Гость
Статьи
Как помириться с …

Как помириться с мужем, если он не хочет?

Живу с ним два года. Точнее он со мной. Он был женат, трое детей, я не уводила его, сам ушел. Мужик ведь не теленок- не уведешь. Развелись. Она нашла другого- мне кажется она очень счастлива. Я тоже раньше так думала. Он не любит меня. Поначалу любил, на руках носил, переживал. Сейчас нет. Ругается каждый день, любой повод- скандал. Недавно нашла его переписку в бывшей бабой. Флирт все дела. Я ей написала- не пиши. Ха)) плевала она, звонит, пишет. Потому что он позволяет. Я уже зачем-то позвонила ей- крик, псих- у нас ничего нет и тд. Он со мной не разговаривает. Игнор полный. Да и я молчу. Он кричит что не любит меня, не нужна ему и тд и тп. Точнее кричал. Сейчас молчит. Я даже уже к гадалке ходила ( не ем неделю- похудела жутко. Живу как один день....Не знаю что делать, уходить не хочу, люблю его. И отдавать не хочу никому !!!Кстати смех - вчера с утра с одноклассников удалил и в черный список поставил....Сам бы не додумался- кто-то надоумил. Не разговаривает, ведет себя как сосед( сказал, что будущего со мной не видит, что я предательница, он мне не доверяет и тд. Только не сочетайте расходиться. Просто как вы мирились . Я вчера ужин сделала, он типа не надо, не я не просил. Потом поел. Ночью будит говорит- где еда ( он ночью на холодильник нападает). Я говорю выкинула раз тебе не надо. Короче. Я уже готова найти единорога, лишь бы он успокоился

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поняла...бывшая баба-это вы о бывшей жене ?

Гость 2
#2

не знаю, что делать, так тошно,

ничего не хочу, тоска зеленая(((((((((((((((((((( блевотина(((((((((((((((((((((

гость2
#4

уже неделю омерзительное состояние, ничего не хочу((((((((((((

после того, как он сказал, что с другой ему было лучше, у меня ноги как сосиски и грудь маленькая- хочу умереть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#7

Блин,кто пишет эти разводки с одинаковым слогом,читать невозможно же

Бусинка
#8

Если говорит серьёзно,что не любит,то не ждите у моря погоды. Лучше сходите в салон красоты,купите новых шмоток,обязательно кушайте,так как резкое похудение приводит к преждевременному старанию кожи. Зарегистрируйтесь на сайте знакомств и найдите там нормального мужчину. Вы навязываете себя своему мужу.Всё у Вас будет путем. Подойдите к зеркалу и скажите: Я буду самая счастливая! Так оно и будет,если Вы будете думать так,ибо мысли материализуются. Желаю Вам счастья,автор

катерина
#11

Инна фантастический маг, ясновидящая, гадалка и просто прекрасный человек!Ну а привороты гремят на весь интернет, сильные привороты и особо тяжелые случаи. Помогает людям.Кто в беде или просто нужно знать будущее - пишите wхатсапп 89639923376

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: