Гость
Статьи
Любовница родила моему …

Любовница родила моему мужу

Девочки/ откликнитесь плиз/ кто был в такой ситуации/ С мужем вместе 10 лет/ 3 детей/ недавно ему родила молодая любовница

192 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Джон Траволтов
#151

Ты должна гордиться своим мужем. Немедленно помоги его любовнице с ребенком материально!!! А на мужа не серчай, лучше подумай как ты перед ним будешь прощенья вымаливать. Не просто так же он на лево пошел, значит именно ты и только ты во всем виновата.

хорошая
#152

Ну что можно посоветовать обманутой жене?Советую категорически не плакать в его присутствии!При самой плохой игре держи лицо!Далее.Всегда-только позитив в его сторону!Милый,что сготовить,любимый,а мы сегодня займемся любовью?Милый,пойдем завтра в ресторанчик?Или вечером обнимите его,сзади,пока-он этого не ожидает....Любовь моя,можно я себе куплю шубку(если шубки еще нет)...Если у вас тема про его ребенка на стороне не запретная,попробуй аккуратно,спокойно,без эмоции расспросить,что он будет делать,как собирается платить алименты...А если эта тема у вас закрыта,значит ждите,не злите его.Сам расскажет,если рыдать не будете...Не можете успокоиться?Пейте орвалол или валерианку.Вреда они не принесут,а нервы восстановятся.И конечно,прическа,ногти,нижнее белье-все должно быть на высоте,а не кое-как.И-не в драных трусах,и не в грязном лифчике-а в красивом и чистом.Если вы хотите сберечь свой брак,хотя бы чтоб отец у ваших детей был-следуйте моим советам!Мои советы семьи спасают!

Гость
#153
варя

подозреваю,что мужику 34 лет захотелось новинки...Новых впечатлений,так сказать...И еда домашняя приелась,и пироги и торты каждую неделю есть.Наверно,покупных пельменей захотелось)))))Ну и соответственно,тридцатипятилетняя жена видимо внешне проиграла 22-летней молодой акуле)))Аааа.Кстати,мужчина честно говоря-не очень привлекателен....Брюшко,цвет лица не очень...Да и лицо среднестатистическое,такое обычно не запоминается...Красавцем не назвать даже с натяжкой......

Так всем мужикам рано или поздно жена приедается и хочется новинки, но далеко не все меняют старую жену на молодую...

Оля
#154
Max777

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 77кг. Профессиональным донором спермы не являюсь. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Без вредных привычек, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, 29 лет, andreevmm@yahoo.com, 8а915а273а99а72

А положительный опыт это как?

Оля
#155

Вот тут юрист у нас завелся. Он наверное подтвердит. Вам , автор , нужно подать на алименты, не разводясь с мужем . На трех детей это 50 %. Открыть счет и пусть копятся. Даже если та мадам на алименты бы подала, то эти 50 процентов на всех ваших четверых детей и делились бы. То есть получила бы та мадам только крохи. А развестись всегда успеете. Второе. Правильно говорят, раз Вы не приняли решения о том уходить вам или нет, то еще не созрели и не имеете для этого достаточно информации. Идите к ней. К родственнице и выясняйте, что ей нужно. Муж то соврет, а она рано или поздно все выложит. Бабы народ эмоциональный и говорливый. Третье. Любишь? Приняла решения не уходить? Выяснила что там за любовь? Тогда не нужно делится. Суке этой дай понять. Или она получает материальную помощь на ребенка в достаточном количестве и сваливает из вашей жизни или получает только крохи . Контролировать мужа придется только очень жестко. И при всем при этом идите работать, учится, откройте свой бизнес (первоначальный капитал у муженька возьмете без всяких слез о счете и "дорогой не хочешь ли борщечка"). По жестче с ним. Нюней то точно быть не нужно. Потому что если рано или поздно ВЫ узнаете о том, что он к ней все таки бегает, то имея свой бизнес и новый круг знакомств уйдете от них ОЧЕНЬ ЛЕГКО и ВСЯ ВАША ЛЮБОВЬ к нему ИСЧЕЗНЕТ

Подруга друга
#156

Епрст...да чтож все прицеплись к московского региону!!!??? Дур полно по всей стране. Отстаньте от Москвы. А что касается ситуации, то Вам надо ее просто принять. Вы уже ничего не сделаете, время не вернуть, ребенка обратно в пуп не затащить!

А муж у Вас долб..еб, раз довел до такого...изменял бы по-тихому, ан нет...Откуда такие дураки берутся, ей богу. Раз любите мужа, то объясните ему на пальцах Ваши права и ЕГО ОБЯЗАННОСТИ! Общаться с любовницей и сыном я бы запретила, хотя, думаю, что мужчина будет жить теперь на две семьи. Очень Вас жаль.

Подруга друга
#157
Гость

S

дура, а в себе покапаться не пробовала, почему он к ней пошел?

Дура это вы:) зачем жене в себе копаться, если пошел к любовнице муж? Доколе наши бабы будут винить себя в каждом чихе своих благоверных?:)

Ой хосподя....да они даже красавиц-умниц жен гуляют, потому что от природы полигамны. и нефиг женщинам капаться в себе...природу не исправишь!

#158
АринаДан

10 лет/ 3 детей

У меня родственник такой - 2 ребенка в 1й семье, потом родил на стороне - жена начала скандалить. Потерпел, а потом взял и ушел к любовнице, там еще 3х родил. Вопрос - нахуа 1я жена скандалила, чтобы одинокой остаться?

Гостья
#159

От некоторых комментариев просто в ужас прихожу. Прежде, чем говорить гадости, не мешало бы себя на это место поставить, а ведь никто от этого не застрахован. Настолько это все близко, настолько частое это явление - измена. Ужасно. Никогда не понимала и не пойму этих падших женщин. Ну как можно сознательно спать с мужчиной, зная, что у него есть и жена и дети?! Вокруг полно свободных мужчин, но таким дамам проще паразитировать на женатых мужчинах - публика менее искушенная. С мужчины я не снимаю вины, но большая часть вины все же на ней.

Автор, вам желаю терпения и мудрости в этой ситуации, все-таки, трое детей - не шутки. Понимаю, что простить такое крайне тяжело, почти невозможно. Сложно вообще что-либо советовать, вам следует опираться только на себя, свое мнение.

А эту девицу судьба рано или поздно сама накажет - веками проверенная истина: " На чужих слезах своего счастья не построишь".

Держитесь!!!

Гость
#160

"Вопрос - нахуа 1я жена скандалила, чтобы одинокой остаться?"

Просто у нас такие идиотские законы. Знал бы, что придётся раздеться по полной программе, 100 раз подумал бы, прежде чем шляться. А так он насвинячил, а она "ну и дура" и в нищете.

"Вокруг полно свободных мужчин, но таким дамам проще паразитировать на женатых мужчинах - публика менее искушенная. С мужчины я не снимаю вины, но большая часть вины все же на ней." У сильного всегда бессильный виноват.

Гостья
#161

Бессильный? В чем бессилие любовницы? В ее безмозглости если только. Я больше, чем уверена, что она понимала, с кем имеет дело и чем это может закончиться. Редкий мужчина откажется от предложенных "услуг", это давно известно.

Естественно, это субъективное мнение. У каждого свои критерии гнилости, для меня это высшая степень безнравственности. Женщина такие понятия как Семья, Дети должна осознавать, как никто другой, а влезть и разрушить...плюнуть таким в лицо только остается.

Гость
#162
Гостья

Бессильный? В чем бессилие любовницы? В ее безмозглости если только. Я больше, чем уверена, что она понимала, с кем имеет дело и чем это может закончиться. Редкий мужчина откажется от предложенных "услуг", это давно известно.

Естественно, это субъективное мнение. У каждого свои критерии гнилости, для меня это высшая степень безнравственности. Женщина такие понятия как Семья, Дети должна осознавать, как никто другой, а влезть и разрушить...плюнуть таким в лицо только остается.

\

В данном случае бессильна жена. Он насвянячил, а жене выбор остаться с тремя детьми и одинокой (по крайней мере несколько лет) или переживать молча и пресмыкаться перед ним.

хорошая
#163

нет.не только!Пресмыкаться-это лизать ему опу.Не надо это делать.Надо теперь научиться быть самостоятельной,самодостаточной и как ни странно,красивой.Красивой можно быть при любых внешних данных!У моей подруги короткие полные ноги,но она так одевается,и так отрастила себе волосы-чужие мужики оглядываются,не говоря о ее законном муже...

S
#164

Раньше надо было одеваться и быть красивой, а не ходить в рваных трусах с заспанной физиономией по квартире

Варя
#165
ololol

"Присосаться" и жить за счет богатого мужика все хотят) Но конкурентка, авторшу-то перехитрила)

Варя
#166

Конкурентка тупо *** в семью. И будет продолжать это делать теперь всю жизнь. Есть такие себе душки-божьи одуванчики, любила, мол, и ребенок от Бога. Ни от какого ни от Бога, от нечистого. А муж --- подонок натуральный. Пока вам с тремя детьми, извините, пописять некогда было, он с любовницей делал детей, между прочим, не просто развлекался. Некоторые особо одаренные мужья рассказывают, что любят обеих. Не верю в полигамность, одной достаются тумаки. Всегда. Такие вещи параллельно происходить не могут. Я понимаю страсть, секс, не выдержали испытания... Но ребенок же не шкафчик и не вещь. Это ответственность. Каждый день возникают вопросы, а не раз в месяц прийти показаться, да подачку принести... Как вам быть я не знаю. Сама в такой ситуации... И мне даже было видно, как та любовница клеилась. И продолжалось это несколько лет. Обидно, потому что мы начали со съемной квартиры, теперь у нас есть своя, выплатили кредит в свое время. Мы с детьми никогда не грузили его бытом. Вот ничем, ни продуктами, ни готовкой, ни поликлиниками, ни школой с уроками. Потому что он всегда кричал, что ему надо работать. Даже одежду себе сам не покупал. Поверьте, был одет красиво, со вкусом у меня все хорошо. Ну что ж... А теперь есть другая, которая сильно все это "любит", типа "родная душа". Поет песенки ему об этом, ему приятно. Рожает детей... Только мне понятно, почему мой мне говорит, что любит. Он без меня не сможет в Америку эмигрировать. Документы уже вот-вот должны прийти. Лично я не смогу простить предательство. И речи о любви уже быть не может.

гость
#167
Гость

А пару лет назад на отдыхе познакомилась с женщиной с мальчиком, оказалось что она уже много лет любовница состоятельного мужчины, родила от него сына, особо ничего не требовала и ни на что не претендовала, но вот всё это время они живут в теругольнике. У него от законной жены трое детей, а это его вторая семья. Любовница работает (не перетруждаясь) на его предприятии, из-за границ не вылезает- ездит вдвоём с сыном иногда получается и втроём с его папой. Обеспечена прекрасно, нервы и силы не тратит, занимается ребенком, парень замечательный и очень развитый, папа в последнее время стал вроде как даже к этому мальчику больше тянуться, раньше отцовских чувств особо не проявлял. Про жену как она живет сказать ничего не могу, т.к. общаюсь с любовницей, но думаю, что трудно не знать о параллельной семье и ещё труднее делить с ней мужа, но правильно здесь сказали не посылает она своего муженька, потому что деньги есть у него, если бы не было, то его любовница была бы только его головной болью.

Если бы у него не было денег, то и любовницы с приплодом тоже не было бы.

лена
#168
Наталья

В другой теме вы пишете, что у вас состоятельный муж и трое детей. Может вы просто рожалка, комбайн для деторождения? Вы польстились на его кошелек, а другая тоже оказалась не *****, ну и кто в этом виноват - вы со своей избирательной слепотой и отсутствием самостоятельности или любовница, которая тоже имеет право на счастье?

лена
#169

ты *****?

лена
#170
ArinaDan

Как в большинстве случаев сама узнала, письмо ее слезливое к нему просчитала. Ну а дальше, небольшое расследование,... И накопления информации. На данный момент при разводе официальном у нас все хорошо будет, но для меня не это цель!!! Я и сама ни без рук, ни без ног, на хлеб деткам заработать смогу. Да и возраст позволяет, мне 37 лет. Тут вопрос, как это все пережить? И как решить чтобы не навредить ни себе, ни ему, ни детям. Да и ей тоже...

лена
#171

нет, ну у меня просто нет слов! какое отношение к такой ситуации. заработаю на хлеб сама... и это при нынешной экономике. таких осеменителей надо наказывать.как раньше. зачем нам размножаться, как животным?! надо наказывать и неверных мужей и любовниц!!!

Наташа
#172

Я не понимаю, почему к мужчинам относятся как собственности или мебели? что значит "увела" "родила от мужа". А он в этому участия не принимал? От любимых жен не гуляют. Запомните. Почему в этом вопроса подоход такой "кто раньше застолбил мужика, с тем он и должне всю жизнь прожить??" . Будьтк самодостаточными. Есть любвь между вами, живите вместе. Нет -расходитесь. И любовница тут не виновата. она такая же женщина. Влюбилась. родила. Ничем она не хуже вас. просто позже с эти мужчиной познакомилась.И раз он ее выбрал, значит он так хочет.

крендель
#173
Наташа

Я не понимаю, почему к мужчинам относятся как собственности или мебели? что значит "увела" "родила от мужа". А он в этому участия не принимал? От любимых жен не гуляют. Запомните. Почему в этом вопроса подоход такой "кто раньше застолбил мужика, с тем он и должне всю жизнь прожить??" . Будьтк самодостаточными. Есть любвь между вами, живите вместе. Нет -расходитесь. И любовница тут не виновата. она такая же женщина. Влюбилась. родила. Ничем она не хуже вас. просто позже с эти мужчиной познакомилась.И раз он ее выбрал, значит он так хочет.

крендель
#174

Ну уж да, конешна... Любовница вся такая белая и пушистая, ага. Что значит влюбилась и родила? Она что? *****? Значит, от любого мужика - встреченного нужно рожать детей? А о ребенке эта, с позволения сказать, ш...ва, думала? Какая вероятность того, что этот мужик женатый прям таки любит эту любовницу? Чаще всего, женатые мужики все врут своим любовницам, потому что воспринимают их как очередной объект для своих "развлечений". Конечно хочет такой мужчинка эту бабу на сегодня например, а завтра другую и т.д. Но ни один мужчина не хочет от любовницы детей! Чаще всего, он тут же ретируется, когда узнает, что любовница беременна. И тут же сразу эта дамочка слышит совсем другие вещи, нежели раньше - и что жену он всегда любил, и уходить не собирается и детей в браке любит и т.д... А еще может из-за страха все потерять в своей настоящей семье врать любовнице как он хочет этого ребенка (такое тоже слышала), чтобы любовница дальше терпела и не дай бог не рассказала жене. Вообщем, виновата ш...ва, которая решила рожать от женатого, потому что ребенок будет несчастным. Если даже мужик из-за ребенка уйдет из семьи, то всегда будет думать о том, что в этом виноват этот ребенок.

арина
#175
Варя

Конкурентка тупо *** в семью. И будет продолжать это делать теперь всю жизнь. Есть такие себе душки-божьи одуванчики, любила, мол, и ребенок от Бога. Ни от какого ни от Бога, от нечистого. А муж --- ***** натуральный. Пока вам с тремя детьми, извините, пописять некогда было, он с любовницей делал детей, между прочим, не просто развлекался. Некоторые особо одаренные мужья рассказывают, что любят обеих. Не верю в полигамность, одной достаются тумаки. Всегда. Такие вещи параллельно происходить не могут. Я понимаю страсть, секс, не выдержали испытания... Но ребенок же не шкафчик и не вещь. Это ответственность. Каждый день возникают вопросы, а не раз в месяц прийти показаться, да подачку принести... Как вам быть я не знаю. Сама в такой ситуации... И мне даже было видно, как та любовница клеилась. И продолжалось это несколько лет. Обидно, потому что мы начали со съемной квартиры, теперь у нас есть своя, выплатили кредит в свое время. Мы с детьми никогда не грузили его бытом. Вот ничем, ни продуктами, ни готовкой, ни поликлиниками, ни школой с уроками. Потому что он всегда кричал, что ему надо работать. Даже одежду себе сам не покупал. Поверьте, был одет красиво, со вкусом у меня все хорошо. Ну что ж... А теперь есть другая, которая сильно все это "любит", типа "родная душа". Поет песенки ему об этом, ему приятно. Рожает детей... Только мне понятно, почему мой мне говорит, что любит. Он без меня не сможет в Америку эмигрировать. Документы уже вот-вот должны прийти. Лично я не смогу простить предательство. И речи о любви уже быть не может.

арина
#176

В таком же дерьме! Так противно, не передать! Муж думает, что у нас всё хорошо, наивный! Он даже не подозревает, что я собираюсь его бросить, уехать жить заграницу! Противно то , что не хочет уходить ( я его выгоняю, вещи собрала)и собираеться помогать там! Я прекрасно понимаю, что жизни нормальной не будет!

ГостьАсель
#177
Гость

Девочки/ откликнитесь плиз/ кто был в такой ситуации/ С мужем вместе 10 лет/ 3 детей/ недавно ему родила молодая любовница

я тоже в такой ситуации

ЧЁРНЫЕ ПАРУСА
#177

Джозефина, ты штоль?

ЧЁРНЫЕ ПАРУСА
#178
ГостьАсель

я тоже в такой ситуации

Ну иди нах.

ЧЁРНЫЕ ПАРУСА
#179
ЧЁРНЫЕ ПАРУСА

Ну иди нах.

Так я к Нему нах пойду.

ЧЁРНЫЕ ПАРУСА
#180
ЧЁРНЫЕ ПАРУСА

Так я к Нему нах пойду.

Иди.

ЧЁРНЫЕ ПАРУСА
#181
ЧЁРНЫЕ ПАРУСА

Джозефина, ты штоль?

В психиатрической больнице в мужском отделении наполеоны, а в женском отделении джозефины.
Вы встречаетесь на прогулке?:-)

ЧЁРНЫЕ ПАРУСА
#182

"отделении наполеоны"
- кричи, Нигер, кричи
"- кричи, Нигер, кричи"
Я доверяю Богу.
Он усмотрит.
Иегова-ирЕ: "Господь усмотрит". . .
когд'в'
Бегай по пустоши, вставляй обезьянам 'в'
обезьянам 'в'
Пыхти:-)
А я пойду картошку кушать:')

Гость
#183
Нинуся

Автор. мне кажется. что такого простить нельзя. В принципе, я бы могла простить измену, но измена измене рознь. Ребенок на стороне - это уже слишком. это навсегда. Если Вы даже останетесь с ним, то Ваша жизнь уже не будет прежней. И Вы не забудете, и та дама постоянно будет напоминать о себе.

Я бы на Вашем месте разошлась с ним, не взирая на любовь и 3-х детей. Пусть платит на 3-х детей алименты по закону. (Когда-то это было 50%.)

Надо уметь прощать, но позволять так уж переступать через себя нельзя. Если пытаться сохранить брак из-за детей, то, не думаю, что дети, особенно когда вырастут, будут гордиться папой. который живя с их мамой,создал им братика или сестричку на стороне.

Я-то сама выросла в семье, где были вечные скандалы из-за измен отца. Покой в дом пришел, только когда родители развелись. Никому такой "полной" семьи не пожелаю.



В то же время я видела семьи, где и после рождения ребенка на стороне, семья (или ее видимость) сохранлась. Как правило. жены там рожали еще одного ребенка, в тех семьях 2-го или 3-го. Мужики там были слабые и бесхребетные, а женщины сильными и волевыми. Мне лично на этих жен всегда было жалко смотреть.



Очень Вам сочувствую и желаю, что бы Вы не решили, пребывать в здравом уме и твердой памяти.

семейный бюджет не страдает,муж не уходит!по сути,только противно с таким спать!ну,и не спите,у него есть другая!а вот почему вы понадеялись на защиту в виде троих детей,непонятно!!можно было бы и работать,развиваться и прочее!!!и кто мешает вам развестись,разделив имущество и детей???

Гость
#186

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Мне ,пишит ,звонит ,трое маленьк
#187
варя

а с каких йухов любовница должна "иметь право на счастье"?А в чем собственно заключается,это право на счастье? Чтоб родить от женатого мужика,а потом носа бояться показать с подросшим ребенком?Потому что любая нормальная жена устроит террор-мама не горюй!!!И чтоб у байстрюка папа только по выходным(в лучшем случае)?И не подарки,а голые алименты-"я тебя не просил рожать"

Зачем такой мужчина ,который гуляет от жены ,и вот слова жена ,,ну так высоко типа слышится ,порой эта жена просто тупо убирает ,готовит и внутри вечно не довольная ,,ярлыков понавешали ,,,многие живут ,как соседи ...или любовницы от скуки ,на них сами эти мужики женатые виснут ..иногда женщине даже и деться некуда ,,,сансара это все и все не счастные ,но называют это счастьем ,внутри все пустые ,не жизнь а ад ...бедные земные людишки ...очнитесь и без секса прожить можно и без семью много добра и любви подарить ..чем сидеть в семье и изображать порядочных ,узаконенная проституция ,ещё почти у всех мужиков любовница да ни одна...страшно все это ....

Гость
#188
Гость

Как я понимаю, муж хочет остаться с вами и намерен загладить свою вину?

Если это так,то как можно больше тихо плачте в сторонке,пейте успокоительное,ходите печальная и подавленная(но так что бы Ваш муж все это постоянно видел).Далее, говорите как вам больно,как тяжело переживаете подобное предательство,не соглашайтесь на секс,говорите, что когда он вас обнимает и целует,вы предстовляете,как он ту сволочь обнимал и целовал и сексом с ней занимался(но можно пару раз и посексица,но сразу после резко в голос разрыдаться и убежать,выше озвученно почему).Вообщем страдайте по полной!! И на волне этих страданий и желания у мужа загладить свою вину...Просите организовать вам личный счет с бооольшой суммой денег(так как вы боитесь, что он все равно уйдет к "той" и вам не чем будет кормить его детей и жилье им снять.)Если будет отнекиваться,типа не уйду,не брошу,обеспечу...плачте и говорите,что он вас видимо совсем не любит,и что с деньгами вам спокойнее будет,и что так вы хотя бы сможете верить что Вас любят и заботятся.Трясите его как грушу!!!Но выбейте из него деньги! То же самое с жильем,и тоже вся такая печальная, несчастная,боишся, не веришь,для спокойствия и подтверждения любви, НАДО!

С любовницей тоже разобраться надо, во первых это тест на ДНКа(пусть себя шалавкой почувствует которой мужик не верит, думает что нагуляла))),далее ни какого жилья ей муж Ваш не снимает и нянек не обеспечивает(это тоже должно быть обязательным условием,пусть сама крутится!)Вам ведь муж нянек не нанемал!? Вот и ей не хрен.Деньги на ребенка стого оговоренная сумма,но не больше 1го прожиточного минимума на ребенка и такая же суммма на маму,хочет больше,пусть идет работает.И пусть переводит денги на счет, ни каких личных встреч,разговоров по телефону,общения в интернете.Просто как будто ее и не было!И конечно завещание на вас и ваших детей!

Когда или если Вы всего этого добьетесь,то уже можно будет спокойно сесть и подумать,простите ли вы его,будете ли вы с ним дальше жить.

Правильно, чем больше она будет ныть, тем быстрее он уйдет к другой!!!! Девочки, милые, не теште себя пустыми илюзиями, если он позволил родить, значет сам этого хотел!!! Вам сейчас больно, после прощения, вторая, третья измена будет еще больнее, вы сами захотите отмыться но будете уже подавлены и постаревшие, а самон больное будет когда он начнет тосковать по ее ребенку, и будет туда рваться, и каждый раз будучи у нее он будет с ней, а прикрываться будет ребенком!!! И запомните днк это не тест на ***, а подтверждение его отцовства!

Гость
#189
ArinaDan

Как в большинстве случаев сама узнала, письмо ее слезливое к нему просчитала. Ну а дальше, небольшое расследование,... И накопления информации. На данный момент при разводе официальном у нас все хорошо будет, но для меня не это цель!!! Я и сама ни без рук, ни без ног, на хлеб деткам заработать смогу. Да и возраст позволяет, мне 37 лет. Тут вопрос, как это все пережить? И как решить чтобы не навредить ни себе, ни ему, ни детям. Да и ей тоже...

Надо принять как данность. Продолжать жить вместе, дети подрастёт, образуется клан. Всё во благо.

Гость
#190
Гость

Как я понимаю, муж хочет остаться с вами и намерен загладить свою вину?

Если это так,то как можно больше тихо плачте в сторонке,пейте успокоительное,ходите печальная и подавленная(но так что бы Ваш муж все это постоянно видел).Далее, говорите как вам больно,как тяжело переживаете подобное предательство,не соглашайтесь на секс,говорите, что когда он вас обнимает и целует,вы предстовляете,как он ту сволочь обнимал и целовал и сексом с ней занимался(но можно пару раз и посексица,но сразу после резко в голос разрыдаться и убежать,выше озвученно почему).Вообщем страдайте по полной!! И на волне этих страданий и желания у мужа загладить свою вину...Просите организовать вам личный счет с бооольшой суммой денег(так как вы боитесь, что он все равно уйдет к "той" и вам не чем будет кормить его детей и жилье им снять.)Если будет отнекиваться,типа не уйду,не брошу,обеспечу...плачте и говорите,что он вас видимо совсем не любит,и что с деньгами вам спокойнее будет,и что так вы хотя бы сможете верить что Вас любят и заботятся.Трясите его как грушу!!!Но выбейте из него деньги! То же самое с жильем,и тоже вся такая печальная, несчастная,боишся, не веришь,для спокойствия и подтверждения любви, НАДО!

С любовницей тоже разобраться надо, во первых это тест на ДНКа(пусть себя шалавкой почувствует которой мужик не верит, думает что нагуляла))),далее ни какого жилья ей муж Ваш не снимает и нянек не обеспечивает(это тоже должно быть обязательным условием,пусть сама крутится!)Вам ведь муж нянек не нанемал!? Вот и ей не хрен.Деньги на ребенка стого оговоренная сумма,но не больше 1го прожиточного минимума на ребенка и такая же суммма на маму,хочет больше,пусть идет работает.И пусть переводит денги на счет, ни каких личных встреч,разговоров по телефону,общения в интернете.Просто как будто ее и не было!И конечно завещание на вас и ваших детей!

Когда или если Вы всего этого добьетесь,то уже можно будет спокойно сесть и подумать,простите ли вы его,будете ли вы с ним дальше жить.

Писать грамотно научись ***

Гость
#191
Ия

Читаю и дивлюсь....

Ну и советы....)))

Конечно-конечно, устройте ему невыносимую жизнь, и он задумается об уходе...

Конечно-конечно, откажите ему в сексе, толкните его в объятия любовницы...

Ну и конечно же, тест на ДНК-это плёвое дело, а главное в е с радостью пойдут навстречу Вашим желаниям...

Бред!

Во-первых, Вы должны выяснить какие отношения между любовницей и мужем, если он раскаялся, залёт для него самого откровение, и желает сохранить семью - это одно. Если он мечется и выбирает, если он сам был согласен на ребёнка - это другое! Если это второй вариант, то муж просто уйдёт.

Жёсткие рамки могут привести к вранью мужа, чтобы успокоить Вас, он будет втихую давать любовнице нужные суммы, и не говорить Вам. Зачем ему скандалы?

Займите собой ! Приведите впрорядок тело ,лицо,гардероб. Все то на что не было сил и денег. Расцветать заново и он сам бросит ту. Я сама прошла этот ад...плакать ненадо ,секс 24 часа чтобы сил не было ходить даже у него .и станьте опять желпнной и красивой

Гость
#192
Гость

Да, жена не посылает мужа из-за денег. А любовница не посылает его потому, что больше жизни его любит))))))))))))))

Ага точно, а он кого любит, любовница этим все сказано, она только потрах совершить , родила рассчитывала , что он к ней придет. Дуры дуры дуры

Гость
#193

У меня другая интересная ситуация, от меня родила моя любовница, которая старше меня и которая замужем. С мужем разводиться не хочет, так же продолжаем встречаться с ней, вижусь с ребёнком, она этому только рада.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: