Гость
Статьи
Новая жена моего …

Новая жена моего бывшего мужа меня копирует

Новая жена моего бывшего мужа меня копирует.Внешность..фото.. и пр.Что это? Зависть? Неудовлетворенность собой?..кто с этим сталкивался. Расскажите. Любопытно

Елизавета
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ты следишь за жизнь своего бывшего? Зависть? Неудовлетворенность собой?

Гость
#2

ой не придумывайте, небось нравится так думать, а еще типа это он ее заставляет быть похожей на вас

Гость
#3

а откуда вы знаете?

каша с маслом
#4

это он её заставляет. неохота к новой морде привыкать )

Тетушка Чарли из Бразилии
#5

а может это у вас мания величия?

Анна
#6

откуда информация?

Гость
#7
каша с маслом

это он её заставляет. неохота к новой морде привыкать )

Ахахахахх ))

#8

А меня его БЖ копирует что ли?... Не знаю, может совпадение. Я за ней не слежу, но она иногда "всплывает" в фотках общих знакомых Вк. И она кардинально сменила имидж - были чёрные вьющиеся волосы, а теперь прямые рыжие, как у меня. Правда цвет не такой яркий. Надеюсь просто совпадение, а то как-то противно.

Елизавета
#9

похоже тут пишут 90% НЖ)))

Девочки.. откуда столько злости?

У меня бывает ..от скуки раз в пару недель посмотреть ее фото. Просто женское любопытство))) Отсюда и вижу.. копирование))

п.с. у меня есть муж)

Срыв
#10
Елизавета

похоже тут пишут 90% НЖ)))

Девочки.. откуда столько злости?

У меня бывает ..от скуки раз в пару недель посмотреть ее фото. Просто женское любопытство))) Отсюда и вижу.. копирование))

п.с. у меня есть муж)

Прекрати следить за чужой жизнью. Занимайся мужем и не отвлекайся.

Гость
#11
Елизавета

похоже тут пишут 90% НЖ)))

Девочки.. откуда столько злости?

У меня бывает ..от скуки раз в пару недель посмотреть ее фото. Просто женское любопытство))) Отсюда и вижу.. копирование))

п.с. у меня есть муж)

У ВАС ПРОСТО ОДИН ТИПАЖ И ОДНИ ВКУСЫ)) То, что на что и западает ваш БМ. А вы возомнили невесть чего...

Злая
#12

А есть такая фишка.. Мне когда скинули ссылку на фотки со свадьбы моего бывшего я долго ржала... /не ну интересно же было на фотки этого посмотреть../, он влюбился в блондинко.. /именно так, только блондинка могла купиться ТАК/, а на свадьбе я увидела огненорыжую.. гы.. Рыжая я. От природы.. Огненная.. и некоторые мульки, были в украшениях, причесочке ну типично мои.. /у меня достаточно андеграундный образ/.. Вот и не поняла, яж вроде ну исчадие ада была, и характер - ужас ужасный, и внешность - "на большого любителя" /прямая цитата/ однако.. То ли девка так взревновала.. то ли чо.. Не знаю.. Но поржала и с удовольствием скрипнула зубами. Видно для этого мне эти ссылки и бросили..

жвачка
#13

если у вас внешность ну скажем стандартная, например, стрижка обычная, цвет волос натуральных оттенков, то вполне возможно это не связано с вами. если у вас длинные темные волосы, то сейчас так ходят многие. опять же и блондинок достаточно, рыжий цвет всем полюбился. ну уж если у вас была короткая прическа необычного цветового сочетания, она вдруг резко сделала именно так, то радуйтесь:)) это же приятно что кто-то видит в вас тот образ, к которому хочется стремиться:)

Гость
#14

А вам жалко, что ли?)

Во всяком случае, для меня всегда копирование подружками моих фасонов было подтверждением моего хорошего вкуса).

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#15

Это ваше нежелание отпустить прошлое, раз палите

Елизавета
#16
Гость

Елизаветапохоже тут пишут 90% НЖ)))

Девочки.. откуда столько злости?

У меня бывает ..от скуки раз в пару недель посмотреть ее фото. Просто женское любопытство))) Отсюда и вижу.. копирование))

п.с. у меня есть муж)

У ВАС ПРОСТО ОДИН ТИПАЖ И ОДНИ ВКУСЫ)) То, что на что и западает ваш БМ. А вы возомнили невесть чего...

мы полные противоположности!

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#17

Он уже женился, отомстите ему - станьте счастливой в новом браке с детишками

Елизавета
#18
Гость

А вам жалко, что ли?)

Во всяком случае, для меня всегда копирование подружками моих фасонов было подтверждением моего хорошего вкуса).

мне льстит конечно)

Елизавета
#19
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

Он уже женился, отомстите ему - станьте счастливой в новом браке с детишками

зачем мне мстить!

У меня все отлично

Гость
#20

У меня нынешняя барышня моего бывшего постоянно Вк на моей странице ошивается такое впечатление и что-то копирует себе)) тоже не знаю: то-ли совпадения и мыслим одинаково одновременно, то-ли слизывает

Срыв
#21
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

Он уже женился, отомстите ему - станьте счастливой в новом браке с детишками

Не поможет она быть счастливой, зная что у него все хорошо. Вот и выдумывает себе, что он до сих пор ее забыть не может, и постоянно лазиет на страницу...

Гость
#22
Гость

А вам жалко, что ли?) Во всяком случае, для меня всегда копирование подружками моих фасонов было подтверждением моего хорошего вкуса).

А мне вот, например, не нравится. Я хочу выделяться за счет своего вкуса, а не быть как все. Меня так же многие подружки копируют

Гость
#23
Елизавета

зачем мне мстить!

У меня все отлично

А Ваш новоиспечённый муж знает о Вашем любопытстве?

мини
#24
каша с маслом

это он её заставляет. неохота к новой морде привыкать )

))) аха-ха

Как же надоели эти темы про бывших жен и мужей. Получается, что бывших жен и мужей все-таки не бывает, потому что они постоянно присутствуют в жизни

Елизавета
#25
Срыв

Не поможет она быть счастливой, зная что у него все хорошо. Вот и выдумывает себе, что он до сих пор ее забыть не может, и постоянно лазиет на страницу...

а чего мне выдумывать) бывший мне звонит и пишет до сих пор:)

Гость
#26

когда я стала знакомится с друзьями своего будущего мужа, одна менее деликатная подруга мужа просто ахнула когда меня увидела "ты так похожа на бывшую девушку, ну просто копия" долго причитала, ставя в неловкой положение нас, я один раз случайно увидела ее фото, действительно сходство есть и я поняла, что у него как и у меня есть типаж, с ней не срослось, а со мной счастлив

Гость
#27
Елизавета

а чего мне выдумывать) бывший мне звонит и пишет до сих пор:)

но живет с другой?))))))))) А вообще, я считаю что просто ему нравился ваш цвет волос и он предложил своей новой пассии так покраситься, но при этом характером, манерами, и прочим и прочим таки она ему дороже, признайте это)

Гость
#28
Елизавета

Новая жена моего бывшего мужа меня копирует.Внешность..фото.. и пр.Что это? Зависть? Неудовлетворенность собой?..кто с этим сталкивался. Расскажите. Любопытно

Вам это КАЖЕТСЯ)

Елизавета
#29
Гость

но живет с другой?))))))))) А вообще, я считаю что просто ему нравился ваш цвет волос и он предложил своей новой пассии так покраситься, но при этом характером, манерами, и прочим и прочим таки она ему дороже, признайте это)

я про смену цвета волос не писала:)

а что ему остается? я - то живу с другим. он мне не нужен уже. пройденный этап. он просил быть вместе...

я желаю ему счастья. просто глупость его жены веселит иногда

Гость
#30

Нет что то в этом есть, Автор, не у всех конечно. Я новую видела всего один раз, до развода нашего, но когда спустя время, встретила ее, надеюсь, в последний раз в жизни, немного резануло - прическа, одежда, мой стиль, она абсолютно выглядела так, как я тогда при встрече с ней. Правда, я то стала уже другой ))))

Гость
#31

Да все просто. Мужики выбирают один типаж, одну манеру поведения, вот и получаются двойники.

Наш знакомый оставил одну жену, женился на другой. Мы все, друзья и знакомые, поражаемся как эти женщины похожи друг на друга. А он все время говорит, что они разные. И, наоборот, мужики, как дети, могут улавливать общие черты у внешне со стороны не похожих женщин.

Вы с НЖ как разлученные близнецы можете жить не видя друг друга и иметь одинаковые предпочтения во всем. Выбрали же вы однажды одного и того же мужика. ))))))))

Гость
#32

Вот и мой бывший муж женился на моей копии. :) Я когда маме показала её фотографию, так мама подумала, что это я. Но впрочем и мой новый муж выбрал меня и я чем-то поxожа на его бывшиx гёрлфрендок. Форма глаз, типаж. А вот оба мои мужа совершенно разные и по комплекции и по форме лица, головы и по xарактеру. Зато я недавно заметила, что мой новый муж поxож чем-то на моего отца. Xотя какой он новый муж, мы уже 12 лет вместе. :)

#33

ну так может она и не копирует вас, просто она такая, какая есть.

а вашему бывшему мужу нравится определенный типаж женщин, вот он и выбрал вторую жену, аналогичную вам

Елизавета
#34
Shosanna

ну так может она и не копирует вас, просто она такая, какая есть.

а вашему бывшему мужу нравится определенный типаж женщин, вот он и выбрал вторую жену, аналогичную вам

ну так до знакомства с ним она была другой:)

Гость
#35

У мужа любовница очень похожа на меня. Правда, с ней он расстался.

Мама Стифлера
#36

Девушки, вы все в одну кучу)) И тот что мужчины выбирают типаж один, и то что новая копирует бывшую - это разные вещи!

Про типаж оно и в Африке ясно, часто такое бывает.

Но во то что новая девушка мониторит странички бывшей, тем более старшей ее, это другое. Тут живой интерес, который не имеет отношения к одному типажу.

Автор, я вас понимаю как никто)) Мне тоже было лестно узнать, что новая девушка моего бывшего лазает по моим страничкам, "тырит" мою музыку, некоторые мои фишки. Пару лайков мне зачем-то ставила.

Все это говорит об одном, что не все у них хорошо. Что он о Вас хорошо отзывается и она ревнует. И думает, может он вас больше любил, чем ее, и подсознательно вас копирует, по принципу " раз ее любил такую-то, значит и мне надо быть такой, чтобы меня любил так же сильно"

Гость
#37
Гость

У меня нынешняя барышня моего бывшего постоянно Вк на моей странице ошивается такое впечатление и что-то копирует себе)) тоже не знаю: то-ли совпадения и мыслим одинаково одновременно, то-ли слизывает

с каких пор ВК видно, кто там у вас ошивается?

Гость
#38

Гость

У меня нынешняя барышня моего бывшего постоянно Вк на моей странице ошивается такое впечатление и что-то копирует себе)) тоже не знаю: то-ли совпадения и мыслим одинаково одновременно, то-ли слизывает

с каких пор ВК видно, кто там у вас ошивается?

Очень часто свои мысли я вижу на ее странице и оформления страницы по моему принципу

Гость
#39

Надо ей копировать вас. У вас просто идеи величия. Уверенна, если глубже копнуть вы сами ее копируете неосознанно.

Елизавета
#40
Гость

Надо ей копировать вас. У вас просто идеи величия. Уверенна, если глубже копнуть вы сами ее копируете неосознанно.

я понимаю, что вам так хочется думать. Но простите, копировать неделю немытые волосы.... мешки под глазами и далеко не первой свежести одежду. я не буду))))

Елизавета
#41

Она копирует в мелочах.мои фишки..не глобально..мне сложно объяснить

Гость
#42
Елизавета

Новая жена моего бывшего мужа меня копирует.Внешность..фото.. и пр.Что это? Зависть? Неудовлетворенность собой?..кто с этим сталкивался. Расскажите. Любопытно

А может это он ее под вас кроит?

Гость
#43
Гость

Гость

У меня нынешняя барышня моего бывшего постоянно Вк на моей странице ошивается такое впечатление и что-то копирует себе)) тоже не знаю: то-ли совпадения и мыслим одинаково одновременно, то-ли слизывает

с каких пор ВК видно, кто там у вас ошивается?

Очень часто свои мысли я вижу на ее странице и оформления страницы по моему принципу

А зачем Вы к ней на страницу лазите?))

Вообще не понимаю этого, ни разу не заходила на страницу ни бывшей жены моего мужа, ни девушки, которая была до меня. Мне как-то это не интересно.

Елизавета
#44
Гость

ГостьГость

У меня нынешняя барышня моего бывшего постоянно Вк на моей странице ошивается такое впечатление и что-то копирует себе)) тоже не знаю: то-ли совпадения и мыслим одинаково одновременно, то-ли слизывает

с каких пор ВК видно, кто там у вас ошивается?

Очень часто свои мысли я вижу на ее странице и оформления страницы по моему принципу

А зачем Вы к ней на страницу лазите?))

Вообще не понимаю этого, ни разу не заходила на страницу ни бывшей жены моего мужа, ни девушки, которая была до меня. Мне как-то это не интересно.

все очень просто

Вам ваш любимый показывает как он вас любит и что вы самая лучшая. верно? У меня сейчас именно так. и мне тож не интересны его бж и девушки

Гость
#45
Елизавета

ГостьГостьГость

У меня нынешняя барышня моего бывшего постоянно Вк на моей странице ошивается такое впечатление и что-то копирует себе)) тоже не знаю: то-ли совпадения и мыслим одинаково одновременно, то-ли слизывает

с каких пор ВК видно, кто там у вас ошивается?

Очень часто свои мысли я вижу на ее странице и оформления страницы по моему принципу

А зачем Вы к ней на страницу лазите?))

Вообще не понимаю этого, ни разу не заходила на страницу ни бывшей жены моего мужа, ни девушки, которая была до меня. Мне как-то это не интересно.все очень просто

Вам ваш любимый показывает как он вас любит и что вы самая лучшая. верно? У меня сейчас именно так. и мне тож не интересны его бж и девушки

Именно. Он мне честно сказал, что безумно любил и первую жену и эту девушку до меня, но так сильно, как он любит меня, он не любил и обеих вместе взятых))

Елизавета
#46
Гость

ЕлизаветаГостьГостьГость

У меня нынешняя барышня моего бывшего постоянно Вк на моей странице ошивается такое впечатление и что-то копирует себе)) тоже не знаю: то-ли совпадения и мыслим одинаково одновременно, то-ли слизывает

с каких пор ВК видно, кто там у вас ошивается?

Очень часто свои мысли я вижу на ее странице и оформления страницы по моему принципу

А зачем Вы к ней на страницу лазите?))

Вообще не понимаю этого, ни разу не заходила на страницу ни бывшей жены моего мужа, ни девушки, которая была до меня. Мне как-то это не интересно.все очень просто

Вам ваш любимый показывает как он вас любит и что вы самая лучшая. верно? У меня сейчас именно так. и мне тож не интересны его бж и девушки

Именно. Он мне честно сказал, что безумно любил и первую жену и эту девушку до меня, но так сильно, как он любит меня, он не любил и обеих вместе взятых))

ну вот))) аналогично)))

Вот наверно.. ответ на мой вопрос и был)

Гость
#47
Елизавета

ГостьЕлизаветаГостьГостьГость

У меня нынешняя барышня моего бывшего постоянно Вк на моей странице ошивается такое впечатление и что-то копирует себе)) тоже не знаю: то-ли совпадения и мыслим одинаково одновременно, то-ли слизывает

с каких пор ВК видно, кто там у вас ошивается?

Очень часто свои мысли я вижу на ее странице и оформления страницы по моему принципу

А зачем Вы к ней на страницу лазите?))

Вообще не понимаю этого, ни разу не заходила на страницу ни бывшей жены моего мужа, ни девушки, которая была до меня. Мне как-то это не интересно.все очень просто

Вам ваш любимый показывает как он вас любит и что вы самая лучшая. верно? У меня сейчас именно так. и мне тож не интересны его бж и девушки

Именно. Он мне честно сказал, что безумно любил и первую жену и эту девушку до меня, но так сильно, как он любит меня, он не любил и обеих вместе взятых))ну вот))) аналогично)))

Вот наверно.. ответ на мой вопрос и был)

Видимо да)) все эти подражания бывшим, выслеживание страниц бывших и прочее - следствие неуверенности в себе и в любимом человеке.

Из Мухосранска
#48

Бывшим всегда кажется,что нынешние их копируют.Но проблема в том,что это только мысли бывших.А нынешним просто не до этого,ведь когда тебя любят,то зачем тебе еще кого то копировать?Пусть и бывшую?Когда тебя любят такой как есть и все шоколадно,смысл копировать ту,с которой видно все было не очень.Раз бросили?(говорю с позиции бывшей и нынешней)

Гостья
#49

Не копирует(врят ли вы для нее какой-то так-сказать идеал, очень врят-ли). Просто вашему бывшему и ее нынешнему нравится один и тот же типаж женщин к которому и вы и она относитесь. Отсюда и фоточки и внешность и тд.

Гость
#50

А я принципиально не регистрируюсь в соцсетях, принципиально не смотрю фото баб бывшего (и его самого) и фото бывшей нынешнего.

И красота)