея-тигра?

Вероника
21 ответ
Последний — Перейти
ВИЖУ ЯСНО
#1

сколько лет парню?? и вам..

судя по описанию все правильно сделали - задружили с сексом ))

и не навязываетесь и соскакиваете - если чувствуете холод

мне тоже интересно послушать что люди скажут

Гость
#2

Нет, Вам свобода не пеpепадет, тк мужчина-водолей-тигр пpедпочитает домашнюю, только его женщину, чтоб никаких, даже малейших отклонений от его великого тела.

А вот ему можно все, ведь он ВЕЛИКИЙ!!!!

Гость
#3

Ой, я тоже люблю водолея-тигра. Постою послушаю.

Гость
#4

Люди ракеты в космос запускают, а вы все в магию да гороскопы верите )

#5

Вообще хорошая совместимость. Я сама овен, у меня был мужчина-водолей. Он врун и свободолюбив. Оказалось он женат. Через месяц вернулся к жене, прошел год, он опять ко мне просится. Разнообразие любит видимо. Они такие, водолеи....

Просто я
#6
ВИЖУ ЯСНО

сколько лет парню?? и вам..

судя по описанию все правильно сделали - задружили с сексом ))

и не навязываетесь и соскакиваете - если чувствуете холод

мне тоже интересно послушать что люди скажут

я вот так додружилась..до восьми месяцев..и толку нет!

"ты мне друг, я к тебе оч хорошо отношусь, ты классная..и т.п." но сдвигов нет!

Аня
#7

Ерунда все эти гороскопы.

Ну, и мой тоже водолей. Отличный семьянин, верный муж, заботливый отец.

Я овен. Характер тяжёлый. Но терпеливая. Живём вместе почти 30 лет, оба однолюбы.

Гость
#8
Аня

Ерунда все эти гороскопы.

Ну, и мой тоже водолей. Отличный семьянин, верный муж, заботливый отец.

Я овен. Характер тяжёлый. Но терпеливая. Живём вместе почти 30 лет, оба однолюбы.

С оценкой гороскопов тобой не согласен, остальное, что ты сообщила, в пределах погрешности...

Вероника
#9
ВИЖУ ЯСНО

сколько лет парню?? и вам..

судя по описанию все правильно сделали - задружили с сексом ))

и не навязываетесь и соскакиваете - если чувствуете холод

мне тоже интересно послушать что люди скажут

Ему 27, мне 30. Но я выгляжу отлично лет на 27 максимум, а он на 35) и дело все в лос-анжелесе происходит. Я русская, он-америкос сербского происхождения. Я-типичная русская, очень стройная высокая, всегда красива и ухожена, тут за мной и такими как я очередь) еще 2 замуж зовут, один из них, кстати, тоже водолей, но не привлекательный, не богатый и не щедрый. Итак, девочки, поделитесь опытом своим, кто такого зверя брал на охоте как водолей-тигр и дом быт семью с ним устраивал?

Вероника
#10
Аня

Ерунда все эти гороскопы.

Ну, и мой тоже водолей. Отличный семьянин, верный муж, заботливый отец.

Я овен. Характер тяжёлый. Но терпеливая. Живём вместе почти 30 лет, оба однолюбы.

Аня, а как вы поженились? Расскажите вашу историю любви!)

Гость
#11

Дружба с сексом.Ха.Но очевидно,что он на вас не запал.Если бы да-то там уже бы никакой дружбы и в помине не было.А была бы любовь и страсть.Короче,дохлый номер.

Гость
#12
Вероника

АняЕрунда все эти гороскопы.

Ну, и мой тоже водолей. Отличный семьянин, верный муж, заботливый отец.

Я овен. Характер тяжёлый. Но терпеливая. Живём вместе почти 30 лет, оба однолюбы.

Аня, а как вы поженились? Расскажите вашу историю любви!)

Вообще-то я не Аня)), но не важно.

Его история любви длиннее моей на полгода). Он видел меня, но не решался подойти познакомиться. Потом рассказывал, что каждое утро смотрел, как я иду на работу мимо его окон. Говорит, что влюбился в походочку, летящую), а я всегда опаздывала, летела, так что это он не врёт). Ещё говорит, что за красоту полюбил, а это уже врёт), я немножко симпатичная и всё. А вот он очень красивым в молодости был, волнистые волосы, ресницы до бровей...

Вероника
#13
Гость

ВероникаАняЕрунда все эти гороскопы.

Ну, и мой тоже водолей. Отличный семьянин, верный муж, заботливый отец.

Я овен. Характер тяжёлый. Но терпеливая. Живём вместе почти 30 лет, оба однолюбы.

Аня, а как вы поженились? Расскажите вашу историю любви!)Вообще-то я не Аня)), но не важно.

Его история любви длиннее моей на полгода). Он видел меня, но не решался подойти познакомиться. Потом рассказывал, что каждое утро смотрел, как я иду на работу мимо его окон. Говорит, что влюбился в походочку, летящую), а я всегда опаздывала, летела, так что это он не врёт). Ещё говорит, что за красоту полюбил, а это уже врёт), я немножко симпатичная и всё. А вот он очень красивым в молодости был, волнистые волосы, ресницы до бровей...

Ну а дальше-то что? Дальше? Как решили пожениться?) рассказывайте с прдробностями, как на девичнике)

Гость
#14
Вероника

Ну а дальше-то что? Дальше? Как решили пожениться?) рассказывайте с подробностями, как на девичнике)

)) ну, если интересно.

...был очень красивый... и очень бедный. Отчим к нему, понятно, как к неродному и относился.

Но всё равно вышла за него, года не прошло после знакомства. Он ещё и моложе меня, вся родня и подруги отговаривали, а теперь все говорят, как удачно я вышла)).

Жизнь поначалу была архитрудная, в 90х был чуть ли не голод для простых людей.

Да и теперь не роскошествуем, мягко говоря)). У нас даже машины нет. Поднапрячья - взять можно, но не особо она нам и нужна, и ставить некуда, и транспорт возле нас ходит не плохо.

Волос кудрявых уже мало осталось), пополнел, уже не тот стройный вьюнош...а я не та тоненькая девушка).

Но друг для друга мы всё ещё молодые. Вот сейчас придёт из магазина, посмотрит на меня глазами своими зелёными, а в них чёртики пляшут. И начнём с ним пельмени лепить в 4 руки. А может, и не только пельменями займёмся...)))))

Вероника
#15

Так здорово пишите)) а какая разница в возрасте у вас? Детям сколько?))

Гость
#16
Вероника

Так здорово пишите)) а какая разница в возрасте у вас? Детям сколько?))

Я старше почти на 6 лет. Два сына уже взрослых, младшая ещё школьница.

Гость
#17

А я тоже овен-свинья, а мужчина водолей-тигр, все начиналось так же, как у вас. Вроде сначала интерес начал проявлять, потом отворот -поворот дал, потом опять бегать стал, но вроде и "холодок в глазах" при этом был, я все это время одной позиции придерживалась, держала его на дистанции, вот набегался он туда-сюда, нарешался там что-то для себя, видно))) теперь вот ребенка ждем, скоро свадьба, любит меня безумно, все делает, любые прихоти исполняет, более верного, заботливого, преданного, и любящего мужчины не встречала. Детей очень любит, своего дождаться не может. Насчет свободолюбия - ...клубы любит, развлечения, компании, и прочее, но без меня - никуда. Да мы с ним в этом и сходимся. Единственная сложность была, когда забеременела, все гулянки пришлось прекратить, и его перенастраивать на более семейный лад, сначала вроде сопротивлялся, да и так - не особо, сейчас все ок, никуда не дергается)) еще хочу сказать, что сначала его совсем не понимала, казался для меня какой-то загадкой, очень необычным мужчиной (потому что мужчин обычно очень хорошо чувствую и быстро "раскусываю"), сейчас уже выучила его наизусть, по-моему, даже мысли читаю))) своеобразные манеры, которые сначала казались странными, непредсказуемыми, стали теперь родными и совершенно понятными, вот. Ну, так и счастья всем, короче, и любви!)))

Настоящая барашка
#18

Я овен девушка. Ну очень большой опыт был,так до конца и не поняла их натуру. Зареклась однажды что больше не буду рассматривать этих ВОДОЛЕЕВ! Но снова влюбилась в водолея! Знаю их как свои 20 пальцев) раньше встречалась серьезно два раза с этим интересным знаком, с остальными просто на недельку или просто общалась как друзья (с последующим их влюбленностью в меня). Родной ***** тоже водолей. С первым встречалась больше полу года,мне было 18 ему 22,но я не была в него влюблена,просто было интересно рядом с ним,никогда не пропадал ни на денек,всегда сам отвозил привозил на гулянки с подругами,я была вечно занята своими делами а он просто был рядом и наслаждался,в итоге я пару раз гульнула на лево (не спала а просто общалась с другими) он узнал об этом,один раз простил,увидев меня с другими парнями в одной компаний,второй раз уже не смог,и мы решили окончательно расстаться. Мне как то было все равно что там,как там. Встретила его через 5 лет,поговорили,он уже женился и т.д,признался что все это время не мог меня забыть,искал в соц сетях,тосковал,выл,и что я ему сделала очень больно.Остались друзьями. Второй водолей появился в моей жизни случайно,не буду рассказывать как мы познакомились и т.д,в общем встречались пол года,первые два месяца все было супер,потом начал пропадать неделями,я написала смс типа "скажи как есть не морочь мне голову,будем встречаться или нет?" Он ответил : скорее всего "нет". Все после этого я решила забыть его.Любила до безумия. Очень тяжело было. Через три месяца пишет: давай вечером погуляем,я отказала,остыла уже на тот момент,потом еще спустя три месяца он женился на 18 летней девушке целочке! После этих отношений решила больше никогда не связываться с водолеями,но увы опять попалась.

Настоящая барашка
#19

А те водолеи с которыми я типа встречалась,близко не подпускала ( потому что не особо была в них заинтересована),их материальное положение не устраивало,так они за меня руками ногами хватались,держались,причем с безумием,их аж несло. А я поняв что не смогу с ними строить планы бросала их,просто исчезала,они находили всеми способами,меня это жутко бесило. Они не могли понять в чем проблема! Предлагали замуж,жить хотел один,цветы и все дела. Бедняжки,конечно жалко было их,но я вот такая вот...очень редко ругались,претензий, упреков и т.д с моей стороны никогда не было.Теперь СОВЕТ ИНСТРУКЦИЯ: чем больше бежишь от них,тем больше они за тобой. Т.е чаще быть занятой,самой не писать не звонить часто! Не обязательно любить их безумно,главное показывать свой интерес но не более. Внешние данные важны: быть ухоженной,желательно спортивной) можно изредка сюсюкаться,обнимать нежить) не любят когда их не слушаются! Когда упираются,Не любят когда их ревнуют! Терпеть прям не могут! Нужно быть разносторонней,всегда спрашивать у него как у него там дела,в общем быть в первую очередь ДРУГОМ! Не давить ни в чем,не расспрашивать его где?что?с кем? Сам расскажет нужную инфу) Любят страстных! В постели все делишки любят ну вы поняли о чем я) хотя сами пассивные. ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ РАЗНОЙ,временами быть стабильной,временами холодеть,то гореть. Не обманывать! Они чувствуют ложь. Но если однажды ты западешь им в душу,они будут рядом. Сразу туда лезть нельзя,и в постель тоже. Любят когда мы возбуждаем их МОЗГ! В общем устраивайте ему 1001 НОЧЬ!!! Весь секрет в этом ребята) если еще что то вспомню напишу) всем любви!!!поэма конеш вышла длинная) давно хотела написать все не получалось,и вот наконец то я хоть чем то думаю помогла вам!

Гость
#20

Какая глупая барашка - в голове мусор - и какие глупые водолеи что клюют наглупую барашку

Гость
#21
Гость

Какая глупая барашка - в голове мусор - и какие глупые водолеи что клюют наглупую барашку

+ 10000000000000

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: