Гость
Статьи
Пришла домой не …

Пришла домой не вовремя

На работе выключили свет, сказали, что один человек может пойти домой. Мы жребий кинули, выпало мне идти. Ну я и пошла. Когда из дому уходила, муж спал. Прихожу, тишина такая. Думала либо спит, либо …

Разбитая
323 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Shosanna

не верю

неужели муж автора ничего не услышал, пока она открывала дверь в квартире, закрывала дверь, снимала верхнюю одежду, обувь (даже если она не раздевалась, то постучала каблуками от входной двери до двери в спальню). допустим, что она не включила свет в коридоре и прошла в кромешной темноте.

неужели за все это время ее муж абсолютно не слышал, что в квартиру зашел посторонний человек? у него в запасе была как минимум 1 минута. за это время можно было хотя бы слезть с девицы и натянуть трусы

не верю

а где вы видели чтобы кобель добровольно слез с су..ки в процессе? даже если за хвост будешь тащить не слезет пока не закончит )

Гость
#302
Разбитая

Нет. Он с моего города. Он как-то в шутку сказал, что может теперь отлепиться совсем от родни и выписаться! Я сказала что пока не надо. Ну я просто не знала, как еще сказать.... Он набычился, потом долгий разговор про недоверие и промывка мозга, что прописка ничего не значит, что в случае развода она ничего не даст. Я говорю, что тем более зачем тогда. Пару дней помолчали, потом помирились. Он извинился....

Автор да Вы красава..... эх мне бы так.....

#303
Гость

а где вы видели чтобы кобель добровольно слез с су..ки в процессе? даже если за хвост будешь тащить не слезет пока не закончит )

к счастью, мне не приходилось видеть моего мужа сверху на какой-нибудь дамочке.

но надо быть полностью обдолбленным идиотом, чтобы, услышав, что кто-то вошел (а это жена), не запаниковать и продолжить свое дело, как ни в чем не бывало.

да тут сразу стоять перестанет

Гость
#304
Растерянная

Вы прям про пакостливого кота рассказали) мебель испортит, обои порвет, забыли, про углы пометить)

Когда я выкидывала в подобной ситуации сожителя из своей кв, он грозился все размести.

Гость
#305
Гость

Слово "вошкаться" (возиться) я слышала только в Белгородской области. Моя бабушка была из тех мест.))

Неправда. Я недалеко от МСк и у нас так говорят.

Молодец)))
#306

В Сибири тоже так говорят:)

Гость
#307

Даже у нас в Украине так говорят)

Гость
#308
Разбитая

Я уже в норме. Завтра выходной у меня, пойду на развод подавать. Папка приехал, мама ему все таки все поведала!!! Я его, попросила ничего не делать... надеюсь, он меня послушает. Вот с ним и пойду завтра для моральной таксзать поддержки!!!! ))))

Как прошло с заявлением о разводе, явился муж? Он что по работе с ВАшим отцом связан?

АВТОррррр
#309

Ну все 23 Декабря мы будем разведены.

Гость
#310

Поздравляю!

Вера
#311

Всё в нашей жизни происходит неслучайно. Выключившийся свет, выпаший жребий....Перелистните эту страницу и живите дальше, всё будет хорошо))))

АВТОР
#312

всем спасибо!!!!!!!!!))))))))))))))))))

Гость
#313

"[quote="АВТОР"]всем спасибо!!!!!!!!!))))))))))))))))))[\/quote]\n
Желаю вам забыть эту историю, как страшный сон. Начать жизнь с чистого листа и никогда не сталкиваться с ложью, обманом и предательством! Удачи и большого счастья!"

Автор
#314
Гость

Желаю вам забыть эту историю, как страшный сон. Начать жизнь с чистого листа и никогда не сталкиваться с ложью, обманом и предательством! Удачи и большого счастья!

Спасибо большое!!!! Очень приятно за теплые слова за внимание!!! Спасибо еще раз..

Гость
#315

Думаю за этот месяц он будет пытаться вас вернуть)или наоборот)пишите новости..

Автор
#316

Он меня сегодня караулил возле дома, опять с цветами, шел за мной поговорить хотел. Я его еще люблю...так тяжко было от его присутствия... Я ему сказала, что не люблю его и не прощу... Не поверил... Пытался остановить меня.... Я ему по морде дала сжатой лодошкой....со всей силы... он отстал. Крикнул, что не отстанет....

Автор
#317

Прочитала, что написала. Чушь такая... "отстал....сказал что не отстанет"

Гость
#318
Автор

Прочитала, что написала. Чушь такая... "отстал....сказал что не отстанет"

вы только не поддавайтесь на эту шелуху )))

он реально вытер ноги ничем такой поступок не объяснить))

если простите потом будет больнее во сто крат , и цените себя и жизнь - она одна,,,

Автор
#319

вы только не поддавайтесь на эту шелуху )))

он реально вытер ноги ничем такой поступок не объяснить))

если простите потом будет больнее во сто крат , и цените себя и жизнь - она одна,,,

Я не прощу. Я по жизни просто сильная, стресс легко переношу. Воспитана в семье такой просто. Всегда мир был и покой. После всего осталась любовь, она ж не уходит так быстро. Но я не прощу. Чтоб бояться потом домой прийти не вовремя. А его попытки помириться доказывают лишь то, что для него эта ситуация плёвая и он считает меня дурой, думает я могу такое простить..

Гость
#320

Такие комменты странные, почему вы все кинулись на диван 120 и на квартиру? С какими то подъе... Ну что здесь такого был у девушки диван за 120 тыс и квартира есть, обычная ситуация, прям противно. Я бы тоже на фиг все выкинула. Сама пережила измену, понимаю. Автор, держитесь, боль пройдет, муж приползет, а там уже ваше дело прощать или нет. Но не советую)

Гость
#321

Автор, он хоть как-то объясняет свою измену и откуда взялась эта любовница, Вы ее знаете? А причиной его первого развода случайно не Вы были?

Гость
#322
Автор

Он меня сегодня караулил возле дома, опять с цветами, шел за мной поговорить хотел. Я ему по морде дала сжатой лодошкой....со всей силы... он отстал. Крикнул, что не отстанет....

Конечно, не отстанет. Жить-то негде ему.

Гость
#323

"Фу какой он) молодец автор горжусь вами! Уважаю сильных женщин,сама такая!меня бм пытается уже 8лет вернуть после развода,хотя давно уже безразличен мне)мужики не забывают достойных женщин тем более если сильно провинился)"

Автор
#324
Гость

Автор, он хоть как-то объясняет свою измену и откуда взялась эта любовница, Вы ее знаете? А причиной его первого развода случайно не Вы были?

Если честно, я не спрашивала, кто она. В моей ситуации это не имеет никакого значения. Мне действительно все равно.... Я не пытаюсь что-то выяснить, потому-что не собираюсь прощать. Обычно диалоги для этого ведут. А я только его сопли слушаю. И он просто не может смириться, что привычного комфорта вдруг не стало. А я по-тихой отхожу от шока и понимаю, что он меня использовал. Не любил. Но самолюбие не страдает. Скорее появляется неприязнь и непонимание. Ненависти не будет, потому-что, где есть жалость и отвращение, со временем появится только безразличие. Я рада, что у меня есть семья и они все мои родные любимые люди. Он пусть лесом идет. Я его наказала достаточно просто забив на него. Мне больше ничего не хочется делать с его тушкой. Пусть живет таким, какой он есть. Мне за время наших отношений даже упрекнуть себя не в чем. Я его не допекала ревностью-раз, не нервировала -два, всегда и завтрак и обед и ужин -три, не изменяла и любила -четыре. За что так со мной он мне объяснить не сможет не при каком раскладе.

Автор
#325

Нет не я была причиной развода. Мы еще не были знакомы с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: