Гость
Статьи
Мужская логика, как …

Мужская логика, как понять?

Познакомилась с одним товарищем, общались, видясь не очень часто, не близко, просто приятно было его общество. По роду деятельности уехал на достаточно долгое время, связи с ним никакой не было. Тут встретились вновь, он, как будто меня и не знал. Сама завела с ним разговор, он тут же раздуплился. Я ни на что не претендую, но минимально поздороваться можно, думаю, а не отводить взгляд. У мужиков такие перемыки обычное явление?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что такое "раздуплился"?

#3
Гость

что такое "раздуплился"?

Следуя значению словаря:

Раздуплится - Начать что-то делать; начать соответствовать каким-либо ожиданиям.

Здравый смысл
#4

Может и правда не узнал. Что тут удивительного. Всех помнить невозможно....

ujcnm
#5

не уверен в себе

Дюся
#6
Sve4ka

Познакомилась с одним товарищем, общались, видясь не очень часто, не близко, просто приятно было его общество. По роду деятельности уехал на достаточно долгое время, связи с ним никакой не было. Тут встретились вновь, он, как будто меня и не знал. Сама завела с ним разговор, он тут же раздуплился. Я ни на что не претендую, но минимально поздороваться можно, думаю, а не отводить взгляд. У мужиков такие перемыки обычное явление?

таких придурошных много...

Он типа решил, что ты от него что-то хочешь, ожидаешь, а он не знает, что с этим делать, т.к. комплексов вагон.

Дюся
#7
Sve4ka

Следуя значению словаря:

Раздуплится - Начать что-то делать; начать соответствовать каким-либо ожиданиям.

и как конкретно этот тип раздупливался..?

Гость
#9

Есть логика. Она не мужская и не женская. Бабушки, научитесь это понимать

Гость
#10

Что же такое "раздуплился" (Задумчиво). Автор явно это слово ни с каким словарем не соотносила. Все в недоумении по поводу раздуплился, отдуплился, выдуплился.

пани Бася
#11

У мужчин логики нет. Вся их логика между ног и чтоб жениться не заставили.

Конкретно этот боялся выговора ( бла-бла, куда пропал.. че не звонил, не писал..)

Гость
#12
пани Бася

У мужчин логики нет. Вся их логика между ног и чтоб жениться не заставили.

Конкретно этот боялся выговора ( бла-бла, куда пропал.. че не звонил, не писал..)

ага, с занесением в личное дело - это же волчий билет))))))

Гость
#13
пани Бася

У мужчин логики нет. Вся их логика между ног и чтоб жениться не заставили.

Конкретно этот боялся выговора ( бла-бла, куда пропал.. че не звонил, не писал..)

Вот! Стопудово так!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: