Гость
Статьи
Он ушел а я задыхаюсь

Он ушел а я задыхаюсь

Здравствуйте.От меня ушел гражданский муж.Мы прожили 2 года.Я во многом виновата сама.ушел из за скандалов.Но и скандалила я не по пустякам,и он виноват а я вместо того чтобы спокойно истерила.Много раз выгоняла но в этот день или на следующий он приходил или я звонила.Я просто очень эмоциональная.Ушел потому что я последнее время начала спрашивать а что нас ждет в будущем хочет ли он семью.На что он молчал или высказывался не однозначно.Нам по 31 г.у него никогда не было семьи и детей.Говорило что хочет но что то у него барьер в голове.При чем до меня он тоже жил с девушкой она ставила ультиматум и он ушел,а когда вернулся было поздно.На этой ноте он и ушел я говорила ну ты решил,ну что ты решил.И он ушел.......для меня это шок я металась я ревела умоляла,просила дать мне шанс что не буду истерить всебез результатно.В первые 3 дня он говорил что ему оооочень плохо он плакал,говорил что безумно меня любит и так как я его никто никогда не любил.но перещелкнуло что то и он решил уйти.Первые три дня он давал мне машину мне нужна по работе она была.Я после его просила пошли домой,он сказал мне нужно подумать и пожить ему месяц одному. перещелкнуло и все.Я опять плакала просила.А вчера он сказал моей подруге
что он решил все.Сегодня ровно как неделю его нет.Я просто задыхаюсь без него.Как можно любить и уйти.Он плакал первые три дня ревел навзрыд что любит но не знает что с ним стало.а вчера сказал что решил это конец.....

21 ответ
Последний — Перейти
Кристина
#1

Оказалась в подобной ситуации, тоже задыхаюсь до сих пор, прошло уже 4 месяца, и я правда думала что он любит меня, но его любовь прошла и он уже счастлив в новых отношениях, а я всё жду пока он одумается и вернётся! так что если можешь отвлечься не сиди и не страдай.

#2

Почему еще здесь нет теток, кричащих, что гражданский муж это не муж? Приходите, я вас жду:)))

Гость
#3

Вы оба виноваты, делайте выводы. А так, действительно, отвлекайтесь и живите дальше. Он решил, принимайте его решение таким, какое оно есть.

Света
#4

Автор, вы че, всерьез верите, что он вас любит и ПОЭТОМУ бросил?

Вы не наивная, вы сверхнаивная... Смешно. Видно, не знал , как бросить, наконец это случилось.

А плакал мужик - наверное, писать хотел.

Вы оба малость со странностями.

Мужик рыдает (фууу), а вы, автор, явная истеричка, судя по вашим завываниям в посте.

Гость
#5

За неделю не задохнулась - и дальше не сдохнешь. Может, отучишься истерить, иди.отка, и поганый язык в ж.опу затыкать.

Натали
#6

Есть возможность что-либо делать-делайте! Я говорю серьезно, ну вот что советы? Кто вам что может, не зная его лично? У вас есть возможности? Не знаю телефон его есть? Язык есть? Голос есть? Звоните. А тупые советы по тому как вернуть мужика. пфф.. бред. Делать надо лишь что можете вы, а не то что вам навязали другие, это их опыт,а вы создайте свой. Просто подумайте внутри себя. что вы можете, зная его характер и его привычки и так далее. Что делать далее знаете лишь только вы.

kutolvene
#7

Автор, делать то нечего. Вы просили его решить, он решил. И да, можно, любить и уйти. Потому что уже сломалось все, и на этой основе ничего построить то нельзя. Собирайте ка себя по кусочкам, бережно и осторожно. И не надо жать продолжения этой муки вашего совместного жития-бытия, от него было плохо вам обоим. Вам надо бережно к себе отнестись сейчас, потому что вам больно, вы словно больны. Скажите себе "Всё. Это всё. Нет его в моей жизни. Теперь я буду страдать еще какое-то время, а как же? Покричу-поплачу, и дальше жить буду." Заняться восстановлением себя. И уже потом, когда пройдет время и не малое, можно начинать думать, как избежать такого-же в будущем уже с другим мужчиной. А пока - прекращайте себя виноватить, было как было.

Я не знаю, как вас поддержать, но просто очень хочу, чтобы вы поскорее пережили это, а поскорее то и не получится.

А сейчас, осторожненько переписывайте весь режим дня, спорт обязательно добавьте, питание перестройте, наметьте насущные дела, и вот так, медленно преодолевая этот период, вперед и вперед. Сконцентрируйтесь на маленьких радостях сиюминутных, ветер в лицо, кофе чашка, радость тела от бега, радость пальцев от прикосновения к ткани фактурной. Так постепенно вы вылечитесь. Удачи желаю. Все будет хорошо. Не сразу, но если спокойно поработать, то обязательно будет.

Гость
#8

Думала дышать без него не могу,а оказался насморк..

Гость
#9

Мдя..вы просто не смогли ужиться вместе ,вам хотелось серьезных отношений,а ему и так было хорошо..это не любовь автор. Тяжело,но переживете,зачем бежать за тем кто с вами быть не хочет...

Гость
#10
тридевятая цаца

Почему еще здесь нет теток, кричащих, что гражданский муж это не муж? Приходите, я вас жду:)))

Они уже здесь )))

А по теме:когда у тебя с человеком образуется такая тесная связь,то после расставания на физическом уровне чувствуешь как рвутся нити по живому. Надо пережить,второй раз будет уже не больно.Перетерпите,продышитесь,не вы первая,не вы последняя.Каждый день в этом мире кто-то от кого-то уходит.

Если не готовы терпеть боль,не прорастайте так сильно в другого человека.

Гость
#11
Гость

Думала дышать без него не могу,а оказался насморк..

Тю на вас, поперхнулась чаем от смеха.

Как хорошо молодым, у них каждый день итальянские страсти-мордасти, жизнь бурлит. А когда живешь с мужем уже много лет, то все предсказуемо. Ну, поругались..ну ушел навсегда уж в который раз...ну крикнешь ему вдогонку: Картошки купи, кончилась!..все как по нотам.

Автор
#12

муж - )))))) 2 года прожили_)))) это сожитель а не муж

Гость
#13

У меня такое было, стописят лет назад. Полтора года прожили вместе. Он привирал и погуливал. Я не знала точно, но догадывалась. Врал так, что книги мог писать. Потом узнала, что действительно изменял. Типа простила. Хватило меня на пол года, доверять уже не смогла, во всем чувствовала подвох. В итог узнала об его очередном обмане (не измена, а даже похуже). И после этого покатилось совсем по наклонной. Через месяц он ушел, придравшись к какой-то фигне, типа как у автора. Я ровно 3 недели пила кофе, курила, не ела и не спала практически. Зато похудела на 10 кг. "Умирать" перестала месяца через 3, потому что актовно начала встречатся с другими. Еще через год посмотрев на ситуацию я не могла понять, почему вела себя как тряпка и не вишвирнула его сама и намного раньше. А сейчас, причитала вас и вспомнила те отношения...Он у меня кроме недоумения и легкой тошноты ничего не вызывает. После него были гораздо более достойные мужины в моей жизни. И расставания были, и хорошие приятные моменты. Но как я потратила полтора года на этот отброс общества - я так у не поняла. Наверное низкая самооценка на тот момент моей жизни сыграла главную роль.

ПС: Я уже несколько лет замужем, есть ребенок. Знаю на все 200%, что ни по ком и никогда я не буду так убиватся, что не смогу "дышать". Вы у себя всегда должны быть на первом месте. А по теме, он вас не любит и быть с вами не хочет. Он созреет до женитьбы лет через 7-9, не раньше. Пока все не выжмет из своей свободы - не осядет. А осядет, когда поймет, что уже возраст подкатывает и он на "палку чая" уже никому не нужен. Осядет ради удобства, на какой-нибудь дуре, которая будет хлебать от него все его задвиги ведрами. О себе, девушка, думайте сейчас. Только о себе.

Весна
#14

Гость 13, порадовали :)

Я вот тоже думала на 200%, что меня не каснется, всегда сами отношения завершала. А в последних.. не самый сладкий мужчина заставил меня "задыхаться и умирать" без него и ведь я сама пыталась его бросить после предательства, сама себя не прнимла и не уважала за слабину. И быть с ним не могла, хотя он просил вернуться и без него не могла, рыдала круглые сутки, есть не могла, чувствовала физическую боль. Потом не выдержала, решила что тут не до гордости, либо сдохну без него без еды и сна (а жить то хотелось), либо надо возобновлятьт отношения. Вот и приползла к нему, снова начали встечаться, он конечно счастлив, а я сломлена, но иначе не могла. И потом он чувствовал уже внутри что я на крючке и вольно или невольно вел себя не боясь меня потерять, в любой ссоре чувствовал себя правым, легко мог "уходить", а я переживала. До тех пор пока не поняла что свою зависимость от него самостоятельно уже не могу убрать, а с ним погибаю. И дело не в том какой он плохой, тем более это совсем не так, а в том что я не могла без него, а он это чувствовал и манипулировал. Когда дошла до ручки от слез и переживаний нашла психотеревта, легче стало сразу, а после 4 сеансов (раз в неделю) стало совсем хорошо. Прошло 4 месяца и теперь он не отлипает, а меня отношения начинают тяготить и я не боюсь его потерять, хотя по большому счету меня все устраивает за редкими исключениями. А изменилось только 2 вещи- моя самооценка, осознание того, что я не в ответе за его тараканов (раньше всегда брала вину на себя) и второе- его осознание, что он может меня потерять. И эти обе вещи они не показные, никто из нас об этом не говорит, но они изнутри и мы оба это чувствуем.

Весна
#15

Автор допустила большую стратегическую ошибку, если стояла цель его вернуть. Плакать и умолять было не нужно. Автор честно признались в том, что ей нужна семья и все остальные отступления и послабления означают лукавство. Сказали свое, дали ему право выбора и все, дальше просто надо ждать и наблюдать. Возможно через пару дней он бы сам понял чего лишается. Мужчины не любят принуждений, им всем нужно ъурватьъ и отвоевать свое. А когда ползут за ним неся собственное разбитое сердце в ладошках молят о возвращении ему хочется бежать еще дальше. Но в глобальном смысле возможно автор ничего и не потеряла, а лишь приобрела ценный опыт и душевные переживания, которые делают жизнь интереснее :).

Стрекоза
#16
Весна

Автор допустила большую стратегическую ошибку, если стояла цель его вернуть. Плакать и умолять было не нужно. Автор честно признались в том, что ей нужна семья и все остальные отступления и послабления означают лукавство. Сказали свое, дали ему право выбора и все, дальше просто надо ждать и наблюдать. Возможно через пару дней он бы сам понял чего лишается. Мужчины не любят принуждений, им всем нужно ъурватьъ и отвоевать свое. А когда ползут за ним неся собственное разбитое сердце в ладошках молят о возвращении ему хочется бежать еще дальше. Но в глобальном смысле возможно автор ничего и не потеряла, а лишь приобрела ценный опыт и душевные переживания, которые делают жизнь интереснее :).

Весна,как правильно вы всё сказали!

Лже-блондинка
#17

Автор, перестаньте истерить, возьмите себя в руки. вы ему не нужны, иначе бы женился уже давным давно.

2 года для сожительства - это срок больше чем полагается. От вашего воя вам легче не будет и здесь, на форуме, никто не заставит его относится к вам лучше.

И потом... для чего вы просили еще одиншанс? Вы ни в чем не виноваты, не унижайтесь перед ним без причины. Вы виноваты только перед собой, что позволили кому-то жить вот так рядом с вами, без всякой ответственности за вас.

Попейте чё-нить, оденьтесь и пойдите погулять с подружками.

Гость
#18

А пусть он задыхается а не ты!слабо?вперед!только вперед!и пошли его на)

Гость
#19

На то оно и сожительство- пожить и отчалить на поиски новой любви. Ничего делить не надо, ушел и все.

Гость
#20

не отрекаются любя

Роман
#22

Знаю я это перещелкивание... Нашел себе другую бабу, которая без претензий и перещелкнуло... Вам посоветовать мне нечего, хранить нужно девственность до свадьбы, меня тоже так перещелкивало, между женскими слезами и соплями, пока я не нашел девственницу нецелованую и понял, что хочу создать семью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: