Гость
Статьи
Бывало ли у вас …

Бывало ли у вас такое?и что потом было в итоге?

Когда все бывшие парни,и просто знакомые,со школьной скамьи например,женились,повыходили замуж,а ты в свои 24 сидишь либо одна,либо просто встречаешься с кем то и что дальше боишься подумать,неизвестность....а хочется уже семьи и боишься косых взглядов что еще в девках сидишь...на душе плохо,и вроде симпатичная и все вокруг говорят что девочка то хорошая,но при этом еще неустроенная по жизни..понимаете? как у вас было дальше?

Аня
10 ответов
Последний — Перейти
9999
#1

я в 24 еще всего боялась, стала встречаться с парнем, отношения качели. опять расстались. а мне 29 уже. рожать боюсь. семью хочу, но под давлением общества. не доросла еще до этого морально :-( кстати, и на свой возраст не выгляжу, паспорт требуют если на праздники алко покупаю....

перестала париться пару недель назад, может и не судьба мне семью завести

#3

Мне 23, и мне пофигу, что кто-то там выходит замуж и женится. Я ещё в детство не наигралась, помоему.. Но парень у меня есть :)

#4

Аня, 24 и не замужем - радуйтесь, что погулять успели, а то бы с 19 со сраными подгузниками и кастрюлями носились :)

О каких вообще Вы косых взглядах говорите? Я поражаюсь. 24 - это что почтенный возраст уже считается? В цивилизованных странах вообще раньше 30 почти никто не женится. Выбросьте всякую фигню из головы. Человек. который Вам предназначен появится ровно тогда, когда положено и не раньше :) Живите, радуйтесь и не парьтесь!

#5

мне 28, в этом году вышла, в 24 че то не думала об том, да и не хотелось совсем. Надо выходить, когда готова, за человека, который подходит, а не за "абы кого", потому что "так надо" или "грустно".

#6

У меня подруга как Вы, Автор. Все переживала, что не замужем. Что меня удивляло, что ладно бы была неудачницей, а у нее в 23 года з/п больше 100 тыс. в месяц. Сама квартиру купила себе, машинку. Да и вообще востребованный, успешный специалист. Еще и красавица настоящая. Вся такая прям стильная-модная. А в голове такой комплекс. Познакомилась с парнем, расписались через два месяца, т.е. заявление подали через 3 недели. А парень мягко говоря так себе... Да дело даже не в этом, на вкус и цвет, как говорится. Только вот беда, замуж то она не именно за него выходила, а лишь бы выйти. Вы так же хотите?

Что за бред вообще? 24 года - это что 42? Уж никто на Вас коситься из-за этого точно не будет.

Гость
#7

автор,вы в деревне что ли живете? я вышла замуж в 27,многие мои подруги в 30. не парьтесь,все впереди

Гость
#8

А бывает и как у меня. К моим 33 годам все одноклассники не просто были женаты, но и имели по 2-3 ребёнка. А я всё в "девках". И ничё, не парилась. Вышла в 33 года.

Гость
#9

Ну давайте, выходите замуж за первого позвавшего, чтоб только социум не косился на вас. А социуму, на самом-то деле, - глубоко нас рать на вас. Они вам кинули упрек, что вас никто не подобрал до сих пор - и забыли через три минуты, а вы месяцами и годами это мусолить будете. Да еще и замуж, скорее всего, за неликвид выйдете - чтобы только угодить трехминутной прихоти равнодушного к вам социума.

Гость
#10
Maddera

Сколько же людей в округе, не имеющих собственного мнения, зависимых от чужого даже косого взгляда.

+1000 достали уже. 24 года это юность практически, а все все равно ноют.

из какой провинции автор?

Гость
#11

Мои одноклассницы к 20-22 годам практически все повыскакивали замуж за ровесников и обзавелись детьми. Большая часть из них теперь матери-одиночки. Но тогда пальцы веером гнули,что кольцо на пальце появилось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: