Гость
Статьи
Он совершенно не знает …

Он совершенно не знает меня!

Знакомы с ним 1.5 года, были хорошими друзьями, все друг другу рассказывали, потом стали встречаться, вот. Встречаемся 2 месяц. Он говорит то что любит, вчера вечером мы решили поиграть с ним в игру "что мы знаешь обо мне". Мы задавали друг другу вопросы. Я на все вопросы ответила правильно, а он почти ничего правильного не сказал! Я решила спросить "какого цвета мои глаза?" И тут я была шокирована. Он долго стоял и думал, а после ответил "вроде карие" , а у меня голубые!
Как можно было спутать ? Он же каждый день смотрел в мои глаза, после этого так стало обидно что он про меня ничего не знает(((
Вот теперь это из головы не выходит ((

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть...ему видимо пофиг на Вас

Гость
#2

он глуп и не проницателен. ни о чем короче мужик.в сад его.

Аноним
#3

Жесть.., эта игра показала многое по отношению к Вам.
Вам остается лишь решать

Гость
#4

Может он дальтоник)) А мужчины вообще такими вещами никогда не загоняются. Следующий будет таким же))

Елёсик
#5

Типичный мужик, всё нормально, они по этому поводу не паряться :)

Ноля
#6

Автор, это нормально. Цвет глаз любимой женщины - это не то, на что мужчины обращают внимание.

Помню, в мою подругу был влюблен один мужчина. Влюблен, это точно. Это сразу было видно и понятно. И вот однажды этот мужчина сказал, что ему никогда не забыть Ирины (его любимой) голубые глаза. Глаза у Иры светло-карие. никто никогда бы их не назвал голубыми.

А еще я в юности читала книгу про Ф.М.Достоевского. Там он при больших скоплениях народа не мог узнать свою жену. Однажды на какой-то вечеринке перепутал ее с ее тетей. А уж брак у них был по большой любви.

Вот какие внимательные мужчины!

Гость
#7

ну ладно глаза, а всё остальное? в баню такого мужика.

Лисик
#8

может действительно не обращает внимания...обидно что они быстро забывают сказанную грубость ( и редко извиняются( вот вчера позвонила не то чтобы знакомому.. просто мы занимаемся танцами в 1 группе ( латина) и иногда компанией в кафе собираемся. вот в субботу посидели а потом может он не так меня понял но наговорил много " приятного" меня штормило доолго- я же привыкла что он адекватный, вежливый... короче вчера ему позвонила вначале спросила почему его не было, потом спросила . может он в тот вечер разозлился на меня или что ... раз я столько услышала .он сказал что не помнит( и что был пъян ( это правда. он выпил) но извинился сказал если я тебя обидел чем- извини.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#9

про глаза напомнили слуучай)) первый мой бойфренд по телефону ответил, что глаза у меня черные. я - нет он - карие. а они светло зеленые. хоть порой и заливал про любовь, но точно ни во что не ставил

Алино
#10

та ж самая история

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: