Гость
Статьи
кто больше нравится …

кто больше нравится мужчинам - плоскогрудые худышки или девушки с формами (не худые)?

по своему опыту вижу, что первые... ((

Гость
369 ответов
Последний — Перейти
я
#1

главное упругая попка,а сиськи это фигня.

Гость
#2

По своему опыту- ни те ни другие.

Тощие(худышки) нравятся только мальчикам.

Пышки с формами, только мужиками за 60.

Мужчинам средних лет, нравятся СТРОЙНЫЕ с формами -грудь+ талия+ попка.

гость
#3

ХУДЫШКИ! ....пузатые с ляшками никому не нравятся..даже на выход позовут стройняшку а не тетю хрюшу с выменем...я про молодых отвечаю за любителей не в курсе

Гость
#4
я

главное упругая попка,а сиськи это фигня.

А это, только латентным педофилам (женщина без первичных половых признаков- без груди)

Гость
#5

Средние,с оттопыреной упругой попкой,пухлыми губками,игривым язычком.Сиськи конечно лучше со 2 хотябы,но не висячие конечно.

Гость
#6
гость

ХУДЫШКИ! ....пузатые с ляшками никому не нравятся..даже на выход позовут стройняшку а не тетю хрюшу с выменем...я про молодых отвечаю за любителей не в курсе

Вы где в теме вычитали про тетю жирную с выменем???

Галюцинации?

Марк
#7
я

главное упругая попка,а сиськи это фигня.

во во

Гость
#8
Гость

Средние,с оттопыреной упругой попкой,пухлыми губками,игривым язычком.Сиськи конечно лучше со 2 хотябы,но не висячие конечно.

Вот и я о том же.

Гость
#9

Нравятся худые/стройные с большой грудью (трешка) и неплоской попой

Гость
#10

Нравятся стройные с большой грудью (трешка) и неплоской попой

+100000

гость
#11
Гость

Вы где в теме вычитали про тетю жирную с выменем???

Галюцинации?

девушки с формами обычно с животиком и бедрами..ну если грудь попа плоский живот то ее

Гость
#12
гость

Гость

Вы где в теме вычитали про тетю жирную с выменем??? Галюцинации?

девушки с формами обычно с животиком и бедрами..ну если грудь попа плоский живот то ее

Джей Ло с Формами??

А Сальма Хайек??

Они может худые?? Может с животами и лягушками??

А в теме и говорится- НЕ ХУДЫЕ, с формами.

Про жирных, толстых, с вымем, ни слова в теме.

гость
#13
Гость

гостьГость

Вы где в теме вычитали про тетю жирную с выменем??? Галюцинации?

девушки с формами обычно с животиком и бедрами..ну если грудь попа плоский живот то ее они нормального телосложения просто формы особенности фигуры, вы сто так переживаете завидуете худышкам успокойтесь парни любят всех)



Джей Ло с Формами??



А Сальма Хайек??



Они может худые?? Может с животами и лягушками??



А в теме и говорится- НЕ ХУДЫЕ, с формами.



Про жирных, толстых, с вымем, ни слова в теме.

Гость

гостьГость

Вы где в теме вычитали про тетю жирную с выменем??? Галюцинации?

девушки с формами обычно с животиком и бедрами..ну если грудь попа плоский живот то ее



Джей Ло с Формами??



А Сальма Хайек??



Они может худые?? Может с животами и лягушками??



А в теме и говорится- НЕ ХУДЫЕ, с формами.



Про жирных, толстых, с вымем, ни слова в теме.

kzuecmrf
#14

Скопировано

Факт из психологии....

Настоящим мужчинам должны нравиться пышные женские бедра. Любители костлявых поп инфантильны и безответственны в душе. К тому же это признак латентного гомосексуалиста.

Гость
#15

девушки с формами обычно с животиком и бедрами..ну если грудь попа плоский живот то ее они нормального телосложения просто формы особенности фигуры, вы сто так переживаете завидуете худышкам успокойтесь парни любят всех..

Я не переживаю.

Просто бесит, когда не читают внимательно и чушь писать начинают.

Григорий, 27 см
#16
Гость

по своему опыту вижу, что первые... ((

по моему, большинству мужиков по душе подтянутые стройные спортивные тёлочки. А никак не доски или свинофермы.

Гость
#17

Работаю в мужском коллективе и поэтому волей-неволей слышу что они говорят .любят чтоб были формы .Но не жирух.Чтоб талия была,но бедра и попа чтоб присутствовали.И кстати насчет груди не особо то заморочены.

kzuecmrf
#18
Григорий, 27 см

по моему, большинству мужиков по душе подтянутые стройные спортивные тёлочки. А никак не доски или свинофермы.

как и нам, высокие, крепкие мужчины, с мощными руками..Чтобы так "ахх" и усе

kzuecmrf
#19

Григорий, у тебя утренний стояк?

Гость
#20

разные нравятся автор. как можно сказать за всех то? сколько людей, столько и мнений.

Мака
#21

Эта тема для срача явно

Гость
#22
Григорий, 27 см

Гость

по своему опыту вижу, что первые... ((

по моему, большинству мужиков по душе подтянутые стройные спортивные тёлочки. А никак не доски или свинофермы.

Вот вам и мужской ответ.

Я же права была)))

Гость
#23

худая с большой грудью и круглой попой

Гость
#24
Мака

Эта тема для срача явно

Не собираешся сраться?? Че пришла тогда?

Мими
#25

худышки привлекательнее и моложе всегда!

Гость
#26
Гость

по своему опыту вижу, что первые... ((

мужчины бывают разные)

если посмотрите на каких-нибудь сантехников 2го разряда и их спутниц, те любят попышнее))) таких мужчин большинство

а вот на дорогих машинах лексусах/бмв/финиках ездят преимущественно тоненькие девушки) делайте выводы)

Гость
#27
Гость

Гость

по своему опыту вижу, что первые... ((

мужчины бывают разные) если посмотрите на каких-нибудь сантехников 2го разряда и их спутниц, те любят попышнее))) таких мужчин большинство а вот на дорогих машинах лексусах/бмв/финиках ездят преимущественно тоненькие девушки) делайте выводы)

Какие выводы??

Что, девушки с формами не ездят на лексусах?? Замуж за миллиардеров не выходят??

А знаете сколько тоненьких девушек одиноких?? И почему интересно о ни-то не на лексусах??(если уж вашу "логику" включить)))))

Мака
#28
Гость

Не собираешся сраться?? Че пришла тогда?

сам срись

Гость
#29
Мими

худышки привлекательнее и моложе всегда!

Не всегда

Феникс
#30
Гость

Не собираешся сраться?? Че пришла тогда?

да

всем быстро сраться

kzuecmrf
#31
Гость

мужчины бывают разные)

если посмотрите на каких-нибудь сантехников 2го разряда и их спутниц, те любят попышнее))) таких мужчин большинство



а вот на дорогих машинах лексусах/бмв/финиках ездят преимущественно тоненькие девушки) делайте выводы)

о. Знакомая ездит на инфинити, была тонкой. Нарастила грудь и попу (силиконом), + губы. Вот и делайте выводы

Гость
#32
Гость

Гость

Гость по своему опыту вижу, что первые... (( мужчины бывают разные) если посмотрите на каких-нибудь сантехников 2го разряда и их спутниц, те любят попышнее))) таких мужчин большинство а вот на дорогих машинах лексусах/бмв/финиках ездят преимущественно тоненькие девушки) делайте выводы)

Какие выводы?? Что, девушки с формами не ездят на лексусах?? Замуж за миллиардеров не выходят?? А знаете сколько тоненьких девушек одиноких?? И почему интересно о ни-то не на лексусах??(если уж вашу "логику" включить)))))

Потому что обеспеченных мужиков меньше чем стройных женщин) на всех не хватает

Гость
#33

Потому что обеспеченных мужиков меньше чем стройных женщин) на всех не хватает

Ага, а чтобы хватило, надо у других богатых мужиков, отобрать женщин с формами, и подменить их на тоненьких, и плевать, что им нравятся именно с формами!! НА ЛЕКСУСАХ ДОЛЖНЫ ЕЗДИТЬ ТОЛЬКО ТОНЕНЬКИЕ! Ура!!

Феникс
#34

дядьки местные размечтались- и грудь им большую стоячую, и талию, и попу упругую...

мечтают , глядя на своих клавок у плиты )

Ео
#35

Мужчины для начала пусть на себя посмотрят, ато отрастят пивные животы, сами некрасавца, и член маленький..а сами еще чегот о хотят

#36

мне нравятся с большой грудью без всяких нарощенных ногтейволосгубресницгрудей, если вместо груди две фигушки, то это точно к латентным педофилам и гомикам, фигуры типа белуччи, келли брук, сочные без лишнего жира

#37

Я думаю мужчинам нравятся средние девушки!Не толстые ни в коем случае, но и не худые,как шпалы. Средненькие, это в общем. А так есть любители и на тощих и на пышек)))

Гость
#38

Молодым нравятся худышки, мужикам постарше - полненькие.

Феникс
#39
Ео

Мужчины для начала пусть на себя посмотрят, ато отрастят пивные животы, сами некрасавца, и член маленький..а сами еще чегот о хотят

это мечты их

несбыточные

Гость
#40
Хью

мне нравятся с большой грудью без всяких нарощенных ногтейволосгубресницгрудей, если вместо груди две фигушки, то это точно к латентным педофилам и гомикам, фигуры типа белуччи, келли брук, сочные без лишнего жира

Да это понятно) Но автор сказала выбирать : или-или)

Гость
#41
Хью

мне нравятся с большой грудью без всяких нарощенных ногтейволосгубресницгрудей, если вместо груди две фигушки, то это точно к латентным педофилам и гомикам, фигуры типа белуччи, келли брук, сочные без лишнего жира

Это белуччи-то без лишнего жира? Вы ее фото без фотошопа видели? Там целлюлит на целлюлите

Феникс
#42
Гость

Это белуччи-то без лишнего жира? Вы ее фото без фотошопа видели? Там целлюлит на целлюлите

ага

сочные, но без лишнего жира

в глянцевом журнале их видел

Стр@нный
#43

если сравнивать женщин у которых большие или маленькие ананасы,

то мужчина по своей природу выберет ту,

которая ему даст

Гость
#44
Стр@нный

если сравнивать женщин у которых большие или маленькие ананасы,

то мужчина по своей природу выберет ту,

которая ему даст

А если обе согласны?)

Гость
#45

А почему худышки сразу плоскогрудые?)) Мой муж когда меня первый раз встретил был в шоке,до сих пор диву дается как у меня при 171 и 49кг грудь 2,5 размера))) Говорит что выглядит идеально)) А знакомые все время удивляются своя или нет)) И кстати девушки с "пышными формами" красиво выглядят только на фото/картинках или при определенных позах,так они не особо сексуально выглядят)))

Феникс
#47
Гость

Стр@нныйесли сравнивать женщин у которых большие или маленькие ананасы,

то мужчина по своей природу выберет ту,

которая ему дастА если обе согласны?)

от счастья может инфаркт микарда случиться

Стр@нный
#49
Гость

Стр@нныйесли сравнивать женщин у которых большие или маленькие ананасы,

то мужчина по своей природу выберет ту,

которая ему дастА если обе согласны?)

я прям растерялся, никогда такого не было

Феникс
#50
Бухие бухи

Фениксдядьки местные размечтались- и грудь им большую стоячую, и талию, и попу упругую...

мечтают , глядя на своих клавок у плиты )хорошо, если на клавок, а не на правую руку...

http://i2.woman.ru/images/message/7/6/img_7649ec40e178053c71​f11ae981afc93d.jpg