Гость
Статьи
Могла ли мать МЧ …

Могла ли мать МЧ сделать порчу на отношения?

Когда нам было по 16 лет и мы уже год встречались мама МЧ сходила к гадалке с фото своего сына и та ей сказала,что в карьере он многого добьётся,но а девушка его бросит и он будет долго страдать.Парень позвонил тогда в час ночи с дрожью в голосе об этом рассказал по детской наивности.У нас были самые нежные отношения.После этого 6 лет любви и внезапно мы расстались.Беспричинное отвращение друг к другу, ругань.Даже в церковь ходили к иконе Петра и Февронии- покровителям пар которые собираются поженится .После этого расстались.Не понимаю что это.Люблю,плачу,а себя не контролирую.Быть вместе не можем.Здоровье ухудшилось,плохо мне,другой парень появился.Всё как в тумане.Могли мне сделать порчу на рассорку?Я в это не верю,но других объяснений нет.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А какая разница? Не живи прошлым.

шумелКа мышь
#2

Нет, конечно. Сами умейте сохранить отношения. А то - если виноватых искать, легко слишком будет.

Чувачёк
#3

Судя по вашему тексту, автор, Вы как раз-таки в это верите. И в защитной ауре получается брешь. Вот через неё и проходит всякий негатив. Не накручивайте себе! А вообще надо в Бога верить и просить его о лучшей судьбе и жизни. Только искренне, а не потребительски.

Гостья
#4

Автор, не зацикливайтесь на этом парне, живите дальше. И просите у Бога счастья в личной жизни без привязки к конкретному мужчине. То , что вы принимаете за свою судьбу, может оказаться совершенно не вашем, потому что не дано нам знать об этом заранее. К гадалкам ходить , во-первых грех, во-вторых - программировать себя на определенную ситуацию и определенный расклад событий. А это значит не давать шанс другим жизненным вариантам.

Гость
#6

Египетская сила, был бы у меня сын 16 лет, то тоже порчу сделала бы, на хрена ему вот такое.. Что у них там было, 6 лет любви, это начиная с какого возраста 6 лет? А то за изнасилование притянем))

Гость
#7

Даже в церковь ходили...ну надо же. Зашли! Сделали одолжение. Прежде чем винить других, поищите причины в себе: добры ли вы, милосердны, не осуждаете ли других и так далее. А то порча, порча. Суеверие это все.

Камилка
#8

а диагностику сделать себе не судьба? хотя бы рунами или на таро...

Настенька
#9

Самовнушения великая штука ! Ему сказали , а он поверил что может так быть. И ты опасалась тоже. Вот и произошло((

...
#10

Знаете, я думаю, что такое могло быть, у меня свекровь вот так по бабкам бегала. Я мужа очень любила, и очень многое от него терпела, все его капризы и заскоки, хотя так он был мальчик хороший, но балованый. Не пил, не курил. Просто единственный сын в семье. Его мамаша в открытую ходила по бабкам, брала какие-то его вещи и мои внаглую и дома всё какие-то свечки зажигала, что-то заговаривала, свёкр её ругал за это. В тот период её лучшими подружками стали 2 "экстрасентсши", но вы бы их видели, ведьмы натуральные, она их ещё в дом таскала.

Очень её заело, что муж стал много зарабатывать, и взял и женился, денежки из дома уплыли. Из нашей общей квартиры нас выжила, продали, чтобы ей дом достроить и временно поселились с ней, там я всего и насмотрелась. И в один день у меня как у вас вдруг резко отвернуло от мужа. Сколько мы потом мучались, то он за мной бегал, то я за ним, какие-то дикие поступки совершали оба, но вспомнить чётко что было в то время я не могу, всё как в тумане, как вы пишете, а ведь это три года длилось, у нас ребёнок рос.

