Гость
Статьи
Девушка Рак парень …

Девушка Рак парень скорпион

Я по гороскопу рак. Вот мне все парни которые нравились раньше они были тельцы по гороскопу. Я не могу сказать что я на 100% верю в гороскопы. Но верю в то что люди с одинаковым знаком зодиака имеют общее черты характера. Теперь вот мне нравится парень он скорпион. Мне интересно насколько это совместимо ? Вот у меня мама скорпион она очень скандальная ей нравится скандалить. Мне вообще не выносимо скандалить я не люблю скандалы и крики. С моих знакомых у меня есть только 1 парень знакомый скорпион помимо того в кого я влюбилась. Мы с ним вроде нормально общаемся. ( ну ясное дело что ему нет смысла скандалить со мной просто как друзья общаемся) И вот парень в которого я влюбилась скорпион. Вроде пока я за ним не замечала ничего такого плохого и уж темболее что он любит скандалы. Расскажите о своих отношениях с парнем скорпионом. Особенно если Вы девушка Рак. И что Вам нравится в их поведении ? А что нет ?

Синди
20 ответов
Последний — Перейти
Веруня
#1

Лучше отталкивайся не от гороскопов, а от того, как он к тебе относится и как ведёт себя с тобой.

Скорпионы могут быть мягкие, а могут быть очень жестокие. Сложно их понять. Настроение часто меняется. Но в общем и целом совместимость хорошая.

такой сякой гость
#2

Ну так вначале они ангелки, это потом начинается безосновательная ревность, запреты, на этом фоне скандалы. Но через некоторое время, если он поймет, что вам можно доверять, то сможет угомониться. Но ведь это не факт, может вы что-нибудь выкинете, фортель какой-нить необдуманный..тогда жуть

такой сякой гость
#3

А вот с тельцами хорошо, спокойно и умиротворенно. С блаженством вспоминаю свои отношения с тельцом. Стабильно и спокойно. А скорпион - это вулкан и постоянная опасность.

Нафаня
#4

Автор, честно скажу, что в знаки Зодиака особо не верю. Но Ваш вопрос меня заинтересовал. Дело в том, что у меня знакомая - Рак. Так вот, она хронически влюблялась именно в Скорпионов. Нужна ей была именно эта своеобразная энергетика. Но именно влюблялась, отношений там ни разу не получилось.

Все знакомые мужчины-Скорпионы (за одним исключением) - жуткие бабники. Не советую связываться, разве только так, для несерьезных отношений.

evli
#5

Если он вас тоже любит-море по колено и всё будет хорошо.если нет,...зачем вам тот,кто вас не любит?:)

evli
#6

Пс: я -рак, бывший-скорп.

Они все разные. Обобщающего крайне мало,одно из них-ревность. Придумал-и гоняет:)

Гость
#7

то что вы в него влюбились ничего не значит.

если скорпион вас не завоёвывает значит вы ему не интересны и никогда не будете интересны.

девушки которые предлагают себя его как правило отталкивают

Гость
#8

Я-рак, муж - скорпион. Вместе уже 33 года. Все ок.

evli
#9
Гость

то что вы в него влюбились ничего не значит.

если скорпион вас не завоёвывает значит вы ему не интересны и никогда не будете интересны.

девушки которые предлагают себя его как правило отталкивают

Не согласна. Мой бывший например,просто до смерти боялся ко мне подойти и заговорить,хотя любил.. просто стеснялся,смущался,не смотря на то,что с другими палец в рот не клади со мной голос срывался и глащки свои счастливые бесстыжие прятал..все разные..

Гость
#10
evli

Гостьто что вы в него влюбились ничего не значит.

если скорпион вас не завоёвывает значит вы ему не интересны и никогда не будете интересны.

девушки которые предлагают себя его как правило отталкиваютНе согласна. Мой бывший например,просто до смерти боялся ко мне подойти и заговорить,хотя любил.. просто стеснялся,смущался,не смотря на то,что с другими палец в рот не клади со мной голос срывался и глащки свои счастливые бесстыжие прятал..все разные..

мой тоже прятал глазки и задыхался в моём присутствии. Это длилось год. А потом он начал меня добиваться по-настоящему. Моя влюбленность или невлюбленность значения не имела. Автор пишет "я влюблена".. да без разницы влюблены вы или нет. если он не влюблён - то можно о нём и не думать. А когда влюбится - ваши раздумья тоже лишние.

Гость
#11

я рак он скорп.мы раки ранимые.нам сложно с ними.но мы так же без ума от них,как и они от нас.но страдает больше рак.сейчас у меня такая ситуация.нервы не выдерживают.почему не могу бросить не знаю.такая тяга.наверно когда мозгом понимаешь,что хватит.но как привороженный.хорошо бывает.но ссоры чаще

18
#12

Я Рак, влюблена в Скорпиона. Думала долго почему именно он? Ведь я и в жизни не влюблялась ни в кого!! Никто не нравился, а тут раз влюбилась в парня которого знаю всю жизнь, но не знакома, живет на соседней улице. Читала гороскопы и узнала Скорпионы для Раков как магнит, тянет к ним ужасно! И это правда, это не объяснимо но это так. Скорпионы на Раков особое влияние магнитическое имеют.

18
#13

Либо Раков девушек тянет к плохим парням. И они уже подсознательно чувствуют это! (скромные девушки которые ищут защиты, и они видят это в Скорпионах, смелых! которые ничего не бояться!)

#14
Синди

Я по гороскопу рак. Вот мне все парни которые нравились раньше они были тельцы по гороскопу. Я не могу сказать что я на 100% верю в гороскопы. Но верю в то что люди с одинаковым знаком зодиака имеют общее черты характера. Теперь вот мне нравится парень он скорпион. Мне интересно насколько это совместимо ? Вот у меня мама скорпион она очень скандальная ей нравится скандалить. Мне вообще не выносимо скандалить я не люблю скандалы и крики. С моих знакомых у меня есть только 1 парень знакомый скорпион помимо того в кого я влюбилась. Мы с ним вроде нормально общаемся. ( ну ясное дело что ему нет смысла скандалить со мной просто как друзья общаемся) И вот парень в которого я влюбилась скорпион. Вроде пока я за ним не замечала ничего такого плохого и уж темболее что он любит скандалы. Расскажите о своих отношениях с парнем скорпионом. Особенно если Вы девушка Рак. И что Вам нравится в их поведении ? А что нет ?

Анастасия
#15

у меня др ситуация.у него вроде как девушка но он говорит что с ней секс..за мной ходит на работе,смотрит на меня постоянно,помогает.но отношений как я поняла со мной не хочет (((что делать?

Гость
#16

Я рак и дружила с девушкой скорп. Хуже некуда. Но у меня был друг скорпион...вроде норм чем моя подруга. Вообще женщины скорпионы ужасны, а мужики нормальные

Гость
#17

Могу сказать про себя, хотя всё индивидуально. Я рак, муж скорпион. Всё хорошо по началу, жили ребенок появился. Через 10 лет развелись. Ужасный эгоист. Живёт пока его всё устраивает, если нет будет нервы мотать постоянно придирается. Всё раздражает. Живёшь и не знаешь, что дальше выкинет. Очень устаешь от этого. В итоге собрала вещи и выставила, раз нашел другую. У него оказывается была женщина, поэтому и такое отношение было ко мне. А у меня была депрессия, думала я что то не так делаю. Выгнала и стало морально легче. Прямо помолодела. И любовь встретила.

Гость
#18
18

Либо Раков девушек тянет к плохим парням. И они уже подсознательно чувствуют это! (скромные девушки которые ищут защиты, и они видят это в Скорпионах, смелых! которые ничего не бояться!)

Огорчу:Скорпы бывают трусами и маменькиными сынками:20 лет браку и 4 Скорпа в анамнезе!

Гость
#19
Гость

Я рак и дружила с девушкой скорп. Хуже некуда. Но у меня был друг скорпион...вроде норм чем моя подруга. Вообще женщины скорпионы ужасны, а мужики нормальные

У меня обратная история:дружу с несколькими женщинами -Скорпами)Мужчины очень тяжелы.

Гость
#20
Гость

Могу сказать про себя, хотя всё индивидуально. Я рак, муж скорпион. Всё хорошо по началу, жили ребенок появился. Через 10 лет развелись. Ужасный эгоист. Живёт пока его всё устраивает, если нет будет нервы мотать постоянно придирается. Всё раздражает. Живёшь и не знаешь, что дальше выкинет. Очень устаешь от этого. В итоге собрала вещи и выставила, раз нашел другую. У него оказывается была женщина, поэтому и такое отношение было ко мне. А у меня была депрессия, думала я что то не так делаю. Выгнала и стало морально легче. Прямо помолодела. И любовь встретила.

Они ещё те абьюзеры!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: