Гость
Статьи
не понимаю мужчину

не понимаю мужчину

познакомились на сз, мне 29, ему 32. Встречаемся /общаемся 3 месяца. Видимся раза 2 в неделю, звонит и пишет каждый день. Анкету не удалил, но на сайт уже 2, 5 мес.не заходит. Инициатива встречи всегда исходит от него, делает сдержанные комплименты, цветы, небольшие подарочки... При этом за 3 мес.ни разу не попытался взять за руку, поцеловать. Я не понимаю - это значит, мы друзья? Я хочу замуж, семью, детей, а такими темпами далеко не уедешь...

гость
260 ответов
Последний — Перейти
Д2
#1

Автор, вместо того, чтобы спросить об этом конкретного мужчину, вы спрашиваете виртуальных персонажей. Мы должны угадать, что в голове у вашего "друга"?

автор
#2

Ну не угадать)) предположить)) спрашивать не хочу, ибо консервативна и считаю, что инициатива в таких вещах должна исходить от мужчины. И возможно у кого-то из девушек был опыт подобного общения...

Гость
#3

хм ключевое слово бесплатно.фу просто омерзительно.жалабнинг угли это диагноз.

ее
#4

других странностей у него нет?

автор
#5
Гость

хм ключевое слово бесплатно.фу просто омерзительно.жалабнинг угли это диагноз.

не поняла - что именно бесплатно и где фигурирует это слово??

автор
#6
ее

других странностей у него нет?

ну есть небольшие))) этакая чересчур правильность во всем... но это не критично на мой взгляд

Гость
#7

импотент может или *** он, но маме и соседям стыдится признаться, вот для прикрытия и завел подружку)))

Кстати, если 29 лет сам живет или с родителями?

Гость
#8
автор

не поняла - что именно бесплатно и где фигурирует это слово??

В мозгу у несчастного))) Так и бьется там одна-одинешенька мысль - аааааа, она хочет раскрутить меня на шоколадку, чтоделатькудабежать)))) очередной н и щ е б р о д, считающий, что все вокруг спят и видят отжать у него его з\п аж в питнадцать тыщ рублей и мамину квартиру-хрущевку в капотне)))))

Эллен
#9

Спросите на прямую его. А что Вы делаете с ним 2 раза в неделю, просто ходите в кафе и гуляете? Мне кажется, может у него не было до Вас серьёзных отношений?

Гость
#10
Эллен

Спросите на прямую его. А что Вы делаете с ним 2 раза в неделю, просто ходите в кафе и гуляете? Мне кажется, может у него не было до Вас серьёзных отношений?

В 29 лет девственник?? это вы однако загнули)))

автор
#11

это мне 29 лет)) ему 32 (!). Живет с родителями. Да, встречаемся, гуляли пока погода позволяла, сейчас кино/кафе/какие-то мероприятия.... про личную жизнь или на личные темы не общаемся, все о работе, погоде, или о чем-нибудь философском)) книги обсуждаем, фильмы, музыку, живопись..

писец
#12

он подозревает, что вы хотите взамуш.

автор
#13

на самом деле я сама терпеть не могу бабников, нахальных или тех, кто считает, что через месяц должен быть секс - у меня достаточно пуританское воспитание... Но ему я этого не озвучивала и сам он вряд ли мог это понять, т.к. одеваюсь я ярко, короткие платья, каблуки, мейк ап. в общем поначалу радовалась, но 3 месяца без единого поцелуя перебор.

автор
#14
писец

он подозревает, что вы хотите взамуш.

ну все девушки в 29 лет хотят замуж)))) не думаю, что это страшная тайна) естественно и нормально) а вот чего он хочет? дружить? зачем тогда дарит цветы и подарочки? ведь это же элемент ухаживаний, разве нет?

Гость
#15
автор

ну все девушки в 29 лет хотят замуж)))) не думаю, что это страшная тайна) естественно и нормально) а вот чего он хочет? дружить? зачем тогда дарит цветы и подарочки? ведь это же элемент ухаживаний, разве нет?

НЕ ВСЕ, а вы такая же как большинство, на лбу написано: ну возьмите меня замуж, кошмар, так позориться

Гость
#16

Автор, ни у кого такого не было, вы его не возбуждаете

автор
#17
Гость

НЕ ВСЕ, а вы такая же как большинство, на лбу написано: ну возьмите меня замуж, кошмар, так позориться

в чем позор?)) хотеть иметь семью?

автор
#18
Гость

Автор, ни у кого такого не было, вы его не возбуждаете

зачем он тогда инициирует общение, если я ему не нравлюсь?

Пацанчик
#19

Бабе как всегда палец дали а она руку по локоть заглотить хочет. Нужно тебе что-то - так подойди и предложи, он чтоли должен за тебя это делать?

Гость
#20

Ему тебя некуда пригласить для этого дела. Ждёт от тебя инициативы.

Гость
#21
автор

в чем позор?)) хотеть иметь семью?

вы семью от каждого хотите, ну какая семья через 3 мес знакомства?? совсем что ли? я б вас тоже замуж не взяла, 3 мес человека знает и туда же - замушшшш

Гость
#22
автор

зачем он тогда инициирует общение, если я ему не нравлюсь?

просто общается и все

#23

Соплежуй. Обычное дело. Сам таким был в 20 лет.

Гость
#24
автор

ну все девушки в 29 лет хотят замуж)))) не думаю, что это страшная тайна) естественно и нормально) а вот чего он хочет? дружить? зачем тогда дарит цветы и подарочки? ведь это же элемент ухаживаний, разве нет?

Он просто к вам присматривается))) стоит ли с вами строить серьезные отношения или нет) плохо конечно что живет с родителями, при этом на свидание небось без машины приходит? Ну и где он с вами сексом заниматься будет сами подумайте?)

автор
#25
Гость

вы семью от каждого хотите, ну какая семья через 3 мес знакомства?? совсем что ли? я б вас тоже замуж не взяла, 3 мес человека знает и туда же - замушшшш

я хочу семью в принципе)))) и не собираюсь стыдиться этого желания) но с этим мужчиной я не строю планов и уж точно я не собираюсь за него сейчас замуж))))) мы даже не целовались) просто я хочу найти своего человека и не пониманию может ли этот конкретный мужчина им оказаться

автор
#26
Димыч

Соплежуй. Обычное дело. Сам таким был в 20 лет.

ему 32!!!!

автор
#27
Гость

Он просто к вам присматривается))) стоит ли с вами строить серьезные отношения или нет) плохо конечно что живет с родителями, при этом на свидание небось без машины приходит? Ну и где он с вами сексом заниматься будет сами подумайте?)

о сексе вообще речи не идет! я не собираюсь с ним спать и даже не думаю об этом) но можно же обнять, за руку взять, поцеловать...

Гость
#28
автор

зачем он тогда инициирует общение, если я ему не нравлюсь?

Не слушайте, а точнее не читайте глупые комментарии))) Вам как раз нормальный, адекватный повстречался) Просто он присматривается) стоит ли дальше с вами хороводы водить) это не тот случай, когда сунул, вынул и побежал за следующей) Три месяца это не срок для дев, козерогов мужчин, которым вы понравились серьезно, а не для секса и дальше бежим))) Кто он кстати по гороскопу?))

Гость
#29
автор

я хочу семью в принципе)))) и не собираюсь стыдиться этого желания) но с этим мужчиной я не строю планов и уж точно я не собираюсь за него сейчас замуж))))) мы даже не целовались) просто я хочу найти своего человека и не пониманию может ли этот конкретный мужчина им оказаться

когда перестанете хотеть семью в принципе - тогда и встретится приличный мужчина, как можно в принципе то хотеть? ))) хотят семью с любимым, а не в принципе

Гость
#30
автор

о сексе вообще речи не идет! я не собираюсь с ним спать и даже не думаю об этом) но можно же обнять, за руку взять, поцеловать...

если бы ваш 16 лет было и вы задавали такой вопрос, то я бы не удивилась) А вам вроде бы как... не ужели вы не понимаете, что мужчина если взял за руку, поцеловал на этом не останавливается?))) Мужчина тем и отличается от женщины))

Гость
#31
Гость

если бы ваш 16 лет было и вы задавали такой вопрос, то я бы не удивилась) А вам вроде бы как... не ужели вы не понимаете, что мужчина если взял за руку, поцеловал на этом не останавливается?))) Мужчина тем и отличается от женщины))

почему это не останавливается? ))) у него мозга нет?

Пацанчик
#32
автор

о сексе вообще речи не идет! я не собираюсь с ним спать и даже не думаю об этом) но можно же обнять, за руку взять, поцеловать...

ну и чего ты тогда жалуешься? Нахрен не нужны все эти поцелуйчики без секса

Гость
#33
Пацанчик

ну и чего ты тогда жалуешься? Нахрен не нужны все эти поцелуйчики без секса

когда тянет к женщине, то мужчина просто не может не целовать и не гладить и не касаться

Гость
#34

Автор, в 29 лет говорить я не собираюсь с ним спать, про секс ни ни , но хочу чтоб поцеловал, взял за руку.... Ну встанет у него от поцелуев член и чего, куда ему ведь вы же секса не хотите???

Гость
#35
Гость

Автор, в 29 лет говорить я не собираюсь с ним спать, про секс ни ни , но хочу чтоб поцеловал, взял за руку.... Ну встанет у него от поцелуев член и чего, куда ему ведь вы же секса не хотите???

а вы с каждым спали с кем целовались и у кого на вас *** вставал? ахахаха, мда....ну и подстилки здесь

Гость
#36
Гость

почему это не останавливается? ))) у него мозга нет?

А при чем тут мозги??? вы вообще анатомию не учили???? Вы кто, 16 летняя мадам?

Гость
#37
Гость

А при чем тут мозги??? вы вообще анатомию не учили???? Вы кто, 16 летняя мадам?

нет, мне 32, я просто не ш люшка) и вполне можно и целоваться и все такое, а потом разойтись по делам, если б я спала с каждым у кого на меня *** встал и с кем встречалась, то сейчас была бы уже знатная про бл ядь))

Глаз
#38
Гость

когда тянет к женщине, то мужчина просто не может не целовать и не гладить и не касаться

Будь это правдой половина моих коллег-женщин ходила бы облапаной.

Гость
#39
Гость

когда тянет к женщине, то мужчина просто не может не целовать и не гладить и не касаться

продолжите фразу) и не кончить) но если ему не разрешают то зачем ему начинать целовать, чтоб потом не знать что делать с членом?)))

Гость
#40
Глаз

Будь это правдой половина моих коллег-женщин ходила бы облапаной.

я про отношения) при чем тут коллеги - женщины? ахахаа

автор
#41

С сексом у меня отдельная тема, я очень серьезно к этому отношусь, но обсуждать сейчас не готова. Вопрос был в попытках истолковать отношение мужчины к мне

Krissy
#42

Мне тоже попадался такой на сз. Полтора месяца меня мурыжил, таскал по ресторанам, театрам, боулингам, билльярадам. Не дотрагивался даже и уж тем более не целовал. Встречались часто, чуть ли не каждый день. Мне уже это надоело, я каждое свидание ждала что что-то наконец то произойдет, и все никак. И вот в очередной раз когда он меня пригласил на свидание я у него спросила - А что мы будем делать?. Он - я еще не придумал. Я - а я уже придумала. Он с интересом - и что же это? Я - Или мы сегодня встречаемся и трахаемся или вообще больше не встречаемся. Он опешил конечно, но в этот же день поехали к нему. Выпили. Все было, но лучше бы не было. Член у него наверно сантиметров 8, ну максимум 10 и к тому же очень вонючий.

А так все романтично начиналось..

Гость
#43
Гость

продолжите фразу) и не кончить) но если ему не разрешают то зачем ему начинать целовать, чтоб потом не знать что делать с членом?)))

Он НЕ может не начинать, и в этот момент мужчина не думает, чем там кончится, он просто лезет и все,и уже дело женщины продолжить или нет, довести до секса или нет, ну не видела я такого, что встречаются 3 месяца и нет поползновений к своей девушке)))

Гость
#44
Гость

нет, мне 32, я просто не ш люшка) и вполне можно и целоваться и все такое, а потом разойтись по делам, если б я спала с каждым у кого на меня *** встал и с кем встречалась, то сейчас была бы уже знатная про бл ядь))

А так вы старая дева) потому как в 32 уже надо быть замужем и знать, что муж не может с вами сделать массажик, поцеловать вас во все места и не кончить) импотентов не рассматриваем) и при чем тут б ляди и ш люшки до того, что мужчины у вас нет и не было потому как на вас не стоит?)))

Пацанчик
#45
Гость

когда тянет к женщине, то мужчина просто не может не целовать и не гладить и не касаться

Да нет, мужчину тянет трахаться,а прелюдия без завершения - только организм насиловать.

автор
#46
Гость

когда тянет к женщине, то мужчина просто не может не целовать и не гладить и не касаться

мне тоже так кажется, поэтому и сомневаюсь в том, что нравлюсь ему

Пацанчик
#47
Гость

Он НЕ может не начинать, и в этот момент мужчина не думает, чем там кончится, он просто лезет и все,и уже дело женщины продолжить или нет, довести до секса или нет, ну не видела я такого, что встречаются 3 месяца и нет поползновений к своей девушке)))

Только если девушка не дает она оказывается послана.

Гость
#48
Гость

Он НЕ может не начинать, и в этот момент мужчина не думает, чем там кончится, он просто лезет и все,и уже дело женщины продолжить или нет, довести до секса или нет, ну не видела я такого, что встречаются 3 месяца и нет поползновений к своей девушке)))

не может не начинать это малолетка) а 32 года мужчина уже может не начинать если ему не дадут)

Гость
#49
автор

в чем позор?)) хотеть иметь семью?

И действительно...Я в свое время так и сказала:что плохого в том,что я хочу семью,это же неподсудно.Через месяц расписались,через 18 лет разошлись))))Как оказалось,семью хотела только я.)))

Гость
#50

Пригласите его к себе в гости