...
#11

Я не помню себя, как выглядела в то время, плохо помню ребёнка, сейчас смотрю на фотографии и не могу поверить, что это я была, как будто другой человек в моём теле. После чего мы разошлись, свекровь свой дом наконец-то доделала и он ей стал строить другой дом, уже отстроил, большой, под гостиницу. Все деньги уплывают к ней. Она очень за собой следит, в свои 65 выглядит где-то на 45 примерно, хотя не занимается никаким спортом, как все пропагандируют в последнее время, что спорт это здоровье). Мужа похоронила и порхает как бабочка, а бывший мой злой постоянно и раздражительный.

Забыла написать, она его ещё и спаивала активно, и меня пыталась споить, даже из дома выгоняла, что не хотела в субботу в 11 утра с ними вино пить...

Много чего я вытерпела, хотела с ним быть, но вот видимо она постаралась. Теперь у неё другой поворот- ездит по монастырям себе службы за здоровье заказывает и попов в дом таскает. Надеюсь хоть она счастлива.

...
#12

Бывший муж так и пьёт каждый вечер. В одно время подзавязал, познакомился с девушкой, привёл в дом к маме жить. Потом опять стал бухать, знаю, что та девушка очень возмущалась поначалу, а теперь молчит.

...
#13

Хоть и алкоголик, но богатый, а она из бедной семьи, вот и не жужжит.

Гость
#14

У меня тоже была такая ситуация,его матери я не нравилась,считала его красавцем,а я ниже его роста на 20 см,тоже ходила к бабкам под видом его лечить,надевала на меня свое золото,типа я не ношу,вот хреново мне было,пока подруга не посоветовали все снять,тоже не верю в подобное,но факты гворят о другом

пани Бася
#15

Еще как могла.

Гость
#16
Гость

Когда нам было по 16 лет и мы уже год встречались мама МЧ сходила к гадалке с фото своего сына и та ей сказала,что в карьере он многого добьётся,но а девушка его бросит и он будет долго страдать.Парень позвонил тогда в час ночи с дрожью в голосе об этом рассказал по детской наивности.У нас были самые нежные отношения.После этого 6 лет любви и внезапно мы расстались.Беспричинное отвращение друг к другу, ругань.Даже в церковь ходили к иконе Петра и Февронии- покровителям пар которые собираются поженится .После этого расстались.Не понимаю что это.Люблю,плачу,а себя не контролирую.Быть вместе не можем.Здоровье ухудшилось,плохо мне,другой парень появился.Всё как в тумане.Могли мне сделать порчу на рассорку?Я в это не верю,но других объяснений нет.

Было по 16, теперь по 22. Вы оба просто выросли, изменились, возможно начали смотреть по сторонам. Новый этап жизни, не цепляйтесь за прошлое, просто живите дальше.

Виктория
#17
Гость

Египетская сила, был бы у меня сын 16 лет, то тоже порчу сделала бы, на хрена ему вот такое.. Что у них там было, 6 лет любви, это начиная с какого возраста 6 лет? А то за изнасилование притянем))

читайте внимательно, им уже по 22

Гость
#18

Моя подруга (а наши сыновья - близкие друзья с детства) испереживалась, когда ее сын стал любиться с одноклассницей. Трагедия! Дети ещё! Какая любовь в 15 лет? Тоже пыталась по бабкам ходить, остуду делать. Потом немного успокоилась, хоть знает где ее сын-тинэйджер проводит время и с кем. У других-то приятельниц сыновья кто в дурные компании норовит угодить, кто всех девок подряд обхаживает. А тут хоть хорошая девочка, да из приличной семьи. Научить предохраняться - и нет проблем.

Сейчас им уже по 29 лет. Они и не расстались, но и не вместе. Встречаются раз в неделю. То она придёт переночует, то он к ней. Жениться не собираются. Всех всё устраивает. Иногда эта пара приходит к моему сыну, так что общаемся уже очень давно, и я знаю, чем они дышат. Считают себя стабильной парой, но жить вместе не хотят, а семью создавать - и подавно....

А подруга уже испереживалась. Ей бы уже хотелось чтобы сын женился, да в доме хозяйка появилась. Да и внуков бы заиметь хорошо. А то всё хозяйство полностью на маме и сын 5-7 вечеров в неделю дома.

Гость
#19
Гость

Когда нам было по 16 лет и мы уже год встречались мама МЧ сходила к гадалке с фото своего сына и та ей сказала,что в карьере он многого добьётся,но а девушка его бросит и он будет долго страдать.Парень позвонил тогда в час ночи с дрожью в голосе об этом рассказал по детской наивности.У нас были самые нежные отношения.После этого 6 лет любви и внезапно мы расстались.Беспричинное отвращение друг к другу, ругань.Даже в церковь ходили к иконе Петра и Февронии- покровителям пар которые собираются поженится .После этого расстались.Не понимаю что это.Люблю,плачу,а себя не контролирую.Быть вместе не можем.Здоровье ухудшилось,плохо мне,другой парень появился.Всё как в тумане.Могли мне сделать порчу на рассорку?Я в это не верю,но других объяснений нет.

Еще как может!! Я была замужем 7 лет. Муж младше меня на 4 года. Его маме я сразу не понравилась. Не буду расписывать подробности. Она сначала тихо все делала, затем в открытую сказала что сделает, что не будем вместе. Ездила в Беларусь специально (случайно узнала), ничего не испугалась. Ведь дети есть и внуки. Моя мама не знала что делать. Я не верила, что она может сделать что то, ведь сын ее был счастлив со мной. Начались скандалы, я перестала его интересовать. При этом он постоянно говорил, что любит, но не знает почему так происходит. Я реально стала агрессивная. Стала просто бешенной с ним. Вижу его- убить просто готова, не вижу очень плохо без него. В итоге расстались. Я не выдержала, выгнала. Сейчас мучаюсь. Люблю, не могу, чувствую его сильно, знаю , когда ему плохо. Он очень сильно стал пить. Просто приходит домой и пьет. не знаю насколько хватит здоровья и сил. Зато мать довольная ходит. Вот такая история. Так что я верю, что такое возможно. Хожу в церковь, и ставлю свечку и записки пишу о здравии бывшей свекрови. Бог все видит и всем все будет по заслугам!!!

Гость
#20

я честно сказать в такое не верю, но реально факты говорят сами за себя. Меня к бывшему как пришили, хоть убей не могу забыть, ни с кем ни чего не получается, столько времени прошло после расставания, а у меня все как в первый день ссоры. И знаю и верю что вернется. Тоже думю может бабка его наколдовала чего....так она за нас молилась. чтоб вместе всегда были, а когда я от него ушла, мало ли...бред конечно, но все же...

Гость
#21

у меня как то поссорились мы с парнем 5лет вместе ну пострадал он а потом когда помирились он мне рассказал что мать его к бабке ездила и при сушили меня что теперь мы всю жизнь будем и не расстанемся а в результате через пол года поженились через три месяца после свадьбы я встретила парня и на второй день знакомства с ним ушла от мужа. муж запил пил больше трех лет потом встретил девушку ну пьет до сих пор как живут незнаю но есть дочь. а я с тем парнем живу уже 22года и трое детей живем хорошо

Мармотка
#22

абсолютно реально. заказывать порчи приходят люди и на своих детей/супругов/родителей. что уж говорить о посторонней девушке что под ногами у сыночки путается.

гадалка сказала "но а девушка его бросит и он будет долго страдать", как то нелогично в случае мамаши порчу делать. хотя логику многих е*анутых клиентов понять сложно бывает. ну а как в предыдущие годы вы с ней ладили?

возможно вы просто повзрослели "в разные стороны" а привычка это посильнее порчи иногда. вот и тяжело вам.

попробуйте к нормальной гадалке сходить для успокоения. только не к "магу-универсалу" который и гадает и колдует а просто к гадалке которая только гаданием занимается.карты порчу покажут.

но сомневаюсь. наверное просто тяжело отвыкать . 6 лет жизни это очень много.

heda
#23
Гостья

Автор, не зацикливайтесь на этом парне, живите дальше. И просите у Бога счастья в личной жизни без привязки к конкретному мужчине. То , что вы принимаете за свою судьбу, может оказаться совершенно не вашем, потому что не дано нам знать об этом заранее. К гадалкам ходить , во-первых грех, во-вторых - программировать себя на определенную ситуацию и определенный расклад событий. А это значит не давать шанс другим жизненным вариантам.

#24

Родительское проклятие является одним из самых сильных.самое что интересное мало кто может его увидеть

Гость
#25
Гость

Родительское проклятие является одним из самых сильных.самое что интересное мало кто может его увидеть

Они сами себя же и проклинают

Гость
#25

На самом деле оно так есть всякие порчи. Вот мы смотрим мультики где магия где бороться с зло с добром бороться. Так и на самом деле.

Гость
#26

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#28
Гость

Моя подруга (а наши сыновья - близкие друзья с детства) испереживалась, когда ее сын стал любиться с одноклассницей. Трагедия! Дети ещё! Какая любовь в 15 лет? Тоже пыталась по бабкам ходить, остуду делать. Потом немного успокоилась, хоть знает где ее сын-тинэйджер проводит время и с кем. У других-то приятельниц сыновья кто в дурные компании норовит угодить, кто всех девок подряд обхаживает. А тут хоть хорошая девочка, да из приличной семьи. Научить предохраняться - и нет проблем.

Сейчас им уже по 29 лет. Они и не расстались, но и не вместе. Встречаются раз в неделю. То она придёт переночует, то он к ней. Жениться не собираются. Всех всё устраивает. Иногда эта пара приходит к моему сыну, так что общаемся уже очень давно, и я знаю, чем они дышат. Считают себя стабильной парой, но жить вместе не хотят, а семью создавать - и подавно....

А подруга уже испереживалась. Ей бы уже хотелось чтобы сын женился, да в доме хозяйка появилась. Да и внуков бы заиметь хорошо. А то всё хозяйство полностью на маме и сын 5-7 вечеров в неделю дома.

Мама моего парня ходила ходила по бабкам нас разлучала. И умер мой Лешенька в 24 годанесчастный случай. А она меня в этом винит. И до сих пор ходит на меня порчу наводит. Я так её ненавижу. Неверила я в это до поры до времени

Гость
#29

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

Гость
#30
Гость

У меня тоже была такая ситуация,его матери я не нравилась,считала его красавцем,а я ниже его роста на 20 см,тоже ходила к бабкам под видом его лечить,надевала на меня свое золото,типа я не ношу,вот хреново мне было,пока подруга не посоветовали все снять,тоже не верю в подобное,но факты гворят о другом

а где это можно сделать

Гость
#32
Виктория

читайте внимательно, им уже по 22

Алине Петровне mistika.org (и канал в телеграме t.me/wizardessru ) спасибо большое. Я нашел у жены переписку с любовником. Очень расстроился, понял, что брак дал трещину. Но постарался не делать глупостей сгоряча. Вывел на откровенный разговор. Опущу детали, по ее признанию, и меня любит, и его. И выбор сделать не может.
Я все обдумал. Решил обратиться за магической помощью. Так как не готов отпускать свою жену, разрушать брак. Попросил Алину о рассорке между ними (писал ей на почту alinavorojba@yandex.ru ) Чтобы они поссорились, разругались, и расстались. В привороте необходимости не было. Мне было важно, чтобы соперник исчез из жизни моей жены со скандалом. Сам я занял выжидательную позицию. Просто ждал нужных изменений.
И, вот, наконец, это произошло. Они действительно разошлись. Благодаря рассорке, которую мне провели. Жена сказала, что чуть не совершила ужасную ошибку. Что никто, кроме меня, ей не нужен. Что она очень раскаивается в содеянном, и всегда будет рядом со мной.
Искренне надеюсь, что так и будет.
Может кто-то меня и осудит, за то, что я так поступил, но я вырос в неполной семье и не желал такого своему ребенку. И, конечно, как уже и писал, жену люблю, несмотря ни на что. Я сделаю все, чтобы мы были счастливой семьей. Спасибо, Уважаемой Алине за труд!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: